Outside

R
Заморожен
13
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 7 459 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

Часть четвёртая.

Настройки
Парни удивленно смотрят друг на друга, Серёжа встаёт из стойки и проходит мимо Шастуна, хлопнув пару раз по его плечу. -Мне, может повторить вопрос? - огрызается Антон. Он так зол. Зол на Арсения, что тот ничего не ценит, не ценит его чувства и попытки вернуть старую дружбу, вот и всё. -Успокойся, Тох, я пришёл лишь потому, что ты не отвечаешь на мои сообщения. - Арсений встаёт с места, подходя немного ближе к Антону. -Пошёл ты нахуй. - говорит он, плечом толкая Попова, садясь на его место. -А я то думал кто мне наяривает так усердно. Арсений не знает что делать, он не знал, что такая шутка может разрушить всё окончательно. Но дело даже не в шутке, а в том, что на самом деле он не думает о чувствах Антона. Хотя как он мог догадаться о них, если после той ночи они толком не разговаривали? -Пошли выйдем поговорим. - Арсений кладет руку на плечо, но Антон смахивает её. -Тох. -Я сказал пошёл нахуй. - снова огрызается парень, бросая ненавистный взгляд на бывшего друга. -Если ты сейчас не уйдёшь, я тебе втащу, клянусь. Арс закатывает глаза, пытаясь что-то сказать, но тут же в челюсть прилетает смачный удар. -Я предупреждал, Арсений, ты сам виноват. В ту же секунду два охранника хватают парней и выталкивают на улицу. Обошлось хоть без штрафа, на этот раз. Оба полусидят на асфальте, обдумывая происходящее. -Ты меня ударил, мудила! - кричит Арс, поднимаясь с земли, хватаясь за подбородок. -Я предупреждал! - кричит Антон, продолжая сидеть на асфальте. Ему становится стыдно перед Арсением, но что сделано то сделано и уже никак не исправить. -Я пришёл извиняться, а ты меня ударил! - Арсений кричит на Антона, абсолютно не обращая внимания на прохожих. Хотя какие прохожие в этом переулке в 3 ночи. - Ты дибил не отвечаешь на сообщения и на звонки, что я должен был подумать?! -Подумать что я не хочу с тобой разговаривать, ублюдок! - Антон встаёт с пола, но тут же падает обратно, потому что Арсений бьёт в ответ. Им тяжело дышать от тех эмоций, что переполняют их грудные клетки. Арсений кладёт руки на бёдра, поднимая голову вверх, закрыв глаза. Антон же лежит на асфальте, облокотившись на локти. После такого их дружба окончательно завершена. Кто прав, а кто виноват уже неважно. Из бара выбегает Матвиенко. -Ну ёбтвою, - он видит лежачего Антона и Арсения, который переводит дух и явно жалеет о содеянном. -Какого чёрта?! Антон поднимается с асфальта, откидывая руки Серёжи и подходит к Арсению. Ну, что ты ему скажешь? Снова пошлёшь его? Он уже слышал. Опять обзываться будешь? Ещё раз получишь от него. Ну так что, Шастун, какие твои действия? -Да тебе же всё равно, - говорит Антон и выплёвывает кровь в сторону. Арсений смотрит на парня, продолжая тяжело дышать. -Тебе всё равно на мои чувства! Попов пытается мимикой показать Шастуну чтоб тот заткнулся, ведь рядом находится Матвиенко. -Да он знает, - Антон разводит руками. -Да, знает, что мы с тобой чуть ли не потрахались и что нам это понравилось тоже знает! Арсений шокированный такими резкими словами Антона, снова размахивается и бьёт его. Парень на ватных ногах конечно же устоять не мог и снова упал на асфальт. Упс. -Блять, Арсений, у нас съемки, а вы рожи портите друг другу! - кричит Сергей. -Пошёл ты нахуй, Шаст. - говорит тихо он, смотря, как тот уже чуть ли не харкается кровью. -Я тебя видеть не хочу. С этими словами он разворачивается, бросая разочарованный взгляд на друга. Уже бывшего друга. *** Антон после ночных приключений проснулся у себя дома около четырёх вечера. Нет, это нормально, особенно исходя из того, что он уснул в 9 часов утра. В зеркале он видит раскрашенную кровью губу и синяк. -Ну бля-я-ять. - тихо произносит он, когда понимает как же ему хреново будет на съемках. Начнутся фотки в пабликах, а особенно когда увидят и Арсения в придачу, то это однозначно конец. -Я вам сочувствую, пацаны. - сонным голосом произносит Серёжа и проходит на кухню. Шаст следует за ним. -А это правда, что ты вчера сказал? - спрашивает Матвиенко, наливая воды из кувшина. -Ну про вас с Арсом. -Хочешь чтоб и у тебя лицо разукрашенное было? Нет? Ну тогда заткнись! Антон тут же вылетает из кухни и направляется в ванну. Антон-Антон... Модели зеркал конечно разные, но отражают они одно и то же. Резко в его голову врывается воспоминание, что Арсений сказал о сообщениях. Шаст пулей вылетает из ванны и бежит в комнату, находит джинсы и достаёт оттуда мобильник. 21:50 От: Арс Тох, всё нормально? 21:55 Ты дома? 22:15 Ответь мне. 22:30 Антон! 22:35 Извини меня, я не думал что ты так болезненно отнесёшься к этой шутке. 22:40 Тох? 23:26 Ответь мне, пожалуйста. 00:17 Я спать не могу из-за тебя, Шастун! 01:45 Нет, это неправильно. Ты уже наверное давно спишь. Прости. 02:55 Какого чёрта, Шаст? Ты выкладываешь стори, а мне не отвечаешь! 3:07 Я еду к тебе! Блять. Просто блять. Только это крутиться в голове у Антона. Он не обижен на шутку, неужели сложно понять? Хотя может немного и обижен, но тем не менее! Вечер парни проводят молча за просмотром какого-то фильма. Им нужно отдохнуть от произошедшего. Около десяти часов вечера Серёжа уходит домой: нужно подготовить себя для работы. Антон остаётся наедине с самим с собой и ничего так не хочется, как уйти в отпуск прямо сейчас. Хочется уехать далеко за границу, где его никто не будет знать и можно будет творить всё, что душе угодно. В голове парня проскакивает мысль про извинения перед.. "Какого чёрта я должен извиняться вообще." - тут же думает Антон и ложится в кровать поудобнее. Это только начало, Антон, для тебя. Это уже конец для тебя, Арсений.
13 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник