Часть 14
5 августа 2018 г., 08:57
Утро…
Ничего не изменилось с тех пор, как я стала жить у Чимина. Хотя нет, изменилось! Теперь Чимин живет у МЕНЯ в комнате! Каждый вечер он заходит в комнату и ложится рядом, обнимая меня за талию. Каждой утро лезет целоваться! Озабоченный блин…
-Доброе утро! – улыбнулась я, когда Чимин открыл глаза.
-Доброе! – поцеловал он меня. – Почему ты каждый раз краснеешь? Привыкай уже…
-Да ну тя! Я пошла завтракать! – я побежала на кухню.
***
-Ребята! Где вы? – искала по всему первому этажу этих детей, что уже планируют мою беременность!
Их нет…
Стоп! Если Джина нет, то кухня - моя!
«Джин, я позабочусь о кухне!»
-Ты должна обо мне позаботиться! – неожиданно появился Чимин.
-Чувак, сорян! Не каждый день выпадает шанс побыть на кухне, особенно, когда кухня является гнездом Джина!
-Ты о чем?
-Он никого не пускает на кухню! Говорит, что сам все приготовит! Он как заботливая мамочка! Курочка-наседка блин…
Чимин залился смехом…
-Кстати, что на счет моей работы? – вспомнила я.
-Твоя мама сказала, что ты уходишь из группы из-за болезни…
-А ты?
-А меня тип не существовало вообще, как и остальных ребят!
-Это из-за меня? Не надо так! Если вы хотите заниматься пением, занимайтесь! Не хочу быть для вас обузой!
Я реально почувствовала всю вину. Это все из-за меня? Из моих глаз пошли слезы…
-Дурочка! – парень прижал меня к себе. – Мы занимались пением, чтобы найти тебя! Ты ни в чем не виновата! Еще раз так подумаешь – накажу!
-Хорошо… - я буквально вжалась в парня.
-Ну, все! – он поцеловал меня в макушку.
-Устроим свидание? – я посмотрела на Чимина и заиграла бровями. – Или ты не хочешь?
-Женщина, обижаешь…
***
«Что.Это.Такое?» - я смотрела на наряд, который мне оставил Чимин.
«Одень это, позязя!» - умолял меня парень.
«Ладно…»
***
Я спустилась вниз и увидела Чимина…
-Я горячий мексиканец, выходи со мной на танец! – сказал он.
-Что? Но я не умею танцевать и…
Не успела я договорить, как парень схватил меня и прижал к себе.
-А у тебя выбора нет!
После мы стали танцевать. Оказывается, Чимин умеет танцевать танцы разных народов мира!
POV Лиса
-Ребят! Ну, хватит дуться! – пыталась я успокоить их.
-Тогда почему ты разбудила его раньше меня? – дулся Чонгук.
Он обиделся из-за того, что я разбудила Тэхена раньше его. Ревнует? Ебушки-воробушки!
-Ну, пласти меня, позязя! – я пустила в ход эгье.
-Прощена! – улыбнулся Гук.
И как только Со Ын с ним справляется? Бедная Со Ын…
***
-Ребят, как вам это? – улыбался Тэхен.
-Зачем коляска? Рано еще! – упрекнула его Джису.
-Пеленки! Детская одежда! Игрушки! – все орал Хосок.
М-да… Весело дует…
POV Со Ын
Слава тебе господи, танцы закончились! У меня ноги ватные! Весь день танцевать не для меня! Уже вечер!
-Со Ын, - Чимин подошел ко мне и стал на одно колено.
-Чимин?
-Не перебивай! – разозлился парень. – Со Ын, до встречи с тобой я был холодным, жестоким и слабым. Тогда, когда тебе было 5 лет, на мою территорию напали, а я сбежал раненым. Тогда я встретил тебя. Ты придала мне сил отвоевать свою территорию! Все эти 14 лет разлуки я постоянно думал о тебе! Но благо я встретил твоих братьев и они все рассказывали о тебе! Я знаю все о тебе! Благодаря их рассказам я больше влюбился в тебя! Сейчас я хочу сказать одно! Со Ын, ты выйдешь за меня? – на последней фразе он достал коробочку с кольцом.
-Чимин! Я согласна!
Не знаю, что управляло мной, но я накрыла губы Чимина своими.
-Ура! Чимин сделал предложение! – нас прервали ребята.
-Со Ын, ну, ты могешь! – меня толкнула локтем Чеен. *не ошибка*
Я покраснела, опять! Веселая жизнь у меня…
Примечания:
Простите, что глава короткая!
Ребят, хочу сообщить, что следующая глава выйдет только завтра... Я уезжаю, но я вернусь завтра! Обещаю! Там не будет интернета, к сожалению...
Спасибо, что читаете мой фф! Камсахамнида! Саранхэ!