Если бы мы могли уйти с тобой, навсегда. Не спеши, убегать ведь я с тобой, до конца. Покатится время и снова уснешь сама. Будет поздно, но ты не захочешь кричать одна.
• Лея была очень злой, когда ей назвали действие, которое она должна выполнить, поцеловав Антона. Она выбежала, я хотела пойти за ней, но Лёша меня остановил. — Давай лучше я поговорю с ней.— Предложил Миранчук и я лишь кивнула в знак согласия. И после какого-то времени выхожу к ним. — Поехали домой!—сказала Лея, увидив меня и пошла к дороге. Видимо разговор их был не самым приятным. Я пока осталась поговорить с Лёшей. — Ну как?— спрашиваю я у него. — Да вроде всё так же, но может быть она всё таки даст ему шанс и выслушает. — Понятно. Закажешь нам такси пожалуйста?— прошу я. — Давай лучше я вас довезу?— предложил парень. — Ладно, да давай. А Антон как доберется? — Он поедет с нами. Может как раз они и поговорят. — Да уж, только Леи не говори что Антон тоже поедет. А то она из машины выйдет. — Не скажу. Но надо будет заехать заправиться.— предупредил меня Лёша.— Может тогда ты тогда выйдешь со мной и они останутся наедине в машине?—предложил парень. — Давай, может получится. — Тогда садись ко мне вперёд. А их сзади оставим.— сказал Миранчук, я кивнула. Мы пошли к машине. — Нас Лёша довезёт.— объясняю я Лее. Мы садимся в машину, всё как планировали, я впереди. Мы в ожидании Антона. — Мы кого-то ждём?— интересуется подруга. Мы лишь отводим взгляд в сторону окна и Лёша отвечает. — Да, ещё кое-кого надо будет подвезти.— Хорошо выкрутился. Потом в машину садится Антон но видимо она даже не замечает его. Мы подъезжаем к заправке и я с Лёшей выходим. Он направляется к кассе расплатиться за бензин, а я за Колой. Потом мы переглядываемся и идём обратно к машине. Садимся, и кажется что отвлекли их от разговора. Мы доезжаем до дома Леи и я поднимаюсь с ней за телефоном, включаю его и вижу смс от незнакомого номера: "не возвращайся в машину. Будет хуже." Смс очень странное, казалось бы кому это вообще нужно мне угрожать и зачем. Наверное кто-то шутит, не буду же я слушать непонятно кого. Лея заметила что что-то не так, но я ей нечего не говорю, прощаюсь с ней и спускаюсь обратно к Лёше и Антону. Они довозят меня до дома. — Пока.— Говорю я и целую Лёшу на прощание. — На возьми,— говорит парень и передаёт билеты,— завтра игра, приходите с Леей и Костей. — Спасибо, мы придём.— говорю я, немного повизгивая от радости и опять тянусь его поцеловать в знак благодарности. — Может хотя бы не при мне?— спрашивает Антон, отчего мы с Лёшей заливаемая смехом. — Пока, Антон,— прощаюсь я с ним. — Пока. Я поднимаюсь на свой этаж, открываю дверь и вижу коробку, открываю её и там лежат фотографии, рассматриваю и понимаю что эти фотки сделаны буквально минуту назад на них я целуюсь с Лёшей и подхожу к подъезду. Под фото ещё лежала записка: " Я всё вижу. " И в тот же момент мне звонит тот номер: — Алло.— неуверенно произношу я. —Не иди завтра на игру, если не хочешь чтобы кто-то пострадал. Опять, кому это вообще надо. Наверное кто-то просто издивается надо мной. Но сейчас мне просто плевать, хочется только зарыться в кровать и уснуть. ·Утро Обычный день. Я просыпаюсь, умываюсь, иду в душ, завтракаю и одеваюсь. Отправляюсь в универ. У входа замечаю Костю. — Привет. Слышал вы с Леей ходили вчера на вечеринку. —Ах, да. Там были Миранчуки и вообщем то Лея с Антоном вроде поговорили, но пока всё ещё не помирились, так что поменьше о нём. А ещё сегодня мы идём на матч, но нельзя говорить Лее, а то не поедет. Лады?— выдаю быстро всё Косте, пока подруга не пришла. — Да, да, понял. Восколько игра?— спросил парень. — В 19— отвечаю я и машу подруги, которая только зашла в университет. Она подходит к нам. — Привет.— как-то вяло сказала она. — Привет!— одновременно произнесли мы с Костей. — Не хочешь куда нибудь сходить сегодня?— спрашивает друг. Лея очень долго отказывалась, но спустя минут пять уговоров она согласилась.— Тогда я заеду за тобой в 18— радостно выдал Костя. После пар, я вышла из здания и иду по пешеходному переходу. На меня с огромной скоростью летит какая-то машина, даже не снижая скорости. Я ускоряю шаг и перехожу на бег. Машина проезжает. Пол, мать его метра от машины. Ещё чуть-чуть и я бы валялась на дороге, еле дыша и без возможности пошевелить ногами или руками. От одной мысли о том что могло случиться меня бросает в дрожь. И тут опять проклятый телефон, смска: " Мои намерения серьёзны. Не иди на матч. А то кому-то не поздоровится." Мне уже становится немного страшно от таких сообщений, но не думаю что если я кому-то скажу, то что-то изменится. К тому же у Лёши игра и это только отвлечёт его. Так что уходя в свои раздумья я быстро добираюсь до дома. Чтобы отвлечься от всего я включаю сериал и делаю себе чай. Потом подходит время собираться, на голове хвост, макияж не яркий, одеваю свитшот и узкие джинсы, на ногах кеды. Всё, готово. Выхожу. На арене жду Костю, и Лею, если она придёт, у входа в вип зону, туда мне Лёша дал билет. Увидив подругу я обрадовалась, значит у нас получилось затащить ее на игру. —Привет! Ты всё-таки пришла.— говорю я ей. — К моему огромному сожалению, да, я тут.— с печалью сказала Лея. — Да ладно, будет весело.— пытаюсь хоть как-то преободрить её я. —Ага, очень.— добавила подруга, с таким же равнодушием. Мы смотрим игру. Лея узнала что Антон в стартовом составе и немного разозлилась на нас с Костей. Но всё же она не могла оторвать взгляд от Антона , ну а я наблюдаю за Лёшей. Гол! Ааааааа, он забил. Умница. Вся команда сразу же дружно обнимаются, радуются как маленькие мальчишки во дворе. Второй тайм. Счёт сравняли 1:0 в пользу Локо. Но вдруг какой то игрок из другой команды бьёт Антона в живот, он падает от боли. Антона выносят с поля, все волнуются, но Лее страшнее всего. Она предупреждает нас что ей надо к нему, подругу трясёт. Она пулей вылетает с ложи. — Капееееец! Надеюсь всё будет хорошо.— обращаюсь я к Косте. — Уверен. Он сильный и вроде всё не настолько серьезно. В футболе всё время травмы.— выдает друг. Но тут смс, опять с того номера. « Я предупреждал.» Неужели это подстроено и всё из-за того что я пошла на матч. Значит этого можно было избежать. Как только матч закончился мы с Костей идём к Антону и Лее. По дороге мы встретили Лёшу, он бежал прям с поля. Мы обнимаемся и следуем дальше. Наконец то дошли и заходим. Видимо зашли мы не вовремя, Антон с Леей целовались. Значит у них всё наладилось. — Ооо, извиняюсь что помешали вам.— радостно произношу я. — Хах, да мы просто общались.— говорит Лея и смущается. —Ага, ага, мы видели как вы тут разговаривали.— ухмыляясь сказал Костя, после чего Лея запульнула в него кроссовок Антона. —Ну как ты братик?— интересуется Лёша. —Да уже лучше, кстати, кто это был? Ты не видел?— спрашивает Антон, в его глазах читался гнев. —Я не знаю его, но Палыч сказал что разберётся, ему красную карточку дали.— успокаивает Лёша брата. Надеюсь тот игрок получит по заслугам. Снова сообщение открываю телефон.« Как думаешь перепутал или специально?🤔». Мне стало плохо и я вышла из кабинета. Облокачиваюсь о стену и съезжаю вниз, хватаясь за голову, пытаюсь сохранить спокойствие и всё обдумать. Но ко мне вышел Лёша. — Что случилось?— взволнованно спросил он. После этого вопроса у меня потекли слёзы, я не могу сдержаться. — Это я виновата. Из-за меня Антон пострадал!— чуть ли не выкрикиваю я и поднимаюсь с пола. — Что ты несёшь? Не ты же ему в живот дала.— в недоумении произносит Миранчук. Ладно, пора ему рассказать об угрозах. Лёша должен знать, он поможет. — На.— я протягиваю ему телефон с той самой перепиской.— Смотри.— вытираю слёзы руками, но выходит плохо. Парень берёт телефон и читает все сообщения, он то ли злой, то ли серьёзный, я не могу понять. — Кто это? И почему ты мне не рассказала?— настойчиво спрашивает он. — Я...я не знаю.— выдаю я и Лёша зажимает меня в крепких объятиях и на душе спокойнее, я более менее перестаю плакать. — Не плачь. Я не дам тебя в обиду. Давай ты переезжаешь ко мне, безопаснее будет и к тебе больше никто не пристанет.— всё как то очень быстро, но меня это волнует в последнюю очередь, я просто люблю его и хочу быть рядом. — Ну?— переспрашивает парень держа моё лицо в руках и вытирая мои слёзы на щеках. — Д-да.— заикаясь произношу я, после чего Лёша целует меня в лобик и мы продолжаем обниматься. К нам вышла Лея, я быстро прячу лицо, наклоняясь к парню, чтобы подруга не заметила слёз. — Что-то случилось?— спрашивает она. — А? Не, всё хорошо.— отвечает Лёша, поворачивая лицо в сторону Леи, но не разворачивая меня к ней. — Точно?— переспрашивает подруга. — Да.— говорю я, пытаясь сделать голос естественным, но думаю то что я плакала скрыть не получилось. Лея пошла обратно к Антону и Косте. — Всё?. Пошли к ним?— удостоверяется Лёша что со мной всё в порядке и я успокоилась. — Да, пойдём.— выдаю я, поправляя волосы. Мы заходим в комнату. — Так что, Костя, подвезёшь нас?— спрашивает Лея. — Нас?— уточняю я, она что съехала к Антону. — Да, меня и Антона, ему надо отлежаться дома три дня, я буду следить за ним.— после слов подруги я переглядываюсь с Лёшей и мы улыбаемся. — Чего вы улыбаетесь?— интересуется Лея, и слегка бьёт меня в плечо. — Просто.— отвечаю, и парень преобнимает меня одной рукой за плечо. — Ладно, пойдёмте?— перевела я тему разговора. —Да, подождёшь, я пойду в душ, а потом поедем.—предупреждает Лёша. — Кудаааа?— спрашивает Костя, посмеиваясь. — Ааааааа, да так прогуляемся.— перебиваю его. Потом им расскажу что перееду к Лёше. Мальчики взяли под руку Антона и медленно шли к выходу. Когда мы дошли, то Лёша дал мне ключи от своей машины, где я его буду ждать. Потом мы с Леей пытались хоть как-то пристроится рядом с Антоном, чтобы Косте стало проще его донести. Мы дошли до машины и усадили поудобнее Антона, я попрощалась со всеми и пошла к Лёшеной Camaro ждать его там. Телефон завибрировал. Может Лея написала. Достаю телефон. Опять этот неизвестный номер и что мне делать? Читаю смс. «Ну-ну играешь не по моим правилам. А зря». Настроение опять испортилось. В машину садится Лёша. — Ну что, поехали? Чего опять грустная?— спрашивает он. — Мне снова написали.— коротко отвечаю я и прочитываю смс-ку вслух. — Так. Давай купим новую симку, может уже перестанут писать бред какой-то.— предлагает Миранчук. А может и правда поможет. Киваю, соглашаясь. — Ну иди сюда, хватит так волноваться из-за непойми кого.— Лёша обнимает меня и целует.— Тогда щас заедем в магазин, а потом за твоими вещами. Хорошо?— после этих слов, мне стало лучше и я обрадовалась. — Ага.— улыбаясь,говорю я и беру парня за руку. Мы купили новую симку и поставили, а ту я разломала на несколько частей и выкинула. Дома я взяла одежду, косметику и всё такое. •Не одинокая:POV:Nastya
29 августа 2018 г., 16:08
Примечания:
Итак , мы создали инстаграм с переписками ,@miranchuk_sms, подписывайтесь ))) Дальше будет горячо.. Мы очень хотим узнать нравится ли вам ! Актив большой , спасибо)))Ещё обязательно подпишитесь на девочек в инстаграм, там очень часто проходят опросы и много крутых фото:
Instagram Leya : Leya_gizerskaya
Instagram Nastya:nezboretskayaaa