Невеста дьявола

PG-13
Завершён
56
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
53 страницы, 15 641 слово, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 25 Отзывы 5 В сборник

Часть 7

Настройки
Дом… «Чувак! Стесняшка!» - кричала я в мыслях. «Чего тебе?!» - он явно в ненастроении. «А мы можем пообщаться с глазу на глаз?» «Нет», - коротко и ясно. «Почему?» «Нет!» «Тогда я не лягу спать! А потом заболею!» - я обиделась на него. Ведь он знает мое имя, кто я такая. А все, что я знаю о нем то, что он демон. Ночь… Я действительно не легла спать. Сейчас 2:43 ночи. Весело! Вот и появился побить свой рекорд! Мой рекорд 7:36 утра… «Спать ложись!» - приказывал мне чувак, но я отказывалась. Для своего же блага и счастья я включила свет по всей комнате, нигде нет темного уголка! «Ах ты ж мелкая!» «Я знаю, что у меня маленький рост! Но не надо об этом упоминать! Пошел в жопу!» - я обиделась капитально. «Ой, подумаешь…» После его фразы прошло 15 минут. «Эй, почему молчишь?» - спросил он, но я ничего не ответила. – «Ты знала, что на обиженных воду возят?» Не в его случае! Такими темпами скоро его повезут, причем ногами вперед! Ибо договорится, язык больно длинный у него! «Ты уснула?» Так-с, из меня же хорошая актриса, поэтому я буду «спать»! Ну, вы поняли… Я легла на кровать и закрыла глаза. Через несколько секунд я услышала шаги у моей кровати. Когда он подошел слишком близко, я выпрыгнула из своей «засады» и схватила его… -Чимин?! -Ты почему не спишь? -Ты и есть тот демон? -Может, сначала ты слезешь с меня, а потом поговорим? Парень был прав, я обнимала его и руками, и ногами. М-да, стыд-то какой! -Рассказывай! – мои глаза загорелись. -Эх, - вздохнул парень. – Да, я демон. Но ты не знаешь самого главного… -Выкладывай или закричу и скажу братьям, что ты маньяк-извращенец! -А ты все та же, - улыбнулся парень. – Ты моя невеста… -Так ты и есть тот демон? – мои глаза чуть не вылезли из орбит. – Раз уж мы встретились, спрошу прямо: почему невестой стала именно я? -А это ты так захотела… Flashback POV Чимин 14 лет назад… Ха, как же я низко пал? Сбежал с войны и оставил жителей королевства. Я весь изранен и не могу защитить своих поданных… Как же это бесит! Куда бы мне спрятаться? О, детская площадка! Сейчас ночь, детей не будет… Скамейка! Сюда и прилягу! -Оппа! – ко мне подбежала девочка пяти лет. – Оппа! Что с тобой случилось? -Девочка, тебя это не касается! Иди домой! -Не хочу! Я хочу помочь тебе, оппа! – девочка радостно улыбалась. -Ты мне не поможешь, только моя невеста на это свободна… -Так позвони ей! -У меня ее нет! -Тогда я стану твоей невестой! -Нет… - она слишком мала, чтобы стать моей невестой. Тем более я ей соврал, не буду же я рассказывать человеческому ребенку про демонов и все такое. У нее психика сломается, а я не хочу ничего ломать. Но невеста тоже как вариант… -Да! – воскликнула она. -Нет! -Да! -Нет! -Да! -Нет! -Дорогой! Если я сказала, что стану твоей невестой, значит, стану! – девочка схватила меня за ворот кофты. Ей точно 5 лет? -Или ты соглашаешься, или я закричу и скажу, что ты педофил! – продолжила девочка. У меня нет другого выхода, т. к. я не смогу убежать с такими ранами… -Я согласен, - пожал ей руку. – Но для того, чтобы стать моей невестой нужно заключить контракт! -К-контракт? – ее голос дрогнул… Неужели откажется? Ну, слава богу! Я-то думал, что мне и вправду придется брать ее в невесты! -А что это такое? – спросила девочка. Ебушки-воробушки! Плакали мои мечты! -Дорогой, что надо сделать, чтобы заключить этот контракт? – да эта девочка с ума сошла… -Подарить свой первый поцелуй! – улыбнулся он. Девочка промолчала… -Вот видишь, у тебя никак не полу… Девочка поцеловала меня, не дав мне договорить. Вокруг нас образовался белый шар, а потом вовсе исчез в виде тумана… Девочка посмеялась. Твою мать! Что это было?! Чтобы человек сам полез заключать контракт?! Что творится? -Меня зовут Чон Со Ын! Рада познакомиться! А тебя как? -Пак Чимин, тоже «очень» рад… - хоть я и улыбался, но в лице читалось только одно – «Пиздец». – Кстати, ты почему в такое позднее время гуляешь? Почему не спишь? Со Ын сразу заревела, а я начал ее успокаивать. Когда она успокоилась, я узнал, что она гуляла возле дома, но потом увидела щенка и побежала за ним. Итог: не знает, где находится! Как же это банально звучит, но это так! Для детей такое свойственно… -Со Ын! Где ты? – кто-то приближался к детской площадке. Ее родные? -Мне пора… - только я собрался уходить, как моя невестушка схватила меня за рукав. -Мы еще встретимся? – в ее глазах читалась надежда. -Да, встретимся! – я улыбнулся, поцеловал ее в щеку и исчез… Все-таки после заключения контракта, мне стало намного лучше! А теперь надо закончить эту войну… Конец Flashback -Я спать! – Со Ын с круглыми глазами укрылась одеялом. Только я подошел к окну, как она подпрыгнула. -И когда я стану твоей законной женой? – спросила она. -После окончания школы… - на этом я исчез. POV Со Ын Он ушел… Пиздец, что я в детстве вытворяла! Спорила с демоном, поцеловала САМА демона! Почему я ничего не помню? Хотя, я вообще ничего не помню. Как бы вам объяснить… Воспоминания, накопленные за год, я всегда забываю. И так все время, но я помню людей, знакомых, друзей, семью, но воспоминания… Ладно, спать пора! Но для начала выброшу этот будильник куда подальше! Мне он не нужен. Завтра я собираюсь прогулять школу в поисках платья для выпускного. Но прогуливать буду не я одна, со мной Чеен! -Спокойной мне ночи! – на этом я легла спать…
56 Нравится 25 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)