Невеста дьявола

PG-13
Завершён
56
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
53 страницы, 15 641 слово, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 25 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
-Я не помню… На самом деле я помню и этого маньяка, и эти красные глаза, и моего спасителя! Просто не хочу пугать маму. Да и кто мне поверит? -Ужинай и иди спать! Завтра в школу, - скомандовала мама. -Есть сэр! По приказу мамы я поужинала и легла спать… *** Опять тьма! Но теперь-то я знаю, что это всего лишь сон! Раз уж это сон, то могу творить, что душа пожелает! -Эй, у-ухне-е-ем! – басом пропела я. – Ахаха! Пиздец какой-то! Я залилась смехом. Мне стало настолько смешно, что я каталась по полу. -И сколько мне тебя ждать? – раздался знакомый голос, а я подскочила. -Эм, привет! – помахала я чуваку, который спас меня в предыдущем сне. – Так ты скажешь, кто ты такой? -А ты не догадываешься? -Я увидела тебя впервые вчера. Откуда я могу знать тебя? -Неважно, - выдохнул тот. – А ты молодец! -За что ты меня хвалишь? -За то, что не ослушалась моего приказа и побежала от него… -Так это ты был тем голосом? -А кто еще? -Спасибо! – поклонилась я. -Последнее, что могу сказать, - взял он меня за плечи. – За тобой ведется охота, причем не люди охотятся за тобой? -А кто? -Демоны… *** -Со Ын, блядь, просыпайся! – будил меня Чонгук. -А? – вскочила я. – Уже бегу! Как ненормальная я деранула в ванную и начала умываться, после наносить макияж. -Гук, брысь с комнаты! – скомандовала я брату, но его уже нет в комнате. Странно, обычно его никаким местом с комнаты не выпрешь. Ай, в лес его за дровами… *** -Мам, я не буду завтракать! – спустила я по лестнице. – Я ушла, пока! -Пока, милая! – попрощалась мама. -Стоп! – зашла я обратно в дом. – Братик, давай пойдем вместе? – обратилась я к Чонгуку. Как предупреждал меня парень из сна, за мной охотятся ДЕМОНЫ! Одной ходить страшно… -Что с тобой случилось? Обычно ты не любишь со мной ходить… -Чонгук! – посмотрела на него мама. -Хорошо, идем, - на этом мы пошли в школу… *** Мы шли в школу молча, атмосфера была тяжелой. -Гук, а когда вы все соберетесь на репетицию? – спросила я. -Сегодня, после школы. А что? -Вау, - будем врать, - какое совпадение! А пойдем в компанию вместе? У меня тоже сегодня репетиция, точнее мы встретимся с нашим хореографом… -Хорошо… *** Как обычно я проспала все уроки. Ну, а что? Я не высыпаюсь! Мне можно, потому что я так сказала! После школы мы с Гуком двинулись на работу… *** -Привет, ТаТа!!! – на меня накинулись девочки. -Привет, - ответила я. -Девочки, вы уже здесь? – к нам подошел продюсер. – Идемте, я познакомлю вас с хореографом… *** Продюсер привел нас в танцевальный класс, но другой. -Но это же совсем другой, - начала Хе Сыль. -Я знаю, просто ваш хореограф попросил, чтобы вы занимались здесь. О, вот и она! Знакомьтесь, это госпожа Чон Со Ен. -Мама?! – воскликнула я. -Доча?! В общем, нашим хореографом оказалась моя мама… -Но у вас же еще BTS, как вы справитесь с нами? – спросила Пин Су. -Не беспокойтесь! У парней все готово, они только повторят танцы, а потом я приступлю к вам, - мило улыбнулась мама. – О! А вот и парни! В класс зашли парни. Кстати, надо будет поговорить с Чимином о вчерашнем… Пока парни повторяли свои танцы, мы с девочками придумывали название нашей команде… -Хм, - Пин Су сделала задумчивый вид. – Что же придумать? -Что делаете? – к нам подошел Чимин, т. к. у них был перерыв. -Мы заняты, просим не лезть! – сказала Хе Сыль. -Чем? – все не унимался парень. -Так, булочка переросток, мы заняты! Просим не мешать! Тут дело очень важное! – проговорила я. -Ути бозе мой! – на этом парень удалился. -Воу! У кого-то романтика! – пропела Сон Ыль. -Ты о чем? Какая романтика? Сон Ыль, даже не думай! – приказала я. -Ой, наша макнэ такая милашка, когда злится! – Сон Ыль потрепала меня по голове. -Давайте вернемся к нашей задаче? – спросила я. -О, у меня тут идея появилась, - улыбнулась Пин Су. – Как на счет Cute Kids? -Вааа! – обрадовались мы. *** Мама, точнее госпожа Чон, показывала нам движения для танца. Песня милая, танец милый! В общем, будем как дети! Милыми, очень! Но была одна проблема, парни остались наблюдать за нами. Особенно глаз с меня не сводил Чимин, он прям прожигал во мне дыру! «Ну, ладно, хоть поговорить с ним смогу!» - успокоила себя. После тренировки я побежала искать Чимина. И куда подевалась эта булочка? О, вот он! Куда-то уходит… -Чимин! – крикнула я. Не оборачивается! Я кричала его несколько раз, но он не услышал. В танке? Ладно, я не сдамся! Я разбегаюсь и прыгаю на него. Мы падаем… -Да что тебе надо? – разозлился парень. -Поговорить… -О чем? -Почему ты принес меня домой без сознания? -Я шел домой, но увидел тебя, точнее то, как ты шаталась, но потом упала. Вот я принес тебя домой, - ответил тот. -Да? А я помню другое! -Ниче не знаю! – Чимин скинул меня и убежал. -Больно же, - потерла я свою жопку. – Да чтоб тебе в ванной чайной ложкой прикрыться можно было! Нехер было меня сбрасывать! В следующий раз он так просто не убежит! «А следующего раза и не будет!» - снова этот голос. «И тебе привет», - ответила я. – «Почему следующего раза не будет?» «Если я сказал, что не будет, значит, не будет!» «Завались!» - ответила я. «Повторяю…» - он хотел договорить, но я его перебила. «Еще один гудок с твоей платформы и твой зубной состав тронется!» «Ты хоть знаешь, кому угрожаешь?» «Сопляку, что скрывается в тени…» «Вообще-то я могущественный демон!» «Не оправдывай себя…»
Примечания:
56 Нравится 25 Отзывы 5 В сборник