Страшный сон?...

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 13 004 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 4

Настройки
      Я проснулась от того, что солнечный луч попадал мне прямо на лицо, но это не так уж и страшно, ведь спать здесь было равносильно пытки. Всю ночь я спала ужасно, мне снился сон, он был похож на тот, который мне приснился в больнице. Хотя, возможно это и был он, но поделенный на разные части и с некоторыми доработками. Конечно, этот сон был не таким страшным, как прошлый, но от него мне так же не по себе, хоть не кричала ночью, а то допроса мне было бы не избежать. Спустя пары минут лежания в, кстати говоря, очень мягкой, душистой постели, жаль только, что постель не спасла меня от плохого сна, я все-таки решилась спуститься вниз. Я не знала положено ли тут одеваться перед завтраком или нет, но решила что один раз не так уж страшно. Когда я спустилась, за столом уже сидели мать, Сьюзен и Алиса, они что-то бурно обсуждали, но как только увидели меня, то сразу же перевели тему: — Доброе утро милая — первая голос подала мама — как тебе здесь спалось? — Довольно-таки хорошо, кровать очень мягкая. — не много слукавила я, но про постель ведь правда. — Ладно, у меня есть отличный план на сегодняшний день — с огромным энтузиазмом проговорила Алиса — Здорово, а где все? — Даниэль с отцом поехали в офис, а Самюэль поехал в школу — тихим и спокойным голосом сказала мама. — Я думала, что он закончил школу. — Все верно, он школу закончил, а вот ты нет, так что с завтрашнего дня, ты начинаешь учиться дома, чтобы догнать своих сверстников — серьезным тоном произнес главный герой моего сна. — Да, но мои сверстники учатся в 10 классе, не думаешь что это довольно-таки много материала? — А ты, хочешь пойти в школу, не зная материал? — все тем же тоном спросила мать. — Ну, для начала я бы вообще туда идти не хотела и нужно ли вообще? — она, грубо говоря, стала помидором и хотела бы накричать, но ее прервала молодой и встревоженный голос Алисы. — В школе не так уж и плохо, вообще-то мне там даже нравилось. Школа — это не только занудная учеба, а так же новые знакомства и позже друзья, а еще там ты сможешь найти занятие, которое будет тебе по душе, например, шахматы, рисование или танцы, и, кстати, именно в школе я познакомилась с твоим братом — на этих словах она мне подмигнула. Я решила, что не стоит ни с кем ссорится в первый же день дома, так что просто согласилась на учебу, к тому же я знаю материал, правда они об этом не знают.       Приблизительно через полчаса мы приехали в очень большой торговый центр. Он был полустеклянным, красно-белого цвета в прямоугольной форме с закругленными углами, все выглядело довольно-таки презентабельно. В торговом центре мы сразу же пошли по бутикам с одеждой и где-то часа через 3 наткнулись на двоих юношей моего возраста, с которыми поздоровалась Алиса. Один из них был на нее похож, такие же русые волосы и светло-карие глаза, скорее даже золотистые. Оказалось, что это ее младший брат, принц Гурмина Генрих. Он гулял вместе со своим лучшим другом, наследным принцем Бродстерса Натаниэлем. У него в отличие от Генриха, глаза были голубого цвета, но не такого как у моих братьев, а очень яркого, как небо глаза и волосы были светло-коричневого цвета, уложенные на правую сторону. Так же можно подметить милые ямочки на щеках. — Ребята, а почему вы не в школе? — только спохватилась Алиса — Эмм…кхм, нас отпустили пораньше — промямлил Натаниэль (от чего мне стало не много смешно). — Ой, да ладно, ты будто не прогуливала — Генрих сказал это так будто каждый день прогуливает и в этом нет ничего плохого, что кстати вызвало бурную реакцию со стороны его сестры и повлекло за собой не слабый удар Натаниэля. — Зачем? Мы принцы, нам не позволительно такое поведение. Извиняюсь Алиса, мы больше не будем прогуливать, даю слово принца — было видно что он и правда раскаивается за содеянное, что не скажешь о его друге. — Нельзя быть вечно идеальным, вас же не казнят за прогулы? — мне правда было интересно, все так об этом пекутся, во сне все часто прогуливали и ничего страшного не было, но то был всего-лишь сном. — Нет мэм, нас не наказывают за это, но я как принц должен подавать правильный пример как своим сверстникам, так и совсем юным жителям нашей страны. Ведь если мы хотим соблюдение законов, надо подавать должный пример. Кстати не расслышал Вашего имени? — Эээ… Милена, принцесса Вэрин-Эра Милена — та почему же они все так говорят? — Принц Натаниэль, а это мой не очень воспитанный друг, принц Генрих. Кстати поздравляю Вас с пробуждением и можно задать вопрос? — все так же мило говорил он.  — Вы уже его задали, но разрешаю задать еще один — мой ответ вызвал появления на его лице милых ямочек, повезло, что Алиса с братом отошли, чтобы она смогла на него по орать. — Кто он? — Я не совсем поняла вопрос… Вы о ком? — О принце пробудившим Вас от вещего сна — кажется, я начала краснеть, хотя нет, я определенно начала краснеть. — Не знаю к счастью это или нет, но пробудилась я без принца. — Повезло, значит, не будет конкурентов — он снова показал ямочки, а я снова начала краснеть и еще мне кажется, ему нравится меня смущать. К счастью к нам подошли наследники Гурмина: — Я ведь забыла вас представить, верно? — озадачено спросила Алиса. — Это не страшно, мы уже познакомились, кстати мы вместе с Миленой решили что ей следует пообщаться со своими сверстниками и я решил ей в этом помочь, думаю Генрих не будет против если она присоединится к нам, так ведь? — после его слов у меня буквально открылся от удивления рот, такой наглости я во сне не видела. — Конечно не против, но думаю, решение все-таки следует принимать Милене — интересно их здесь учат так разговаривать или это врожденное? — К тому же она, кажется, гуляла с моей замечательной сестрой. — Господи, ну ты и подлиза, — улыбаясь сказала Алиса, а после уже обратилась ко мне — думаю, тебе стоит поговорить с ровесниками, к тому же я их знаю и они не плохие ребята и смогут рассказать тебе о нашей стране то, что знают только такие засранцы как они — Да, конечно — я не очень долго думала, ведь они и правду мне понравились, как друзья конечно. — Вот и решили, Алиса идет планировать свадьбу, а мы с Миленой и Генрихом едем в «Яму». — «Яму»? — Да, это место где отдыхают все, как выразилась прелестная Алиса, засранцы Гроундмирса — продолжил за друга Генрих — Значит, едем в «Яму».
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник