Случайности не случайны!!!

R
В процессе
29
автор
Marrryyysja бета
Размер:
планируется Макси, написано 95 страниц, 28 323 слова, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 36 Отзывы 4 В сборник

Спустя кучу лет

Настройки
      Все мои надежды успокоиться провалились… Нет, я прорыдала ни неделю, ни месяц, а так, прошло четыре года, если быть точной, то четыре года, пять дней и одиннадцать минут…       Мне было настолько хреново, что бывало тело ни от чего немело, теряла сознание, лежала в больнице, думая, что у меня какая-то болезнь…       Но нет…       Я не могла его забыть…       Забыть Фэша.       Ко мне часто приходили Захи и Диана. Они всячески пытались меня развеселить, и у них получалось, но далеко не всегда.       А сейчас я лишилась поддержки даже от них. Девочки приняли решение и отправились в Америку просто, чтобы попытаться найти его, Драгоция…       На самом деле я уже в нем не нуждаюсь, да, немного болит в сердце, но не так сильно, как в первый год. Он сказал: «А разве что-то было?» Эти слова я не забуду никогда.       Кстати, я все еще одна, мне уже двадцать два года, а я все еще одна… Девочки все же нашли себе парней. И, как ни странно, ими оказались Ник и Маар. Инесса изменила Лазареву с Максимом Коваль, а Маар просто признался Захарре в своих чувствах. Матвей из-за моей отстраненности от жизни, я еще и перевелась на заочку, переключился на Жанну, вот такая у него сильная любовь ко мне была…       Года два назад меня отец позвал на годовщину свадьбы с этой противной Мортиновой. Какого же было мое удивление, когда я застала на этом празднике Марка с Дейлой и Норта с Маришкой. Но Николь поделилась, что они реально встречаются, ну что ж, удачи им. А вот сама Николь души не чает в Ярисе, а вот Данила теперь с Кирой. Также Анита продолжает строить из себя непонятно кого, а в ее сети попал Игорь. Бедняжка.       С Лешкой общалась, они с Грозой помирились и уже начали посещать детдомы в поисках того самого ребеночка и, как обычно, спорят, кого выбрать: девочку или мальчика.       Работать, кстати, я не переставала, ну, именно в «Аризоне». Но вот, неделю назад уволилась, потому что пора развиваться в другой сфере, тем более я получила вышку, так что надо показать, что не зря я провела время в этом вузе.       Но я не буду никому рассказывать о всех своих депрессиях и прочих подробностей, мне тяжело.

***

      Поиски работы не увенчались успехом, почему-то таких работников везде навалом, печально. Неужели придется возвращаться в «Аризону», но мне как-то неловко что ли…       Так, нет. Я же сказала, что нужно что-то новенькое. Так что я пошла по образованию искать снова.

***

      И вот мне уже тридцать четыре, немало правда? Подруги вернулись еще десяток лет назад, мы виделись, но маловато. У них теперь семейные проблемы, у каждой есть ребенок. Захи родила дочь, как всегда и мечтала, назвав ее Лея. А у Дианы сын Юсиф, имя выбрал Ник.       А у меня история любви не сложилась. В двадцать четыре я встретила Кирилла, мы встречались два года, все было нормально, пока я не узнала, что он женат. Мммм, история не из приятных, оказаться любовницей, не зная этого. С одной стороны это необычно в плане того, что на тебя положил глаз очень даже симпатичный мужчина в таком возрасте, причем женатый. Но я честно рада, что все это закончилось, и я ушла от него. Так что с другой стороны грустно осознавать, что я все еще одна.       Еще я, немного, изменилась. Перекрасилась, так что мои все еще густые и непослушные волосы теперь каштанового оттенка. Иногда ходила в фитнес зал, так что у меня все еще прекрасная фигура, ну да, не рожала же еще, печально. Но мне частенько прилетают комплименты, что я выгляжу так, будто мне все еще двадцать два.       Но вот сейчас я добилась неплохих результатов в карьере. Я открыла свой ресторан. Не так давно, но все же мне все-таки пришлось вернуться в «Аризону», но там уже двигалась по карьерной лестнице и изучила все, что нужно. Ну, открыла ресторан еще сильно сказано, просто купила помещение. Но собираюсь уже его развивать. А еще, помимо английского, я выучила испанский и итальянский, в моих планах изучить еще и французский.       А недавно Захи, искренне сочувствуя мне, посоветовала устроиться на вторую работу. Да-да, со стороны покажется странным такой совет. Но дело заключается в том, что мне нужно заниматься с детьми, так как, во-первых, я их люблю, а во-вторых, мне просто необходимо познать чувство материнства, ибо своих-то нет…       Нет, я не пойду в садик или школу. Зачем? Чтобы подпортить себе нервы?       Я придумала нечто интереснее. Я зашла на какой-то первый попавшийся сайт о различных видов деятельности, ввела в поисковик «дети», и сразу вывелись все работы, связанные с ними.       Так я и нарвалась на вакансию некой гувернантки или типа того. Ну и, конечно, на новые проблемы в своей жизни.       Сразу же позвонила некой Валеске Мур, номер которой был указан в объявлении…
Примечания:
29 Нравится 36 Отзывы 4 В сборник