Camp.

NC-17
Завершён
122
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 15 058 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
122 Нравится 102 Отзывы 11 В сборник

Оу, а я всегда любила играть с огнем.

Настройки
POV Джагхед -Джаг, мы приехали. -толкнул меня в плечо Арчи. Он был явно не в настроении, но я не обратил на это особого внимания. Я вышел из автобуса и осмотрел территорию. Много маленьких домиков были расположены вдоль дорожки, а за ними сосновый лес. Я бы ещё стоял и рассматривал все, но почувствовав удар в спину, резко обернулся. -Опять ты. -сказал я, когда увидел Элизабет. -Уйди с дороги. -Бетти Купер, ты ведёшь себя неуважительно по отношению ко мне. Уже второй раз, кстати. -Джонс, отвали. -сказала она и попыталась обойти меня, но я перехватил её руку и притянул к себе. -Что тебе нужно?! -взвизгнула блондинка. -Извиняйся. -Ещё чего? -попыталась вырваться из моей хватки она. -Ты не услышала? Или плохо знаешь кто я? -Я отлично знаю, кто ты. Лидер кучки жалких змеев. -Заткнись! Ты меня уже бесишь! Змеи-это сильная и непобедимая семья, а я там главный. -Джагхед! Какого чёрта?! Отпусти её! -подбежал Арчи. -Тебе повезло. -прошептал я ей на ухо и отпустил. POV Бетти -Беттс, ты в порядке? Он тебя не обидел? -заботливо спросил Арчи и прижал к себе. -Да, да, все нормально. -ответила я, всё ещё не понимая, что происходит. Я посмотрела на Джагхеда. Его брови опустились, как и уголки губ, а глаза были почти чёрными от злости. "А ты ещё хотела попробовать с ним подружиться."-пронеслось в мыслях. -Бетти! Бетти! -пощелкал пальцами перед моими глазами Арчи. -Прости, задумалась. О чем ты говорил? -Идем, помогу донести чемодан. -Спасибо. -сказала я, когда чемодан уже стоял в моём домике. -Если Джаг только посмотрит на тебя как-то не так, сразу говори. Я улыбнулась, кивнула и закрыла дверь в домик. Обернувшись, я увидела ту самую комнату, которая была пять лет назад. Две большие кровати, напротив них шкаф и зеркало. Возле двери расположен небольшой холодильник, а напротив ещё одна дверь, но теперь уже в ванную. В прошлый раз со мной жила Полли, а теперь я одна, но скоро приедет Вероника и будет веселее. "Ты молодец, Элизабет. Так быстро нашла его слабое место. Это будет интересно."-неожиданно сказала я сама себе, пока перекладывала вещи в шкаф. "Нет, нет, нет. Я просто хочу нормально отдохнуть."-тут же подумала я. От мыслей меня отвлёк телефонный звонок. -Бетти, привет! -услышала я голос Рони. -Ви! Привет! Мы уже в лагере. -У меня для тебя новость. -Хорошая? -Ещё бы! Я приеду сегодня вечером. -О господи, ура! Я не буду ночевать одна. -Но есть и плохая... -Как всегда. -Мне нужно будет уехать через два-три дня. -На долго? -Думаю, нет. -Жаль конечно, но хорошо, что ты сегодня приедешь. -До встречи. -Жду тебя. POV Джагхед Я зашёл в наш с Арчи домик и осмотрел его. Самая обычная комната с кроватями и шкафом. -Джагхед! -крикнул Арчи, войдя в комнату. -Привет, защитник. Давно не виделись. -ухмыльнулся я. -Значит так, ты конечно мой лучший друг, но только попробуй тронуть Бетти. Я... -Что? Сломаешь мне руку, свернешь шею? Конечно же нет. Я могу сам разобраться в своих отношениях с Бетти, Эндрюс. -Как тебе не стыдно? Тебя действительно не смущает тот факт, что она очень слабая сейчас. У неё проблемы с психикой и всё, что ты говоришь, она воспринимает близко к сердцу. -Ты прав. У неё проблемы, а не у меня. Поэтому, я могу спокойно подойти и сказать:"Элизабет Купер, официально заявляю, ты-самое уродливое существо, которое я только видел." Даже если я так не считаю. И не поверишь, но совесть меня не замучает. POV Бетти Я вышла из своего домика и направилась к Арчи. Подошла к двери и услышла:"Элизабет Купер, официально заявляю, ты-самое уродливое существо, которое я только видел." Это сказал Джагхед. Я сжала кулачки как можно сильнее, развернулась и в слезах убежала в свой домик. Закрыв дверь на ключ, я упала на кровать и начала громко плакать. "Элизабет, соберись. Это сказал какой-то неудачник из Саутсайда. Ты намного лучше него."-успокаивала я сама себя. Посмотрев на ладошки, я заметила кровь и решила быстро смыть её. Слезы уже не бежали из глаз, но разбитое состояние оставалось. -Бетти! Открой! Пора на ужин! -кричал Арчи, стуча в дверь. Я открыла дверь и вышла из домика. -Что-то случилось? Ты вся заплаканная. Это из-за Джагхеда? Я убью его. -обеспокоенно расспрашивал Эндрюс. -Не нужно. -"Я сделаю это сама"-пронеслось в голове. -Я просто красилась и попала тушью в глаз. Все в порядке. -Ладно. Я натянула приветливую улыбку и отправилась на ужин вместе с Арчи. Мы сели за стол и уже хотели начать есть, но к нам подсел Джагхед. -Я пожалуй пойду. Не хочу смущать вас своим присутствием. -сказала я и направилась к выходу из столовой. -Беттс! Может? Ладно... -прокричал в след Эндрюс, а Джонс лишь самоуверенно ухмыльнулся. -Элизабет Купер! Ты же совсем ничего не съела! -остановила меня одна из вожатых. -Я просто не хочу... -почти прошептала я. -Ладно, через пол часа все собираемся возле сцены. -громко сказала она, чтобы все услышали. Я кивнула и пошла в свой домик, чтобы переодеться. Вечером было уже прохладно и я решила надеть чёрные джинсы и кофту с небольшим вырезом. POV Джагхед -Какая-то странная -сказал я не отрываясь от еды. -Она ушла из-за тебя. И ничего не съела. Знаешь, что это значит? -спросил Арчи. -То, что она вампир? Или оборотень? А может каннибал? -изобразил беспокойство я. -Мне не до шуток, Джаг. Бетти действительно переживает из-за своей фигуры, а тут ещё ты... Короче, не приближайся к ней. -Я подумаю. Я доел и отправился в сторону сцены. -Привет! Ты новенький? -спросила девушка с цветными волосами. -Да. -холодно ответил я. -Я поняла, ты не в настроении. Но я просто хочу познакомиться. Как тебя зовут? -Джагхед. -Подожди, это же ты главарь "Змеев"?-спросила она рассматривая мое лицо. -Да. -Ого. Я давно хотела вступить к вам, но.... -Плохо хотела. -Проблемы с родителями... Меня Тони зовут, кстати. А у тебя есть девушка? -Давай остановимся на этом. -сказал я. -Значит есть... -Нет! Короче, отвали! -крикнул я и ускорил шаг. Все уже сидели на лавках возле сцены. Оставалось пару свободных мест и я упал на первое попавшееся. Почувствовав на себе грозный взгляд, я повернулся и увидел, что рядом сидела Бетти. -Бетти Купер. Ну, здравствуй. -сказал я и ухмыльнулся. -Не хочешь пересесть? -спросила она, сложив руки на груди. -Нет. -Я просто подумала, вдруг тебе будет противно сидеть рядом с "самым уродливым существом, которое ты только видел". Знай, твои слова меня не обидели и не будут обижать. Ты просто мелкий моральный урод. Я это понимаю и просто так не оставлю. Это война, Джагхед Джонс. -уверенно сказала Элизабет, жестикулируя руками. -Учти, я опасен, как огонь. -Оу, а я всегда любила играть с огнем. -она встала и ушла на другую лавку. "Война,так война, Элизабет Купер."-тихо сказал я.
Примечания:
122 Нравится 102 Отзывы 11 В сборник