***
День шёл не так уж и плохо. После универа однокурсница предложила сходить поесть суши, на что я охотно согласилась, так как денег немного есть, а суши не ела давно. Мы пришли в ближайший суши-бар, сделали заказ и принялись ждать. ⁃ Ты, кажется, только с парнями общаешься? - неумело начала девушка с изумрудными глазами и чёрными волосами. ⁃ Ага, - коротко отвечаю, не отрываясь от телефона, так как разговаривать не очень хочется. ⁃ А почему? - продолжает Света. Я бросила на неё взгляд. ⁃ Даже не знаю, - откладываю телефон на стол, - Как-то с детства с ребятами тусовалась, - я положила ногу на ногу, властно и размашисто, как это делаю парни. - А что? ⁃ Ну… - она заметалась. - Ты просто такой несчастной выглядишь на парах, без друзей, почти без общения. ⁃ Да мне нормально, - я пожала плечами. Девушка заметила что-то на моих джинсах. ⁃ А что с коленями? - она округлила глаза. ⁃ А что с ними не так? - я перевела взгляд на джинсы, точнее на дырки, расположенные на коленях. Они разбиты до крови. Сразу не соображаю, но потом понимаю, что это все последствие моего падения, когда меня притянул Влад. ⁃ Забей, фигня, - я махнула рукой в сторону девушки. ⁃ У меня мазь есть заживляющая, - Света стала копаться в сумке. ⁃ Да говорю же, забей, - я села прямо. ⁃ Мне не сложно, а у тебя заживет быстрее, - она наконец что-то нашла. Девушка достала тюбик из сумки, подошла ко мне и стала мазать разбитые места. После этого мы как-то разговорились, вскоре нам принесли заказ, мы поели, я рассказывала Свете всякие интересные истории из жизни, она же почему-то молчала. Потом мы оплатили счёт и пошли по домам, но постольку, поскольку живем мы, как оказалось, почти в соседних домах, шли вместе, о чём-то разговаривая. ⁃ Шиза! - слышу голос Сокола, останавливаюсь и поворачиваюсь в пол-оборота. Парень подходит ко мне и с какой-то агрессией в голосе спрашивает: ⁃ Че это за чел сегодня был? ⁃ А тебе зачем? ⁃ Да хочу ему морду расквасить. И за тебя и за нас. ⁃ Брат это мой, - отвечаю я, а у того аж глаза на лоб полезли. ⁃ Он тебя поцеловал, - напоминает парень. ⁃ Сводный, - я пожала плечами. ⁃ Тебя поцеловал твой сводный брат? - с каждой фразой удивления все больше. ⁃ Да. ⁃ И для вас это нормально? ⁃ Забей, он просто придурок, - я махнула на парня рукой. ⁃ Раз так, то может ему реально морду начистить? ⁃ Даже и не думай. Сам больше отхватишь, - я дала ему подзатыльник. ⁃ С чего бы? Хочешь сказать, он круче нас? - парня это лишь раззадорило. ⁃ Уровни разные. В общем не суйся к нему, - с этими словами я пошла дальше и потащила за собой Свету. ⁃ Ничего себе у вас страсти в семье, - произнесла та, плетясь за мной. - И что, тебя реально сводный брат поцеловал? ⁃ Слушай! - я сорвалась на крик. - Прости, но это не твоё дело. Мы мало знакомы и вообще… я бабам не доверяю. Каждая баба может предать, а парню это нахрен не сдалось. Давай разойдёмся, окей? Я ушла домой, оставляя девушку стоять на месте. Я пришла домой. Холодно и одиноко, ещё и кошки по совести стали скрестись. Не нужно было срываться на Свете, может она искренне хотела со мной подружиться, а я вот так с ней поступила. Я немного посидела, остыла, а потом легла спать.Глава 4. Новое знакомство.
17 августа 2018 г., 19:22
Весь вечер ходила как не своя. Как же приятно было оказаться в его объятиях, как же я ждала его приезда, как же хотела сказать… сказать не то, чего наговорила. Ещё эта дурацкая идея с моей беременностью. Глупо это все как-то.
Сегодня я легла спать в одиночестве.
***
Утром снова в универ. На пути попались два моих старых знакомых.
⁃ Эй! Сань! Слышь! - я обернулась.
⁃ Че надо?! - не стала даже подходить к ним, а вот они решили подойти.
⁃ Ты Кешу давно видела? - спросил один из парней.
⁃ Да нахер мне ваш Кеша сдался?
⁃ Че, не в настроении? - они насмехнулись.
⁃ Это все вопросы? - я посмотрела на две фигуры, выше меня где-то на голову.
⁃ Все. Не злись. Тебе не идёт, - меня потрепали по голове.
⁃ Я тебе ребёнок что ли, по голове меня трепать?! - ударяю его руке.
⁃ Саш! - слышу знакомый голос Влада из-за спины.
⁃ Твою мать, - тихо произношу и собираюсь уже скрыться хотя бы за спины своих знакомых, но не успеваю, меня хватают за руку.
⁃ Саш, давай поговорим? - слишком нежный тон, для такой крепкой хватки.
⁃ Слышь. Ты берега попутал? - начинает Батон.
⁃ Ты че, на Шизу? - продолжает за ним Сокол.
⁃ А я не у вас должен спрашивать разрешения с ней поговорить, - голос становится в сотню раз тверже и властнее, Влад отпускает мою руку.
Сжимал он её сильно, поэтому я сразу схватилась за больное место.
⁃ Ты кто вообще такой?! - начал быковато Сокол.
⁃ А это не твоё дело! - отвечает брат.
Батон хотел ударить того по челюсти, но Влад увернулся и ударил его по животу. Сокол попытался вмешаться, но его уже ударили по ноге, свалив на землю.
Влад хотел продолжить, но я крикнула: «Перестань!», - ударила его по спине, и он остановился.
⁃ Я просто хотел поговорить, - оправдывается парень, - А эти двое хотели меня за это избить. Что я должен был сделать? - голос монотонный, без единой эмоции.
⁃ Они тебя избить хотели не за то, что ты поговорить со мной хотел, а за то, что руку больно схватил, а ты, урод аморальный, мало того, что не понял, так ещё и с кулаками на них налетел! О чем я могу с тобой разговаривать, когда ты такой ебанутый?! - кричу, стуча себе пальцем по виску.
Парень быстро притягивает меня к себе, я падаю на колени, не самое приятное, он впивается в мои губы страстным, но не долгим поцелуем.
Влад наконец отпустил мою голову, а я… ну а что я сделаю? Я дала ему смачную пощечину и быстро пошла к универу, оставляя всех парней в недоумении.