Часть 18
11 августа 2018 г., 10:11
POV Со Ын
Что происходит? Почему я лежу в кровати и в пижаме?
Я поднялась с кровати и осмотрела себя. Где мой живот? Что произошло? Где мой ребенок? Мне страшно!
Меня охватила паника, и я упала на ноги, после у меня началась истерика.
POV Чимин
-И как его назовешь? – спросил меня Тэхен.
-Не знаю, надо будет с Со Ын посоветоваться…
-Красавчик! – к моему сыну подошла Чеен. – Я буду хорошей тетей! Да, племянничек?
-У него такие красивые глаза… - к Чеен присоединилась Дженни.
-Даже не думай! Ты моя! – сказал Юнги-хен.
Смотрю, у них отношения развиваются? Надеюсь, рожать будут у себя…
-Кстати, о каком изменении говорил лекарь? – спросил Хосок-хен.
-Не знаю, - пожал плечами Намджун. – Он сказал, что мы сами узнаем…
-Ребят, с Со Ын что-то происходит! – я рванул к жене…
POV Со Ын
Спустя несколько секунд истерики ко мне пришел Чимин.
-Со Ын, что происходит? – спросил он.
-Ре…ребенок! – больше я не смогла сказать.
-Дурочка! Все с ним в порядке! Не накручивай себя! – обнял меня Чимин. – Иди умойся и причешись…
Я так и сделала. Решила остаться в пижаме…
***
-Где мой ребенок? – я вбежала в комнату.
Ребята стояли ошарашенные.
-Со Ын, мы все понимаем! Все в порядке! Твой сын в безопасности! – говорил Джин.
Чеен подвела меня к кроватке с ребенком. Я улыбнулась и взяла его на руки.
-Мамаша спокойна, мы в безопасности! – заявил Чонгук.
-Что.Ты.Сказал?! – повернула я голову на Гука. – Чеен… - Чеен подбежала и забрала сына.
-Чонгук, извини! – сказал Чимин. – Мне придется заблокировать твои силы, временно…
-Хен! Так нечестно! – топнул ножкой Гук.
-Сюда иди! – поманила я его пальчиком, а тот в свою очередь отрицательно помахал головой.
Тогда я схватила одеяло и накинула его на Гука, после с подушкой в руках запрыгнула тому на шею.
-Вперед, мой верный Далахан! – сказала я.
-Иди ты! – получила я ответ.
-А подушкой по морде?
-Мне все равно!
-А если гриву выщипать? Будешь как мой любимый актер Дмитрий Нагиев!
После Чонгук заржал как конь и поскакал по всему особняку…
Так он катал меня весь день.
-Со Ын, отпусти меня… - умолял мой конь.
-Катай!
-Не хочу!
-Гриву выщипаю и в жопу вставлю, хвост появится!
После он катал меня еще часок…
***
Я сидела на диване в гостиной и листала каналы.
-Как конь поживает? – ко мне присоединился муженек.
-Плохо…
-Почему?
-Потому что придется застрелить! – повернулась лицом к Чимину.
-Почему?
-Плохая выдержка, очень плохая! Мне дряхлый конь не нужен. А ведь мы с ним столько лет были! Рука об копыто (об руку)…Эх, возраст…
-Ты сейчас шутишь?
«Канеш»
«Слава богу!» - ответил муж.
-Иди, ужинай! – сказал Чимин, вставая с дивана. – Чонгук! Да не застрелит она тебя!
Хм, он слышал? Хоть не надо будет предупреждать…
***
-Со Ын, как вы сына назовете? – спросила Лиса.
-Ну… - я потупила взгляд, а потом посмотрела на Чимина.
-Сама имя придумывай! На меня не смотри! – отмахнулся муж.
-Тогда как вам имя Су Хен?
-Красивое! Все! Теперь его зовут Пак Су Хен! – заявил муж. – Теперь осталось одно…
После мне рассказали, что произошло. Также мы придумали план по захвату этого хера…
***
POV Автор
Чимин сидел в своем кабинете за столом, а перед ним собралась вся прислуга.
-Я и мои друзья уезжаем, - говорил хозяин сия особняка. – Мы заберем сына, чтобы он подышал воздухом. А моей жене нужен отдых, у нее еще стресс. Вы остаетесь приглядывать за ней!
-Да, господин! – поклонились все.
***
Все уехали, а Со Ын лежала в своей кровати.
-Госпожа, - в комнату к Со Ын зашел один из прислуги. – Разрешите войти!
-Разрешаю, - кивнула та.
-Можно подойти поближе? Господин велел приглядывать за вами. У вас еще стресс не прошел…
-Я буду только рада! – улыбнулась та.
Этот чувак сел на край кровати поближе к Со Ын.
-Я-то думал, что он охрану поставит, запретит прислуге заходить к вам! Он так готов рисковать своей женой, чтобы поймать меня? Он идиот! Знает же, что я могу убить тебя!
-Зачем тебе все это? – испугалась госпожа сия особняка.
-Я мщу за своего господина, которого отправили в вечное заточение! – руки чувака душили госпожу.
-Ты сильно ошибаешься! – улыбнулась госпожа. – Я не совсем Со Ын…я МИН ЮНГИ!
Что произошло? Со Ын превратилась в Мин Юнги? Чувак был в шоке.
-Чимин, я поймал его! – крикнул Юнги, крепко держа врага за шею. Он держал его очень крепко, т. к. он вцепился своими пальцами внутрь шеи.
В комнату вбежали ребята.
-Вот ты и попался! Сейчас я отправлю тебя к твоему хозяину! – Чимин выхватил врага из рук Юнги.
-Стой! – в комнату вбежала Со Ын, настоящая.
-Что ты здесь делаешь? – спросил ее муженек.
-Аль моменто!
Дальше Со Ын подошла к врагу и…пнула по яйкам? Суровая баба! Враг скрючился бы от боли, но его держал злой Чимин.
-Продолжай! – кивнула своему мужу Со Ын.
-Прощай! – сказал Чимин и отправил его в Котел Счастья.
Вскоре все стало налаживаться. Любови Чимина и Со Ын росла все больше и больше. Казалось бы, куда еще больше? У любви не было, нет и не будет пределов! Хен Су также рос в любви. Позже ребята узнали, о каком изменении говорил лекарь. Оказалось, что Со Ын стала бессмертной. Но она не была не вампиром, не демоном. Она так и осталась человеком. Но теперь она просто не умирает, не стареет. Случается же…
70 лет спустя, утро…
Все собрались на кухне, позже к ним присоединилась семейная пара.
-Чимин, я, конечно, все понимаю! У вас с Со Ын любовь и все такое! Но может хватит каждую ночь шуметь?! – начал возмущаться Джин.
-Хен, не вгоняй мою жену в краску! – ответил Чимин.
-Папа! – на кухню зашел совсем взрослый Су Хен. – Думаю, Джин-хен прав!
-И ты туда же! Вот я посмотрю на тебя, когда у тебя появится жена! – обиделся глава семейства.
-Хотя, продолжайте! Файтин! – среагировал сын.
-Совсем обнаглел?! – мать дала сыну мощный подзатыльник. – Марш в школу!
Вот так теперь и живут…
Примечания:
Спасибо вам огромное за то, что читали мой фф! Кумапсымнида! *кланяется*
Люблю вас! Саранхэ! \(^3^)/