bonus.2. instagram
20 сентября 2018 г., 16:58
Примечания:
напоминаю о том, что это все выдумка ради смехуйки ГДЕ НЕКОТОРЫЕ ФАКТЫ Я БЕРУ А НЕКОТОРЫЕ ВРУ!!!
А ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОТЗЫВЫ ГЛАВА В ВОСКРЕСЕНЬЕ !!!
ОТЗЫВЫ ПИШИТЕ РАДИ БОГА
mikheev_v
[публикация]
работал сегодня (вчера) с нашими ребятами и это было просто замечательно! создали невероятную атмосферу, открывшись каждый (!) с совершенно другой стороны 👻 обрабатывал фото на одном дыхании, справившись за рекордные пять часов [ непрофессиональное фото, на котором влад посередине, справа и слева от него дамы, а все остальные, кроме черышева, позируют ]
miranchuk_jr60
черешню потеряли :(
miranchuk
а лучше бы тебя :)
miranchuk_jr60
хватит позориться, братик✌
koko_fans
кокорина как-то скосило на костенко, видно, ребятам выбор димы не нравится
tara_fans
по-моему, тут больше должно смущать, что они стоят непонятно где друг от друга
tarakoko_fans
таракокорикам сейчас очень хорошо
aa_bbd
господи, игорь такой счастливый с семьей стал 💟 видно, что их на чм сильно не хватало
igopa_pagoi
по моему акинфееву во время чм руки дзюбы на пояснице не хватало а не семьи [ kokorin9 понравилось ]
matchtv_channel
мы одни заметили обручальное кольцо у головина? ;)
alex_golovin
я тоже заметил
alex_golovin
[ сторис ]
– ребят, давайте не раздувать, это самое обычное кольцо [ хмурый саша показывает палец с кольцом ]
miranchuk
[ публикация ]
bro 👊 [ федя, повернувшись на антона, держит лешу за запястье ]
bratik.5960
найдите человека, который будет смотреть на меня так же, как федя на тошу
tuyt1p
не может различить опять просто, у него во взгляде читается “лех?”
katya_goki
леша, который зовёт федю бро наряду с антоном ----- > весь мир
erokhin_alexander
[ публикация ]
спасибо всем! [ он подошёл к саше к концу импровизированной сашкиной фотосессии и это не осталось без внимания ]
kuzyaev_d
красавцы :( жалко будет с вами расставаться
matchtv_channel
что жалко будет сделать???
kokorin9
[ публикация ]
я девятый, смолов тоже [ мужчины стоят в сторонке, смеясь ]
football.news
это намёк на переход в локо?
news.football
нет, это палыч посмотрел на игру смолова и решил отослать, не дай бог
foot.news.ball
вдруг забьет
koko_fans
вернули 2007 или что
smolov_fedor9
надеюсь, что ребята вместе закончат в динамо !!!
smolovfedor_9
вряд ли )))
mario.fernandes02
[ публикация ]
пиздун
[ изменено ]
лев [ денис положил руку на плечо, а марио слишком сильно смотрит другу в глаза, тем временем, в лесу царит своя атмосфера, что черышев попадает под луч ]
da.fan.rio
СУКА КТО ТАМ У ВАС РАЗВЛЕКАЕТСЯ???
fanfansmario
больше нет сил это терпеть
tut.smolov
мало того, что подписи туманные, как и сами фотки какие-то странные по распределению лиц на них, так еще зенитовцы только огня добавляют в это все
artem.dzyuba
[ публикация ]
моя семья ! [ общие пять фото, на котором артём все ближе приближается к кате и на последней целует её в щеку ]
fanny_funny
у вас там все нормально, поцаны?
dartgut
что за шведская семья
ruppersupper
а где кристина
artem.dzyuba
дома
kokorin9
вам что, меня мало?
luio
акинфеева такая красивая пиздец почему так редко её показывают игорь прекрати прятать чудо [ artem.dzyuba понравилось ]
alina_12
АХУЕТЬ АРТЕМ ЛАЙКНУЛ
luio
эТо чТо, дЗюБиНфЕеВа?¿?¿ [ kokorin9 понравилось ]
luio
АХУЕТЬ [ artem.dzyuba понравилось ]
matchtv_channеl
[ публикация ]
футболисты неплохо развлекаются на отдыхе, но мы не будем забывать о новых достижениях и рассмотрим пять лучших моментов нашей сборной на домашнем чемпионате
smolovfedor_9
выход миранчука это лучший момент нашей сборной
rtuty_pyazok
какого из
smolovfedor_9
если учесть, что выпустили только одного, на а начинается и на лексей заканчивается
miranchuk_jr10
хватит позориться ……
miranchuk_jr10
на а начинается и на смолов не бог заканчивается 💪💪💪
kostenko94
[ публикация ]
👅👅👅 скучаю [ она слегка прижалась к тарасову, и он приобнял её за плечи, чтобы отодвинуть от себя, но на фото получилось немного другое ]
tarabuz
по моему костенко с димой вообще никак
23tarasov.tut23
он с ней как будто забыл, что на фотках надо улыбаться [ понравилось miranchuk, smolovfedor_9, kokorin9 и artem.dzyuba ]
smolovfedor_9
[ публикация ]
лучшие футболисты на лучшем отдыхе [ падение железнодорожников и черышева ]
cheryshev90
✌✌✌✌
tarasov23
😘
mario.fernandes02
amigo ?
cheryshev90
когда же ты уже на русском заговоришь ? (
akinfeev_igor
[ публикация ]
всё еще впереди [ марио, головин и сам игорь, но из четырёх фото заглавная - игорь приобнимает сашку, пока фернандес объясняет на пальцах, им на пальцах, сколько мячей за матч допустимо, по его мнению, пропускать ]
zobnin47
скоро встретимся!
illson1916
надеюсь, что нет [ понравилось akinfeev_igor ]
artem.dzyuba
[ сторис ]
– очень уж нам не хватает тут мощной руки станислава салам….
– вот только её тут и не хватает