Мы должны быть ближе

NC-17
В процессе
31
автор
Nezboretskayaa соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 69 страниц, 22 738 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 26 Отзывы 10 В сборник

Нежно так :POV:Leya

Настройки

В небе над землей, я с тобой летаю, летаю… Звёзды надо мной, я их сосчитаю, летаю я…

• Утро: Опять бу­диль­ник, опять не­навис­тное ут­ро. Но я вспом­ни­ла о Антоне и весь не­гатив сра­зу ис­чез. Да, этот па­рень влюб­лял в се­бя всех де­вушек ми­ра. Но я не влюб­ле­на, нет, я прос­то ос­лепле­на его добротой и ин­телли­ген­тностью, его му­жес­твен­ностью и по­нима­ни­ем. Я рас­ска­зала ему всё о се­бе, а он в свою оче­редь, рас­ска­зал всё, о се­бе. Он слу­шал ме­ня вни­матель­но и не пе­реби­вал, лишь толь­ко иног­да смот­рел в мои гла­за и да­вал по­нять, что он ря­дом и го­тов под­держать. Один день. Все­го один, чёр­тов, день я про­вела с ним, а уже не мо­гу без его глаз и тёп­лой улыб­ки. Улыб­ка. Та­кая жи­вая и ис­крен­няя. Ру­ки. Они об­ни­мали ме­ня за пле­чи ве­чером, ког­да мне бы­ло хо­лод­но. Что это? Друж­ба или уже лю­бовь? Нет, это точ­но не лю­бовь, но и друж­бой это наз­вать нель­зя. Так, всё, вы­ходим из этих слож­ных раз­мышле­ний. Я встаю с кро­вати и про­делы­ваю всё то же са­мое, что и каж­дый день. Водные процедуры, вы­бор одеж­ды. Кста­ти, се­год­ня выб­ра­ла до­воль­но прос­тую одеж­ду. На­верх чёр­ную май­ку-топ, а вни­зу чер­ные джинсы. На но­гах, бе­лые Nike. Во­лосы за­вяза­ла в вы­сокий хвост. Вдруг у меня зазвонил телефон: -Ал­ло? -При­вет, до­чень­ка! -Ма­моч­ка, при­вет! -Как твои де­ла, Леечка? -Да все хорошо. -Я заеду к тебе через часок -Да, конечно, заезжай.-сказав эту фразу, я сбросила. Не зав­тра­кая, я выш­ла из до­ма и зак­ры­ла дверь на ключ. Нап­ра­вилась в свой обо­жа­емый Starbucks за лат­те. — Здравс­твуй, Лея. Что-то ты ра­но се­год­ня, — под­ме­тила Ри­та, ко­торая уже де­лала мне мой лат­те. Я хо­жу в Starbucks каж­дый день, по­это­му ме­ня уже все за­пом­ни­ли. — Да так, просто прогуляется хотела— от­ве­тила я и стя­нула со сво­их глаз сол­нце­защит­ные оч­ки. — Твой лат­те, — ехид­но от­ме­тила Ри­та и про­тяну­ла мой лю­бимый го­рячий на­питок. — Спа­сибо, — я по­лез­ла за день­га­ми, но де­вуш­ка прер­ва­ла ме­ня. — За счёт за­веде­ния, — ска­зала Ри­та и под­мигну­ла мне. — Спа­сибо, ты чу­до! — ска­зала я и нап­ра­вилась к вы­ходу. — Я знаю, — крик­ну­ла мне под­ру­га. Я по­вер­ну­лась и пос­ла­ла ей воз­душный по­целуй. Вый­дя из ка­фе, на ме­ня на­тол­кнул­ся па­рень и весь лат­те ока­зал­ся на мне. Выш­ла по­гулять на­зыва­ется! — Чёрт! — прок­ля­ла я весь мир и на­чала сма­хивать с се­бя кап­ли на­пит­ка. — Смот­ри­те ку­да идё­те! — воз­му­тилась я. — Из­ви­ни, я прав­да не хо­тел, прос­то я очень то­роп­люсь, — вы­палил па­рень и про­тянул мне бу­маж­ную сал­фетку.—Лея?! — Из­ви­ните за мою гру­бость, но за­сунь­те эту сал­фетку ку­да по­даль­ше, — я под­ня­ла гла­за на ми­шень мо­ей зло­бы и ах­ну­ла.—Антон? — Я же из­ви­нил­ся, — нем­но­го раз­дра­жен­но про­из­нёс парень. — Я мо­гу ку­пить тебе но­вый ко­фе. — Спа­сибо ко­неч­но, но не сто­ит, — как мож­но мяг­че ска­зала я. — Ой, я уже опаздываю, ладно, пока! — Я мо­гу тебя под­везти, прав­да и сам уже опаз­ды­ваю, — он улыб­нулся. Его улыб­ка бо­жес­твен­на. — Не хо­чу тебя зат­руднять, — мяг­ко улыб­ну­лась в от­вет. — Но я же дол­жен ис­ку­пить свою ви­ну, — под­мигнул Антон.— Го­вори ад­рес, — быс­тро и нем­но­го раз­дра­жен­но ска­зал со­бесед­ник. — Я же го­вори­ла, что не на­до ме­ня от­во­зить, из-за ме­ня ты опаз­ды­ва­ешь, — скрес­ти­ла ру­ки на гру­ди и пос­мотре­ла на Антона. — Не вол­нуй­ся, я сам раз­бе­русь, — бо­лее мяг­ко ска­зал па­рень и улыб­нулся. — Отвези меня домой, я думаю адрес ты помнишь —ответила я. —Домой? —переспросил он меня. —Да, домой, меня там ждут.—спокойно ответила я. • Мы при­еха­ли че­рез 5 ми­нут. — Спа­сибо, что под­вёз, — я ми­ло улыб­ну­лась и хо­тела уже вый­ти из ма­шины. — По­дож­ди, извини меня ещё раз— немного смущенно произнёс он. —Да ладно, нечего, по­ка, — я выш­ла из ма­шины и по­маха­ла ру­кой. Антон по­махал мне в от­вет и у­ехал. • Под­нявшись на свой этаж, я быс­тро вско­чила в квар­ти­ру и на­чала пе­ре­оде­вать­ся. На этот раз мой вы­бор пал на ком­би­незон с цве­точ­ным прин­том на­вер­ху и с ко­ротень­ки­ми шор­та­ми вни­зу. Он в бе­лых то­нах, по­это­му по­лучи­лось очень женс­твен­но. Ком­би­незон под­чёрки­вал мою строй­ную фи­гуру и не ма­лень­кую грудь, так же от­кры­вал вид на мои длин­ные но­ги. Я начала делать пучок, а потому что они до сих пор немного липкие от кофе, пролитого на меня вследствие столкновения с Антоном. Как вдруг в моей квартире раздался звонок от домофона, это была мама, пока она поднималась я благополучно доделала пучок и открыла ей дверь. —Привет! —радостно сказала я. —Здравствуй Лейка! — Мама часто меня так называла. Она обняла меня так крепко что было понятно моя мамочка по мне очень соскучилась, как и я. —Пойдём попьём чай, у меня как раз тортик есть! —Я очень любила сладкое, так что сказала это с ноткой радости. —Да конечно, пойдём— произнесла мама. Мама пошла мыть руки, а в это время я заваривала нам чай и вдруг вспомнила что свитшот Антона после той ночи висел на сушке в ванной, от воспоминаний о нем я непроизвольно улыбнулась и побежала быстрее к маме, чтобы убедиться что она его не увидела, но я поняла что опоздала. —Это чьё? — спросила мама с небольшой ухмылкой, мне стало неловко так как при разговорах с мамой о моих «ковалерах» я всегда отнекивалась, чтобы не отвечать на кучу лишних вопросов. Немного замявшись я выдала по-моему слишком неуверенно: —Это моё.— Сразу видно что мама мне не поверила, и продолжая спросила: — Мужское? —Просто в женском отделе таких классных свитшотов не было и пришлось брать из мужского.—надеюсь хоть это ее убедило. —Ладно, так уж и поверю, но что-то ты не договариваешь— сказала женщина немного прищурясь. И тут как назло мне звонят в дверь. Я вроде бы никого не звала и поэтому была немного удивлена. Я посмотрела в глазок и по-моему это был курьер, но я нечего не заказывала. Открыв дверь мне в глаза сразу кинулся огромная круглая вытенутая коробка нежно розового цвета в которой находились белые пионы. —Здравствуйте! Вы Лея? — начал курьер— Вам букет, распишитесь пожалуйста здесь— договорил парень протягивая мне листок и указывая пальцем на строчку для подписи, а затем передал мне эту красоту, которая мне понравилась и подняла настроение. —А, да, конечно— немного растерявшись сказала я, ведь над всем этим наблюдала Мама.—А от кого это? — заинтересованно спросила я обращаясь к курьеру. Я конечно подозревала что это от Антона, но до конца уверенна не была. В ответ я получила короткий ответ: —Там есть открытка— произнёс парень и развернулся отдаляясь от входа в квартиру. Я посмотрела на открытку на которой было написано лишь.«Еще раз прости! А», прочитав ее я улыбнулась, так как поняла что это от Антона, он наверняка извинялся за кофе и испачканную им одежду. А моя мама смотрела на меня недоумевающе. — И от кого же это? — радуясь сказала женщина, готовая сосватать меня чуть ли не с каждым прохожим. —Тайный поклонник— выдала я пожав плечами, следуя в комнату, что бы там поставить эти цветы. Вернувшись мы с мамой мило побеседовали, после чего она уехала. После чего я легла на кровать и открыла Инстаграмм, быстро отыскав в соцсети аккаунт Антона, напечатала сообщение: @Leya_Gizerskaya: Спасибо за цветы! Очень приятно! Я простила тебя ещё тогда, около кафе 😉😄 Отложив телефон и не дождавшись ответа, я включила музыку и быстро отрубилась. •Утро. Я проснулась от звука будильника. Сегодня в универ и эта новость меня не радует, единственный плюс это то что я встречусь с Настей и Костей впервые после той вечеринки.Я встаю, делаю свою утреннюю рутину, одеваюрва­ные джин­сы с вы­сокой та­ли­ей и топ бор­до­вого цве­та, Converse в цвет то­па и ко­жаный чёр­ный рюк­зак.Выхожу из дома, быстро добираюсь до учебы и на лестнице встречаю Настю, мы сразу же разговорились и я выдала ей всё что произошло после той тусовки и как я гуляла с Антоном, а она рассказала как Лёша отвёз ее к себе и своё утро. После пары подругу сразу же забрал Лёша и они поехали проводить время вместе. А я решила благополучно отправится домой, но вдруг мне позвонил незнакомый номер. Я решаюсь ответить: — Алло— говорю я. — Привет, это Антон. — Привет Антон, как дела? — спросила я. Голос парня сразу же поднял мое настроение. — Все хорошо! Составишь мне компанию на вечер? —Да, не откажусь. По-любому планов никаких не было.Куда пойдём? —Предлагаю поужинать сегодня вечером в ресторане. — Хорошо, во сколько встретимся? — Я подъеду за тобой 19? — Буду ждать. —До встречи! — Пока! — попрощалась я с парнем и нехотя сказала я и сбросила трубку. Я добралась до дома и почти сразу начала готовиться к долгожданной встрече. Я решила надеть легкое красное платье на бретельках длиной чуть выше коленок. Волосы я просто распустила.Вскоре у меня зазвонил телефон. На экране высветилось Антон. Да, да я уже добавила его номер в контакты. Я вышла и заметив Антона сразу же пошла к его машине и уселась на пассажирское сидение рядом со спортсменом. — Привет! — сказала я. —Привет. Красиво выглядишь. — Взаимно— ответила я на комплимент Миранчука, он лишь кивнул и улыбнулся. Далее мы ехали почти в полной тишине под негромкое радио. —Приехали— произнёс парень и мы вышли из машины приближаясь ко входу. Ресторан выглядел изнутри очень красиво. Все было обставлено красивой мебелью, гигантские люстры, ковры, внушающих размеров. Нас встретила симпатичная официантка и проводила нас к столику, мы уселись друг напротив друга и обсуждали меню, а вскоре сделали заказ: Антон взял себе сочный стейк, красиво уложенный в тарелке, а я взяла себе салат Цезарь и бокал белого вина как и мой спутник.Мы мило побеседовали узнав много нового из биографии друг друга, поделись смешными историями и вообще с ним мне было хорошо, хотела бы я чтоб этот вечер длился целую вечность. Антон отвлёкся на смс: —Слушай, а не хочешь завтра в клуб сходить с Лешей и Настей? —спросил Антон и положил телефон. — Ого, они встречаются? —с небольшим шоком ответила я. —Возможно, так что пойдём? —ещё раз спросил Антон. —Да, конечно—ответила я и отпила вино. Спус­тя 20 ми­нут мы до­ели на­шу еду. — Из­ви­ните, при­неси­те счёт, по­жалуй­ста, — все так же веж­ли­во го­ворил Антон. Официантка Юля при­нес­ла нам счёт и я вы­тащи­ла ко­шелёк. — Сколь­ко с ме­ня? — за­дав этот воп­рос, муж­чи­на вло­жил свои день­ги в кни­жеч­ку с че­ком и от­дал де­вуш­ке, ко­торая тут же уш­ла. — Ни­чего не на­до, я не при­вык, что­бы де­вуш­ка пла­тила за се­бя, ког­да мы вмес­те, — ска­зал Антон, встал из-за сто­ла и про­тянул мне ру­ку. Я кив­ну­ла и вло­жив свою ру­ку в его, вста­ла и пош­ла за ним. —Мо­жет по­гуля­ем? — с на­деж­дой спро­сил Антон. — От­личная идея, по­еха­ли в парк, — ко­ман­дным го­лосом при­каза­ла я и се­ла в ма­шину. — Поехали! — ве­лело ска­зал он, ког­да сел на во­дитель­ское мес­то. Весь оставшийся вечер мы болтали не о чем. Мне было так хорошо с ним.Вдруг где-то вблизи мы услышали музыку.Мы зак­ру­жились под такт му­зыки.Я слы­шу его ды­хание, его би­ение сер­дца и по­нимаю, что он чувс­тву­ет то же са­мое. — Ты та­кая кра­сивая, — пер­вым на­рушил ти­шину Антон. Он тя­нет­ся к мо­им гу­бам и я сов­сем не про­тив. На­ши гу­бы соп­ри­кос­ну­лись в неж­ном по­целуе. Нет, он вов­се не страс­тный, он мяг­кий и неж­ный. Мы слов­но бо­им­ся спуг­нуть друг дру­га, но точ­но зна­ем, что ни­куда не сбе­жим, прос­то не смо­жем. Мы пре­рыва­ем по­целуй толь­ко тог­да, ког­да в лег­ких не ос­та­ёт­ся воз­ду­ха. Тя­желое ды­хание в уни­сон де­ла­ет этот мо­мент ещё бо­лее ро­ман­тичным и та­ким лич­ным. — Не так я пред­став­ля­ла на­чало ужи­на, — мой го­лос был хрип­лым.Мы рас­сме­ялись, все ещё стоя в объ­яти­ях друг дру­га. — Ты мне так нравишься! — произнёс Антон и ещё раз поцеловал меня. — Ты мне тоже очень нравишься — ответила я взаимностью и ещё больше прижалась к нему. —Слушай, не хочешь поехать в одно секретное место? —заманчиво спросил Антон. — Поехали— радостно ответила я. Через 2 минуты мы подошли к машине и поехали в секретное место.Антон по­мога­ет мне вый­ти из ма­шины и мы направля­ем­ся в Moscow City. Мы за­ходим в лифт и Антон на­жима­ет са­мую пос­леднюю кноп­ку са­мого пос­ледне­го эта­жа: — Вы­со­ты не бо­ишь­ся? —Бо­юсь, но ра­ди та­кой кра­соты я по­пыта­юсь пре­одо­леть свой страх. —Не бой­ся, дай мне ру­ку -го­ворит Антон и улы­ба­ет­ся. — Здесь очень кра­си­во. Спа­си­бо, что при­вел сю­да. —го­ворю я. —Лея, я в те­бя влю­бил­ся с на­шей пер­вой встре­чи, тог­да в ка­фе.-от­кро­вен­но на­чина­ет го­ворить он. —Ты мне то­же пон­ра­вил­ся, го­ворю я и целую Антона, а тот уже по хо­зяй­ски об­ни­ма­ет мою та­лию. —Ну что, те­перь ты бу­дешь мо­ей де­вуш­кой? —спра­шива­ет он ме­ня. —Я сог­ласна — го­ворю я и це­лую пар­ня. •
Примечания:
31 Нравится 26 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)