5 ночь или очень плохие новости
7 августа 2018 г., 16:40
И опять я дома. Эххххх наконец-то можно отдохнуть от этой ночи- С такими мыслями я плюхнулся на кровать и заснул.
Во сне Джейка
Ииииии... опять этот сон. И опять это девочка стоит. Блин, когда эти сны закончатся:
-Девочка: Когда сделаешь своё дело. Убьешь нашего убийцу.
-Я: Слушай девочка. Я незнаю что это за убийца, но я не собираюсь вам помогать.
-Девочка: Ты должен нам помочь!
-Я: Нет не должен. С чего это я должен вам помогать!
-Девочка: Он убил очень много детей. Шантажировал охранников. Убивал их. И так опять по кругу а ты его не замечаешь на самом видном месте!
-Я: И... как мне найти его то. Я даже его не знаю!
-Девочка: Ты найдешь его по...
-Я: "По фиолетовому цвету кожи" Да да, я знаю. Ну... и где мне найти его.
-Девочка: Ты уже знаешь где он. Телефон.
-Я: Телефон?
-Девочка: Телефон. Это подсказка.
-Я: Стоп! Тоесть это...
-Девочка: Да.
-Я: Вот ж черт. Ладно попытаюсь его найти.
-Девочка: Спасибо тебе огромное. Но поторопись а то он наделает ещё кучу бед.
-Я: Хорошо. Обещаю.
А потом я начал просыпаться.
После пробуждения
Пробудившись я вспоминал этот сон, эту девочку и этого убийцу. Он точно получит по заслугам. Я обещаю.
Быстро помывшись и позавтракав я поспешил на работу так как время показывало 23:30. Выбежав из дома перед тем не забыв его закрыть я побежал в пиццерию.
В пиццерии
Добежав до пиццерии я думал уже встречу Майка который отдает мне ключи но его не было на своем месте. Я подумав что он приболел зашел в пиццерию. Зайдя в пиццерию меня встретила Бонни. Отдав мне ключи от пиццерии она сказала:
-Бонни: Директор сказал что чуть приболел и поэтому ушел пораньше. Он отдал мне ключи и сказал передать все тебе.
-Я: Хорошо. Спасибо.
-Бонни: Незачто.
Закрыв пиццерию я ушел в офис.
00:00 am
Так ладно и... *звонок телефона* и опять он звонит. Ладно, посмотрим что он скажет:
-ФонГай: Хей привет. Ты как оказалось очень живучий чем я думал. Хотя какая уже разница. Наверно, ты уже знаешь что в этой пиццерии умирали дети, а если не знал то уже я все рассказал. Видишь ли... это я был этим убийцей, это я убивал этих детишек, и это я убивал охранников путем шантажа. Да я ужасен... но убийство это искусство. И да... не пытайся меня обмотерить все равно это был автоответчик. Так что... ГУД БАЙ!
Я стоял в полном шоке. Так это он был убийцей и все время он был у меня под носом. Ладно с ним разберёмся потом, а сейчас я должен выжить и потом навалять этому фиолетовому.
1:00 am
Хм никто не нападает. Странно. Ладно пока не нападают я могу подготовиться. Пока я готовился кто-то постучал в окошко. Там была Бонни. Я не стал закрывать двери так как я ей начал доверять за все это время.
-Бонни: Привет.
-Я: Привет.
-Бонни: А что ты делаешь?
-Я: Да готовлюсь пока на меня не напали.
-Бонни: Но мы не нападем.
-Я: В каком смысле?
-Бонни: В прямом. Ты всегда не впускаешь нас. Тебя не смогла поймать ни одна из моих подруг. Можешь сказать почему ты нас не впускаешь?
-Я: Почему не впускаешь? Да вы видели себя как вы хотели со мной "подружиться" и это ещё цветочки. Плюс Голди могла меня убить но хорошо что не убила. Так что любой не впустит вас если вы так будете себя вести.
-Бонни: Прости нас пожалуйста. Мы хотели как то подружиться. Прости
-Я: Да не волнуйся. Я уже не в обиде. Но больше так не делайте.
-Бонни: Спасибочки.
И так мы болтали до утра.
-Я: И потом... *звон колокола* вот блин моя смена закончилась. Ладно мне надо идти.
-Бонни: Ты же вернешься.
-Я: Конечно. Ладно до скорого.
-Бонни: Пока.
Я пошел до двери и начал ждать Майка. 10 минут. 20 минут. 30 минут. А Майка нет. Хм... странно. Черт, до что творится тут. Вот ж...
Кто-то ударил меня по голове. Перед тем как отключиться я услышал только фразу
-?: Ты... не... сможешь
Неизвестно где
Ах вот ж черт. Голова трещит как будто чем то тяжелым ударили. Стоп! Так и есть. Я оказался в подвале. В темном, вонючем подвале. Оглядевшись я увидел... МАЙКА! Но что он тут делает. Я решил его подозвать. Как оказалось... он все еще в отключен. Слышу шаги и щелчок. И дверь в подвал открывается. Вижу... человека в фиолетовом костюме. О нет! Только не говорите что это...
-?: Проснулся уже соня.
Этот ненавистный мне голос. Всегда... я слышу этот голос по телефону. Ненавистный мне человек. Убийца детей, губитель, человек из ада. И да я вспомнил кто он. Он работал тут давным-давно. И его имя...
Примечания:
Вот и прода.