Five night in anime. Приключения начинаются.

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 790 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 105 Отзывы 3 В сборник

5 ночь или очень плохие новости

Настройки
И опять я дома. Эххххх наконец-то можно отдохнуть от этой ночи- С такими мыслями я плюхнулся на кровать и заснул. Во сне Джейка Ииииии... опять этот сон. И опять это девочка стоит. Блин, когда эти сны закончатся: -Девочка: Когда сделаешь своё дело. Убьешь нашего убийцу. -Я: Слушай девочка. Я незнаю что это за убийца, но я не собираюсь вам помогать. -Девочка: Ты должен нам помочь! -Я: Нет не должен. С чего это я должен вам помогать! -Девочка: Он убил очень много детей. Шантажировал охранников. Убивал их. И так опять по кругу а ты его не замечаешь на самом видном месте! -Я: И... как мне найти его то. Я даже его не знаю! -Девочка: Ты найдешь его по... -Я: "По фиолетовому цвету кожи" Да да, я знаю. Ну... и где мне найти его. -Девочка: Ты уже знаешь где он. Телефон. -Я: Телефон? -Девочка: Телефон. Это подсказка. -Я: Стоп! Тоесть это... -Девочка: Да. -Я: Вот ж черт. Ладно попытаюсь его найти. -Девочка: Спасибо тебе огромное. Но поторопись а то он наделает ещё кучу бед. -Я: Хорошо. Обещаю. А потом я начал просыпаться. После пробуждения Пробудившись я вспоминал этот сон, эту девочку и этого убийцу. Он точно получит по заслугам. Я обещаю. Быстро помывшись и позавтракав я поспешил на работу так как время показывало 23:30. Выбежав из дома перед тем не забыв его закрыть я побежал в пиццерию. В пиццерии Добежав до пиццерии я думал уже встречу Майка который отдает мне ключи но его не было на своем месте. Я подумав что он приболел зашел в пиццерию. Зайдя в пиццерию меня встретила Бонни. Отдав мне ключи от пиццерии она сказала: -Бонни: Директор сказал что чуть приболел и поэтому ушел пораньше. Он отдал мне ключи и сказал передать все тебе. -Я: Хорошо. Спасибо. -Бонни: Незачто. Закрыв пиццерию я ушел в офис. 00:00 am Так ладно и... *звонок телефона* и опять он звонит. Ладно, посмотрим что он скажет: -ФонГай: Хей привет. Ты как оказалось очень живучий чем я думал. Хотя какая уже разница. Наверно, ты уже знаешь что в этой пиццерии умирали дети, а если не знал то уже я все рассказал. Видишь ли... это я был этим убийцей, это я убивал этих детишек, и это я убивал охранников путем шантажа. Да я ужасен... но убийство это искусство. И да... не пытайся меня обмотерить все равно это был автоответчик. Так что... ГУД БАЙ! Я стоял в полном шоке. Так это он был убийцей и все время он был у меня под носом. Ладно с ним разберёмся потом, а сейчас я должен выжить и потом навалять этому фиолетовому. 1:00 am Хм никто не нападает. Странно. Ладно пока не нападают я могу подготовиться. Пока я готовился кто-то постучал в окошко. Там была Бонни. Я не стал закрывать двери так как я ей начал доверять за все это время. -Бонни: Привет. -Я: Привет. -Бонни: А что ты делаешь? -Я: Да готовлюсь пока на меня не напали. -Бонни: Но мы не нападем. -Я: В каком смысле? -Бонни: В прямом. Ты всегда не впускаешь нас. Тебя не смогла поймать ни одна из моих подруг. Можешь сказать почему ты нас не впускаешь? -Я: Почему не впускаешь? Да вы видели себя как вы хотели со мной "подружиться" и это ещё цветочки. Плюс Голди могла меня убить но хорошо что не убила. Так что любой не впустит вас если вы так будете себя вести. -Бонни: Прости нас пожалуйста. Мы хотели как то подружиться. Прости -Я: Да не волнуйся. Я уже не в обиде. Но больше так не делайте. -Бонни: Спасибочки. И так мы болтали до утра. -Я: И потом... *звон колокола* вот блин моя смена закончилась. Ладно мне надо идти. -Бонни: Ты же вернешься. -Я: Конечно. Ладно до скорого. -Бонни: Пока. Я пошел до двери и начал ждать Майка. 10 минут. 20 минут. 30 минут. А Майка нет. Хм... странно. Черт, до что творится тут. Вот ж... Кто-то ударил меня по голове. Перед тем как отключиться я услышал только фразу -?: Ты... не... сможешь Неизвестно где Ах вот ж черт. Голова трещит как будто чем то тяжелым ударили. Стоп! Так и есть. Я оказался в подвале. В темном, вонючем подвале. Оглядевшись я увидел... МАЙКА! Но что он тут делает. Я решил его подозвать. Как оказалось... он все еще в отключен. Слышу шаги и щелчок. И дверь в подвал открывается. Вижу... человека в фиолетовом костюме. О нет! Только не говорите что это... -?: Проснулся уже соня. Этот ненавистный мне голос. Всегда... я слышу этот голос по телефону. Ненавистный мне человек. Убийца детей, губитель, человек из ада. И да я вспомнил кто он. Он работал тут давным-давно. И его имя...
Примечания:
43 Нравится 105 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (35)