Five night in anime. Приключения начинаются.

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 790 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 105 Отзывы 3 В сборник

Ночь 1

Настройки
      Я дошел до офиса и, посмотрев что ещё есть много свободного времени, я решил пока подождать. 12:00 am Вдруг мне позвонил телефон стоявший на столе. Ну и, я взял трубку: -Я: Алло. -? : Хей, привет! Наверно ты новый охранник, да? Кхм, кхм... Так, давай сразу к делу... Видишь ли, это пиццерия не совсем простая... Тут случались таинственные, а порой и жуткие вещи. Эти вещи происходили из-за аниматроников. Наверно ты подумаешь:"Что за чушь ты несешь вообще! Эти аниматронники нормальные.» Но это не совсем так...Видишь ли, они будут пытаться пробраться в твой офис. Даже не спрашивай зачем. Нуууууу, добравшись они конечно сделают кхем, кхем свое дело. Нуууууу как бы тебе объяснить. Короче... Они тебя изна******* из-за того, что подумают что ты-посетитель. Но сделав дело, они подумают что ты вор и вызовут полицию. Ну, а в худшем случае, убьют тебя. Но ты не парься. Мы специально в дверных проемах сделали титановые двери. Если они стоят рядом с офисом, то просто закрой дверь, нажав красную кнопку рядом с дверьми. Так дальше, на столе лежит планшет с камерами видеонаблюдения. Так ты сможешь следить за ними. Так что же еще... Ах да. Не забывай экономить энергию. Если энергия закончится то тебе каюк. Ну все тебе я объяснил... Удачи чувак! -Я: ВСМЫСЛЕ МОГУТ УБИТЬ?! ТЫ ЧТО-ТО МНЕ НЕ ДОГОВАРИВАЕШЬ!!!       Он сбросил трубку прежде чем я на него наорал. Ладно... Хотя бы все объяснил... Теперь осталось выжить до утра. Я взял планшет и включив его увидел сцену где стояла вся троица ну ладно. ДА НАЧНЕТСЯ БИТВА!!! 2:00 am Пока до двух часов не выходил, а заряда еще 75% есть. Ну хорошо посмотрим. ШОП ТЕБЯ ЕБ**И ЧЕРТИ! БОННИ ПРОПАЛА!!! Так,ладно,просто посмотрим где она. Ага! Она сейчас в мастерской. Ну ладно. На сцене пока не кто не шевельнулось. Ну и хорошо. 3:00 am ТАК БЛЭТ! ГДЕ ЧИКА?! Фух она в столовой. Так Бонни в коридоре пока. Пока все нормально. Заряд 60%. Стоп!Чей это смех был?! Бонни стояла возле двери. Она бы зашла если бы я не закрыл дверь. Она что-то говорила и кричала, но я не мог её услышать. Через пару минут она ушла. Я открыл дверь чтобы не тратить энергию. Бонни переместилась в мастерскую, а Чика уже стояла в коридоре. Ну пока все нормально. 4:00 am Так...Чика и Бонни атаковали меня 2 раза, но я успешно их отбивал сейчас заряда 47%. Это очень плохо. Смотрю где Чика и Бонни. Так Чика сейчас в столовой, а Бонни в мастерской. Пока все нормально, но надо экономить энергию, а то мне кирдык. 5:00 am Вот блин! Чика и Бонни атаковали уже 5 раз, да еще и хавая мою энергию. Ну спасибо. Сейчас заряда пока 33%. Это очень плохо. ОЧЕНЬ МАТЬ ЕГО ПЛОХО!!!(Честно?ГГ-ДЕБИЛ!5 УТРА И ЗАРЯДА ПОД 30%!-Эпик)Так, Бонни сейчас в столовой, а Чика на кухне что-то делает. Пока нормально. 5:40 am БЛ*** С***! ОНИ ХАВАЮТ ЭНЕРГИЮ. Епучий случай! ЩАС ПРОЦЕНТОВ 15% ОСТАЛОСЬ!!! Фух, ладно. Только без паники. Только,мать его, без паники. «Смех в коридоре» ЕБУШКИ ВОРОБОШКИ!!! закрываю дверь где был слышен смех. Это была Бонни. Так Бонни уходит, а Чика в столовой. Что-то она не собирается атаковать и Бонни тоже просто сидит. Не понимаю почему…"свет гаснет" -Я: Все... Мне хана! -? : Но зачем же так говорить, милый! Меня сзади кто-то обнял. В темноте не было видно кто это. Только видел цилиндр на голове. Стоп, точно, это Фредди. Мне точно каюк...  — Фредди: не волнуйся. Я тебе сделаю приятно.       Ага приятно. Только одно оставалось. Время сейчас 5:55 am. Так чтооооо… -Я: Не сегодня милочка. RUN!!! Я побежал через правый коридор. Фух добежал до выхода, а теперь… «ДОН, ДОН, ДОН, ДОНннн, ДОН, ДОН, ДОН, ДОН ЕЕЕЕЕЕЕееее»       УРАААААА!!! Есть, я победил! Я выжил. Фуууф... Устал. Ладно, надо взять ключ с офиса, но перед этим надо убедится, что там пусто. К счастью, в офисе никого не было. Взяв ключи я пошел открывать двери. Там меня ждал боссБиг-Бон: -Босс: Ну как прошла ночь? Я сделал вид что все нормально, но босс что-то заподозрил: -Босс: Хорошо можешь идти. Я кивнул и пошел домой отоспаться. _____________________________________ Веселье бесконечно с Sonic Enterteimant-создатели Sonic-CD. Веселье не является бесконечным-Однажды просто наступит момент,когда веселье будет безрассудно...-Эпик Фазбер.
Примечания:
43 Нравится 105 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (13)