***
— Блииин, я опять проиграл тебе. Ты гребанный читер, Ким Тэхен! - Чимин недовольно провопил и скрестил руки на груди, недовольно дуя пухлые губы. — Ловкость рук и никакого мошенничества. Может, посмотрим какое-нибудь кино? — Я не против. Надеюсь, эти двое посидят в кабинете подольше. — Даа уж… Сегодня Рождество, а мы вынуждены тухнуть в этой комнате. — Я благодарен, что хотя бы не в подвале. Да и как тебе идея заказать что-нибудь? — Ты заглядывал в холодильник, Чимин? Там нам оставил пропитание сам Ким СокДжин. Его стряпни хватит на 4 дня как минимум. — Ооо, тогда я пойду что-нибудь притащу, а ты выбери киношку. — Ок. Тэхен был рад, что это Рождество он встречает не один. Да, конечно, он бы устроил вечеринку, и у него дома толпилась бы куча народа, но ведь сам хозяин квартиры заперся бы в своей комнате, ожидая конец шумной ночи. — Ты выбрал? - сказал Чимин, входя в комнату с целой горой еды в своих руках. — Что? А, нет, я просто задумался… — Кстати, а как ты попал в 13 район? — Я здесь с рождения. Меня воспитывал дядя, который раньше был боссом. — Круть. А где он сейчас? — Знаешь, как сменяются боссы в нашем районе? — Как? — Тот кто убьет действующего, становится главой. Моего дядю убили, а если конкретнее, то это был Мин Юнги, - Тэхен не понимал почему ему вдруг захотелось рассказать это едва знакомому парню, но, спихнув все на своих тараканов в голове, парень решил открыться. — Надеюсь, он оставит Хосока в живых… — Не думаю, что тебе стоит переживать. Если бы Шуга хотел его убить, я бы уже был дома и попивал чаёчек, а не сидел тут и сторожил тебя. — Спасибо, что успокаиваешь… А почему ты стал киллером? — Моих родителей убили, когда мне было шесть. Это произошло на моих глазах… Тэхен прервался, ему было явно тяжело вспоминать это, а тем более говорить. Этот парень перед ним, не прикладывая особых усилий, заставлял его возвращаться в прошлое и вспоминать все самое темное, ужасное. — Если ты не хочешь, то мы можем и не говорить об этом, Тэхен… — Нет, я думаю, мне нужно хоть кому-то высказаться. В общем, в 17 лет я встретил человека, который был моим учителем в последствии. Помню, как дядя ругался… - Ви чему-то усмехнулся. — Короче, много воды утекло с тех пор. Я изменился. Раньше был угрюмым, веришь? — Нет, думаю ты всегда был веселым. Просто скрывался, - ответил Чимин.***
— То есть я должен достать из тюрьмы какого-то мальчишку? — Да, а тебя что-то смущает? — Ну, неожиданно. Я уже приготовился к пыткам, похищению брата и другим прелестям сотрудничества с тобой. — Хах. Если ты уже приготовился, то, в принципе, могу устроить. — Нет, спасибо, обойдемся вызволением Чон Чонгука. — Вот и договорились.***
Комната тонула в полумраке. Из освещения были лишь электронные свечи, которые Джин поставил вместо обычных, чтобы обезопасить и себя, и весь вечер от испорченных впечатлений. Он был не только наслышан о неуклюжести Джуна, но и испытал ее на себе при их первой встрече. — А где елка? - спросил Нам, отрывая себя и парня от просмотра кино. — Я не успел купить. — Эм… все нормально? — Д-да. А что? — Просто ты с самого начала какой-то зажатый, что не так? — Я НЕ ЗАЖАТЫЙ. Через несколько минут звенящей тишины, в которую погрузилась квартира после столь неудачной попытки поговорить, Джин решил нарушить молчание. — Если честно, то я запутался. Мы уже взрослые люди, так что скажу все прямо: ты мне нравишься. То как ты говоришь, как часами можешь сидеть за компьютером или книгой, твои ямочки на щеках и… Нам не дал Джину договорить, пододвинувшись ближе, он вырвал удивленный вздох и заткнул парня поцелуем. Джин, не ожидавший такого, хотел было отпрянуть, но сильные руки притянули его лишь ближе. Особого желания сопротивляться человеку, в которого ты влюблен, как казалось, безответно, не было. «Тряпка», — думал про себя Ким. Джин обвил крепкую шею Нама руками и медленно начал опускаться на диван, влеча парня за собой. Тем временем Ким уже расстегивал мелкие пуговицы на рубашке, обжигая чужую шею мокрыми поцелуями. Разобравшись с рубашкой, Джун стянул свой свитер и откинул в сторону; раздался звук битого стекла, но парней это мало беспокоило. Вскоре на обоих осталось лишь нижнее белье, которое тоже не задержалось надолго. В комнате становилось жарко, температура поднималась с каждой минутой, и от этого было невыносимо. А любой сделанный вдох обжигал, в легкие будто заливали раскаленный металл. Нам, вырисовывая своими губами на теле парня только ему известные узоры, спускался все ниже и ниже. Джин выгнулся от боли, когда почувствовал, что Джун начал его растягивать. Вновь приблизившись к лицу Кима, Нам начал медленно целовать парня, чтобы хоть как-то отвлечь его от боли. Когда воздух заканчивался, они, тяжело дыша, смотрели друг другу в глаза, и через несколько секунд их языки уже вновь сплетались между собой, пытаясь выразить все чувства, что накопились за время их знакомства. Когда Джун уже достаточно растянул парня, и тот уже сам насаживался на его пальцы, Ким убрал руку и приставил головку члена ко входу, начал медленно входить, заполняя собой Джина, который простонал в поцелуй от боли и наслаждения одновременно. Джун начал осторожно двигаться в парне, боясь доставить лишнюю боль. До этого секс у него был только с девушками, поэтому страх причинить вред сдерживал его. Но Джину хотелось большего. — Быстрее, прошу, - простонал Ким, срывая все стоп-краны, точка невозврата уже достигнута. Нежные, томные, почти невесомые касания сменились на грубые, больные и оставляющие синяки на теле. Но именно такие прикосновения сейчас нужны были обоим. — Я-я уже сейчас… - недоговорил Джин и кончил себе на живот, сжимая плечи и притягивая парня к себе для усталого поцелуя. Через несколько толчков и сам Нам излился внутрь, проходясь губами по щеке. Вскоре старший уснул на груди у Кима, мило посапывая. А Намджун лишь шире улыбался и прижимал парня к себе, поглаживая по спине. У обоих темные засосы, дыхание еле восстановилось и переплетенные пальцы.