В небе над землей, я с тобой летаю, летаю… Звёзды надо мной, я их сосчитаю, летаю я…
• Утро: Опять будильник, опять ненавистное утро. Но я вспомнила о Антоне и весь негатив сразу исчез. Да, этот парень влюблял в себя всех девушек мира. Но я не влюблена, нет, я просто ослеплена его добротой и интеллигентностью, его мужественностью и пониманием. Я рассказала ему всё о себе, а он в свою очередь, рассказал всё, о себе. Он слушал меня внимательно и не перебивал, лишь только иногда смотрел в мои глаза и давал понять, что он рядом и готов поддержать. Один день. Всего один, чёртов, день я провела с ним, а уже не могу без его глаз и тёплой улыбки. Улыбка. Такая живая и искренняя. Руки. Они обнимали меня за плечи вечером, когда мне было холодно. Что это? Дружба или уже любовь? Нет, это точно не любовь, но и дружбой это назвать нельзя. Так, всё, выходим из этих сложных размышлений. Я встаю с кровати и проделываю всё то же самое, что и каждый день. Водные процедуры, выбор одежды. Кстати, сегодня выбрала довольно простую одежду. Наверх чёрную майку-топ, а внизу черные джинсы. На ногах, белые Nike. Волосы завязала в высокий хвост. Вдруг у меня зазвонил телефон: -Алло? -Привет, доченька! -Мамочка, привет! -Как твои дела, Леечка? -Да все хорошо. -Я заеду к тебе через часок -Да, конечно, заезжай.-сказав эту фразу, я сбросила. Не завтракая, я вышла из дома и закрыла дверь на ключ. Направилась в свой обожаемый Starbucks за латте. — Здравствуй, Лея. Что-то ты рано сегодня, — подметила Рита, которая уже делала мне мой латте. Я хожу в Starbucks каждый день, поэтому меня уже все запомнили. — Да так, просто прогуляется хотела— ответила я и стянула со своих глаз солнцезащитные очки. — Твой латте, — ехидно отметила Рита и протянула мой любимый горячий напиток. — Спасибо, — я полезла за деньгами, но девушка прервала меня. — За счёт заведения, — сказала Рита и подмигнула мне. — Спасибо, ты чудо! — сказала я и направилась к выходу. — Я знаю, — крикнула мне подруга. Я повернулась и послала ей воздушный поцелуй. Выйдя из кафе, на меня натолкнулся парень и весь латте оказался на мне. Вышла погулять называется! — Чёрт! — прокляла я весь мир и начала смахивать с себя капли напитка. — Смотрите куда идёте! — возмутилась я. — Извини, я правда не хотел, просто я очень тороплюсь, — выпалил парень и протянул мне бумажную салфетку.—Лея?! — Извините за мою грубость, но засуньте эту салфетку куда подальше, — я подняла глаза на мишень моей злобы и ахнула.—Антон? — Я же извинился, — немного раздраженно произнёс парень. — Я могу купить тебе новый кофе. — Спасибо конечно, но не стоит, — как можно мягче сказала я. — Ой, я уже опаздываю, ладно, пока! — Я могу тебя подвезти, правда и сам уже опаздываю, — он улыбнулся. Его улыбка божественна. — Не хочу тебя затруднять, — мягко улыбнулась в ответ. — Но я же должен искупить свою вину, — подмигнул Антон.— Говори адрес, — быстро и немного раздраженно сказал собеседник. — Я же говорила, что не надо меня отвозить, из-за меня ты опаздываешь, — скрестила руки на груди и посмотрела на Антона. — Не волнуйся, я сам разберусь, — более мягко сказал парень и улыбнулся. — Отвези меня домой, я думаю адрес ты помнишь —ответила я. —Домой? —переспросил он меня. —Да, домой, меня там ждут.—спокойно ответила я. • Мы приехали через 5 минут. — Спасибо, что подвёз, — я мило улыбнулась и хотела уже выйти из машины. — Подожди, извини меня ещё раз— немного смущенно произнёс он. —Да ладно, нечего, пока, — я вышла из машины и помахала рукой. Антон помахал мне в ответ и уехал. • Поднявшись на свой этаж, я быстро вскочила в квартиру и начала переодеваться. На этот раз мой выбор пал на комбинезон с цветочным принтом наверху и с коротенькими шортами внизу. Он в белых тонах, поэтому получилось очень женственно. Комбинезон подчёркивал мою стройную фигуру и не маленькую грудь, так же открывал вид на мои длинные ноги. Я начала делать пучок, а потому что они до сих пор немного липкие от кофе, пролитого на меня вследствие столкновения с Антоном. Как вдруг в моей квартире раздался звонок от домофона, это была мама, пока она поднималась я благополучно доделала пучок и открыла ей дверь. —Привет! —радостно сказала я. —Здравствуй Лейка! — Мама часто меня так называла. Она обняла меня так крепко что было понятно моя мамочка по мне очень соскучилась, как и я. —Пойдём попьём чай, у меня как раз тортик есть! —Я очень любила сладкое, так что сказала это с ноткой радости. —Да конечно, пойдём— произнесла мама. Мама пошла мыть руки, а в это время я заваривала нам чай и вдруг вспомнила что свитшот Антона после той ночи висел на сушке в ванной, от воспоминаний о нем я непроизвольно улыбнулась и побежала быстрее к маме, чтобы убедиться что она его не увидела, но я поняла что опоздала. —Это чьё? — спросила мама с небольшой ухмылкой, мне стало неловко так как при разговорах с мамой о моих «ковалерах» я всегда отнекивалась, чтобы не отвечать на кучу лишних вопросов. Немного замявшись я выдала по-моему слишком неуверенно: —Это моё.— Сразу видно что мама мне не поверила, и продолжая спросила: — Мужское? —Просто в женском отделе таких классных свитшотов не было и пришлось брать из мужского.—надеюсь хоть это ее убедило. —Ладно, так уж и поверю, но что-то ты не договариваешь— сказала женщина немного прищурясь. И тут как назло мне звонят в дверь. Я вроде бы никого не звала и поэтому была немного удивлена. Я посмотрела в глазок и по-моему это был курьер, но я нечего не заказывала. Открыв дверь мне в глаза сразу кинулся огромная круглая вытенутая коробка нежно розового цвета в которой находились белые пионы. —Здравствуйте! Вы Лея? — начал курьер— Вам букет, распишитесь пожалуйста здесь— договорил парень протягивая мне листок и указывая пальцем на строчку для подписи, а затем передал мне эту красоту, которая мне понравилась и подняла настроение. —А, да, конечно— немного растерявшись сказала я, ведь над всем этим наблюдала Мама.—А от кого это? — заинтересованно спросила я обращаясь к курьеру. Я конечно подозревала что это от Антона, но до конца уверенна не была. В ответ я получила короткий ответ: —Там есть открытка— произнёс парень и развернулся отдаляясь от входа в квартиру. Я посмотрела на открытку на которой было написано лишь.«Еще раз прости! А», прочитав ее я улыбнулась, так как поняла что это от Антона, он наверняка извинялся за кофе и испачканную им одежду. А моя мама смотрела на меня недоумевающе. — И от кого же это? — радуясь сказала женщина, готовая сосватать меня чуть ли не с каждым прохожим. —Тайный поклонник— выдала я пожав плечами, следуя в комнату, что бы там поставить эти цветы. Вернувшись мы с мамой мило побеседовали, после чего она уехала. После чего я легла на кровать и открыла Инстаграмм, быстро отыскав в соцсети аккаунт Антона, напечатала сообщение: @Leya_Gizerskaya: Спасибо за цветы! Очень приятно! Я простила тебя ещё тогда, около кафе 😉😄 Отложив телефон и не дождавшись ответа, я включила музыку и быстро отрубилась. •Утро. Я проснулась от звука будильника. Сегодня в универ и эта новость меня не радует, единственный плюс это то что я встречусь с Настей и Костей впервые после той вечеринки.Я встаю, делаю свою утреннюю рутину, одеваюрваные джинсы с высокой талией и топ бордового цвета, Converse в цвет топа и кожаный чёрный рюкзак.Выхожу из дома, быстро добираюсь до учебы и на лестнице встречаю Настю, мы сразу же разговорились и я выдала ей всё что произошло после той тусовки и как я гуляла с Антоном, а она рассказала как Лёша отвёз ее к себе и своё утро. После пары подругу сразу же забрал Лёша и они поехали проводить время вместе. А я решила благополучно отправится домой, но вдруг мне позвонил незнакомый номер. Я решаюсь ответить: — Алло— говорю я. — Привет, это Антон. — Привет Антон, как дела? — спросила я. Голос парня сразу же поднял мое настроение. — Все хорошо! Составишь мне компанию на вечер? —Да, не откажусь. По-любому планов никаких не было.Куда пойдём? —Предлагаю поужинать сегодня вечером в ресторане. — Хорошо, во сколько встретимся? — Я подъеду за тобой 19? — Буду ждать. —До встречи! — Пока! — попрощалась я с парнем и нехотя сказала я и сбросила трубку. Я добралась до дома и почти сразу начала готовиться к долгожданной встрече. Я решила надеть легкое красное платье на бретельках длиной чуть выше коленок. Волосы я просто распустила.Вскоре у меня зазвонил телефон. На экране высветилось Антон. Да, да я уже добавила его номер в контакты. Я вышла и заметив Антона сразу же пошла к его машине и уселась на пассажирское сидение рядом со спортсменом. — Привет! — сказала я. —Привет. Красиво выглядишь. — Взаимно— ответила я на комплимент Миранчука, он лишь кивнул и улыбнулся. Далее мы ехали почти в полной тишине под негромкое радио. —Приехали— произнёс парень и мы вышли из машины приближаясь ко входу. Ресторан выглядел изнутри очень красиво. Все было обставлено красивой мебелью, гигантские люстры, ковры, внушающих размеров. Нас встретила симпатичная официантка и проводила нас к столику, мы уселись друг напротив друга и обсуждали меню, а вскоре сделали заказ: Антон взял себе сочный стейк, красиво уложенный в тарелке, а я взяла себе салат Цезарь и бокал белого вина как и мой спутник.Мы мило побеседовали узнав много нового из биографии друг друга, поделись смешными историями и вообще с ним мне было хорошо, хотела бы я чтоб этот вечер длился целую вечность. Антон отвлёкся на смс: —Слушай, а не хочешь завтра в клуб сходить с Лешей и Настей? —спросил Антон и положил телефон. — Ого, они встречаются? —с небольшим шоком ответила я. —Возможно, так что пойдём? —ещё раз спросил Антон. —Да, конечно—ответила я и отпила вино. Спустя 20 минут мы доели нашу еду. — Извините, принесите счёт, пожалуйста, — все так же вежливо говорил Антон. Официантка Юля принесла нам счёт и я вытащила кошелёк. — Сколько с меня? — задав этот вопрос, мужчина вложил свои деньги в книжечку с чеком и отдал девушке, которая тут же ушла. — Ничего не надо, я не привык, чтобы девушка платила за себя, когда мы вместе, — сказал Антон, встал из-за стола и протянул мне руку. Я кивнула и вложив свою руку в его, встала и пошла за ним. —Может погуляем? — с надеждой спросил Антон. — Отличная идея, поехали в парк, — командным голосом приказала я и села в машину. — Поехали! — велело сказал он, когда сел на водительское место. Весь оставшийся вечер мы болтали не о чем. Мне было так хорошо с ним.Вдруг где-то вблизи мы услышали музыку.Мы закружились под такт музыки.Я слышу его дыхание, его биение сердца и понимаю, что он чувствует то же самое. — Ты такая красивая, — первым нарушил тишину Антон. Он тянется к моим губам и я совсем не против. Наши губы соприкоснулись в нежном поцелуе. Нет, он вовсе не страстный, он мягкий и нежный. Мы словно боимся спугнуть друг друга, но точно знаем, что никуда не сбежим, просто не сможем. Мы прерываем поцелуй только тогда, когда в легких не остаётся воздуха. Тяжелое дыхание в унисон делает этот момент ещё более романтичным и таким личным. — Не так я представляла начало ужина, — мой голос был хриплым.Мы рассмеялись, все ещё стоя в объятиях друг друга. — Ты мне так нравишься! — произнёс Антон и ещё раз поцеловал меня. — Ты мне тоже очень нравишься — ответила я взаимностью и ещё больше прижалась к нему. —Слушай, не хочешь поехать в одно секретное место? —заманчиво спросил Антон. — Поехали— радостно ответила я. Через 2 минуты мы подошли к машине и поехали в секретное место.Антон помогает мне выйти из машины и мы направляемся в Moscow City. Мы заходим в лифт и Антон нажимает самую последнюю кнопку самого последнего этажа: — Высоты не боишься? —Боюсь, но ради такой красоты я попытаюсь преодолеть свой страх. —Не бойся, дай мне руку -говорит Антон и улыбается. — Здесь очень красиво. Спасибо, что привел сюда. —говорю я. —Лея, я в тебя влюбился с нашей первой встречи, тогда в кафе.-откровенно начинает говорить он. —Ты мне тоже понравился, говорю я и целую Антона, а тот уже по хозяйски обнимает мою талию. —Ну что, теперь ты будешь моей девушкой? —спрашивает он меня. —Я согласна — говорю я и целую парня. •Нежно так :POV:Leya
27 июля 2018 г., 18:00
Примечания:
Пишите пожалуйстайста комментарии! Они приближают выход новой главы! Мы очень хотим узнать нравится ли вам ! Актив большой , спасибо)))Ещё обязательно подпишитесь на девочек в инстаграм, там очень часто проходят опросы и много крутых фото:
Instagram Leya : Leya_gizerskaya
Instagram Nastya:nezboretskayaaa
И самое главное!!! Хотели бы ва повествование от Антона?