Outside

R
Заморожен
13
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 7 459 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

Часть пятая.

Настройки
-Доброе утро, - девушка давно встала и уже была готова выходить из дома по делам. -Просыпайся. Арсений пытается открыть глаза, но он искренне не хочет этого делать. Не хочет идти на работу, не хочет видеть Шастуна ни в каком виде. К тому же он дважды ударил его, идиот. Пошёл драться с пьяным. Действительно ублюдок, Арсений. Может и правду сказал Антон, а ты так обиделся на него, к тому же на пьяного. Надо извиниться, Арсений, надо. Проснувшись окончательно с такими плохими мыслями, он пошёл в ванну. Синяк стал синим, уже не фиолетовый. Радует. Если парень не поторопится, то опоздает на репетицию, а точнее на работу, но ему так не хочется идти на неё, что он из всех сил, даже из последних, старается заставить себя сделать это. Натянув на себя чёрные джинсы и такую же рубашку, он вышел из квартиры. Выходя из подъезда, достал сигарету и остановился возле двери. Люди, которые проходили мимо - просто умирали от эстетики этого человека, но Арсению было всё равно, он даже не задумывался о том, что может доставлять людям оргазм, просто куря обычную сигарету и не более. Сделав последний затяг, он выкинул окурок в мусорку и направился к автомобилю.Всю гребанную дорогу он думал о своём поступке прошлой ночью и ему, как и самому Шастуну было стыдно. И снова та же история: обоим стыдно, но никто ничего не предпримет. Как первый опыт показал: они будут избегать друг друга в течение какого-то времени, потом начнут контактировать лишь взглядами, а затем если повезёт, то даже перекинуться репликами. Не более того. Подъезжая на работу, он позвонил жене. Нужно ведь как-то отвлечься. Они договорились встретиться после работы и поехать домой вместе. Арс, не подумал ли ты, что это может как-то задеть Антона? К тому же он и так обижен на тебя. А в конце концов, это ведь жена. Что теперь, прятать её в шкафу? Войдя в репетиционный зал, он прошёл мимо Антона, который в свою очередь тоже не был рад встретиться. Как дети, ей Богу. Антон был в полной депрессии, если можно так сказать. Ну как, как такое возможно, что из-за фанатов он страдает? Если быть точнее, из-за их фантазий, которые на первый взгляд казались противными и отвратными, а вот на второй... Нет, Антон не гей! Он лишь по Арсениям..? Ведь никто никогда не привлекал его из парней, только девушки и у него они даже были, но Арс разрушил всё, абсолютно всё. Возможно, он просто натурал +Арсений. Может ли быть такое? Видимо может. Антон снова смотрит на себя в зеркало, поражаясь своей ужасной внешности. Арс иногда смотрит на него с желанием подойти и извиниться, но... -Это вы чего так разукрасились? - в зал входит Дима и столбенеет при виде этих двух героев-любовников. -Захотелось креатива. - язвит Антон, бросая ненавистный взгляд на Арсения. Теперь Дима понимает, что это уже конец в их дружбе, большая жирная точка. Всю репетицию парни были такими сжатыми, что даже обычные шутки казались гадкими, примитивными. Все катилось ко дну, к пропасти. Как бы они не старались, их дороги расходятся с космической скоростью. Несколько минут они сидят молча. Каждый думает о том как им это надоело, отпуск уже необходим для парней. Серёже особенно неудобно перед Арсением. Каждый раз он так "плевался" в тех, кто хоть как-то зарикнётся про Артона, а теперь это чего получается, всё правда? Арсений продолжает думать о том, что он наделал. Ему становится не по себе, когда он видит Шастуна в таком виде. Ему больно видеть его таким. Дима вообще не понимает, что такое и какого, собственно, чёрта между ними всеми творится. Немного нечестно по отношению к Позову, ведь он тоже переживает за их отношения и даже очень. А Антон... Антон лишь ненавидит Арса и себя в том числе. Ну как, как можно влюбится в женатого мужика? Какой то сюжет для русского сериала, жаль только что для гейского. "Какая ирония." - думает он, закрывая глаза, прислоняясь спиной к стенке. *** После репетиции никто не стал задерживаться и это даже не удивительно, лишь один Арсений. Но Антону было на это всё равно, спускаясь вниз по лестнице, он услышал знакомый голос на первом этаже. Интерес пробрал чуть ли не до костей и Шаст решил подслушать разговор. -Он не должен узнать. - это была жена Арса. -Пожалуйста, Арсений не должен узнать! Антон закатил глаза, тема опять крутится возле Арсения. Как ему это надоело, можно говорить о чём-то другом, кроме как об этом парне, нет? Антон решил забить на её разговор и прошёл мимо неё, даже не посмотрев. Неужели она забеременела? Если да, то почему Арсений не должен узнать об этом? Может, это сюрприз? Но она так говорила, словно это был совершенно неприятный сюрприз. Так, всё, хватит думать об этом! Не твоя жена ведь, поэтому пусть сами разбираются, а ты не лезь! "Да кто я такой, чтобы вмешиваться в их дела." - думает парень и на улице достаёт сигарету. Арсений с сигаретой это конечно хорошо, но видели ли вы Антона? -Ещё немного, Тох, ещё немного. - говорит он сам себе под нос как можно тише. Еще один проступок Арсения и Шаст сломается, как детская пластиковая игрушка.
13 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник