Найти потерянное.
Джин сидел в кресле-каталке, прикрывая ноги пледом и дул обиженно губки, глядя исподлобья, копируя выражение лица девчушки. — Я тоже обиделся на тебя! Съела пирожное и даже мне не предложила! Личико её удивлённо вытянулось, и брови приподнялись вопросительно: — Откуда ты знаешь, что я ела пирожное? Я же вытерлась. Лицо чистое, я проверяла! — От тебя им пахнет... Ты пахнешь пирожным ванильным. Девочка тяжело вздохнула. — Ладно, я больше не буду обижаться. Но ты позволишь мне тебя немного покатать! — получив кивок в знак согласия, девочка стала толкать кресло, направляя его, а Сокджин ей помогал одной рукой. Закатывая кресло-каталку с Сокджином в палату, она прошептала: — Ты только не плачь, когда её увидишь, ладно? — Кого увижу? — Маму... Твою Надежду... Хоуп... Сокджин на мгновение забыл как дышать, в глазах потемнело, сердце совсем забыло как правильно биться. Через пару мгновений его кресло остановилось, стукнувшись колесом о ножку кровати, на которой лежала женщина. Сжав добела пальцами подлокотники кресла, на котором сидел, Джин судорожно вглядывался в лицо, ища знакомые и казалось уже забытые черты. Вздрогнув от удара о кровать, пациентка убрала руку, прикрывающую глаза и повернула голову. Всё, что она могла произнести, было: — Ты? Сокджин? Откуда? Впавший в ступор айдол не мог ничего ответить, а только спросил: — Почему ты здесь? Почему в этом отделении? — Мы не так должны были встретиться, прости... — всё, что он услышал в ответ. — Скажи мне, Хоупи, Сарани, тот самый ребёнок? — притянув девчушку за пухлую ручку, и сгребая её в охапку, не сводя взгляда с той, которую искал столько лет, выдохнул Джин. — Да. Сарани твоя. Схватив личико малышки ладонями, он жадно разглядывал каждую чёрточку её лица: пухлые губы - его губы, пухлые щёчки - его щёчки, зелёно-голубые глаза-озёра - глаза его любимой... как будто видел это личико в первый раз. — Как ты узнала? Сарани, как ты узнала, что я твой отец? Как давно? — Почти с самого начала. Когда увидела тебя и услышала твоё имя. Онни испугалась, увидев тебя и назвала по имени. И, знаешь, я в зеркало каждый день смотрюсь. Мама говорит, что я твоя копия, разве нет? А ещё смотрела видео с тобой... ты оставлял их для меня... И ... Я чувствовала... — вытирая слёзы со щёк отца и целуя их, отвечала она шёпотом, сама тихонько всхлипывая. Обняв Джина за шею, выдохнула в самое ушко заветные слова: — Ты разрешишь называть тебя ПАПА, хотя бы когда нас не слышат чужие? — Я буду счастлив. А мне теперь можно звать тебя МОЯ Розовая принцесса? — Да, папочка! Я ТВОЯ Розовая Принцесса! Дверь в палату тихо открылась и послышался чей-то вскрик: — Всё таки нашёл! — Онни, не ругайся! Я сама его сюда привезла. Он не знал! — звенел плачущий колокольчиком девичий голосок. — Ладно. Не важно. Я всё равно хотела его найти и поговорить. Пойду, прогуляюсь, пока вы здесь воркуете. — Спасибо, Анастасия, что заботились о них всё это время! — ответил айдол, не выпуская из нежных и крепких объятий дочку.Тяжёлый разговор.
Анастасия ждала Сокджина медленно прохаживаясь по коридору и о чём-то тяжело вздыхая, постукивая себя по губам затёртой тетрадкой, в которую была вложена другая потоньше и без спирали. Дверь в палату наконец-то отворилась и Джин при помощи дочки выехал в коридор. — Хопи нужен врач. Пусть вколят ей успокоительное. Она до сих пор плачет и не может успокоится, — говорил он, не поднимая глаз на 30тилетнюю женщину, пристально смотрящую на отца своей младшей сестрёнки. — Хорошо. Любаша, нажми кнопку вызова медсестры над головой у мамы и побудь с ней. А мне нужно поговорить с твоим папой. Девочка вздохнула, надула губки, но нехотя согласилась, скрывшись в палате. — Нам надо где-то укрыться от посторонних глаз и ушей, — как бы раздумывала вслух молодая женщина. — Мы можем поговорить в кабинете моего лечащего врача, в детском отделении, — предложил он. Она вскинула брови : — Серьёзно, вас лечит детский врач? Почему меня это не удивляет? Ладно. Поехали, показывайте дорогу. Получив разрешение переговорить в кабинете доктора и дождавшись, когда его щупленькие плечи скроются за дверью, женщина села на диван напротив кресла, в которое пересел Сокджин. — Ну, что же, начнём? — Конечно. Я так понимаю разговор будет долгим и тяжёлым? Это касается Надежды и Сарани? — Не совсем так. Но про них мы тоже поговорим, чуть позже, — Анастасия замолчала, как будто на что-то решаясь. — Да, я слушаю. — У тебя ведь наверняка появилось очень много вопросов, например: насчёт откуда-то взявшегося старшего брата Сарани... — Я не имею права спрашивать её об этом! — Джин сжал подлокотники кресла. — И не надо. Я сама тебе расскажу. Иначе у мамы снова будет нервный срыв. В общем этот мальчик не брат мне и Сарани, он наш племянник. Он сын нашей средней сестрёнки. Но давай по порядку. Мама довольно долго скрывала от меня, что беременна Любашей. Но всё тайное, как известно, однажды становится явным. Но сейчас не об этом. Дело в том, что когда отец бросил маму после смерти нашего младшего братика, он забрал мою сестрёнку и увёз её с собой, чтобы алименты не платить. Мол детей попалам и никто никому ничего не должен. Хотя на развод, подлец, так и не согласился. Сначала они жили у его матери, потом он съехался со своей новой "женой" . Сестре было тяжело, но она обожала отца и не хотела возвращаться. Однажды и редкие телефонные звонки и письма прекратились, сошли на нет. Незадолго до вашего приезда в Москву отца убили, ты это знаешь. Мачеха выставила её за дверь с трёхмесячным сынишкой на руках. Сестра отправилась к бабушке, но та её изводила: позор семьи, нагуляла... Время, когда она забеременела - лето 2013 года. А жили они в пригороде Казани. Пока тебе это ни о чём не говорит, но поверь мне, скоро ты сам всё поймёшь. Если честно, то события тех месяцев я примерно восстановила. Мне нужно твоя помощь в поисках отца моего племянника. — А почему ты не спросишь у неё? Она не хочет говорить об этом? — Она не то чтобы не хочет, не может. Мёртвые, знаешь ли не шибко разговорчивы. Она не выдержала и выбрала смерть. Возможно, что сестрёнка просто пыталась заснуть, наглотавшись бабушкиного снотворного, но не удержалась и выпила все таблетки. Теперь мы этого никогда не узнаем. — Прости, я не знал, — ответил Джин, когда грусть повисла в воздухе, не желая растворяться. — Не извиняйся, — её лицо исказило подобие улыбки. — Но я как могу помочь в поисках его отца? — Дело в том, что когда мы ездили на похороны сестры и забирали малыша, мне удалось забрать ещё некоторые её вещи, якобы на память. Среди них был дневник. Ну, знаешь, не тот, в который ставят оценки, а в который записывают самое сокровенное. Прочитала его весь, но тебя попрошу прочитать с июля 2013... Я перевела специально для тебя. Больше мне не к кому обратиться с этой просьбой. К тому же, на сколько я знаю, ты знаком с группой ЕХО, с её мемберами. — Да. Знаком. Мы дружим, общаемся. А что? Ты думаешь это кто-то из них? — парень протянул руку к тетрадям и вопросительно посмотрел на женщину, протягивающую их ему, но не отпускавшую их. — Ну сам рассуди: в июле 2013 в Казани проходила универсиада. И группа ЕХО выступала там. А теперь вспомни лицо моего племянника: никого не напоминает? — она высветила фото на своём телефоне. — Нет. Не может быть. Это невозможно. Невозможно быть таким похожим! — Хорошо. Добью. Как ты думаешь, племянника случайно моя сестра Минсоком назвала? Не странное имя для русского мальчика? — Кошмар. Как же так? — его удивление сменило недоумение. — Как? Это другой вопрос. А вот причина, по которой я никому не могу об этом рассказать: во-первых в дневнике очень осторожно упоминается имя отца малыша. Сокращенно или зашифровано. И моей сестре тогда только исполнилось 18. На корейский счёт 19. Сам понимаешь, для корейцев она несовершеннолетняя. И в отличие от меня с мамой, корейский она не знала от слова СОВСЕМ. Если только слышала от меня: дорама, айдол, оппа... Не больше. К тому же судя по записям, Минсок и понятия не имел что... Как бы это помягче выразиться? ... Ох... Что он её взял силой. Он этого не помнит. Не спрашивай! Тебе предстоит это выяснить у него или у его мемберов, которые тогда были с ним. Спроси не было ли чего-то странного в его поведении тогда, в те дни. Но у кого об этом спрашивать - решай сам. Я с ними не знакома. — Хорошо. Как только выпишусь - займусь этим. — Нет. Это надо сделать срочно. Понимаешь. Мама воспитывала его как сына, не как внука. Конечно не без моей помощи. Так вот. Сейчас он под моей опекой. И Сарани тоже. Но им срочно нужны отцы. Я замужем, воспитываем мы с мужем моего старшего сына, ты его помнишь. И я беременна. Через пол года родится малыш. И моего мужа можно понять - ему одного приёмного ребёнка сложно воспитывать, а тут ещё двое. А скоро родится малыш... — она устало прикрыла глаза ладонью. — Да. Я понимаю! Не осуждаю, ни в коем случае! И насчёт Сарани даже не сомневайся, я признАю её и впишу в свой семейный реестр. Надеюсь мой отец не будет против. И ещё мне нужно сначала поставить в известность агентство. А можешь объяснить почему такая спешка? Дело же не только в беременности? Не в том, чтобы ты хотела избавится от племянника, как от обузы. Я же вижу, ты его любишь. Так в чём дело? — Сокджин наклонился к ней, но сморщился от боли в потревоженной ране. — Мне тяжело об этом говорить, но вчера мамин лечащий врач сказал, что на этот раз шансов нет. Метостады... Она не протянет долго. Это может случится в любой момент... — Анастасия замолчала, закрыв рот ладонью и по щекам побежали солёные горькие ручьи. — Я не.. не говорила ещё ни ей, ни... ни детям. Думаю малышам вообще не нужно знать заранее. Я не представляю как они переживут всё это! Пусть свою маму Мини не помнит, но моя мама воспитывала его с пелёнок! — Почему всё так? А если я заберу и Сарани и Минсока? Оформлю с ней брак и заберу? — Тебе не отдадут. Он не усыновлён, он под опекой, понимаешь? А значит у него только один шанс из тысячи, что его отец вспомнит или поверит ДНКа экспертизе и примет его. — Почему? Почему ты сказала НА ЭТОТ РАЗ шансов нет? Это что уже не первая атака Рака? — Да. За два года до вашего знакомства она боролась с ним и тогда смогла победить. Но не в этот раз. Он развивается стремительно. Не операбельный. Облучение не помогло. А химиотерапия только ненадолго отсрочила неизбежное. Так врач говорит. — Почему ты меня сразу не нашла? — Сокджин даже не злился, а лишь досадовал, что так всё вышло. — Мама мне запретила. Всё твердила, что справится, что и на этот раз победит. Я верила. Хотела верить. — Я понял... Джин протянул руку, забрал тетрадки-дневники и глотая слёзы, вызвал менеджера, чтобы тот помог ему переодеться и увёз к айдолу домой. Ему жизненно необходимо побыть одному, к тому же Сарани Анастасия заберёт к себе. А ему утром нужно срочно в агентство к главному менеджеру, к юристу, к Пан Шихёку... Перед расставанием мембер сказал: — Но это в последний раз, когда дочку забираю не я! В следующий раз она поедет со мной! — категорически заявил Джин женщине. - И Минсок... Пусть они оба живут у меня... Не разлучай их, пока это возможно, пожалуйста. — Хорошо. Договорились, Сокджин. А пока ты можешь приготовить для неё комнату. — Нет. Я хочу чтобы мы сделали это вместе с ней! Хотя возможно нам придётся уехать из страны. Судя по тому как отреагировали фанаты на признание моё в отношениях с Надеждой в 2014 и что у меня есть ребёнок незаконнорожденный... когда они, фанаты, в 2019 году разгромили мои рестораны, то % 90 - придётся уезжать. — Как знаешь. Я пойду. До завтра.***
Дневник мамы Минсока. 10 июля 2013г. Сегодня я уговорила отца взять меня с собой. Он уже две недели работает в самой Казани. Их бригада подготавливает стадион к открытию универсиады. Завтра я наконец-то вырвусь из заточения и увижу город. Мне вчера исполнилось 18, но отцу кажется всё равно, что я стала совершеннолетней. Жду не дождусь когда начнётся учебный год, уеду жить в общежитие и наконец-то избавлюсь от этого всепожирающего отцовского контроля, не буду больше видеть его выпившим и в ярости. Наконец больше никто не будет на меня орать и унижать. Надеюсь мне разрешат жить в общежитии и в каникулы, не хочу возвращаться сюда. 11 июля 2013 г. Ура! Мы едем в Казань! Я так счастлива! Пришлось надеть бриджи и футболку с длинным рукавом и взяла ветровку. Выезжаем с рассветом. Вздремну в автобусе. Взяла с собой бутылку воды и перекусить, потому что отец сказал, что они работают в последние дни без перерыва на обед, перекусывают на ходу. Значит я смогу прогуляться по городу и побродить по стадиону без его надзора. ночь с 11 на 12 июля 2013 г. Зачем я только поехала на этот проклятый стадион!? Жилось плохо? Так мерзко всё... Я как будто грязная вся! Ходила в душ уже два раза, но ничего не помогает. Как можно было так поступить с совершенно незнакомым человеком? С девушкой? Что я ему сделала? Почему это произошло со мной? Кто он такой чтобы так себя вести? утро 12 июля 2013г. Проревела всю ночь. Но теперь я решила снова туда поехать и поступить с ним так же! Я опозорю его так же, как он опозорил меня! Хотя о том что случилось кроме меня и него никто не знает... А вдруг он совсем ничего не помнит? Ведь он был какой-то странный, как наркоман... Но не пьяный, это точно - от него алкоголем не пахло! Зачем только я завалилась спать в этой подсобке?! Почему он такой красивый? Почему хочется снова его увидеть? Он же подонок! Он же такое со мной сделал! Бред... Я даже не знаю его имени. Хотя нет, знаю... Тот парень, что нашёл нас, он называл его... Мин... Мини? Какое странное у него имя. Они иностранцы, точно... Но это не даёт ему права так обращаться с девушками в чужой стране! Узнаю сегодня из какой он страны и набью ему морду! Его губы такие тёплые и мягкие. Он очень приятно пахнет... Просто найти его и набить рожу... ночь с 12 на 13 июля 2013 г. Я нашла этого подонка! Он и его группа репетировали сегодня свой номер на движущейся части платформы... Я искала его чтобы набить морду или опозорить или отбить ему всё между ног, но потом увидела как он танцует, как двигается, услышала его голос... Разве человек с таким голосом может быть подонком? Нет! Он подонок, раз сделал это со мной! Я стояла недалеко от сцены и просто пялилась на него... не могла оторвать взгляд. Какой же этот подлец красивый! Он точно ничего не помнит! Когда наши взгляды встретились, он засмущался и опустил голову... Его уши покраснели и щёки... Что? Как такое может быть? Человек совершивший такое с девушкой разве не подлый и злой? А разве такие люди могут смущаться взгляда жертвы? Он не узнал меня! Но... Кажется я ему понравилась... Он и вправду странный. Я видела, как он говорит что-то своему другу- такому высоченному, что я даже задрав голову и встав на цыпочки буду видеть только его грудь! Его друг похож на высоченного малыша-эльфа... Смешной. После того, как Мин сказал что-то Эльфу, тот подошёл ко мне и пригласил меня с ними перекусить, показав жестами. Нашли переводчицу. Лучше бы я её никогда не видела. Симпатичная, но такая мерзкая и вульгарная, ужас! Мы пили чай и Мин подошёл неуверенно ко мне и попросил переводчицу передать мне от него извинения за то, что ОН МЕНЯ НАПУГАЛ... Что? НАПУГАЛ? Это теперь так называется? Не взял силой, а напугал? Видя мою реакцию эта стервоза ляпнула, что это она должна была быть с ним вчера, что из-за меня всё пошло прахом, все её усилия закончились провалом из-за меня... Так получается это она виновата в том его странном, страшном состоянии? Это она его чем-то опоила что ли, что он стал невменяемым и совершил такое со мной? Так это её вина?! Долго же до меня доходит... Я не могу оторваться от его глаз, от его силуэта, от его движений- эта пластика меня убивает, а его голос воскрешает. Знать бы что он нашёптывал мне тогда в этой подсобке. Он не был жесток, он не бил и не оскорблял меня тогда, нет... просто был напорист и взял силой... а потом завалился, обняв мои бёдра и отрубился, лёжа головой на моём животе... Я была в таком ужасе и ступоре, всё было молниеносно и неожиданно, что я толком и не успела начать сопротивляться, я не сразу поняла что происходит спросонья... Наивная всегда считала, что если я в бриджах или брюках, то меня не смогут изнасиловать, мол, сложно раздеть... Как же- одним махом, я даже взвизгнуть не успела, как без них оказалась! Причём он раздел меня одной рукой! А другой держал мои запястья под моим подбородком! Поспала называется... Открыть глаза и увидеть на себе парня... красивого парня... А потом он отрубился... Не знаю сколько прошло так времени, я пришла в себя, освободилась от его объятий, оделась и выскользнула из подсобки... Тогда я столкнулась первый раз с Эльфом. Кажется его зовут Ёли. Он увидел моё испуганное лицо, заглянул в помещение, потом схватил меня за плечи, и тревожно спросил что-то несколько раз повторив похожие слова... Я не знаю корейский. Дура. Сестра же предлагала учить корейский с ней... подлетевшая переводчица сказала, что он спрашивает не причинил ли Мин мне вреда? И всё ли со мной в порядке? Как же! Так я и рассказала всему свету, как меня только что оттрахал незнакомый парень, да ещё и иностранец, да ещё и красавец, да? Может на главную площадь города ещё выйти надо было и заорать так, чтоб все слышали? Мне ещё этого позора не хватало! Я сказала, что он просто напугал меня, потому что я спала, а когда проснулась, то увидела его рядом и поэтому испугалась. А растрёпанный вид? Ну, я же спала... Парни оказались такими дружелюбными... Все 12, они такие забавные. На сцене прям мачо, а в жизни стесняшки, не все правда. Их менеджер принёс мне билет на завтрашнее открытие универсиады. А ещё менеджер попросил постараться больше не беспокоить парней, чтобы им легче было сосредоточится на выступлении. Он спросил кто из мемберов мой биас... Я растерялась и сказала, что не фанатка и что вчера узнала о них впервые, соврала, что подрабатываю здесь, помогаю отцу. Тогда он облегчённо выдохнул и сказал: "Слава богу..." и ушёл. Странный тип. Теперь зато у меня есть билет, а там будут выступать и они. 13 июля 2013 г. Вот и всё. Я больше его никогда не увижу! На концерте, вернее на открытии универсиады было очень много народа. Это просто ужас как много! Я столько только на экране ТВ видела и в Москве, когда маленькая ещё с мамой жила... но шоу было красочным, шумным и красивым! Я счастлива, что увидела этот грандиозный праздник! Незабываемо! Перед самым окончанием шоу спустилась с трибуны и попыталась найти отца. Но ища отца наткнулась на импровизированную гримёрку этих парней... Почему опять они? Видимо у меня было на лице написано, что я кого-то ищу, потому что парень с рыбьими большими чёрными глазами, с каким-то странным именем Кен, увидев, поставил меня возле стенки и сказал: стой здесь... Да, я поняла его и без переводчика. А потом скользнул в гримёрку и вышел из неё толкая впереди себя его... Мина... Мини снова густо покраснел, что-то пробурчал, потом заметил менеджера, того, что дал мне билет, поэтому он схватил за запястье и потащил между артистами, костюмерами, визажистами и всеми остальными, толкающимися и спешащими куда-то людьми разных народностей, рас и говорящих на стольких языках, что некоторые я даже не знала, что такие существуют... Мы снова оказались возле той подсобки. Я потянула его, указав на дверь. Он оглянулся, заглянул в помещение и потом затащил меня туда. Я выучила пару десятков слов за эти дни, и несколько фраз. Но не могла сказать что-то связное. Только сказала: Ты мне нравишься. Ты меня не помнишь? Я буду скучать... Он сказал, что я тоже ему нравлюсь, что надеется, что когда-нибудь мы снова встретимся... Спросил совершеннолетняя, то есть взрослая я или нет. Я ответила: да. Это всё что я поняла. А потом его обняла, прижавшись к его груди и слушала как колотится его сердце... Когда я подняла своё лицо, увидела, что он ждал этот момент и поцеловал меня так робко... Это совсем выбило из-под меня почву: как он может быть таким разным? Как будто это совсем не тот, кто пару дней назад так грубо обошёлся со мной... Поцеловала его в ответ... Да мы обнимались и целовались с ним... А потом я услышала голос отца за дверью и грохот кулаков по двери. Он рычал моё имя и требовал открыть дверь... Спрятать Мина я успела в шкафчик для одежды... Какой же он худенький, стройный! Я открыла дверь, сделав вид, что спала и не понимаю чего он орёт... И услышала страшные слова, которые до сих пор звенят в ушах: "Ещё не хватало чтобы ты с узкоглазым спуталась... Желтомордого в доме не потерплю! Желтожопых внуков мне не надо!" — И это только самое лестное, что тогда было сказано. Стерпела и заверила его, что всё в порядке, что его бригадиру показалось, что я была с парнем... Да. Я лгала глядя отцу в глаза... Иначе бы он избил меня, а Мини бы вообще убил... Правда - мне страшно это представить... Взяв отца под руку, увела из подсобки и остальное всё время была рядом с ним, чтобы он не дёргался. Сидя на сцене, которую разбирала бригада отца, я видела, как группа Мини и их менеджеры, стилисты, костюмеры и ещё непонятно кто, все толпой шли через стадион. Он не увидел меня, но оглядывался, как будто искал... 15 июля 2013г. В этот день я узнала от девушки- EXO-L, как называют себя их фанаты, что она едет в аэропорт провожать парней и пригласила меня, сказав что потом через четыре часа после отлёта группы и она улетает... Мне удалось уговорит отца отпустить провожать подругу. И мы, встретившись возле её гостиницы, поехали в аэропорт. Если бы я знала, что там будет такая толкучка, не поехала бы. Хотя с другой стороны, я снова смогла ненадолго его увидеть. Не то чтобы там была толпа фанатов, хотя их было много. Просто там было и много туристов, спортсменов, которые прилетали и улетали... бесконечные оборот пассажиров в природе... Когда группа ушла на посадку и толпа фанатов рассосалась, мы пошли с подружкой в местную кафешку и просидели там до её отлёта. Сделали много фотографий с фанатками, с ней, хорошо провели время, отдохнули и наелись вкусняшек. Потому что папа, чувствуя свою вину передо мной за то, что наорал на меня, дал мне денег и на дорогу и на вкусняшки, и на подарочек для подружки. Люблю когда он такой добрый... Был бы он всегда такой и не выпивал бы... И руки бы не распускал, не бил бы - просто был бы золотой... *** Некоторые записи в последующие три месяца были очень похожи: скучаю, люблю, люблю, тоскую... Все фотографии, что можно было найти в интернете скачаны, спрятаны, чтобы отец с мачехой не нашли... Но некоторые тексты были выделены Анастасией. 30 августа 2013г. Ура! Я переезжаю в общежитие! Мне дали место-койку в общаге! Я буду учится на повара-кондитера! Я поступила! 28 сентября 2013г. Учится сложно, потому что соседи шумные, любят погулять, громко слушают музыку и я жутко не высыпаюсь. Может привыкну? 14 октября 2013г. Постоянно хочу спать. Соседи сменились, но толку от этого мало. Теперь ещё и курят на общей кухне по ночам... Ужас. 17 октября 2013г. Сегодня на физкультуре в спортзале было очень душно. Это была пятая, последняя пара занятий групп в спортзале. Для нас третья пара, последняя. У меня сильно кружилась голова. Все так громко орали, когда играли в волейбол, что у меня заболела голова. Выйдя в туалет, я до него не дошла. Пришла в себя только когда меня облили водой, вернее моё лицо. Голова всё ещё кружится, хотя уже ночь. Девчата довели меня до комнаты. Назавтра мне велели зайти к нашему фельдшеру... 18 октября 2013г. К фельдшеру я не попала, она ушла на больничный. Последние две недели постоянно тошнит. Может сотрясение? Шишку-то я не хилую набила, когда в обморок брякнулась. 30 октября 2013г. Сегодня девчата из параллели /из комнаты напротив/ бегали и спрашивали занять прокладки. Я сказала, что забыла дома и что пару месяцев не пользуюсь уже ими. Зачем-то одна из них спросила со скольки лет у меня идут женские дни, как регулярно были? Ответила, что с 16 и бывает что по 2 месяца их нет. Она махнула рукой и сказала: "Не хочешь проблем со здоровьем в будущем и здоровых хочешь детей- шуруй к гинекологу... " Может и правда сходить? Постоянно хочу спать! Вчера девчата пили пиво с вяленой рыбкой - кто-то из деревни от родителей привёз рыбку. Я съела две средних рыбёхи. Аж руки тряслись. А потом меня пол ночи рвало. Наверное отравилась. 2 ноября 2013. Девчата говорят, что я сильно похудела. Наверное просто редко ем. Да и нагрузки по лекциям не хилые. Я так устаю, что просто доползаю до кровати и отрубаюсь. 7 ноября 2013г. Сегодня меня увезли на скорой. Опять потеряла сознание. В приёмном покое дали баночку и отправили за шторку сдавать анализ... Медсестра спросила живу ли я половой жизнью. Я опешила и выпалила: "нет". Тогда она спросила были ли у меня связи с парнями, с мужчинами? И по моему лицу всё поняла. Дала мне какую-то полоску. У нас такие я иногда в туалете в мусорной корзине вижу. Я спросила как этой штукой пользоваться, на что она хмыкнула, еле сдержавшись, чтобы не засмеяться, но объяснила. А потом спросила, когда забрала полоску: "Ноги раздвигать научилась, а презервативами пользоваться нет?" Я долго не могла понять, что она имеет ввиду. Потом врач в приёмной стал расспрашивать про женские дни... И сказала: "Придётся тебе рожать. Аборт делать поздно - срок слишком большой! - но видя моё непонимание, спросила: Неужели ты не чувствуешь его? Он должен уже пинаться... " Дальше я ничего не помню. Кажется снова потеряла сознание. Они привели меня в чувство, всунули в руки карточку и отправили в общагу. Как добралась до общаги - не помню. Девчонкам ничего не сказала. Наврала, что переутомление и прописали лучше есть и пить витамины и отправили к терапевту. Неужели я беременна? Придётся рожать... Почему придётся? Конечно я рожу его! Я же люблю Мини! 12 ноября 2013г. Я стала похожа на зомби. Сейчас думаю только об учёбе. Но на учёт по беременности встала. И правда выписали бесплатных витаминов и какую-то кислоту. Девчонки прикопались: зачем она тебе?, я ответила, что из-за нестабильных женских дней. Опять приходится врать. Вот толк врать, если живот всё равно вырастет. небольшой животик уже есть, я его чувствую... Малыша чувствую. Вот только он не пинается, а вошкается так мягко, как наш котяра, когда спать укладывается на одном месте крутится пока примостится. 20 ноября 2013г. Сегодня пришлось идти к медику, потому что опять потеряла сознание. Хорошо, что девчонки с парнями подхватили... Фельдшериха сразу на меня наехала. Она оказывается знает, что я беременна - ей докладывают из женской о всех наших девчонках, которые туда ходят... подружки-врачихи... Сетовала, что меня упустила и не успела уговорить избавится от проблемы... На что я ответила, что ребёнок от любимого не может быть проблемой. Тогда она спросила: "Когда у нас свадьба? Заберёт ли он меня из роддома?" и... Я закрыла рот рукой, упала на колени перед кушеткой и завыла... Я даже не смогу сообщить ему, что ношу его ребёнка! Она успокаивала меня около получаса, отпаивала водой, потом дала корвалол что ли. А у меня в голове было только одно: Бедный мой, ты даже не увидишь своего малыша! Ты даже не помнишь ничего! Прости, малыш, кажется у тебя не будет папы... Всё что я о нём знаю, это то, что он айдол, что он кореец и что он безумно красивый, и что я его люблю... 30 ноября 2013г. Завуч нашего отделения вызвала меня к себе. Спросила какие у меня планы насчёт ребенка. Собираюсь я его оставлять в роддоме или буду забирать? Как можно такое спрашивать? Как можно оставить своего ребёнка? Узнав, что я малыша не брошу, она предупредила, что с ребёнком мне жить в общежитии не дадут. — Ты можешь взять академический отпуск, можешь перевестись на другой параллельный курс на заочное отделение, чтобы не терять год... Пока ты на первом курсе, можно поменять профессию на которую будешь учиться, если сможешь с ребёнком на руках продолжить учёбу. Он должен родится в марте с 20 по 27 число... Сокджин закрыл дневник- дальше у него просто не хватало духа читать о мучениях девушки, которая в итоге потеряла не только отца, но и сама шагнула за ним, оставив маленького сынишку сиротой. — Я должен показать это МинСоку, он должен знать о сыне. Но он ещё кажется в армии. Придётся позвонить ЧанЁлю... Завтра. А сегодня надо хотя бы немного поспать! — шептал айдол, вытирая слёзы. — Какие же мы беспечные порой! А расплачиваются за наши грехи наши дети... — он выключил свет, но заснуть смог только под утро...