Санаторий

R
Завершён
209
Фэндом:
Размер:
246 страниц, 106 944 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
209 Нравится 82 Отзывы 39 В сборник

bonus.2. instagram

Настройки
Примечания:
mikheev_v [публикация] работал сегодня (вчера) с нашими ребятами и это было просто замечательно! создали невероятную атмосферу, открывшись каждый (!) с совершенно другой стороны 👻 обрабатывал фото на одном дыхании, справившись за рекордные пять часов [ непрофессиональное фото, на котором влад посередине, справа и слева от него дамы, а все остальные, кроме черышева, позируют ] miranchuk_jr60 черешню потеряли :(       miranchuk       а лучше бы тебя :)             miranchuk_jr60             хватит позориться, братик✌ koko_fans кокорина как-то скосило на костенко, видно, ребятам выбор димы не нравится       tara_fans       по-моему, тут больше должно смущать, что они стоят непонятно где друг от друга             tarakoko_fans             таракокорикам сейчас очень хорошо aa_bbd господи, игорь такой счастливый с семьей стал 💟 видно, что их на чм сильно не хватало       igopa_pagoi       по моему акинфееву во время чм руки дзюбы на пояснице не хватало а не семьи [ kokorin9 понравилось ] matchtv_channel мы одни заметили обручальное кольцо у головина? ;)       alex_golovin       я тоже заметил alex_golovin [ сторис ] – ребят, давайте не раздувать, это самое обычное кольцо [ хмурый саша показывает палец с кольцом ] miranchuk [ публикация ] bro 👊 [ федя, повернувшись на антона, держит лешу за запястье ] bratik.5960 найдите человека, который будет смотреть на меня так же, как федя на тошу       tuyt1p       не может различить опять просто, у него во взгляде читается “лех?”             katya_goki             леша, который зовёт федю бро наряду с антоном ----- > весь мир erokhin_alexander [ публикация ] спасибо всем! [ он подошёл к саше к концу импровизированной сашкиной фотосессии и это не осталось без внимания ] kuzyaev_d красавцы :( жалко будет с вами расставаться       matchtv_channel       что жалко будет сделать??? kokorin9 [ публикация ] я девятый, смолов тоже [ мужчины стоят в сторонке, смеясь ] football.news это намёк на переход в локо?       news.football       нет, это палыч посмотрел на игру смолова и решил отослать, не дай бог             foot.news.ball             вдруг забьет koko_fans вернули 2007 или что       smolov_fedor9       надеюсь, что ребята вместе закончат в динамо !!!             smolovfedor_9             вряд ли ))) mario.fernandes02 [ публикация ] пиздун [ изменено ] лев [ денис положил руку на плечо, а марио слишком сильно смотрит другу в глаза, тем временем, в лесу царит своя атмосфера, что черышев попадает под луч ] da.fan.rio СУКА КТО ТАМ У ВАС РАЗВЛЕКАЕТСЯ???       fanfansmario       больше нет сил это терпеть tut.smolov мало того, что подписи туманные, как и сами фотки какие-то странные по распределению лиц на них, так еще зенитовцы только огня добавляют в это все artem.dzyuba [ публикация ] моя семья ! [ общие пять фото, на котором артём все ближе приближается к кате и на последней целует её в щеку ] fanny_funny у вас там все нормально, поцаны? dartgut что за шведская семья ruppersupper а где кристина       artem.dzyuba       дома             kokorin9             вам что, меня мало? luio акинфеева такая красивая пиздец почему так редко её показывают игорь прекрати прятать чудо [ artem.dzyuba понравилось ]       alina_12       АХУЕТЬ АРТЕМ ЛАЙКНУЛ             luio             эТо чТо, дЗюБиНфЕеВа?¿?¿ [ kokorin9 понравилось ]                   luio                   АХУЕТЬ [ artem.dzyuba понравилось ] matchtv_channеl [ публикация ] футболисты неплохо развлекаются на отдыхе, но мы не будем забывать о новых достижениях и рассмотрим пять лучших моментов нашей сборной на домашнем чемпионате smolovfedor_9 выход миранчука это лучший момент нашей сборной       rtuty_pyazok       какого из             smolovfedor_9             если учесть, что выпустили только одного, на а начинается и на лексей заканчивается                   miranchuk_jr10                   хватит позориться ……                         miranchuk_jr10                         на а начинается и на смолов не бог заканчивается 💪💪💪 kostenko94 [ публикация ] 👅👅👅 скучаю [ она слегка прижалась к тарасову, и он приобнял её за плечи, чтобы отодвинуть от себя, но на фото получилось немного другое ] tarabuz по моему костенко с димой вообще никак       23tarasov.tut23       он с ней как будто забыл, что на фотках надо улыбаться [ понравилось miranchuk, smolovfedor_9, kokorin9 и artem.dzyuba ] smolovfedor_9 [ публикация ] лучшие футболисты на лучшем отдыхе [ падение железнодорожников и черышева ] cheryshev90 ✌✌✌✌       tarasov23       😘             mario.fernandes02             amigo ?                   cheryshev90                   когда же ты уже на русском заговоришь ? ( akinfeev_igor [ публикация ] всё еще впереди [ марио, головин и сам игорь, но из четырёх фото заглавная - игорь приобнимает сашку, пока фернандес объясняет на пальцах, им на пальцах, сколько мячей за матч допустимо, по его мнению, пропускать ] zobnin47 скоро встретимся!       illson1916       надеюсь, что нет [ понравилось akinfeev_igor ] artem.dzyuba [ сторис ] – очень уж нам не хватает тут мощной руки станислава салам…. – вот только её тут и не хватает
209 Нравится 82 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (2)