Мы должны быть ближе

NC-17
В процессе
31
автор
Nezboretskayaa соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 69 страниц, 22 738 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 26 Отзывы 10 В сборник

Я хочу тебя:POV:Leya /NC-17/

Настройки
      

Взгляд твой — тайна свечей, И локон ждет на твоем плече прикосновения. Иду за тобой, и увлечен я твоей игрой. Ты — наваждение. Свет твой манит меня, И разжигает сильней огня твоя фантазия. Теряю контроль, но не хочу я другую роль, Ведь я хочу тебя!

• Под утро я наконец вернулась домой. И сразу легла спать. Проснувшись утром, ну как утром, на часах было 12, Настя позвонила мне и предложила сходить за обновками.Я встала с кровати и проделала все процедуры, о которых Вы все уже знаете.Далее я пошла выбирать одежду. Сегодня важное событие, поэтому наряд должен быть достойным. Я выбрала легкое, струящиеся платье черного цвета с цветами, на ногах босоножки с множеством ремешков на высоком каблуке, сумка в цвет платья. Волосы оставила спадать небольшими кудрями на плечи. Над макияжем решила не заморачиваться, лишь сделала стрелки, накрасила глаза светлыми тенями, губы решила выделить, поэтому накрасила красной помадой. Почти в назначенное время, я вышла из дома и направилась за Настей. Подъехав к ее подъезду, я позвонила ей и сказала что ожидаю ее. Настя выходит и присаживается на переднее сиденье моего автомобиля: —Привет! —радостно произнесла подруга. —Здравствуй!—так же радостно ответила я, в это время включая музыку в машине через телефон. Узнав песню, Настя сразу начала подпевать, а я подключилась к ней: —Я позвоню тебе в 4 утра Буду молчать и тупо путать слова Снова к тебе и мы сгораем до тла До тла, до тла Ты позвонишь опять в 4 утра Будешь молчать и тупо путать слова Снова ко мне и мы сгораем до тла До тла, до тла.—На данный момент это была одна из любимых песен. Подпевали мы и смеялись. И так с каждой песней в моем плейлисте. Через 20 мин мы уже были в торговом центре. В это время мне начали приходить сообщение от моего, (уже так можно сказать), парня: -Привет, вчера очень круто провели вечер, мне очень понравилось.😘 -Привееет, да мне тоже, очень жду сегодняшнюю встречу😘 Отправив сообщение, я увидела на себе заинтересованный взгляд подруги: —Кто тебе пишет? -спросила Настя. —Да так, Мама — налету соврала я. — Что-то я тебе не верю, я же вижу что это не Мама —ответила подруга прожигая меня взглядом. —Отстань, а—ответила я. Честно я не знаю почему не хочу рассказывать ей про отношения с Антоном. Я думаю мы сделаем это вместе в клубе. —Ладно, ладно.—наконец отстала от меня подруга, поднимая руки сдаваясь. Погуляв по магазинам часа 2-3 и посидев в кафе мы разъехались по домам. Все это время мне писал Антон, разные милые фразы и шуточки, а я просто улыбалась. • Домой я приехала в 5 часа вечера и сразу начала готовится к клубу. Мне пришло сообщение от Антона: «Буду в 6, просто я после трени, заедем ко мне, я переоденусь.😉» «Океей!» Но в это время у меня был шок! Мне надо успеть собраться за 50 минут. Я быстро накрутила волосы, накрасилась и надела наряд купленный сегодня с Настей в торговом центре. Когда я собралась на часах было 17:57. Мне пришло сообщение: «Выходи. Я у подъезда.» «Уже иду.» — ответила я. Я спустилась, и меня встретил Антон с объятиями и поцелуем. Мы сели в машину и поехали к нему домой, по дороге слушая его плейлист, который был забит всякими американскими реперами. Спустя десят минут, мы остановились у многоэтажки. —Мы приехали.— начал Антон, — ты подождёшь в машине или поднимешься со мной? —Наверное подожду.—ответила я. —Я не обещаю, что быстро соберусь.—сказал Миранчук. —Ну тогда я пойду с тобой.—уверенно произнесла я и вышла из машины, парень последовал моему примеру и тоже вышел. Мы шли по направлению к подъезду в обнимку. Поднялись на нужный этаж и пока Антон искал ключи, я осматривалась: обычный коридор с белыми стенами и большими металическими дверьми обвитыми кожей. Спустя минуту ключи все-таки нашлись и мы заходим в квартиру. Квартира выполнена в светлых тонах. Белая мраморная плитка на полу, а стены окрашены в белый. В коридоре находится зеркало в полный рост, около которого находилось куча обуви разных крутых марок. — Добро пожаловать! —произнёс парень, кидая ключи на полку и снимая обувь. — Мило тут у тебя. —У нас, я тут с Лешей живу.—ответил парень, проходя в гостиную. —А, понятно, а он дома сейчас? — интересуюсь я. —Не знаю, судя по обуви не дома. —сказал Антон—Чай или кофе будешь, пока я пойду переодеваться? — спросил футболист. —Нет, спасибо— любезно отказалась я.— Я на диване подожду.— произнесла я и Антон вышел из комнаты, я пока оглядывалась. Напротив дивана, на котором я сидела расположена большая плазма, а за мной была кухня, на стене сбоку висела фотография близнецов судя по всему с их мамой. На этой фотографии они обнимались на футбольном поле, видимо после матча, так как парни были в своей форме. Когда я осмотрела эту комнату, я пошла в другую, в которую ушёл Антон переодеваться. Зайдя в комнату сразу бросается в глаза большой шкаф, заполненый большим количеством цветной одежды, потом я заметила Антона который стягивал футболку, сама того не заметят, я засмотрелась. Он повернулся ко мне, а я смущенно отвела глаза: — Ну как, нравится? — самодовольно спросил парень, переводя взгляд на свой пресс. — А что если да?! Как такое может не нравится?! — ответила я прикусив губу. В это время Антон прижимает меня к стене и начинает целовать, а я начинаю гладить рукой его пресс, но тут мы слышим хлопок двери. Мы быстро отлипли друг от друга, я поправила растрепанные волосы и вышла в коридор: — Привет! — сказала я, увидив Лешу в коридоре. —Ооо, привет! — немного удивлено произнёс Леша.—А где Антон? —Антон? Он в спальне, переодевается.— немного смущенно ответила я. — Аааа, ну я вообще за кошельком зашёл, а вот и он— прояснил все старший.— Братик, встретимся в восемь в клубе—крикнул Лёша и вышел из квартиры. — Может продолжим начатое? — с ухмылкой на лице спросил Антон и начал подходить ко мне. — Иди лучше оденься. — сказала я, улыбаясь победной улыбкой и оттолкнула футболиста. — Ладно, ладно.— разочарованно ответил Антон. • Потом он быстро собрался и через минут пять мы вышли из квартиры. По дороги к клубу мы разговаривали про наше детство, про то как мы росли, чем занимались. Я узнала что в первом классе Антон пробовал курить и была честно говоря в шоке. Через 10 минут мы прибыли в клуб и стали ждать около него Настю с Лешей. Мы ждали их примерно минут десять: — Привет! Вы чего так долго? — спросил Антон обнимая брата. — Привет, да так на светофоре застряли, — в это время Лёша закусил губу и посмотрел на Настю, а Антон улыбнулся и посмотрел на меня, типо намекая, что они что-то скрывают. • Через минуту мы заходим в клуб и сразу же направляемся в вип зону, там нас ожидал Костя, наш лучший друг: — Привеееет! —произносим мы хором и идём с ним обниматься. Мы садимся за столики и начинаем болтать не о чем, переодически Антон обнимал меня. Вдруг Настя попросила выйти с ней: — Так вы все-таки вместе? — заинтересованно спросила подруга, когда мы спускались к барной стойки. —Да, мы вместе —наконец я раскрылась подруге. • Поговорив с Настей минут пять около барной стойки, мы направились в вип ложу к парням. Вдруг Настя куда-то пропала, я подумала, что она просто пошла быстрее меня. Зайдя в ложу я ее там не обнаружила, Да и Лёша куда-то пропал. Ну ладно, может они вместе, подумала я: —О чем разговаривали? — спросил Антон. — Да так, Настя спрашивала вместе ли мы. —ответила я. —Ооооо, а я смотрю у них там отношения полным ходом развиваются. — произнёс футболист, немного посмеиваясь. — Да, быстро он. Вдруг у Антона зазвонил телефон: —… —А, окей, давай, пока. —… —Что случилось? — спросила я у Антона. — Да так, нечего, Настя с Лешей поехали к нам, я думаю дома мне появляться не стоит.— ответил парень. —Воу, воу, ну значит останешься у меня.— Радостно произношу я, а Антон в ответ улыбается. —Ооооо, слушай, а может поездим по городу и погуляем? —предложил парень. — Почему бы и нет. • Мы вышли из клуба и направились к машине: — По­есть хо­чешь? — спро­сил он, об­ли­зывая гу­бы, а я кив­ну­ла. — По­еха­ли в рес­то­ран… — В Мак­до­наль­дс! — перебив Миранчуку, сказала я. — Ты серь­ез­но? — парень ис­кри­вил од­ну бровь, а я про­дол­жа­ла ки­вать го­ловой в знак сог­ла­сия. — Лад­но, по­еха­ли. • — Что тут во­об­ще мож­но съ­есть нев­редное? — спросил Антон, ког­да мы сто­яли в Ма­кАв­то и жда­ли сво­ей оче­реди. Я зас­ме­ялась, ког­да фут­бо­лист стал чи­тать ме­ню. Он выг­ля­дел ди­ко смеш­но. — За­казы­вай ты! — стал го­ворить мне Миранчук, ког­да из ди­нами­ка до­носил­ся при­вет­ли­вый го­лос. — Мож­но, по­жалуй­ста, кар­тошку фри с сыр­ным со­усом, биг маг, цезарь ролл, — я ос­та­нови­лась. — Ты бу­дешь кар­тошку? — Нель­зя такое есть, — по­качал го­ловой фут­бо­лист. — Две кар­тошки по-де­ревен­ски, всё-та­ки. И 6 нагитсов! Ког­да я сде­лала за­каз, Антон смот­рел на ме­ня так, как будто я ненормальная. Но как только парень откусил первый кусочек, он переменился в лице: — Бо­жес­твен­но, — прос­то­нал он, ску­шав Це­зарь Ролл, и у не­го на гу­бе ос­тался со­ус. Вместо того чтобы вытереть его, я поцеловала Антона.Миранчук младший отод­ви­нул прядь моих волос, зас­тавляя мое сер­дце бить­ся в бе­шеном рит­ме. Я об­хва­тила его шею ру­ками и, не удер­жавшись, пер­вая по­тяну­лась к его гу­бам. Но по­целуя мне, да и са­мому Антону бы­ло ма­ло. Я по­тяну­лась к ру­баш­ке пар­ня и на­чала рас­сте­гивать пу­гови­цы.Он слиш­ком близ­ко. Я чувс­твую его ды­хание на сво­ей шее. Футболист зна­ет, что шея для меня сла­бое мес­то, по­это­му в сле­ду­ющий мо­мент Антон вце­пил­ся в мои гу­бами. С уст сле­тел ти­хий стон. Я боль­ше не мог­ла кон­тро­лиро­вать се­бя. Все его при­кос­но­вения буд­то сно­сили мне кры­шу. — Не бой­ся, я ак­ку­рат­но. — про­шеп­тал Антон ей на ухо и под­хва­тив меня на ру­ки, разложив сиденье, на­висая свер­ху. Как хорошо что в на улице никого не было.       Даль­ше он прос­то про­ник под платье ла­донью, пог­ла­живая по спи­не, изу­чая паль­цем каж­дый поз­во­нок. Под­тя­нув­шись к уху, он про­шеп­тал: — Ты точ­но уве­рена?       В тот мо­мент я бы­ла спо­соб­на лишь ут­верди­тель­но кив­нуть, рас­те­ка­ясь от по­лучен­ной вне­зап­ной до­зы неж­ности от не­го. Я ни­ког­да бы не смог­ла по­думать, что чьи-то ла­дони спо­соб­ны до­водить меня до та­кого сос­то­яния, ког­да соз­на­ние вы­лета­ет в кос­мос и плу­та­ет, те­ряя до­рогу на­зад.Ос­тавля­ет меня в ниж­нем белье.       Я прек­расно по­нима­ла, что на­зад до­роги уже нет. Я го­това до­верить­ся ему.       Я не ус­пе­ла опом­нить­ся, как Антон уже поч­ти из­ба­вил­ся от одеж­ды. Моя рука лег­ко и роб­ко прош­лась по тор­су брю­нета. Антон лишь улыб­нулся, пе­рех­ва­тив её ла­донь, под­нес к гу­бам и по­цело­вал. — Что же ты тво­ришь со мной? — про­шеп­тал Антон, нак­ло­ня­ясь к моим ключицам, пок­ры­вая их по­целу­ями.       Па­рень вновь при­жал­ся гу­бами к моей шее, тыль­ной сто­роной ла­дони про­вел по внут­ренней сто­роне бед­ра, от че­го я прос­то­нала и по­далась навс­тре­чу его ру­ке.       Ус­лы­шав хрип­лое «Да», Миранчук был го­тов пе­рей­ти к сле­ду­ющим дей­стви­ям.       Стя­нув с се­бя и меня всю ос­тавшу­юся одеж­ду, он во­шёл в меня. Рез­ко и до кон­ца. Из моих глаз од­на за дру­гой по­тек­ли сле­зин­ки. Я ста­ралась не кри­чать от бо­ли, мол­ча тер­пе­ла. — По­тер­пи… Ско­ро прой­дёт. — ус­по­ка­ивал па­рень, сце­ловы­вая слё­зы.  Дав мне при­вык­нуть, Антон про­дол­жил дви­гать­ся в ней. Мед­ленно и ак­ку­рат­но, ста­ра­ясь при­чинить как мож­но мень­ше бо­ли. Пос­те­пен­но боль сме­нилась нас­лажде­ни­ем, ко­торое раз­ли­валось по те­лу, слов­но ка­рамель­ная не­га. Сто­ны один за дру­гим сры­вались с моих губ. Те­ло от­да­валось це­ликом и пол­ностью во власть ка­рег­ла­зого соб­лазни­теля. Ру­ки брю­нета сжи­мали мою уп­ру­гую грудь. Темп пос­те­пен­но на­рас­тал, приб­ли­жая пик нас­лажде­ния.       Машина за­пол­ни­лась сто­нами, но уже двух не­рав­но­душ­ных к друг к дру­гу лю­дей. Мои руки пог­ла­жива­ли мус­ку­лис­тые пле­чи, под­тя­нутую спи­ну ос­тавляя на ней крас­ные по­лосы от ног­тей. Стран­ное ощу­щение, на­рас­тавшее вни­зу жи­вота, выр­ва­лось на­ружу бо­жес­твен­ным ор­газмом. Я выг­ну­лась, как тиг­ри­ца, вык­ри­кивая имя воз­люблен­но­го, впи­ва­ясь ног­тя­ми в пле­чи и сжи­мая его пуль­си­ру­ющую плоть внут­ри се­бя. От че­го Антон кончил вслед: —Я тебя люблю — давольно сказал парень. —Что ты сказал? —я была в шоке. —Я тебя люблю! —повторил парень и поцеловал меня в губы. —Я тоже тебя люблю —мило ответила я и обняла парня. •
Примечания:
31 Нравится 26 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (6)