Невеста дьявола

PG-13
Завершён
56
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
53 страницы, 15 641 слово, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 25 Отзывы 5 В сборник

Часть 6

Настройки
Пока я шла до дому, успела поссориться с тем демоном, что снится мне. «Да, ладно тебе! Хватит дуться!» - начала я, т. к. я почувствовала вину. «Пф! Да что бы я, демон, обижался на человека?» - громко восклицал он. – «Ты права, я обиделся…» «Окей, поговорим во сне. Завтра выходные начинаются. До встречи!» - улыбнулась я. Flashback POV Чимин Как же я люблю ночь! Тьма, люди бегут по домам… «Мне страшно!» - слышу ее мысли. Что же там творится? Залетаю на крышу какого-то дома и вижу, что за Со Ын идет демон. Ха, низкого ранга… «Хватай свою жопу и беги!» - скомандовал я. Ну, хоть послушала. А она быстро бегает, когда боится… Спустя какое-то время она остановилась, потому что этот демон решил поймать ее другим путем… «Ха, он отстал, повезло мне…» - подумала она. Ой, дурочка. Бежать надо, а она! Секунда и она у стены зажата этим демоном. Надо бы разобраться! -Посмотрите-ка, кто это у нас? Отпути ее! -Хм, а если не хочу? – спросил демон. Вот же гаденыш! Он и не догадывается, с кем разговаривает! -Ты поплатишься за это! Но для начала, -этот демон посмотрел на перепуганную Со Ын, - нам не нужные лишние свидетели… Хоть усыпить додумался! Он аккуратно кладет ее на землю. -Что ж, я предупреждал тебя, но ты ослушался, - я показал свои истинную сущность.– Теперь пора платить! -Пощадите! – сразу начал умолять меня после того, как я раскрыл свое обличье. – Я же не знал! Я не знал, что это вы, Господин! -Еще раз увижу тебя рядом с моей женщиной, убью! -Неужели настало время? – спросил демон. -Да, уже пора… - ответил я. – А теперь скройся! Конец Flashback POV Со Ын Крепко поужинав, я решила, что надо бы текст выучить. А то как выступать буду? Спустя полчаса я выучила текст. А я быстро запомнила! После того, как повторила текст, решила, что пора спать. Но для начала переоденусь. Обычно я сплю в тельняшке и коротких шортах. Удобства… На этот раз хоть тьмы нет. Хоть что-то новое! Сейчас я нахожусь в какой-то богато обделанной комнате. Не буду описывать, т. к. я буду называть все эти вещи хренью. Могу сказать только камин, кресло, диван, закрытые темными шторами окна и темная дверь. Все остальное – хрень! -Эй, стесняшка! – позвала своего собеседника по снам. -Ты кого стесняшкой назвала? – неожиданно появился сзади. -Во-первых, твоя челка закрывает пол-лица, во-вторых, ты так и не сказал своего имени, - приводила факты. Он промолчал… -Ладно, - махнула я рукой. – Почему эти демоны охотятся за мной? И почему именно я? -Присядь, - показал он на кресло, а я послушалась его. Он рассказал мне все как есть. Я узнала, что все демоны и существа Ада будут охотиться за мной из-за того, что я невеста какого-то демона. А демон-то с погонами оказывается! Очень уважаемая личность! Охота будет продолжаться да тех пор, пока я не стану законной женой того демона. -А зачем они охотятся за невестой такого могущественного демона? – спросила я. Подумайте сами! Жених мой могущественный! Лишь щелчок пальцев и все мертвы! На кой черт им охота?! -Дело тут вот в чем, - начал стесняшка. – Мясо невест самое вкусное в нашем мире и… -ЧТОЗАХУЙНЯ?! – выкрикнула на одном выдохе. – Кто это сказал?! -Это началось еще с давних времен… Так, мне надоела его скрытность! Поэтому я подскочила к нему и резко подняла челку. Кстати, я так и не сказала цвет его волос. Его волосы красного цвета. -Ты что творишь? – выкрикнул он… Будильник… Будильник? А где Гук, а где Хося? Откуда у меня будильник? Что за нах? Кстати, о парне из сна! Его лицо показалось мне знакомым. «Вот как учиться, так запоминаю все! Как запомнить лицо чувака левого – никак!» - кричала я в мыслях. «Кто это еще левый?!» - возмущался стесняшка. Я выдохнула и пошла собираться в школу. Не буду ему отвечать… *** -Мам, иди кормить спиногрыза! – крикнула я, сидя на кухне. В ответ тишина… -Мам? Мама! МАМА!!! -Иду я, иду! – забежала мама. -Где ты была? -В кладовой, варенье искала, - ответила мама. – Завтракай, спиногрыз! Мама поставила на стол блины и варенье. Мой живот заурчал… «Чувак, сейчас я накормлю тебя!» - это было для живота. «И как же?» - снова он. «Это не тебе, это для моего друга…» «Какого нахер друга?!» «Тебе не надо этого знать…» - я уплетала блины во всю. – «Или ты и являешься тем демоном?» В ответ тишина. Хех, победа за мной! *** Снова школа, снова экзамены… СНОВА ОТЛИЧНЫЕ ОЦЕНКИ!!! Ура! -Как ты можешь спать и получать отличные оценки? – спрашивала онни. -Завидуй молча! – показала я язык. -Совсем оборзела! – она дала мне подзатыльник. Кстати, сейчас мы сидим в столовой! -О! – неожиданно воскликнула подруга, а я чуть кирпичей не наложила. – На выходных у нас выпускной! Ты готова? -Там всего лишь прийти получить диплом и уйти со спокойной душой, - ответила я. -Ты забыла? Ой, точно! Ты не дружишь с интернетом, - стукнула себя по лбу Чеен. – В общем, в день выпускного, вечером, будет вечеринка! -И фто уфаифает? – спросила я, поедая кимчи. (И кто устраивает?) -Твой брат… -Который? У меня их двое… -Ну, явно не Чонгук, - от ответа своей подруги я подавилась. -Серьезно? Чон лентяй Хосок устраивает эту вечеринку? Скажу честно, Хося никогда не устраивал для меня ни вечеринок (я на них вообще не хожу), ни праздников, ничего! А тут вечеринка для всей школы! Неужели метеорит летит на Землю? Или он заболел страшной болезнью? *** -Хосок! – подошла я к нему и утащила из танцевального класса. Я потрогала его лоб, чтобы проверить температуру… -Хм, температуры нет… - бубнила себе под нос. – Тогда что? -Мелкая, что с тобой? – косо посмотрел на меня брат. -Это что с тобой? С чего это вдруг ты решил устроить вечеринку для ВСЕЙ школы? Он изогнул бровь и ушел обратно в класс… «Вот козлина!» - я разозлилась.
Примечания:
56 Нравится 25 Отзывы 5 В сборник