Five night in anime. Приключения начинаются.

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 790 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 105 Отзывы 3 В сборник

Пролог

Настройки
      Всем привет, меня зовут Джейк и мне 19 лет. Я жил в двухкомнатном доме. Мне надо было найти работу так как денег не хватало даже на еду. Я, взяв в руки газету, начал искать работу. -Я: Так так так...что тут у нас... Уборщик-100$ в неделю- не надо, слишком мало. Сварщик-500$ в неделю- ну на**й мне это надо? Ночной сторож в пиццерии-2000$ в неделю- нормалек. Хотяяяяяя... А, не важно...       «В пиццерию «Freddy Anime Convetion» требуется охранник в ночную смену. Смена начинается с 12:00 до 6:00 часов утра. Оплата в неделю 2000$. Номер…»       Позвонив мне ответил мужчина где-то среднего возраста: -? : Здравствуйте, вы по работе звоните? -Я: Да я по работе. -? : Хорошо, приходите сегодня к 22:30. -Я: Хорошо, спасибо.       Он положил трубку.       Собравшись, я обнаружил что времени до встречи как пешком до Москвыещё много и поэтому я начал рубится в S.T.A.L.K.E.R.

Много времени спустя...

      Ну что ж я все нужное собрал и теперь могу идти. Стоп, я же еще не поел.Я быстро перекусил бутерами и направился в "Пункт Назначения"...        Благо пиццерия оказалась неподалеку, а то пришлось бы страдать от боли в ногах. Добравшись через 5 минут в пиццерию меня встретила... -Я:[СТОП ЧТО?!!!]       Меня встретила синеволосая девушка с кроличьими ушками. -? : Здравствуйте! Директор вас ждет.       Пока она что-то говорила я ушел глубоко в себя.(Полюбому пялил на "прелести")))-Бета) -? : Сэр, сэр, вы в порядке. -Я: А, а да я в порядке. -? : А ну хорошо. Пройдите со мной до кабинета босса Биг-Бона. Дойдя до кабинета я постучал. -? : Войдите!       Зайдя в кабинет яяяяя…Ну чему тут удивляться-кабинет как кабинет. -Директор: Здравствуйте сэр. -Я: Здравствуйте. -Директор:Вы же насчет работы пришли, да?Нет,блять,начёт кактуса и марихуаны -Я: Да, я насчет работы. -Директор: Хорошо... Присаживайтесь. Сейчас только документы достану.       Он положил на стол документы, а я конечно же начал заполнять. Заполнив все бумаги, он начал проводить экскурсию в пиццерии, мол, что да как.       Показав, что да как, я узнал как зовут ту синеволосую. Её зовут Бонни, а остальную команду зовут Фредди и Чика (описание внешности пропустил, так как вы знаете). Ну экскурсия закончилась. Дирик (устал полностью писать) отдал мне ключи и ушел восвояси. А я пошел к офису где начнется моя первая ночь...
Примечания:
43 Нравится 105 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)