~~~
Вита подошла к Костику, и показала ему ту запись, что она нашла по хештэгу. Та запись была выложена ещё в начале сентября 18-го года, с какого-то аккаунта с ником Lucas. — Смотри! — сказала она. Костя глянул в телефон, но его взгляд вернулся обратно. Он заметил, что у Васи изо рта полилась кровь. — Вася! — Костя тут же подскочил с места, и посадил Васю, что бы тот не задохнулся, — что с ним?? — обеспокоенно спросил Костя. Затем он услышал крик Виты, которая уже стояла около Юши. Костя повернулся. — Юша.. Юша! — звала Вита. Она видела руку Юши, которая была окровавлена, и на ладони был глубокий порез от ножа, — Настя!! — позвала она по имени, — очнись!! — Настя?.. — удивился Костя, — так Юша на самом деле...~~~
— Вася, это я, — обратилась Глория к Васе. — Не верю! — на отказ ответил тот. — Спроси, — попросила она, — спроси, что угодно! — Жёлтый, — уверенно сказал Вася. — Ви, — тут же ответила Глория, — я знала, что ты это спросишь. Глория закрыла глаза, и они, вместе с Васей, провалились в другую локацию. Я же не смела отпускать руку той девушки. — И зачем ты портишь мне всё веселье? — спокойно спросила она. — А зачем ты портишь жизнь моим друзьям? — Потому, что это весело! — она выдернула нож, тем самым порезов мою ладонь ещё сильнее. — Веселиться можно и по-другому. Пожалуйста, прекрати, — я понимала, что в этом мире я не смогу её остановить. Но попробовать поговорить я раньше не пыталась. Возможно потому, что считала её невменяемой.~~~
Мы провалились в какое-то место. Это была комната. Большая и светлая комната, тут был диван, стол, шкаф на пол стены, и лоджия. Почему-то мне это место показалось знакомым. — А где это мы? — спросил я. — Это моя комната, — ответила Глория, — ну как моя, та, которая у папы. — А... Это тут ты записывала видео поздравление с днём рождения? — Да! — Глория улыбнулась и села на диван, — ну давай, спрашивай. — О чём..? — Ну у тебя ведь много вопросов, я полагаю. — На самом деле да. Например, кто та девушка, которая остановила чёрноволосую? — А, это Настя. Разве вы не виделись? — Глория удивилась. — Так мои догадки верны... — я сделал небольшую паузу, — Настя это Юша? — До тебя только дошло? — Глория снова это просила. Боже, это, по-моему самая любимая её фраза. — Ладно, давай следующий вопрос, — перевёл я тему. — Давай. — Где ты была всё это время? Ты даже хотела встретиться с Маришей, но в последний момент пропала. Глория глубоко вздохнула: — Ну, это очень долго объяснять... В общем..~~~
Вита сидела около Юши и обрабатывала рану у неё на руке. По Вите было видно, что она паниковала. Ведь ни она, ни Костя не знали, что происходит там у ребят. Костя сидел в ноутбуке, просматривая все остальные папки. Тут на телефон пришло сообщение. Вита посмотрела свой телефон, но оповещения не было. — Это тебе? — спросила Вита. Костя проверил телефон и отрицательно помотал головой. Вита достала из кармана Насти её телефон. Ей в инстаграм кто-то что-то отправил. Вита открыла. Насте написал тот же аккаунт, на котором Вита нашла запись с хештэгом. Сообщение состояло из фотографии одной команды, что выступала на вечеринках и надписи "Do you know her?". Костя подсел рядом. — О, это же та команда, — узнал он. — Какая-то новая команда? — Вита рассматривала фотографию. Это были четыре девушки, они все были в масках, которые закрывали нижнюю часть лица. У каждой девушки были разного цвета волосы. Голубые, чёрные, розовые и красные. Вита узнала девушку с красными волосами. — Это же Глория!! — вскрикнула она. — Это команда "Miss Mask", — рассказывал Костя, — я когда смотрел инфу про команды, так же их видел. Они побеждали в многих конкурсах, но на каждом выступлении они выступают в масках. Я и не думал, что среди них есть Глория... Вита внимательно посмотрела на остальных 3-х участниц и очень сильно удивилась. — Это же... Это всё она, — Вита даже не верила тому, что она говорит. — Чего? — Костя понял, но тоже не поверил. — Это всё Глория... — произнесла Вита...