Five night in anime. Приключения начинаются.

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 790 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 105 Отзывы 3 В сборник

4 ночь или ПРОТИВОСТОЯНИЕ!

Настройки
После этой ночи у меня вопросы в голове не укладывались! Как будут проверять? Где будут проверять? Вопросов было много чем ответов. Нус…в таком случае надо поспать. Во сне Джейка Ладно начинайте опять этот цирк. Эммммм…что? Никого нет? Стоп! Там кто-то есть. Хм это…девочка? Дааааа…у меня сны все страннее да страннее. -Девочка: Останови его. -Я: Что? Кого остановить. -Девочка: Останови убийцу. -Я: Кого во убийцу. Я не понимаю! -Девочка: Останови нашего убийцу. Ты найдешь по фиолетовому цвету кожи. Останови егооооо. Последние слова девочки прозвучали эхом. После пробуждения Джейка Странный сон мне приснился. Хотя в последнее время я чаще вижу странные сны. Ладно пойду умоюсь. После пробуждения я пошел умываться. После процедуры, я посмотрев время пошел завтракать. Позавтракав блинчиками и кофе, я начал думать что бы мне поделать. В игры не охота играть, просто сидеть и смотреть телик тоже не хочется. Точно! Пойдука в пиццерию. Как раз спрошу про эту проверку. Взяв телефон, наушники и кошелёк, я потопал в пиццерию. В пиццерии Зайдя в пиццерию я удивился. Вправду Майк говорил про рейтинг. Огромная скопление детей с их родителями слушали песню Фредди и её команды. Бонни играла на гитаре, Чика раздавала детям пиццу и напитки, а Фредди пела детям разные песни. Посмотрев есть ли свободные столики и увидев что есть один, сел туда. Чика увидев меня подошла к моему столику с ехидной ухмылкой. Ну хорошо что дети и их родители не видели эту ухмылку. -Чика: Ну приветик дорогой. -Я: *вздох* И тебе привет Чика. -Чика: Что не терпится к нам попасться. -Я: Даже не думай об этом. -Чика: Ну хорошо *пошлая улыбка*. Может что-нибудь закажешь. -Я: Да. Можно мне пиццу с колой. -Чика: Хорошо. Заказ скоро будет. Я начал дожидаться своего заказа. Через 10 минут Чика принесла мне мой заказ. -Чика: Вот. Твой заказ. -Я: Спасибо. -Чика: Не за что. -Я: Ах да можно спросить. -Чика: Конечно. -Я: Я хотел поговорить об этой ночи. Я слышал как вы разговаривали с какой-то копией Фредди только золотого цвета: — Чика услышав это мигом убрала улыбку: -Чика: Фредди до смены все расскажет: — как-то испуганно сказала Чика: Мне надо идти. Прости. Другие тоже заказы ждут. -Я: Да, ладно. Спасибо. Потом Чика ушла выполнять другие заказы. Ну, а я съев пиццу и выпив колу пошел домой. 23:10 Дойдя домой я думал про то что Чика сказала сегодня в пиццерии. И она сказала так испуганно. Чего она так боится или кого? Дам… хотел ответ, а получил больше вопросов. Обдумывая это все я не заметил что на часах уже 23:10 ч. Собрав все необходимое, плюс на всякий купил фонарик с большим запасом заряда я пошел на смену. В пиццерии Зайдя в пиццерию было очень пусто. Только Майк меня ждал. Отдав мне ключи и пожелав удачи он быстренько слинял. Ну я пошел Спросить Фредди про сегодняшнюю ночь. Но как только Майк ушел Фредди тут же включилась и подошла ко мне. -Фредди: Привет. -Я: Привет. Тут это *чешу затылок*, мне сегодня Чика сказала что ты объяснишь мне про сегодняшнюю ночь. -Фредди: Да конечно. Сегодня мы не будем атаковать тебя, но будет моя сестра. Но рано радоваться, она сильнее нас вместе взятых, так что она будет атаковать со всех сторон. Когда она возле двери, закрывай её. Она может атаковать со спины. Но не волнуйся. Просто посвети на неё фонариком и она уйдет. Вроде все я сказала. Береги себя. -Бонни: Да береги себя. Она в разы опаснее нас. Она может тебя убить просто так. -Чика: Да она опасна. Но ты же справишься? -Я: Конечно! Ну я попытаюсь. -Все втроем: Ура!!! Они куда-то ушли, ну, а я пошел в офис. Night 4 или ПРОТИВОСТОЯНИЕ 00:00 Так все девочки ушли в кладовую, а в планшете добавилась дополнительная камера. Там была Голди и ещё какая-то, но она была выключена. Тут Голди посмотрела в камеру, ухмыльнулась и исчезла. Это плохо. Слышу смех в правом коридоре и сразу же закрываю дверь. -Голди: Ну зачем же закрывать дверь. Я бы с тобой поиграла. -Я: *крича* ИЗЫДИ НЕЧИСТАЯ СИЛА. И она исчезла. Чую ночь будет долгой. 1:30 Права была Фредди. Голди активнее их. Она атаковала меня уже 10 раз. Ладно пока все хорошо… -Голди: Ой! Я повернулся и увидел Голди. Она об что-то запнулась и упала. Я чуть не позабыл как надо её отгонять и посветил фонариком ей в лицо. -Голди: ААААААА… УБЕРИ СВЕТ. И она опять исчезла. 2:40 Вот ж блин. Голди просто штурмует меня. Она уже атаковала 30 раз с дверей и 5 раз со спины. Так не паниковать… -Голди: Хихихихи *смех у двери* -Я: ЕБКИН КОТ! И закрываю дверь. 4:00 Так у меня есть новости: Хорошие и плохие. Хорошие новости: как оказалось Голди с помощью кого во то заклинания сделала заряд бесконечным. Но только одна из дверей может закрываться. А плохие: Голди стала более активнее. Штурмует жестко. Но я быстро реагировал. И так продолжится очень долго. 5:30 Голди просто с ума сошла! Я ели как отбиваюсь от неё. Так продолжалась очень долго пока не прозвенел звонок победы. -Голди: О нет! Я не успела тебя поймать. Эххххх… Ладно не успела так не успела. Но я все равно поймаю тебя, рано или поздно. А пока можешь идти. Покаааа. И она исчезла. Опять. Ладно пойду домой. Вот опять меня ждет Майк. Даю ключи и ухожу. По дороге домой меня толкнул какой-то парень в фиолетовой одежде. -Я: Эй, а извинится не хочешь! Но он просто ушел. Я забил на это и потопал домой.
Примечания:
43 Нравится 105 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (26)