Фальшивая любовь?

R
Завершён
86
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 610 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 18 Отзывы 11 В сборник

Глава 3. Признание

Настройки
-Неужели это и есть любовь? — Киллер наклонился и дверь в комнату открылась. — Ты действительно настолько туп, Киллер?! Думал я не смогу почувствовать позитив своего брата в твоей комнате?! — Найтмер хотел поймать их щупальцами, но убийца схватил Дрима за руку и телепортировал в коридор, он бежали со всех ног, Найт за ними. Киллер сразу же побежал к выходу, по пути они встретили Даста, убегающего от Хоррора, кажется тот опять лез к нему. Что ж это было на пользу бегущих на пользу. Выбежав на улицу, маньяк сразу открыл портал закинул туда Мечтателя, а потом запрыгнул сам, но споткнулся и упал, им очень повезло, раз этот осьминог не успел их догнать. Хм… а они упали на что-то мягкое и тёплое.Киллер так устал, что невольно уснул на этом чём-то мягком.

***

Инк проснулся в антипустоте. Посмотрев на шарф, он вспомнил, что надо зайти к Блу, так как Дрим скорее всего у него. Открыв портал, радужный зашёл в него и пошёл до дома Голубики. Я постучался и дверь открылась. — Инк! Как я рад тебя видеть! — Блу налетел наскелета с обнимашками. — Привет. А Дрим случайно не у тебя? — Нет. Он же был с тобой, когда вы проверяли AU. — Да, но на нас напал Эррор, а потом ещё и Найтмер пришёл с Киллером. Меня поймали, а Дрим дрался с этим убийцей, и получилось так что они отошли от нас. И если он сказала правду, что Дрим сбежал, то я думал, что он пошёл к тебе. — Может он просто попал в другую AU… Его надо найти. И я иду с тобой. — Хорошо, зарание спасибо за помощь. Блу предупредил Папируса и их команда начала искать Дрима по разным AU. Они искали на протяжении многих часов — Может он в AU истинного пацифиста? — предположил Голубика. — Может… — открыв портал и зайдя в него. Дрима там не оказалось. — Его здесь нет. — Давай передохнём и продолжим поиски? — предложил Блу. — Хорошо — сказал Инк поникшим голосом. Я открыл портал в анти-пустоту и зашёл в него. — Инк? Ты решил сам ко мне прийти? — спросил Эррор. — У меня нет сил, чтобы драться сейчас, Эррор. — устало ответил радужный. «И почему именно сейчас я попал не туда куда надо? Видимо сильно устал.» — Инк — глючный вздохнул — я хотел с тобой поговорить. — Хм? Неужели ты больше не будешь разрушать AU и мы сможем подружиться? — Инк засветился от радости. — Возможно, Инк, я хотел кое-что ещё тебе сказать. Я… я тебя — Ошибка человечества засмущалась и потом быстро проговорил — я тебя люблю! Он немного удивился, но был рад, рад тому, что его чувства взаимны. — Оши, я тоже люблю тебя. — П-правда? Инк кивнул, после Эррор подошёл к нему и поцеловал, это был долгожданный поцелуй, и радужный засранец отвечал на него, языки Ошибки хозяйничали во рту второго, потом переплетались с его языком. Но этот проклятый воздух, им пришлось разорвать поцелуй. Они жадно глотали воздух. После был ещё один поцелуй, он был ещё требовательнее чем первый. Они оба ждали этого мгновение несколько лет и дождались. В тоже время у другой сладкой парочки Убийца проснулся под деревом, рядом лежал мечтатель и спал. Киллер встал и осмотрелся. Вокруг был лес и мёртвая тишина. «Похоже мы в Dusttale. Хм… Он такой милый и беззащитный, когда спит» — думал убийца. Он подсел к повелителю снов и провёл рукой по его щеке, от чего тот проснулся. Киллер сразу одёрнул руку и встал. — Уже проснулся, соня? — Сам соня, между прочим ты уснул на мне — Дрим надул щёки и скрестил руки на груди. «Теперь понятно, на чём я уснул. Какой же он всё-таки милый» — подумал убийца. Он подошёл и поцеловал того в лоб. Мечтатель покрылся еле заметным жёлтым румянцем. — Я буду тебя защищать от Найтмера. — Я могу и сам себя защи… — не успел Дрим договорить…
Примечания:
86 Нравится 18 Отзывы 11 В сборник