Часть 6
1 августа 2018 г., 17:47
Пока я шла до дому, успела поссориться с тем демоном, что снится мне.
«Да, ладно тебе! Хватит дуться!» - начала я, т. к. я почувствовала вину.
«Пф! Да что бы я, демон, обижался на человека?» - громко восклицал он. – «Ты права, я обиделся…»
«Окей, поговорим во сне. Завтра выходные начинаются. До встречи!» - улыбнулась я.
Flashback
POV Чимин
Как же я люблю ночь! Тьма, люди бегут по домам…
«Мне страшно!» - слышу ее мысли.
Что же там творится?
Залетаю на крышу какого-то дома и вижу, что за Со Ын идет демон. Ха, низкого ранга…
«Хватай свою жопу и беги!» - скомандовал я.
Ну, хоть послушала. А она быстро бегает, когда боится…
Спустя какое-то время она остановилась, потому что этот демон решил поймать ее другим путем…
«Ха, он отстал, повезло мне…» - подумала она.
Ой, дурочка. Бежать надо, а она!
Секунда и она у стены зажата этим демоном. Надо бы разобраться!
-Посмотрите-ка, кто это у нас? Отпути ее!
-Хм, а если не хочу? – спросил демон.
Вот же гаденыш! Он и не догадывается, с кем разговаривает!
-Ты поплатишься за это!
Но для начала, -этот демон посмотрел на перепуганную Со Ын, - нам не нужные лишние свидетели…
Хоть усыпить додумался! Он аккуратно кладет ее на землю.
-Что ж, я предупреждал тебя, но ты ослушался, - я показал свои истинную сущность.– Теперь пора платить!
-Пощадите! – сразу начал умолять меня после того, как я раскрыл свое обличье. – Я же не знал! Я не знал, что это вы, Господин!
-Еще раз увижу тебя рядом с моей женщиной, убью!
-Неужели настало время? – спросил демон.
-Да, уже пора… - ответил я. – А теперь скройся!
Конец Flashback
POV Со Ын
Крепко поужинав, я решила, что надо бы текст выучить. А то как выступать буду?
Спустя полчаса я выучила текст. А я быстро запомнила!
После того, как повторила текст, решила, что пора спать.
Но для начала переоденусь. Обычно я сплю в тельняшке и коротких шортах. Удобства…
На этот раз хоть тьмы нет. Хоть что-то новое!
Сейчас я нахожусь в какой-то богато обделанной комнате. Не буду описывать, т. к. я буду называть все эти вещи хренью. Могу сказать только камин, кресло, диван, закрытые темными шторами окна и темная дверь. Все остальное – хрень!
-Эй, стесняшка! – позвала своего собеседника по снам.
-Ты кого стесняшкой назвала? – неожиданно появился сзади.
-Во-первых, твоя челка закрывает пол-лица, во-вторых, ты так и не сказал своего имени, - приводила факты.
Он промолчал…
-Ладно, - махнула я рукой. – Почему эти демоны охотятся за мной? И почему именно я?
-Присядь, - показал он на кресло, а я послушалась его.
Он рассказал мне все как есть. Я узнала, что все демоны и существа Ада будут охотиться за мной из-за того, что я невеста какого-то демона. А демон-то с погонами оказывается! Очень уважаемая личность! Охота будет продолжаться да тех пор, пока я не стану законной женой того демона.
-А зачем они охотятся за невестой такого могущественного демона? – спросила я.
Подумайте сами! Жених мой могущественный! Лишь щелчок пальцев и все мертвы! На кой черт им охота?!
-Дело тут вот в чем, - начал стесняшка. – Мясо невест самое вкусное в нашем мире и…
-ЧТОЗАХУЙНЯ?! – выкрикнула на одном выдохе. – Кто это сказал?!
-Это началось еще с давних времен…
Так, мне надоела его скрытность! Поэтому я подскочила к нему и резко подняла челку. Кстати, я так и не сказала цвет его волос. Его волосы красного цвета.
-Ты что творишь? – выкрикнул он…
Будильник… Будильник? А где Гук, а где Хося? Откуда у меня будильник? Что за нах?
Кстати, о парне из сна! Его лицо показалось мне знакомым. «Вот как учиться, так запоминаю все! Как запомнить лицо чувака левого – никак!» - кричала я в мыслях.
«Кто это еще левый?!» - возмущался стесняшка.
Я выдохнула и пошла собираться в школу. Не буду ему отвечать…
***
-Мам, иди кормить спиногрыза! – крикнула я, сидя на кухне.
В ответ тишина…
-Мам? Мама! МАМА!!!
-Иду я, иду! – забежала мама.
-Где ты была?
-В кладовой, варенье искала, - ответила мама. – Завтракай, спиногрыз!
Мама поставила на стол блины и варенье. Мой живот заурчал…
«Чувак, сейчас я накормлю тебя!» - это было для живота.
«И как же?» - снова он.
«Это не тебе, это для моего друга…»
«Какого нахер друга?!»
«Тебе не надо этого знать…» - я уплетала блины во всю. – «Или ты и являешься тем демоном?»
В ответ тишина. Хех, победа за мной!
***
Снова школа, снова экзамены… СНОВА ОТЛИЧНЫЕ ОЦЕНКИ!!! Ура!
-Как ты можешь спать и получать отличные оценки? – спрашивала онни.
-Завидуй молча! – показала я язык.
-Совсем оборзела! – она дала мне подзатыльник.
Кстати, сейчас мы сидим в столовой!
-О! – неожиданно воскликнула подруга, а я чуть кирпичей не наложила. – На выходных у нас выпускной! Ты готова?
-Там всего лишь прийти получить диплом и уйти со спокойной душой, - ответила я.
-Ты забыла? Ой, точно! Ты не дружишь с интернетом, - стукнула себя по лбу Чеен. – В общем, в день выпускного, вечером, будет вечеринка!
-И фто уфаифает? – спросила я, поедая кимчи. (И кто устраивает?)
-Твой брат…
-Который? У меня их двое…
-Ну, явно не Чонгук, - от ответа своей подруги я подавилась.
-Серьезно? Чон лентяй Хосок устраивает эту вечеринку?
Скажу честно, Хося никогда не устраивал для меня ни вечеринок (я на них вообще не хожу), ни праздников, ничего! А тут вечеринка для всей школы! Неужели метеорит летит на Землю? Или он заболел страшной болезнью?
***
-Хосок! – подошла я к нему и утащила из танцевального класса.
Я потрогала его лоб, чтобы проверить температуру…
-Хм, температуры нет… - бубнила себе под нос. – Тогда что?
-Мелкая, что с тобой? – косо посмотрел на меня брат.
-Это что с тобой? С чего это вдруг ты решил устроить вечеринку для ВСЕЙ школы?
Он изогнул бровь и ушел обратно в класс…
«Вот козлина!» - я разозлилась.
Примечания:
Благодарю за прочтение! Пишите комментарии!)