EUPHORIA

NC-17
Завершён
56
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
38 страниц, 12 394 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 9 Отзывы 47 В сборник

Чонгук нес тебя на руках?!

Настройки
Ты спала несколько часов и проснулась уже вечером. Проснувшись, ты увидела Гука, лежащим рядом с тобой. Ты удивилась, но не стала его будить и пошла вниз сделать себе кофе. Парни сидели в гостиной и играми в видео игры. — О, Т/и, ты уже проснулась? — увидел тебя Чимин. — Да, — почесав затылок, сказала ты, — я пойду кофе выпью. Ты заварила себе кофе и села за стол. На кухню вошел Чонгук. — Т/и, извини, что заснул у тебя. Просто раньше это была моя комната, и я по привычки пошел туда, — говорил тебе Чон. — Да, ничего. Это ты извини, что пришлось переселить тебя, — извинилась ты перед ним. Он улыбнулся тебе в ответ. — Эй Т/И, не хочешь со мной сразиться, а то Намджун говорит, что ты хорошо играешь, — крикнул тебе Тэхён из гостиной. — Хорошо, — ты поставила кофе и пошла в гостиную. — Давай сыграем, а то я не думаю, что ты можешь быть лучше меня, — посмеялся Тэ. — Ну ладно, — ты взяла джойстик. Вы начали играть, но это было не на долго, потому что Тэхен сразу же тебе проиграл. — А? Как так? — крикнул Тэ. — А ты не верил, — сказала ты ему. — Давай еще раз? — спросил у тебя Тэхен. — Тэхен, это бесполезно. Всем уже понятно, что она лучше тебя, — посмеялся Юнги. — Ну ладно… — сказал Тэ, прищурив глаза, глядя на тебя. Ты лишь улыбнулась. — Ладно, пора уже спать, — сказал Хосок и пошел в свою комнату, — спокойной ночки всем! — Спокойной, мы наверное тоже пойдем, — сказал Чимин. — Да, Т/и, спокойной ночи, — произнес Намджун, — Гук, ты идешь? — Идите, я скоро тоже приду, — ответил Чонгук. Все разошлись. Ты достала телефон и села на диван. К тебе подошел Гук. Он сел рядом и протянул тебе кружку с твоим кофе. — Ты не допила. Твой остыл, поэтому я сделал тебе новый, — сказал Чон. — Спасибо, — ты взяла и начала пить, — эй, это же не кофе, а какао. — Да. Кофе на ночь - не очень полезно, а вот какао - в самый раз, — Гук посмотрел тебя. Тебя это смутило и ты отвела глаза. — Раз мы оба выспались, может, посмотрим фильм? — предложил Чонгук. — Давай, а какой? — тебе понравилась эта идея, потому что спать ты не хотела. — Ну… Как на счет «Сумерек»? — сомневаясь, спросил Гук. — Ага, я как раз хотела пересмотреть всё заново, — согласилась ты. Чонгук включил фильм и принес плед, с который ты сразу же замоталась. Вы смотрели фильм. Ты сидела рядом с Чоном, но не слишком близко, чтобы не смущать его и себя. Вот уже часть 3. Дело близилось к утру. Ты не заметила, как заснула и легла прямо к Чонгуку на коленки. Он взял тебя на руки и понес тебя в комнату. Он положил тебя на кровать, укрыл одеялом и вышел. Наступило утро. Ну как утро? Т.к. вы смотрели фильм почти всю ночь, ты проснулась уже ближе к обеду и спустилась вниз. — Соня наконец проснулась, — посмеялся Джин, посмотрев на тебя. — Да, а Чонгук еще спит. Чем это вы занимались с ним всю ночь, а? — ехидно спросил Хосок. — Фильм смотрели, — ответила ему, протирая глаза ото сна. — Ага, фильм, так мы и поверили, — продолжил Хосок. — Ой, да ну тебя, — сказала ты и пошла заваривать себе кофе. Со ступенек начал спускаться Чонгук. — А вот и король сна встал, — проговорил Джин, — иди завтракать. Хоть по времени это уже и обед.
56 Нравится 9 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (1)