Мы должны быть ближе

NC-17
В процессе
31
автор
Nezboretskayaa соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 69 страниц, 22 738 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 26 Отзывы 10 В сборник

Не обманывай:POV:Leya

Настройки

Если ты, если ты в любовь проиграла – Смой с себя все следы. Попробуй сначала!

• — Поцелуй Антона—произнёс кто-то из присутствующих. —Что?! —давольно громко ответила я. — Антон не против, видишь. —Но я против—стала я возмущаться. А Антон видимо был рад такому раскладу событий. — Действие надо выполнить.— сказал Антон, ухмыляясь. — Да никогда в жизни! — произнесла я и плеснула Антону в лицо жидкость из своего стакана.—Смотри не подавись! —выкрикнула я и выбежала из дома, за мной побежал Лёша: —Стой, Лея, выслушай! — я остановилась и развернулась к нему. — Что ещё, я всё видела! — грубо сказала я Лёше. И по щеке скатилась слеза. —Ты не дала ему шанс объяснится. — Ему нечего объяснять! — Он все мне рассказал, тебе тоже стоит его выслушать! Он правда тебя очень любит, поговори с ним, пожалуйста—произнёс Миранчук. И в проходе я увидела Настю. — Поехали домой! — сказала я ей и развернулась. Я села на бордюр, пока Настя разговаривала с Лёшей. Они подходят ко мне. — Нас довезёт Лёша.— произнесла Настя, но она явно что-то не договаривает. — Ладно. — коротко согласилась я. Настя сразу заняла место рядом с водителем, а я собственно сзади. Мы не двигаемся уже минуты 3: — Мы кого-то ждём? —спросила я. —Да, ещё кое-кого надо будет подвезти.—ответил Лёша. Я поворачиваюсь к окну и не замечаю как засыпаю. Мы останавливаемся, я просыпаюсь, не открывая глаз я спрашиваю: —Мы уже приехали? — Нет, остановились заправится — сказал до боли знакомый голос, который я узнаю из тысячи. —Нет, нет, нет, они что сговорились, о боже — Насти и Леши в машине не было. Я пыталась выйти из неё, но эти двое закрыли нас. —Не пытайся, мы заперты.—пояснил Антон. —Я не намерена с тобой тут оставаться —сказала я и пыталась все равно как-то открыть дверь. —Лея, выслушай меня пожалуйста. — Я не хочу нечего слушать, иди и объясняйся своим бабам— грубо произнесла я. — Ты ре­аль­но так ду­ма­ешь? —  Да это­му фут­бо­лис­ту, все­го за ка­кие-то па­ру не­дель, я от­кры­лась силь­нее, чем ко­му-ли­бо. — А есть раз­ни­ца, что я ду­маю? Ты как-то не осо­бо вол­но­вал­ся о мо­их чувс­твах, ког­да об­ли­зывал­ся с той дев­кой, а те­перь вдруг спра­шива­ешь, как я ду­маю?! Да по­шёл ты, — вот те­перь я бы­ла ре­аль­но зла на не­го. — Мо­жет ты сна­чала выс­лу­ша­ешь? — Антон го­ворил спо­кой­но, в от­ли­чие от ме­ня. — Ин­те­рес­но бу­дет пос­лу­шать твои оп­равда­ния, — съ­яз­ви­ла я. — Это бы­ла моя быв­шая.Она нес­ла ка­кой-то бред, что хо­чет быть со мной, что всё ещё лю­бит и то­му по­доб­ное. Я ска­зал, что у ме­ня те­перь есть ты, что­бы боль­ше не пи­сала и не зво­нила. Она рез­ко по­лез­ла це­ловать­ся, а я, де­бил, не ус­пел ни­чего сде­лать. За­тем от­тол­кнул её, ска­зал про­вали­вать на все че­тыре сто­роны. Как те­бе та­кое «оп­равда­ние»? —Почему ты вообще с ней встретился? —я уже не кричала так как раньше. Лёша и Настя садятся в машину и мы замолкаем до дома мы едем в тишине. Через минут тридцать машина остановилась: —Все—говорит Лёша. — Мой телефон у Леи, подождите я за ним схожу и вернусь.—сказала Настя и мы с ней пошли к подъезду. —Я не собирался с ней видится, она поджидала меня — выкрикнул Антон. Может он и не виноват и просто оказался не в том месте не в то время. И рассказал мне правду, а я не поверила. Эта мысль не покидала меня. Мы поднялись в квартиру, Настя забрала свой телефон и сразу включила, посмотрев на экран её лицо стало серьёзным: —Что там? — спросила я. — Да так, нечего.— ответила подруга. Мы обнялись на прощание и Настя ушла, а я приняла ванну и завалилась спать. •Утро Сегодня я все-таки решила пойти в институт, поэтому встала в 11, так как сегодня мне ко второй паре. Я встаю с кро­вати и про­делы­ваю всё то же са­мое, что и каж­дый день. Водные процедуры, вы­бор одеж­ды. В тот Старбакс я решила больше не ходить, поэтому позавтракаю в институте. Добралась до него я за минут 10, у входа сразу встретила Костю и Настю: —Привет! —радостно ответила я, хоть настроение у меня отвратное, но друга я видеть рада. —Привет! — хором ответили Настя и Костя.—Не хочешь куда-нибудь сходить сегодня? —я долго пыталась отказываться, но после многочисленных убеждений Кости согласилась. —Тогда я заеду за тобой в 18:00—радостно произнёс Костя. После этого минут пять побеседовали о повседневных делах и отправились в аудиторию. Как бы это странно не звучало, но в этот раз мы не бездельничали, а слушали лекцию, так как совсем скоро сессия. Время в институте пролетело незаметно и вот я уже дома попиваю свой любимый зелёный чаёк, и смотрю какою-то грустную мелодраму. Досмотрев ее, я принялась одеваться, кстати Костя мне не сказал куда мы идём и я даже не знаю что надеть. Все же я решаюсь написать другу: —«Куда мы поедем?» —«Это секрет» —«😡» Ладно, надену чёрное обтягивающее платье чуть выше колен и синюю джинсовку, на ноги я надела обычные белые кроссовки. Волосы решила оставить распущенными. На часах уже было без пяти шесть, я подучила сообщение от Кости: —«Выходи, я у подъезда» Я быстро схватила маленькую, черненькую сумочку и выбежала из квартиры: —Привет, ну и куда же мы едем? —спрашиваю я друга попутно садясь в машину. —Скоро все узнаешь, только пообещай меня не убивать —после этих слов я напряглась и вспомнила что оказывается сегодня играет Локомотив, и мы как раз направляемся в сторону стадиона. —О нет, нет, нет, высади меня, высади —начала кричать я. —Нет, Лея, прости, но нет—ответил Костя. —Если ты меня не высадишь, я не буду с тобой разговаривать. —Хорошо, но ты все равно пойдёшь на игру, там кстати Настя будет.— начал искать в этом выгоду друг. Весь оставшийся путь я молчала. Через минут 15 машина остановилась около огромного стадиона: —Что ты как маленькая, не упрямься, Антон все равно в запаске, его не выпустят—Говорил Костя и пытался вытащить меня из машины. —Ладно, но я иду туда только ради тебя — грубо ответила я и вышла из машины. Около входа в вип зону мы встретили Настю: —Привет! Ты все-таки пришла—радостно произнесла Настя. —К моему огромному сожалению, да, я тут. —Да ладно, будет весело —так же радостно сказала Настя. —Ага, очень—добавила я. Мы вошли на арену и принялись занимать свои места. Так как мы сидели в вип ложе-нам хорошо было видно все поле. Настя и Костя о чем-то шептались, видно опять что-то затевают. И вот спустя пять минут игра начинается, и кажется эти двое меня опять обманули, так как я отчетливо вижу номер 11 подписанный как: Миранчук Ан, ну спасибо друзья! Видимо Антон знал что я тут, так как я постоянно ловлю на себе его взгляд. Но вдруг что-то идёт не так и Антону ставят подножку и ударяют со всей силы ногой в живот, он не может встать, на поле сразу выбегают врачи и двое мужчин с переноской. Его уносят, а у меня начинают трястись руки и уже подступают слезы: —Мне срочно надо к нему! —встаю я и направляюсь к выходу, попутно крича это Насте и Косте. Слезы начинают душить, господи, как же я боюсь за него. Я быстро бегу в сторону раздевалки, рядом с которой находится травмпункт и вижу в метрах десяти от меня несут Антона прямиком с поля. Я бегу за ними, но потом встречаю охрану. — Вам сюда нельзя.— строго сказали мне. —Пустите меня.— В истерике кричу я.— Антооооооон! — Пропустите! — сказал Миранчук, когда заметил меня в проходе. — Боже, что произошло, кто это был? —говорю я приближаясь к Антону. —Я не знаю —я вижу как он пытается скрывать свою боль. Герой. Мой герой. —Девушка, вам пока сюда нельзя, сейчас мы сделаем ему все процедуры, потом позовём вас.—тихо произнёс врач. —Хорошо.—кратко ответила я. Только сейчас я по настоящему поняла, что очень люблю его. Из размышлений меня вывод голос врача, неужели уже прошло полчаса? : —Антон просит чтобы вы зашли к нему. —Да, конечно, а с ним же все хорошо, да? —с волнением спросила я. —Жить будет! Сильный ушиб, надо дома отлежаться дня три, проследите за ним—дал мне указания врач. —Без проблем. Я захожу в кабинет врача и вижу Антона, который лежит на кушетке: —Хей, как ты? —спрашиваю я тихо закрывая дверь. —Уже лучше, спасибо —ответил Антон и повернул голову ко мне. —Господи я никогда в жизни не за кого так не волновалась—немного краснея произнесла я. —Я люблю тебя —громко произнёс Антон. —Даже после всего того что я сделала? —с небольшим шоком произнесла я. —Да, даже после этого—произнёс Антон немного посмеиваясь. —Я тоже тебя люблю, прости меня за то, что не слушала тебя, прости —говорю я и подхожу к Антону. —Да я и сам был хорош, прости меня тоже.— Произносит Антон и улыбается. А я в это время целую его в губы. —Я же должна была выполнить то действие, вот— говорю я отлепляясь от Антона. —Как же мне этого не хватало—отвечает парень и снова целует меня. Вдруг в дверь врывается Лёша, Настя и Костя. —Ооо, извиняюсь что помешали вам —радостно отвечает Настя. —Хах, да ладно, мы просто общались —немного смущенно ответила я. —Ага, ага, мы видели как вы тут разговаривали —вдруг проговорил Костя, а я кинула в него кроссовок Антона.—Эй. —Ну как ты братик? —наконец спросил Лёша. —Да уже лучше, кстати, кто это был? Ты не видел? — с серьёзным лицом —Я не знаю его, но Палыч сказал что разберётся, ему красную карточку дали.—высказал все Лёша, в этот момент лицо Насти стало каким-то серьезным, а потом она посмотрела в телефон и вышла из кабинета, Лёша вышел за ней. —Что случилось? —обеспокоено спросила я. — Может просто телефон зазвонил? —спросил Антон. —Наверное.—более менее расслабленно сказала я. — Кстати, это значит, значит, что мы снова вместе? — спросил Антон. —Это значит…это значит-да—немного обдумав все, произнесла я и поцеловала Антона. — Какая сладкая парочка —сказал Костя и посмеялся. — Я там слышал что тебе надо проследить за мной —произнёс Антон ухмыляясь. —Ну вот Лёша и проследит —сказала я с такой же ухмылкой. — Я съехал от Леши. —Оооо, а че так? Настя твоё место заняла?! —смеясь произнёс Костя. — Нуу, у него своя личная жизнь, у меня своя, жить вместе, это очень странно и не удобно —объяснил все Антон.— Так что, следить за мной будешь ты! —сказал он смотря на меня. —Ладно —произнесла я закатив глаза— ты хоть встать-то можешь? —Ну—произнёс Антон и оголил живот на котором виднелся ооогромный фиолетовый синяк. —Ого! —сказали мы с Костей в один голос.—Ладно, я вызову такси, Кость, поможешь дотащить его до машины? —спросила я у друга. —Не вызывай, я довезу. —Спасибо—сказала я обнимая друга.—Пойду посмотрю где там Настя с Лешей. Я вышла из кабинета и увидела как Лёша обнимает Настю и. Успокаивает?! Но что случилось? •
Примечания:
31 Нравится 26 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)