Остров Счастья

G
Завершён
5
автор
Yura Kim-Ah-Young соавтор
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 23 649 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник

Глава 15

Настройки
**Мина** - Может я останусь?- Джонхан приобнял меня возле входа в общежитие. - Не стоит.- на прощание поцеловав его, я зашла внутрь. - Странно. Дверь открыта.- сказала Соджин, перед входом в наш блок. Она тихо приоткрыла дверь. Мы аккуратно зашли. - Oh my god!!!- закричала Юра, закрывая свои глаза. - Твою же имбицил!Что я только что увидела? - сказала я. Перед нами стоял абсолютно голый парень. -Живо оделся!- Соджин схватила первую попавшуюся куртку из коридора и кинула в него. Когда парень оделся я наконец смогла его рассмотреть. Он был мне не знаком, но был довольно симпатичный. - Извини сестра. Я не знал что вы так рано вернетесь. - парень обратился к Соджин. - Сестра?!- разом все трое выкрикнули мы. - Да, это мой старший брат - Йесон,- тяжело вздохнула Соджин,- И он уже уходит. - Вообще-то я теперь тоже буду жить здесь.- мило улыбнулся блондин. - Нет, ты уходишь.!- Соджин указала на дверь. - Ну Соззи! Меня выгнали из общежития. Прошу, дай мне остаться!- подобно милому щеночку начал упрашивать он. В итоге Соджин разрешила остаться ему, пока он не наладит конфликт со своим общежитием. **Юра** Была поздняя ночь. Я не могла уснуть. Я думала о том, что произошло на свадьбе. Моя симпатия к Кванхи была вызвана алкоголем, или я действительно в него влюблена? Как бы ни было он скоро жениться. Неожиданно я почувствовала чей-то пристальный взгляд. - Аааааааа! Йесон сидел у края кровати и пристально пялился на меня. От неожиданности я закричала и ударила его. - Больно же.- парень обиженно потер щеку. - Что случилось?- в комнату прибежали девчонки. - Соджин! Я испугалась!Это было через чур. Если так будет продолжаться, то я уеду с общежития! То влюбленные здесь ходят, теперь извращенец поселился! - я не могла задерживать злость. Девочки просто пожелали мне спокойной ночи и ушли, забрав с собой Йесона. **** Утро выдалось неспокойным. С раннего утра Хери и Йесон из-за чего-то ругались. Пришлось встать и пойти их успокаивать. Сегодня были выходные, но все куда-то разошлись по своим делам. Даже Йесон, вытащив у Соджин из кошелька пару купюр куда-то свалил. Наконец-то я осталась одна. Мне так не хватало этой тишины. Сидеть одной дома быстро наскучило, поэтому я решила прогуляться по городу. Я зашла в соседнее кафе. Заказав чашечку кофе, я достала свою любимую книгу и начала читать. Боковым зрением я заметила кого-то знакомого. Подняв взгляд я увидела как Кванхи и Сонхва целовались напротив кафе. Настроение сразу испортилось. Я решила вернуться в общежитие. Возле общежития ко мне подъехала дорогая машина и перегородила путь. Открылась дверца машины и оттуда показался парень. - Ждала меня невестушка?- парень улыбнувшись подмигнул. - Яни? Ты вернулся? - удивилась я. Этот парень оказался моим другом детства. - Зови меня Крисом. Мы же договорились. Ладно, еще увидимся.- помахав мне на прощание, Крис уехал. Я давно привыкла к такому его поведению. Хотя на людях он совсем другой. Они чем-то с Джиеном были похожи. Снаружи холодный, но внутри совсем другой. Мы с Крисом дружили ещё со времён младшей школы, но когда мы перешли в старшую школу он уехал обратно в Китай и только сейчас вернулся. В хорошем настроении я вернулась в общежитие. Никто кроме Йесона ещё не вернулся. - Что делаешь?- спросила я у парня, который внимательно смотрел в экран телефона. - Девушкам это не понять. Я смотрю недавний футбольный матч. - Мммм... Футбольный матч. Южная Корея проиграет. - ехидно посмеявшись, я ушла на кухню. - Неееет! Как ты могла вот так просто сказать кто победит? Неет!- из общей комнаты послышались крики Йесона. **Мина** Джонхан позвал меня на свидание, но он забыл предупредить, что Сон и Вернон тоже придут. Мы отправились в парк развлечений. - Я хочу на этот.- я указала на аттракцион, который считался самым страшным. - Может не стоит? - нервно сказал Джонхан. - Испугался?- я насмешливо посмотрела на Джонхана. - Нет, но я переживаю за тебя. - Ха, смешно. Это ведь всего лишь аттракцион для развлечения. Я такое обожаю. Я никогда не испугаюсь какого-то аттракциона. Потом я жалела, что это сказала. Громче всех кричала именно я. Хотя это было не от страха, а от веселья. День провели мы прекрасно. Было так весело, но вот пришло время расходиться. - Уже тёмно. Я должен провести тебя. - Джонхан сказал это таким тоном, что всем сразу стало понятно - возражения не принимаются. - Если сможешь поймать меня!- я поцеловала его в щеку и побежала вперед. Долго от него убегать не получилось, он быстро догнал меня. Потом мы стояли возле фонтана и ждали Вернона с Сон. Наклонившись к фонтану, я зачерпнула в ладони рук воду и выплеснула её на Джонхана. Весело смеявшись, мы начали обливаться, пока Джонхану не надоело и он не столкнул меня в фонтан. - Эй! Иди сюда! Я тебя сейчас утоплю! - я была вся мокрая. Встав я тоже толкнула Джонхана в фонтан, но падая он ухватился за меня и мы упали вместе. - Эй, десантники! Вылезайте из фонтана. Сегодня не день ВДВ.- подойдя в фонтану, сказала Сон. - Что? - Кто? - Что это значит?- никто из нас не понял что она имела в виду. - Извините. Просто так говорит мой друг. Когда мы уже шли домой с Джонханом, то я вспомнила о том, что забыла свой телефон у Вернона. Нам пришлось бежать до заброшенной станции метро. - Почему мы здесь?- осматривая заброшенную станцию спросила я. - Вернон хотел сделать Сон сюрприз.- сказал Джонхан. Внутри была дорожка из лепестков роз. Пройдясь по этой дорожке, мы дошли до комнаты ожидания в которой горел свет. Зайдя туда я оцепенела от страха. Вернон лежал связанный без сознания и истекал кровью. Неожиданно из-за угла на нас напала Сон, держа в руках серебряный меч. Джонхан оттолкнул меня. Неожиданно тело Джонхана начало окутывать чёрный дым. Его глаза стали белого цвета, а кончики волос почернели. Его уши стали длинные и заостренные как у эльфов. Джонхан атаковал Сон, но она увернулась, наводя следующий удар своим мечом. Джонхан не успел увернуться. Меч зацепил его плечо. Джонхан скривился от боли и нанес ещё один удар. В Сон полетели три огненных шара и её тело сгорело заживо. Тяжело дыша, Джонхан принял свой обычный вид и подойдя в Вернону выставил свои руки и начал говорить какие-то непонятные слова. Из его рук засветился белый свет. Рана Вернона затянулась не оставив даже пятна крови.
5 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)