ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
20 августа 2018 г., 16:30
Здравствуйте, дорогие люди, которые не сбежали от меня, после же первой страницы прочтения!
У меня две новости. Одна, как по мне, Вас обрадует, а на счёт второй это уже дело Вашей психики.
Первая новость: я еду на море с 24 августа по 5 сентября. Вы спросите: И что? А я отвечу: Выпускать главы буду в этот период времяни каждый день (постараюсь) ((скорее даже не день, а ночь. Т.к. я не много умею рисовать. Да, да, я такой рукожоп, и что-бы рисовать? Это не мыслимо! Вообщем, я начинаю рисовать комикс по моему фф. И желательно я его ещё потом озвучу.)).
Вторая новость: я в шоке от того, что мой любимый аниматор умер. Я долго горевала. Сейчас оправляюсь. Поддержите меня, пожалуйста!
Примечания:
Хнык, хнык. Т_Т