***
С похорон прошла неделя, самая тяжелая неделя с тех пор как я проснулась. Мне все так же снятся кошмары, но в последнее время они стали почти одинаковыми, везде одна и та же локация. Хвойный лес позади черного дворца, каждый раз это ночь, и каждый раз, это Сара, таинственная девушка из сна. Порой мне кажется, будто она хочет мне что-то сказать, предупредить, но для чего? Что может произойти? Кто-то хочет на меня напасть, или что-то… Но на этой неделе были и не плохие события, мы со Сью сблизились. На самом деле, она мне напоминает меня, не только по внешним факторам, но и характер. Не знаю, какой я была здесь, но там, во сне (теперь мне менее странно это произносить) я была такой же, как и Сью. Веселой, но не много замкнутой девочкой, у которой было всего пару друзей, но очень хороших. На детской площадке я не была в центре внимания, да и в любой другой компании тоже, все считали меня очень тихой и скучной, но мои друзья знали, что на самом деле это было совершенно не так. Я часто хотела показать себя, настоящую, перед всеми, но постоянно пасовала. Я была слишком труслива, чтобы быть принцессой, но, именно это нас и различает, Сьюзен не трус, она одна из храбрейших людей кого я знаю. Именно она помогла мне справиться с потерей деда. Я не понимаю, как она с этим справлялась, каждый день она подходила ко мне и разговаривала, она говорила со мной о нем, делилась всем, что знала сама, и это, чертовски мило с ее стороны. За этот короткий срок я поняла, что именно Сью мне уже не незнакомец, она моя сестра, и я люблю ее, и да, я не боюсь этого сказать, я люблю свою сестру. Конечно, сдружилась я не только со Сьюзен, но и братья также помогали мне. С Самюэлем, мы болтали, чуть ли не каждую ночь, он показал свое тайное место, куда уходит подумать. Крыша. С нее виден весь Вэрин-Эр. Он прекрасен, вид, город, брат. Он познакомил меня со своим хорошим другом, королем Хэппстоуна, Джейсоном Янгом. Джейсон вдовец, один воспитывает дочь, Эллисон, ее мать погибла от рака груди, когда той было 3 года. Самюэль проводит много времени с Джейсоном и его дочерью, они знакомы со школы и после смерти жены Джейсона мой брат поддерживал его как мог.***
Понедельник, 7:00. Спустя неделю я возвращаюсь в школу. Будет сложно, я снова пропустила материал, но сложно будет не из-за этого, я и до этого была той личностью о которой говорят последний месяц, так теперь и это. Хотя, меня не должно волновать мнение людей. Ведь так? Надев школьную форму я спустилась вниз, где уже сидели родители. — С добрым утром, милая. У нас, с твоей матерью есть для тебя подарок, — довольно бодро сказал отец протягивая мне коробочку. — Вау спасибо, а сегодня что, какой-то праздник? — осторожно спросила я забирая из рук блестящую коробочку. — Нет, просто мы решили что тебе это понадобится — давно я не слышала такой спокойный голос мамы, наверное с тех пор, как она рассказала о смерти дедушки. — Ну же, открывай, там не бомба. Телефон, это был белый телефон, как я поняла последней модели, но не могу сказать точно, так как здесь модели не такие как были во сне. Но он был красивым и с синем чехлом, на котором был герб Вэрин-Эра. — Большое спасибо! Он замечательный. — Там уже записаны номера нашей семьи — Здорово, теперь смогу звонить Самюэлю во время перемены — даа, я старалась шутить, но как вы поняли, юмор не мой конек. — Ладно, это все конечно здорово, но такими темпами ты опоздаешь на занятия — мама вернулась в прежний тон, но еще пыталась быть дружелюбной. — Да, мне уже пора, еще раз спасибо за телефон м… До свидания — у меня почти получилось назвать ее мамой, но не получилось.***
Приехав в школу мне сразу на глаза попался Натаниэль, он был в компании ребят, их было где-то 6 человек, среди них я знала только Генриха, ну и Натаниэля само собой. Кстати, говоря о нем, как только он заметил, то тут же показал свои ямочки и позвал к своим друзьям. Как я к ним подошла, то он меня обнял, это было немного неожиданно, но очень тепло, Генри также меня обнял, но с ним мы почти семья. Они представили меня своим друзьям. Принцесса Хэппстоуна Кэтрин Янг, двоюродная племянница короля Джейсона, блондинка с короткими волосами, не много развязная, как я поняла по контексту, она хорошая подруга Алисии. Принц Хэппстоуна Дэймон Янг, старший брат Кэтрин, он тоже блондин, но его волосы чуть длиннее чем волосы его сестры. Принцесса Гурмина Татьяна Брокс, кузина Генриха и Алисы, у нее длинные черные волосы, которые я узнала, их же я видела на похоронах. И последний кто с ними стоял, принц Вэрин-Эра Фабиан Эстэбан, мой троюродный брат со стороны отца, но я его еще ни разу не видела, даже на похоронах, по его словам его не было в городе. Вообще как я поняла, в этой школе полно моих кузенов и кузин, но родители не шибко общаются с родственниками, поэтому я их и не знаю. Я успела узнать только их имена, как прозвенел звонок и все разбежались по кабинетам. Мне же предстояло идти на химию, из-за похорон Алексу пришлось в одиночку справляться с лабораторной работой, надеюсь он не будет злиться, у меня все-таки была важная причина. Зайдя в кабинет я сразу заметила как обычно серый и депрессивный силуэт в конце класса. Он меня не заметил даже когда я подошла к нему вплотную. Он слушал музыку. Спустя десяти секунд махания перед лицом моей руки он все же меня заметил. Его голос был не как в прошлый раз. Если тогда он был полностью безэмоциональном, то сейчас он был грустным. Он лишь робко со мной поздоровался и снова отправился в мир музыки. Интересно что он слушает? Хотя это не мое дело. Надо сосредоточиться на химии.