Мы должны быть ближе

NC-17
В процессе
31
автор
Nezboretskayaa соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 69 страниц, 22 738 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 26 Отзывы 10 В сборник

Фиолетовое небо/NC:17/ POV:Nastya

Настройки
Это небо прекрасное, Прямо для нас с тобой дышит, Наполняя красками мысли, Чем дальше убегаю я, тем она ближе. Мысли по сторонам, И мы с ними не играемся. Те пути расставания, кому надо - пусть сами справляются.

• — Куда держим курс? — заинтересованно спрашиваю я. — Я покажу тебе моё любимое место в городе.— заманчиво сказал Лёша. — Мне уже интересно. Ехали мы минут 40. Чувствуя, что начинаю засыпать, я вдруг ощутила руку парня на своём бедре. Сейчас мне вовсе не показалось это пошлым, напротив, добавило ещё большего комфорта. Наконец мы остановились у каких-то ворот. Выходя из автомобиля я поняла, что это вход в огромный парк. Мне хотелось что-то спросить, но все мысли улетучились, когда Миранчук взял меня за руку и, не говоря ни слова, повёл в глубь леса. Шелест листвы над нашими головами и мерцающие звёзды в небе создавали неповторимую атмосферу. Мне не хотелось ничего говорить; казалось, я могла передать все свои чувства к этому человеку лишь одним прикосновением к его горячей ладони. Лёша вёл меня куда-то напролом; не было никакой тропинки, никаких ориентиров, но он уверенно шагал, лавируя между деревьев. Откуда-то веяло прохладой всё сильнее; я чувствовала, что начинаю замерзать. Пусть я и была в кофте, но она была слишком лёгкой. Лесная часть закончилась слишком неожиданно; моему взору открылся очень красивый вид. Мы находились на довольно высоком холме, под которым простиралось широкое озеро. С этой точки небо представало перед нами необъятным: казалось, что вокруг не было ничего, кроме неба и леса за спиной. Озеро служило зеркалом для звёзд и луны, что ярко освещали ночной пейзаж, подёрнутый белёсой дымкой. Здесь было ещё холоднее: мы находились совсем недалеко от воды. Я, словно завороженная, осматривала всё вокруг, будто боялась, что всё может исчезнуть в один миг. Из прострации я вернулась только тогда, когда ощутила, что на мои плечи что-то опустилось. Когда я осознала, что это куртка футболиста, он уже обнимал меня со спины. Электрический импульс от соприкосновения наших тел пронизывал моё тело с ног до головы. — Тебе нравится? — негромко спросил он. — Очень. Это просто… — я выдохнула и отклонилась к нему. Я почувствовала поцелуй куда-то в макушку, затем Лёша снова заговорил. Чёрт, этот чудесный, бархатистый голос. Я узнаю его из тысячи. — Я не знаю, почему мы сюда приехали. Я никогда не думал, что кому-то расскажу, а тем более покажу это место. Но мне просто захотелось привести тебя сюда. Я была единственной, кто знает об этом месте? Я не могла поверить, что он решил поделиться со мной таким личным. Я же только с ним чувствовала полную защищённость и была готова выслушивать его вечность, узнавая всё больше и больше. — Я как-то раз случайно наткнулся; бродил по парку в поисках вдохновения. И нашёл.— сказал Лёша. — И правда… Здесь будто открывается целая Вселенная. — прошептала я. — Я и окрестил это своей маленькой Вселенной. Однажды я просидел здесь всю ночь.— проговорил парень. Я была не в силах даже отвечать; глубоко вдохнув чистого воздуха, я закрыла глаза. — Никогда бы не подумал, что в моей жизни будет подобное. — проговорил Лёша. —Что именно? — я подняла голову и заглянула в его глаза. Темная бездна захватывала не хуже, чем окружающий нас пейзаж. Парень просто развернул меня к себе лицом и, взяв в ладони моё лицо, поцеловал.Сейчас не было ни намёка на страсть. Только безграничная нежность, граничащая с любовью. Отстраняясь от меня, Лёша сказал:  — Повернись.— я послушно выполнила его просьбу. Чувствую его руки на моей шее, Миранчук убирает мои темные волосы в сторону и одевает какую-то цепочку, застёгивая сзади. Это была золотая цепочка, на которой висело маленькое сердечко, на одной стороне которого было выгравированна прописная буква «А». После того как я посмотрела на украшение, я немного остепенилась: — Лёша, зачем… Не нужно было нечего…— еле говорю я, пытаясь сдержаться и не заплакать. Он меня обнимает, крепко прижимая к себе.— Спасибо… большое— выдаю я, всхлипывая у Лёши на груди. —Ну что ты плачешь? — спросил Миранчук, поцеловав меня в лоб, и тянет в сторону леса.— Поехали домой. Уже поздно. — Ладно, да, а ты отвезёшь меня? —поинтересовалась я. — Поехали ко мне, выспишься и утром отвезу тебя.— ответил парень. —Давай я лучше на такси? К тому же мне завтра в университет к девяти, к первой паре, а мне надо ещё будет переодеться. — я не хотела нагружать Лёшу, ведь придется встать рано. Зачем ему всё это, щас бы просто такси и не заморачиваться. — Нет уж, завтра я тебя сам довезу до дома, а оттуда и до универа.— уж слишком уверенно ответил Миранчук. — Как знаешь.— коротко сказала я. Раз уж ему не лень меня подвозить. Но мне эта идея даже очень понравилась. Мы дошли до машины и уселись, ещё раз переглядевшись. Выехав на трассу, свет фонарей сразу же погубил мое желание плюхнуться в уютную кроватку и уснуть. Всю дорогу мы ехали под радио, и переодически узнавая песни я подпевала, как вообще-то то и Лёша. Но я никак не могла оторвать взгляд от милейшей подвески, подаренной сегодняшним вечером футболистом. И смотря на меня Лёша ухмылялся: — Тебе так понравился мой подарок? — Конечно, это просто идеальный подарок, а ещё и в столь романтичном месте при свете луны. Я о таком только мечтать могла.— сказала я всё как есть. — Я очень рад, что тебе понравилось, это было спонтанно. Перед клубом я заехал в ювелирку и нашёл то что искал. Ну и там на сердечке сделали гравировку.— после этих слов я повернулась к Лёше и взяла его за руку. Так мы ехали до его дома. Зайдя в квартиру я сразу же вспоминаю утро после предыдущей вечеринки и первым делом снимаю каблуки, от которых я уже очень давно хотела избавиться. Ещё бы и переодеться, а то платье вовсе не удобное: — Лёша, а дашь мне пожалуйста что-нибудь из своей одежды? —вежлево попросила я, чтоб не ночевать в вечернем наряде. — Да, конечно. Ща посмотрю, — говорил Миранчук и прошёл в соседнюю комнату, а я последовала за ним.— Футболка подойдёт? — Да, спасибо.— сказала я, поцеловав Лёшу в щёчку и вышла из комнаты чтобы переодеться. Футболка была довольно-таки короткая, но всё что нужно прекрывала. Переодевшись я вернулась в комнату к Миранчуку. — Может фильм какой-нибудь посмотрим? — спросила я, а Лёша только повернулся и увидев меня прикусив губу отчего я ухмыльнулась. — Ну давай.— недолго думая ответил футболист.— И какой же? — На твой выбор, мне все равно.—сразу сказала я. На улице уже темень, а он как будто на зло мне нашел какой-то ужастик. Но возражать я не стала, сама ведь сказала ему выбирать любой фильм. — Лёша, ты же знаешь–я боюсь!!! — кричала я. — Ты со мной же, глупышка! —мы упали на кровать. Я потом, правда, села в позу лотоса, а Миранчук в такое положение, что одна нога согнута в колене, а вторая просто лежит; ну, вот и стали смотреть кино. Сначала не было страшно, но потом пошло-поехало! На страшных моментах я всегда пряталась за плечо парня, но он лишь улыбался или ржал нал этим, а я все бесилась. Потом мне надоело, и я села на него сверху. Видели бы вы это лицо… — Хватит надо мной ржать! — я надула губки. — Напросилась! —парень притянул меня к себе и накрыл мои губы своими. Мы слились в поцелуе, сначала он был нежным, но постепенно становился более требовательным, немного грубый, паренек сосет и оттягивает мою нижнюю губу, а потом спускаясь ниже оставляет засос на шее, думаю, что он будет слишком заметен, но сейчас мне не до этого. Своими действиями Лёша срывает мой стон. Ему нравится, когда он слышит, что мне хорошо. Я лежу на спине. Чувствую, как он сводит мои руки за головой, удерживая их одной рукой, а второй ласкает моё тело под майкой. И вот, Лёша нависает сверху, между нашими лицами пару сантиметров, я чувствую его обжигающее дыхание… Он вновь накрывает мои губы своими, его рука останавливается на груди, он сильно её сжимает, от чего с моих губ срывается крик. Футболист лишь лыбится и начинает стягивать с меня его же футболку, а затем расстёгивает и снимает ливчик, который отлетает в другой конец комнаты. Закрываю глаза от удовольствия, когда парень переходит к более интимным ласкам. Внизу живота стянулся тугой узел. Я прекрасно чувствую возбуждение парня. И теперь мне не отвертеться. Сил на какие-то еще игры и ласки не осталось, мы на пределе. Тяжело дыша мы лежим на кровати, Лёша притягивает меня к себе и целует в висок. В комнате на пару минут повисла тишина. — Может ты всё-таки пропустить завтрвшнею пару? — спросил парень. — Я бы с радостью, но мне надо готовиться к сессии.— ответила я. — Лаааааадно, потом отпразнуем когда сдашь.— сказал Лёша, смирившись с тем что завтра вставать в семь. — Во-первых кто сказал что я сдам. А во-вторых сессия через две недели. — Я уверен что ты сдашь, ты ведь умная девочка, и тогда через две недели будет небольшой праздник.— произнес Миранчук, притянув меня к себе, приобняв одной рукой так, что я лежала у него на груди. В таком положении мы и уснули. · Утро. 7:00 Прозвенел будильник. Я его выключаю и поворачиваюсь к Лёше, мы друг другу улыбаемся, потягиваемся. Я ищу одежду, которую мы разбросали вчера ночью в порыве страсти. Футболка валяется в углу комнаты, до неё не дотянутся. —Лёша, отвернись пожалуйста, я надену футболку.— прошу я. — Да что я там не видел? — сказал парень с прошлой ухмылкой. — Ладно.— говорю я и встаю с кровати, доходя до футболки я её одеваю, и прохожу мимо Миранчука, от удивления у него немного отвисла челюсть, видимо он не ожидал от меня таких действий.— Я в душ.—договариваю я и скрываюсь за дверью. Когда мы собрались выходить то на часах было 7:26. Я одеваю вчерашние каблуки и мы выходим из квартиры, заходя в лифт Лёша нажимает кнопку первого этажа, а потом уменьшает расстояние между ними и прижимая меня к стенке лифта, расставляя свои руки по бокам от меня и требовательно целует меня. Когда лифт останавливается, то парень отходит от меня и говорит: — А тебе идёт эта цепочка! — Я улыбаюсь и рукой сразу же хватаюсь за неё, вспоминая вечер на том холме при звёздном небе. По пути к машине мы идём держась за руки, что уверена со стороны выглядит очень мило. Мы садимся и едем до моего дома, спустя 30 минут разговоров на абсолютно разные темы (учёба, музыка, фильмы, пробки, погода, новости) мы приехали. — Подожди меня тут, я просто переоденусь и возьму тетрадь. Это быстро.— говорю я, потому что по-моему в квартире я давно не убиралась и уверена сейчас там полный беспорядок. — Ладно.— соглашается Миранчук. Я быстро следую к квартире, там переодеваюсь в черный сарафан классического стиля, а волосы приходится оставить распущенными из-за того засоса, который выставлять на показ я не собиралась. Беру небольшой рюкзак, куда я кладу пинал и две тетради. Выхожу на улицу и сажусь к Лёше в машину. — Может заедем в кафе позавтракать? Время ещё целый вагон.— предлагает футболист. — Почему бы и нет.— соглашаюсь я и мы едем в кафе напротив моего университета. Мы заходим в заведение и садимся в уголке где народу почти нет и делаем заказ. Берём по кофе и по омлету. Доедая всё, мы выходим и около машины прощаемся, так как до универа надо только перейти дорогу и вот вот начнется пара. — Ладно, пока.— говорю я, после чего мы с Лёшей целуемся и расходимся только когда нам не хватает кислороду. — Пока.— крикнул мне вслед Миранчук и не переставал смотреть на меня. Уже у последней ступени я развернулась и послала воздушный поцелуй Лёше и пошла дальше к нужной аудитории. •

Ее синими, желтыми, красными Ты так хотела украсить мир. Плевать на все, пока нас прет. Плевать, куда нас занесет. И ты танцуешь одна, К черту слова, ты и так горяча.
Примечания:
31 Нравится 26 Отзывы 10 В сборник