Чонгук нес тебя на руках?!
30 июля 2018 г., 05:02
Ты спала несколько часов и проснулась уже вечером. Проснувшись, ты увидела Гука, лежащим рядом с тобой. Ты удивилась, но не стала его будить и пошла вниз сделать себе кофе. Парни сидели в гостиной и играми в видео игры.
— О, Т/и, ты уже проснулась? — увидел тебя Чимин.
— Да, — почесав затылок, сказала ты, — я пойду кофе выпью.
Ты заварила себе кофе и села за стол. На кухню вошел Чонгук.
— Т/и, извини, что заснул у тебя. Просто раньше это была моя комната, и я по привычки пошел туда, — говорил тебе Чон.
— Да, ничего. Это ты извини, что пришлось переселить тебя, — извинилась ты перед ним.
Он улыбнулся тебе в ответ.
— Эй Т/И, не хочешь со мной сразиться, а то Намджун говорит, что ты хорошо играешь, — крикнул тебе Тэхён из гостиной.
— Хорошо, — ты поставила кофе и пошла в гостиную.
— Давай сыграем, а то я не думаю, что ты можешь быть лучше меня, — посмеялся Тэ.
— Ну ладно, — ты взяла джойстик.
Вы начали играть, но это было не на долго, потому что Тэхен сразу же тебе проиграл.
— А? Как так? — крикнул Тэ.
— А ты не верил, — сказала ты ему.
— Давай еще раз? — спросил у тебя Тэхен.
— Тэхен, это бесполезно. Всем уже понятно, что она лучше тебя, — посмеялся Юнги.
— Ну ладно… — сказал Тэ, прищурив глаза, глядя на тебя.
Ты лишь улыбнулась.
— Ладно, пора уже спать, — сказал Хосок и пошел в свою комнату, — спокойной ночки всем!
— Спокойной, мы наверное тоже пойдем, — сказал Чимин.
— Да, Т/и, спокойной ночи, — произнес Намджун, — Гук, ты идешь?
— Идите, я скоро тоже приду, — ответил Чонгук.
Все разошлись. Ты достала телефон и села на диван. К тебе подошел Гук. Он сел рядом и протянул тебе кружку с твоим кофе.
— Ты не допила. Твой остыл, поэтому я сделал тебе новый, — сказал Чон.
— Спасибо, — ты взяла и начала пить, — эй, это же не кофе, а какао.
— Да. Кофе на ночь - не очень полезно, а вот какао - в самый раз, — Гук посмотрел тебя.
Тебя это смутило и ты отвела глаза.
— Раз мы оба выспались, может, посмотрим фильм? — предложил Чонгук.
— Давай, а какой? — тебе понравилась эта идея, потому что спать ты не хотела.
— Ну… Как на счет «Сумерек»? — сомневаясь, спросил Гук.
— Ага, я как раз хотела пересмотреть всё заново, — согласилась ты.
Чонгук включил фильм и принес плед, с который ты сразу же замоталась.
Вы смотрели фильм. Ты сидела рядом с Чоном, но не слишком близко, чтобы не смущать его и себя. Вот уже часть 3. Дело близилось к утру. Ты не заметила, как заснула и легла прямо к Чонгуку на коленки. Он взял тебя на руки и понес тебя в комнату. Он положил тебя на кровать, укрыл одеялом и вышел.
Наступило утро. Ну как утро? Т.к. вы смотрели фильм почти всю ночь, ты проснулась уже ближе к обеду и спустилась вниз.
— Соня наконец проснулась, — посмеялся Джин, посмотрев на тебя.
— Да, а Чонгук еще спит. Чем это вы занимались с ним всю ночь, а? — ехидно спросил Хосок.
— Фильм смотрели, — ответила ему, протирая глаза ото сна.
— Ага, фильм, так мы и поверили, — продолжил Хосок.
— Ой, да ну тебя, — сказала ты и пошла заваривать себе кофе.
Со ступенек начал спускаться Чонгук.
— А вот и король сна встал, — проговорил Джин, — иди завтракать. Хоть по времени это уже и обед.