Страшный сон?...

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 13 004 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 7

Настройки
      Кафе «Juicy Fruit» как мне сказали, самое лучшее кафе, точнее с самым вкусным соком. Вообще, я заметила, что найти алкоголь в этом государстве почти невозможно, в публичных магазинах, кафешках и даже в некоторых ресторанах полностью отсутствует алкоголь. Как они вообще здесь развлекаются? Для меня это загадка. Но вернёмся к «Juicy Fruit», это жёлтое двухэтажное здание, на стенах которого много пятен краски, разноцветной. На первом этаже кухня, бар, музыкальный автомат и пару столиков, а на втором, только столики. Но сказать я хотела не про интерьер кафе, а о том, что там произошло.       После школы я спокойно сидела в кафе и долго пялилась в экран подаренного мне телефона, как вдруг зашли Генрих с каким-то парнем. Русоволосый парень с карими глазами, на нем была джинсовая рубашка и темно-синие брюки без стрелки, даже больше похожие на джинсы. На голове была красная хипстерская шапка и очки. Не буду лукавить, но мне кажется, что они больше чем друзья. Хотя возможно мне просто кажется и это его близкий друг, очень близкий друг. Забавно ведь выйдя из комы, я не видела ещё ни одного гея (на тот момент мне действительно так казалось, наивная).       Зайдя в кафе, они очень мило беседовали, ну, до тех пор, пока Генрих не заметил меня. Не зная что делать, я просто, глупо замахала им рукой, в ответ ребята поступили точно так же. Подходя к моему столику, Генрих что-то шепнул на ухо своему «другу». Но не думаю, что когда-нибудь я узнаю, о чем он ему поведал.       Генрих принц Гурмина, возможно именно он сядет на престол, но по этому поводу короли всех государств ведут переговоры. Его родная старшая сестра Алиса, помолвлена с моим братом Даниэлем, который вскоре станет королем Вэрин-Эра. Алиса старшая дочь короля Эдварда Боуи и ныне покойной королевы Анастасии. По правилам Гроундмирса она является наследной принцессой Гурмина, но из-за свадьбы с моим братом, она тем самым отрекается от престола. И по идеи на него должен сесть тот, кто является следующим в списке кандидатов, но и тут не все просто. Следующий в списке Эрнест Боуи, родной брат Алисы и Генриха, но на данный момент он лежит в больнице. Некоторые источники говорят, что он не дееспособный, что нарушается правилами. Не дееспособный человек не может управлять людьми, даже если по закону на престол садиться именно он.       Ладно, мы немного отошли от темы. Генрих как всегда с улыбкой подошел к моему столику, и как обычно обнял меня. В первый раз, когда он меня обнял, я очень удивилась, это было на следующий день нашего знакомства, но как говорит Генрих: «Мы почти семья!». Теперь же, я не могу не обнять его в ответ. Генрих самый жизнерадостный человек в мире, не смотря на его семейные проблемы, он всегда улыбается, именно этим он мне нравится больше всего. После того как мы обнялись он приставил мне своего…парня. Да, это его парень. Генрих — открытый гей. Почему я раньше этого не заметила. — Милена познакомься, это мой парень, Никитас Грей. Ник, это Милена. — Приятно познакомиться Никитас. Какое не обычное имя, или здесь такое у каждого второго? — Мне тоже очень приятно познакомиться. Оно греческое, и да, оно не обычное. И как же это, очнуться спустя десять лет? — Одиннадцать вообще-то, ну мне придется много чего наверстать, но в целом не плохо. — Рад слышать. — Так посмотреть, вы будто уже вечность знакомы — наконец вмешался в разговор Генрих, — значит, не будете против если я отлучусь в комнату для мальчиков? — Конечно же, нет, иди милый, мы все — таки не дети, и ты можешь нас оставить — у него такой приятный тембр голоса. — Вот и славненько, не скучайте. — Так откуда ты, Никитас? — Можно просто Никита, так меня зовут только мама с Генрихом. Я из Вэрин-Эра. — Ты из моего государства? Ты же только что сказал, зачем я просила? — мне стало не много стыдно, будто я какая-то глупая девчонка, хотя, возможно так и есть. — Ахаха, да ладно тебе, с кем не бывает — смех не из ужасных можно отметить, но парень действительно не плохой, интересно, а он из той же школы что и мы с Генрихом? Интересно, а если я спрошу, это будет не вежливым? Думаю, я уже слишком долго молчу и это не вежливо. — Из какой ты школы? — я не спросила на прямую, но и тем самым узнаю, принц он или нет. — «Синий пегас» и нет, я не принц, не твой родственник — С чего ты взял, что мне интересно именно это? — По взгляду, говорят у меня дар. Я могу по взгляду человека определить, что он хочет, возможно, именно по этому, меня и полюбил Генрих. — А ещё за ум и красоту — как раз во время подошел его молодой человек. Мы втроем еще где-то часа три сидели в «Juicy Fruit», болтали и смеялись. Мы говорили обо всем и одновременно не о чем.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник