Много времени спустя...
Ну что ж я все нужное собрал и теперь могу идти. Стоп, я же еще не поел.Я быстро перекусил бутерами и направился в "Пункт Назначения"... Благо пиццерия оказалась неподалеку, а то пришлось бы страдать от боли в ногах. Добравшись через 5 минут в пиццерию меня встретила... -Я:[СТОП ЧТО?!!!] Меня встретила синеволосая девушка с кроличьими ушками. -? : Здравствуйте! Директор вас ждет. Пока она что-то говорила я ушел глубоко в себя.(Полюбому пялил на "прелести")))-Бета) -? : Сэр, сэр, вы в порядке. -Я: А, а да я в порядке. -? : А ну хорошо. Пройдите со мной до кабинета боссаПролог
22 июля 2018 г., 17:18
Всем привет, меня зовут Джейк и мне 19 лет. Я жил в двухкомнатном доме. Мне надо было найти работу так как денег не хватало даже на еду. Я, взяв в руки газету, начал искать работу.
-Я: Так так так...что тут у нас...
Уборщик-100$ в неделю- не надо, слишком мало.
Сварщик-500$ в неделю- ну на**й мне это надо?
Ночной сторож в пиццерии-2000$ в неделю- нормалек. Хотяяяяяя... А, не важно...
«В пиццерию «Freddy Anime Convetion» требуется охранник в ночную смену. Смена начинается с 12:00 до 6:00 часов утра. Оплата в неделю 2000$. Номер…»
Позвонив мне ответил мужчина где-то среднего возраста:
-? : Здравствуйте, вы по работе звоните?
-Я: Да я по работе.
-? : Хорошо, приходите сегодня к 22:30.
-Я: Хорошо, спасибо.
Он положил трубку.
Собравшись, я обнаружил что времени до встречи как пешком до Москвыещё много и поэтому я начал рубится в S.T.A.L.K.E.R.
Биг-Бона. Дойдя до кабинета я постучал.
-? : Войдите!
Зайдя в кабинет яяяяя…Ну чему тут удивляться-кабинет как кабинет.
-Директор: Здравствуйте сэр.
-Я: Здравствуйте.
-Директор:Вы же насчет работы пришли, да?Нет,блять,начёт кактуса и марихуаны
-Я: Да, я насчет работы.
-Директор: Хорошо... Присаживайтесь. Сейчас только документы достану.
Он положил на стол документы, а я конечно же начал заполнять. Заполнив все бумаги, он начал проводить экскурсию в пиццерии, мол, что да как.
Показав, что да как, я узнал как зовут ту синеволосую. Её зовут Бонни, а остальную команду зовут Фредди и Чика (описание внешности пропустил, так как вы знаете). Ну экскурсия закончилась. Дирик (устал полностью писать) отдал мне ключи и ушел восвояси. А я пошел к офису где начнется моя первая ночь...
Примечания:
Ну вот так как то.
Бета:ОТБЕЧЕНО!Джейк,напиши,как тебе.