Five night in anime. Приключения начинаются.

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 790 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 105 Отзывы 3 В сборник

После 1 ночи и ночь 2

Настройки
Дойдя до дома я сразу же прыгнул на кровать. После этой ночи, мне надо хорошенько поспать. Во сне Джейка -? : НЕТ ПРОШУ ХВАТИТ НЕ НАДО! -? : ЗАТКНИСЬ! ЗАТКНИСЬ! ЗАДОЛБАЛА УЖЕ ОРАТЬ! ИЛИ ХОЧЕШЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ МУК! -? : НЕТ Я НЕ ХОЧУ СЭР! ПОЖАЛУЙСТА НЕ УБИВАЙТЕ МЕНЯ! Вы спросите:"что это такое». Этот вопрос я не смогу ответить. Я сам стою и смотрю эту сцену. Как какой-то парень весь фиолетовый бьет девчушку. Вы опять спросите:"Почему же ты не хочешь вмешаться!». Я не могу, я не могу вмешаться. Я п-пытался. Но меня как будто держала сила, сила невообразимой величины. Когда-то мне говорили что без жертв победы не бывает. Вот и сейчас вспоминаю как мне говорили:"Джейк ты не можешь всем помогать, а тем более спасти!». Эти слова принадлежали моим родителям, а тем более отцу. Вот и сейчас я думаю об этих воспоминаниях и смотрю эту кровавую сцену. Как этот парень убивает эту девчушку. Как она присоединяется к другим. К жертвам этого маньяка. И вот он смотрит на меня и кричит что-то типа:"Ты не сможешь их спасти!». Хотя конечно я хотел ему врезать по морде, а потом сказать:"НА**Р ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ!». Но как я говорил, вмешаться не могу. Так что осталось только одно. Пробудится. После пробуждения Джейка Я проснулся после этого кошмара. После кошмаров меня всегда успокаивала чашка горячего кофе. С бутербродами конечно. Или делал вкусный сэндвич. Но сейчас, это не помогало. Мне просто надо забыть этот кошмар. Посмотрев сейчас сколько времени и убедившись что довольно много времени до смены, я начал играть в Five night at Freddy's. Я начал заново перепроходить все игры Скотта. Ну сейчас пока 19:30. Можно и поиграть. 22:50 ч. Вот черт опять Фредди грохнул. Эх надо было быть бдительным. Ну хорошо сейчасс----22:50. Ну много времени, соберу все самое необходимое и пойду. 23:30 ч. Вот ж черт. Зачем надо было строить дорогу. Пришлось идти длинным путем. Дойдя до пиццерии я увидел дирика (без этого слова не как). Поздоровавшись с ним он дал мне ключи и начал наш разговор: -Дирик: Привет Джейк. Вижу нормально выспался, да? -Я: Ага. -Дирик: Слушай. Тебе звонил какой-то парень по телефону? -Я: Ага. Да еще мне впудрил что аниматронники склоняют тебя к интимной близости, а потом убивают. -Дирик: Ах он собака несносная. Ты его слова не бери в голову. Он сам и так хотел уничтожить моих аниматронников, да еще чуть кого-то не прирезал. -Я: Серьёзно! -Дирик: Ага. К тому же и так нечего не делал. Короче если он тебе позвонит то просто выруби телефон. Этот фиолетовый жопошник у меня еще получит! -Я: Простите фиолетовый? -Дирик: Ах да забыл сказать. Этот парень из телефона, у него была какая-то болезнь что ли. Из-за этого у него вся кожа стала фиолетовой. Ты это, не бери в голову. Просто сделай как сказал. Понял меня! -Я: Да. И еще аниматронники меня не убьют. -Дирик: Да нет. Ты не парься. Их давно уже отремонтировали и теперь распознают охранников. Так что, не передумал уйти после сказанного. -Я: Да нет. Я останусь. -Дирик: Вот и славно. Ах да, наша пиццерия возросла в рейтинге самых популярных пиццерии за всю историю. Так что мы удваиваем тебе зарплату. -Я: Ого круто! Ну хорошо я все понял. Всего хорошего вам. -Дирик: И тебе… -Я: Джейк. Меня зовут Джейк. -Дирик: Ну хорошо Джейк. А меня зовут Майк. Но зови меня мистер Майк. Понял? -Я: Да. Ну ладно давайте. Всего хорошего вам. -Майк: И тебе не хворать. Дааааа не ожидал такого. Теперь та я знаю что это парень из телефона не казался таким хорошим как оказалось. Хотя я услышал что этот из телефона фиолетовый цвета кожи. Нет не бери в голову Джейк. Это не тот что из кошмара. Ладно пора начинать нашу смену. 12:00 am Хорошо теперь…"звук звонка телефона» хм все-таки позвонил. Хорошо может что-нибудь скажет. -фг (Фон Гай): Алло, алло. Эм хей чувак ты выжил в первую ночь. Молодец поздравляю тебя. Хм, так в эту ночь будет активна Фокси. Смотри в бухту по камерам. Если она вылезла из своей коморки то немедленно закрывай левую дверь. Ну на сегодня все. Удачи чувак. Ну хоть что-то сказал полезное. Так сегодня будет активна Фокси и это понятно. Но как же хочется ему врезать в морду и сказать:"Иди ты в жопу!"чую такая возможность будет. Так пора начинать. 1:30 am Таааак, пока не кто не собирается уходить. Хм, это странно ааааааа вот почему. Они хотят идти после разбега Фокси. Ну, а Фокси пока не собирается идти ну хорошо. 2:30 am Так Фокси потихоньку вылезает, а я пока что скачаю новую песню. Ну после того как скачалась песня, Фокси выбежала из своей ширмы. Ну я же не идиот какой-нибудь закрыл дверь. Фокси с звонким стуком, стукнулась в дверь и сказав про то что я как смею закрывать дверь, но я эти слова прослушав. Начал следить дальше. 4.30 am Как-то странно то что аниматронники кроме Фокси не нападали, а куда-то в тихаря ушли. Но я за ними проследив узнал что они ушли в подвал, а камера в подвале не работает. То ли сломалась то ли они сломали. Вообще не понятно. Ну, а я пошел за ними разузнать что они замышляют. Дойдя до той двери услышал только несколько голосов. Некоторые я узнал, но один для меня не знаком. Я не ясно услышал что они говорили, но несколько услышал: -Фредди: С ним…порядке. -? : Да…он…порядке…проверю… Дальше я нечего не услышал так как они закончили разговор. Я чтоб не спалится убежал в офис. 5:55 am Так что я думаю. То что-то девочки замышляют. Но я уже не хочу говорить аниматронники. Задолбался. Ладно скоро моя смена закончится так что возьму ключи и пойду до выхода. 6:00 am Майк меня уже там ждал. Открыв дверь я поздоровался с ним, отдал ключи, и пошел домой.
Примечания:
43 Нравится 105 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)