Глава 4. Первый поцелуй.
14 августа 2018 г., 12:40
Примечания:
Простите, что вчера не выложила часть. Просто мне было чуть-чуть лень.
Приятного чтения~
- Я могу и сам себя защи... – не успел Дрим договорить как его поцеловали. От неожиданности Киллер проник в ротик мечтателя и обследовал там каждый миллиметр. Нехватка воздуха и поцелуй был успешно разорван. Повелитель снов полностью покрылся румянцем. Убийца лишь усмехнулся.
- Я люблю тебя, Дримми~.
- Я-я т-тоже те-б-бя л-л-люблю – заикаясь сказал Дрим, он встал – Мненадоидти – быстро сказал он.
- Куда? – Киллер прижал мечтателя к дереву.
- Д-домой, да и И-Инк меня, наверное, уже потерял.
- Тогда, ещё увидимся. – с этими словами Киллер зашёл в портал, а Дрим зашёл в свой.
В мыслях Дрима происходило не ладное.Что сейчас было?! Он меня ПОЦЕЛОВАЛ?! Так спокойно, Дрим, возьми себя в руки, всё хорошо. Он просто меня поцеловал, и мы признались друг в другу в любви. Всё хорошо... Всё плохо!!! Он обманут, но почему я в него влюбился? Это просто не может быть правдой...
Зайдя он заметил ,что Инк сосется с Эррором.В его мыслях случился взрыв.Инк с... Эррором?! Они... Целуется?! Что с этим миром не так?! Сначала Киллер мне признался в любви и поцеловал меня, теперь Инк с Эррором...Похоже я не вовремя?
Инк заметил Дрима и покрылся радужным румянцем и быстро оттолкнув Эррор, убежал. Король снов тут же открыл портал и зашёл туда куда побежал и Инк.Оказавшись в outertale, он подошёл к Инку. Радужный(даже больше голубой) смотрел на звёзды,он не заметил ,что Мечтатель сел рядом.
- Инк, а ты любил? - решил тишину нарушить Дрим.
- Дрим?! С тобой всё хорошо? Ты правда сбежал от Киллера?
- Со мной всё хорошо и... да я сбежал от Киллера.
- Мы тебя искали, где ты был?
- Ну... я просто устал, и открыл портал в первую попавшуюся AU, сел и заснул...
- Понятно. - Инк вздохнул - Хорошо, что с тобой всё хорошо и не пугай так больше.
- Хорошо. Так ты любил?
- Ну... да я любил, и люблю сейчас...
- Понятно...
- А почему ты спросил?
- Просто... я в-влюбился...
- Хм? И кто он?
- Ну... Это... -как можно тише сказал Дрим - Киллер...
- Киллер?! - художник подскочил. - Ты хоть знаешь, что ОН сделал?!
- Но ты же с Эррором целовался! Хотя он такой же как и Киллер - Они теперь оба стояли. Инк успокоился и сел обратно. Он смотрел в пол.
- Так ты видел?
- Ага. - я сел рядом с Инком.
- Будь аккуратен с этим убийцей, хорошо?
- Хорошо.
Ещё немного поговорив они разошлись, Мечтатель зашёл к Блу. Тот как обычно набросился на короля с обнимашками. Так и закончился этот сумасшедший день.