***
Они пришли в 2-этажный дом Юна. У Чимина был небольшой шок, потому что дом был больше, чем дом его родителей. У дома был двор, очень даже большой, можно даже собак завести. Он хотел осмотреться, но Юнги: — Чимин~а завтра посмотришь, а сейчас пойдем внутрь дома. Надо еще твои вещи разложить. — Хорошо, — он вместе зашли. Дом был очень даже нечего чем снаружи. Кухня была в фиолетовых тонах, а холл был в светлых тонах, а в гостиной немного темнее чем холл, еще в гостиной он обнаружил камин, нашел он ещё 2 комнаты. И он начал все осматривать, поднялся он на второй этаж. На втором этаже были спальня в золотистых тонах и этом комнате был еще и ванная, дальше он увидел еще 4 двери, один из них вел еще одну ванная, а вторая была заперта " потом у Юна спрошу» — подумал он и дальше начал идти, и увидел еще одну спальная, в конце был еще один дверь открыл он его и увидел гардеробную. — Все осмотрел, — спросил Юн, в то время когда Чимин смотрел комнаты он таскал его вещи. — Да, но почему та дверь заперта? — А там моя маленькая студия, потом покажу. А сейчас пошли твой вещи будем складывать в мой гардероб. — Аха, пошли, — и Чимин посмотрел на часы в телефоне, а там был 23.00: — Юнги-я, а завтра мне в школу надо, пошли спать, завтра я после школы сам приберусь? — Завтра ты не пойдешь в школу, тем более там Тэхёна не будет и вообще друзей тоже. — Хорошо, а какая сторона будет моей? — И в правду, ты сам какую хочешь? — Тогда давай ты правую сторону, а я левую, — ответил Чимка. — Тааакс, тогда я уберу все мои вещи с левой стороны. А ты помоги мне. — Ок, — они убрали вещи Юнги с полок и вешалок. Через час они закончили, потом Юнги принес чемоданы Чимина. — Юнги я хочу пить, — заныл Чимин. — Сейчас принесу воды, ок? — Ок, — Юнги ушел за водой, Чимин остался один в гардеробе, начал он укладывать свой вещи в полочки. — Вот твоя вода, о ты уже 3 полки собрал? — Юнги немного (Нет даже сильно приохерел) удивился, ну как бы он ушел на минут 15, а его малыш за эти минуты 3 полки уже собрал. — Да и спасибо, — он нежно поцеловал в щеку Юна и дальше занялся делом. Юнги ему помогал, сделал все что сказал Чимин. Они закончили. Чимин на ходу спал, он так сильно устал и заметив это, Юнги поднял на руки Чимина. — Отпусти я сам могу ходить, — начал быркаться Минни. — Нет, — но у Чимина не было сил и он перестал быркаться. Просто обнял его за шею, носом утыкаясь в шею альфы. Он зашел в комнату и положил Чимина. Обойдя кровать Юнги лег обнимая Чимина, так и он уснул.***
Утро. На часах 10.00, а Чимин и Юнги все ещё спят. Солнце падало в лицо Чимина и он поморщился и понял что дальше спать не может. Встав с кровати он пошел в ванную, приняв душ и он одел футболку Юна, обратно зашел в спальную и увидел что Юнги все ещё спит. Спустился вниз, зашел в кухню, начал готовить завтрак. В холодильнике нашел он: несколько яиц и бекон. И решил сделать яичницу. Он стоял у плиты и готовил. В то время когда Чимин готовил завтрак, Юнги встал с кровати и пошел в душ, после переоделся и спустился вниз. Он увидел на кухне свою половинку, что готовил завтрак. Он подошел к нему и обнял за талию. — Ооо, Юнги ты уже встал, ты помылся? — спросил, немного кайфуя. — Да встал и помылся, — он положил свою голову в плечо омеги и стал осматривать что он делал. — Тогда садись за стол, я уже все. — мхм, — он отпустил его и сел на свое место и стал ждать. В это время Чимин закончил с готовкой и украсил стол, сел на против Юнги и они начали есть. За столом было тихо, но им это не мешало, наоборот они наслаждались этим. — Чимина завтрак был очень вкусным. — Спасибо, — он немного покраснел, но продолжал: — Юнги. — Да. — У тебя то есть у нас в холодильнике пусто, надо в магазин за продуктами. — Хорошо милый, — он встал со стола и нежно поцеловал его в макушку. Чимин переоделся и спустился вниз, где его ждал Мин. Они вышли из дома, магазин был рядом и он пешком пошли туда. — Ну и что будем брать? — Как что вот список, — он показал список в которым было очень много чего купить. — Пошли обратно. — Почему? — не понимал он его. — За машиной, а то я все это не подниму. — А я? Я тоже буду помогать тебе. — Чимина ты омега и тебе нельзя поднимать тяжёлые вещи. — Но я не беременный, — надул губы, хотя его губы были и так большие, а стали еще больше. — Хочешь я сделаю это? — он хитро улыбнулся, Чимка покраснел. — Ладно, ладно пошли за машиной и еще. — Что? — Не говори так когда мы в людном месте, — сказал идя за Юном. — Ну не могу я тебе обещать это, давай залезай, — он дальше поехали в магазин. Они там купили все то что было в списке Чимина. Ну получилось где-то 20 или 25 пакет. Он запихал в машину эти пакеты и поехали домой. Юнги все пакеты положил в кухню и начал помогать Чимину. Он помогал поставит продукты в место там где Чимин не мог дотягиваться. Они закончили. На часах было 13.00, Чимин начал готовить обед, он приготовил еду как в ресторане. — Юнаааа, идем кушааааать, — он покричал на весь дом. — Идуууу миииилый, — ответил он. — Ты помыл руки. — Нет. — Иди мой, потом будешь есть, — ответил он. — Ладно, ладно, щясь, — он пошел помыть руки. — Молодец, — он подошел и поцеловал его в щеку. — Это хорошо, я ещё хочу поцелуйчика. — Нет, милый идем есть. Я проголодался, — ответил он. Они поели, Юнги помыл посуду и: — Чимина пошли в кино? — Хорошо, я сейчас в переоденусь. — Ок, жду, — Чимка пошел переодеться. — Я всеее, — ну он пришел через 30 минут. — Хорошо, пошли. Они пешком гуляли в парке. Чимин увидел лавку с мороженым. — Юнги, купи мне мороженое. — Сейчас подожди здесь, — он ушел за мороженым. К Чимину подошли какие-то парни. — Малыш почему ты здесь один, пошли с нами. Тебе будет весело, — сказал первый и взял за запястья омеги. — Нет, отпустите меня. Я здесь не один, — начал противостоять. — И с кем же ты? — второй подошел близко, даже слишком. Чимину не было комфортно с ним, ему больше нравилось когда Юн это делал, а не кто нибудь другой. — С моим альфой, пожалуйста отпустите меня, — его голос дрожал. — И где же он? Ты врешь пошли уже! — его уже начали таскать за собой. В этот момент Юнги увидел как к его омега клеится какие-то альфы. — Отошли от него. — Ты кто такой? — спросил один из них. — Я Шуга, альфа этого омеги, — гроздно сказал. — Т-ты т-тот Ш-шу-шуга? — второй начал заикаться. — Да, тот Шуга, а ну отошли от него, — ещё грознее сказал. Они отпустили его и сразу убежали. Чимин подбежал к нему и подивись в шею и начал плакать. Юн не знал, что делать, он обнял его и пускай его руки были заняты мороженым. Сказал: — Чимина не плачь я же рядом с тобой, они же тебе ничего не сделают. Вот возьми свою мороженую. — Юна, а почему ты им сказал что тебя зовут Шуга? — спросил он. — Потому что здесь меня знают по псевдонимом. — Как это? Почему я не знаю? — обиженно сказал он. — Солнышко, мои псевдоним знает только Намджун, Чонгук и Хосок. И у нас у вес есть псевдоним кроме Чонгука. Намджуна — RM или Rap Monstar? Хосока — J-Hope. Так вот, теперь ты тоже знаешь об этом. — Ясно, спасибо милый, — он поцеловал его в губы. Он нежно целовал и отстранился: — Люди смотрят и я смущаюсь, пошли домой. Я устал. — Хорошо пошли, — они пошли, переплетая пальцы в замок. Они пришли домой. Уже было где-то 18.00 и Чимин сразу пошел пошел в кухню, приготовить ужин. А Юнги зашел в гостиную и начал смотреть телевизор. Чимин закончил приготовление. — Юнги иди мой руки и пошли кушать, — сказал Чимин. — Ок, иду, — ответил Юн. Из кухни шёл вкусный запах: — Мммм, так вкусно пахнет. — Сначала попробуй, потом скажешь. Ах да, завтра я пойду в школу, завтра у нас экзамены будет, потому что мы все после свадьбы не будем в школе. Вот по этому 3 дня у нас экзамены. — Хорошо, ты не видел мой телефон? — Ты его в гостиной оставил. Юнги пошел в Гостиную и взял телефон и начал звонит Чонгуку. — Да слушаю. — Алло Гук завтра в 12.00 у тебя не должно быть не каких планов ты меня понял? — Хорошо, но зачем я тебе? — Не ты мне, а все вы должны придти к ресторану Джина. Спроси адрес у Тэхёна он знает. — Ладно спрошу, но зачем мы должны придти туда? — Надо обсудить свадьбу. — Ок. Этот Тэ собой брать? — Нет, Чимка сказал что у них завтра должен быть какой та экзамены, так что нет. Еще позвони своему хену. — Ок, я тебя понял, — Юн отключился. Потом позвонил Наму. — Алло. — Алло, друг Завтра нам все надо встречаться. — Зачем нам встречаться? ТЫ что-то удумал. — Да, я хотел обсудить свадьбу. — Ах да я об этом вообще забыл, ладно завтра так завтра, во сколько? — В 12.00 в ресторане твоего мужа. — А ты откуда знаешь? Я это сам сегодня узнал. — Чимин сказал, Ах да и Джина с собой не бери. Пусть в школу ходит. — Ах да, об это он немного заболел. — Ну ты даешь, живете 1 день, а он уже заболел. — Я не виноват, он просто в школе был и ему стало плохо. Посмотрим что будет завтра, если все будет хорошо отправлю его. — Ладно, мой и Гука завтра пойдут в школу, им завтра экзамены сдавать. — Ок, пока, до завтра. — Ага, до завтра. Он поговорил со всеми. — Юнааа с кем ты разговаривал? — спросил. — С ребятами. — Ааа, я пошел в душ. — Ок, — Юн зашел в свою студию, но хотел сделать Чимину подарок на свадьбу. Он и его друзья умели петь Нам и Хосок читают рэп, а Чонгук поет. Он начал это писать слова песни 4 дня назад. — Юнааааа, ты где? — орал на весь дом, он не мог его найти 30 минут, как в землю провалился. Юн вышел из студии и увидел Чимина, который ходил в одной футболке Юна. — Милый тебе очень идет, — он подошел сзади и обнял его, начал целовать шею и оставлять красные пятно. — Юн пошли спать, я хочу с тобой в обнимку. Пошлиииии, — он схватил его за руку и пошли вместе в спальню. Лежали он 20 минут пока не заснул Чимин. Юнги аккуратно встал и пошел опять в свою студию и начал опять работать. Он работал до 12.00 и пошел спать. Он поцеловал спящего Чимина в макушку и обнял его, заснул.