Уйти и вновь вернуться

NC-17
В процессе
2906
4
Размер:
планируется Макси, написана 231 страница, 85 034 слова, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2906 Нравится 1019 Отзывы 1482 В сборник

Глава 29

Настройки
Примечания:
Легкие прикосновения губ вдоль позвоночника заставляли прерывисто дышать. Горячее дыхание, обжигающее ухо, вызывало толпы мурашек по коже. Что уж говорить про почти невесомые касания ладоней чуть ниже поясницы? Рывок, и я уже оказываюсь на спине, затуманенным взглядом смотря на них. На моих змеек. Драко с тихим стоном склонился надо мной, начав целовать попеременно то верхнюю, то нижнюю губу, кусая их и ловя гортанные стоны. Северус, оттянув мою голову назад, обнажая шею, зацеловывал ключицы, иногда поднимаясь выше и прикусывая мочку уха. При этом другой рукой он играл с напряженной до невозможности горошинкой соска, посылая жаркие импульсы по всему телу. С другой же стороны пальцы моего Дракона проделывали то же самое. Люциус же властвовал внизу, уделяя внимание бедрам, пупку и, в особенности, эрегированному члену и звездочке ануса. Мужчина растягивал меня, периодически целуя нежную кожу, оставляя яркие отметины. Я лежал, комкая простынь, стараясь сосредоточиться на происходящем, стараясь запомнить все до мельчайших деталей. В висках гулко стучала кровь, сердце колотилось как ненормальное, а в глазах все плыло от наслаждения. Я все чаще вздрагивал, когда мужчины находили особенные точки на моем теле. Я сходил с ума, едва ли не скуля от этих божественных, невероятных, восхитительных ощущений, что дарили мне мои змейки. - Пожалуйста, - прохрипел я, разорвав долгий поцелуй. - Что, Гар-р-ри? - прошептал Драко, целуя за ухом. - Прошу, Дрей, Сев, Люци-и-и, - протянул я, хватая ртом воздух, - пожалуйста… - Чего ты хочешь, малыш, - с другой стороны произнес Северус глубоким, низким голосом. - Вас, - сказал я, находясь в каком-то полубредовом состоянии, - я хочу вас, пожа-а-алуйста! Змейки, тут же отстранившись, осмотрели меня голодным взглядом, после чего Люциус, соблазнительно нагнувшись к моему лицу, произнес притягательным голосом: - Так действуй, Гарри. Ты заставляешь нас слишком долго ждать. - Что? – непонимающе произнес я, потянувшись за поцелуем. - Э, нет, малыш. Не так быстро. Просыпайся, Гарри, - сказал Малфой голосом своего сына. - Что происхо… - Просыпайся! Я резко открыл глаза, дернувшись и едва не свалившись с кровати. Это. Все. Сон?!! Сон. О, Мерлин и Моргана, всего лишь сон. Ну почему так жизнь несправедлива? О, ну как же так-то… Поднявшись с постели, я грустно, даже тоскливо посмотрел на сладко посапывающего Драко и направился в душевую, чтобы решить одну довольно деликатную проблему. Не удивительно, на самом-то деле, что после всего того, что произошло вчера после ужина. *** Все началось с того, что меня поселили в комнату к Драко. Уж не знаю, чья это затея, но не сомневаюсь, что без блондина тут не обошлось. Он староста и ему предоставляется отдельная комната. Меня же должны были подселить к другим парням – либо к Тео и Блейзу, либо к Гойлу и Крэббу. Но в итоге я оказался в одной комнате с моим Драконом. То еще испытание, скажу я вам. - К чему все это было, Гарри? – спросил Драко, когда мы остались наедине. Я разбирал вещи, которые после перераспределения перенесли домовики. Драко же, лег на кровать, и, подперев лицо руками, задумчиво рассматривал меня. - О чем это ты? – спросил я, раскладывая вещи. - О том представлении, что ты устроил сегодня. Я не понимаю… Ты же не думаешь, что твое поведение было естественным? Да нарочитость была видна даже самым слепым. Так что это все же было? - До этого дня я Дамблдора не особо и интересовал. Он, конечно, заметил странность в моем поведении, но все это списывал на переходный возраст, юношеский максимализм. До этого дня… Я плохой актер, Драко. Я бы не смог сыграть удивление и радость от того, что увидел родителей. Да и мне нужен был повод, чтобы перевестись на Слизерин… Вздохнув, я присел на кровать и помассировал виски. Голова начала раскалываться – все-таки этот день дался мне не просто. Да и довольно сложно объяснить причины моих поступков на самом деле. Сложно, потому что иногда я даже и сам не могу объяснить причины моих действий. - Знаешь, Дамблдор бы все равно заметил мою игру. В любом случае. Так почему бы не сделать все несколько нарочито, чтобы меня начали воспринимать как ребенка, что влез во взрослые игры и что считает себя взрослым? Подростка, которому кажется, что он умнее всех, что он может обыграть такого человека, как директор? Драко, кивнул, показывая, что услышал меня. - И поэтому ты… - И поэтому я сделал то, что сделал. Дамблдор в любом случае не оставил бы меня без внимания. Но так он будет видеть лишь двойное дно, не подозревая, что дно – тройное. Хочешь что-то спрятать – прячь на виду. Я хочу спрятаться, Драко. Прикрыв глаза, я глубоко вздохнул. Я бы хотел спрятаться со змейками так далеко, чтобы нас никто не нашел. Но это невозможно. Я просто не могу… Легкое прикосновение к плечу отвлекло от грустных мыслей. Открыв глаза, я увидел нахмуренное лицо моего Дракона, что обеспокоенно смотрел на меня. - Скоро всё наладится, Гарри. Вот увидишь, - произнес он, присев рядом со мной и неловко обняв за плечи. Я уткнулся носом в изгиб его шеи и глубоко вздохнул. Все наладится. Да. Может быть и не скоро, но однажды все точно наладится. Разве может быть иначе? Драко судорожно сглатывает – я вижу, как будто бы нервно дернулся его кадык. Переживает? Конечно, переживает. Так близко… Только сейчас осознаю, насколько двусмысленна наша поза. И насколько сильно мне хочется его поцеловать. Впрочем, а что меня держит? - Драко, - тихо, с придыханием зову я своего сероглазого принца. - Что? – так же тихо спрашивает мой Дракон. Я поднимаю голову, и натыкаюсь на внимательный, настороженный взгляд, в глубине которого скрывается тепло и нежность. Сколько же мне пришлось отслеживать в свое время эмоции своих змеек, чтобы понять, что скрывается в глубине их глаз. Говорят, глаза – зеркало души. И я знаю, что это чистая правда. Потому что в их глазах я вижу если еще не любовь, что что-то очень близкое к этому чувству. И потому что я знаю, что в моих глазах, когда я смотрю на своих любимых, отражается вся глубина чувств. - Я хотел сказать тебе спасибо… - За что? Если за то, что произошло на ужине – то можешь не благодарить. Ребята с энтузиазмом восприняли идею твоего перевода на наш факультет и едва ли не все тут же выразили согласие поддержать тебя. - За это, конечно, тоже. Но главное… Спасибо за то, Драко, что ты есть, - прошептал я, обхватив его лицо ладонями, после чего медленно, очень медленно приблизился к его губам и поцеловал. *** Выйдя из душа, я взял расписание, что мне вчера выдали. Да, конечно, большинство пар с гриффиндорцами у слизеринцев совпадают, но не все. Поэтому стоит заметить некоторые различия и запомнить. Да и стоило подготовиться к предстоящему дню – он явно будет ничуть не легче, чем вчерашний. Где-то ожидают распределения Рик и Роза. Где-то Дамблдор готовит речь, да и не одну. Где-то лжеродители приводят себя в порядок, настраиваясь на первый рабочий день. А где-то печатается, или, возможно, уже готова эксклюзивная статья от Риты. Спецвыпуск. После того поцелуя, к моему небольшому огорчению, стоит заметить, ничего не было. Мы просто долго смотрели друг на друга, будто молча решая… - Потом? – с грустным вздохом спросил Драко. - Потом, - так же тихо прошептал я в ответ. Нам нужно было поговорить, но не после таких событий. К тому же нужно было обдумать все и тщательно взвесить… И мы, вместо продолжения, начали готовиться ко сну. За это время Драко успел рассказать кое-что интересное. В том числе он поведал и о том, что Люциус договорился с Ритой Скиттер и что наутро после событий должен выйти спецвыпуск, выставляющий семью Поттеров не в лучшем свете. Я надеялся лишь на то, что Рита успела незаметно сбежать из Хогвартса до того момента, как Дамблдор наложил какие-то чары, запрещающие передавать какую-либо информацию, произошедшую на ужине. Запрет должен продлиться лишь на несколько часов, до самого завтрака. Так, по крайней мере, сообщили некоторые слизеринцы, что пытались сообщить своим семьям новости. Я и не сомневался, что Дамблдор попытается исправить вчерашнее «недоразумение». Выйдет ли у него это или нет – вопрос спорный. Гриффиндор, как мне кажется, поверит Светлому и Великому. Они вообще готовы верить всему, что он говорит. Слизеринцы же, наоборот, директору определенно не поверят. По крайней мере, без неопровержимых доказательств. И то, даже если ему удастся доказать свою «правоту», они будут относиться к нему с подозрением. А вот два других факультета… С ними пока ничего не ясно. Пока я размышлял над происходящим, проснулся Драко и, пожелав доброго утра, сбежал в душевую. А я начал морально готовится ко встрече. Сначала с гриффиндором. А затем и с директором.
2906 Нравится 1019 Отзывы 1482 В сборник
Отзывы (38)