***
Поиски работы не увенчались успехом, почему-то таких работников везде навалом, печально. Неужели придется возвращаться в «Аризону», но мне как-то неловко что ли… Так, нет. Я же сказала, что нужно что-то новенькое. Так что я пошла по образованию искать снова.***
И вот мне уже тридцать четыре, немало правда? Подруги вернулись еще десяток лет назад, мы виделись, но маловато. У них теперь семейные проблемы, у каждой есть ребенок. Захи родила дочь, как всегда и мечтала, назвав ее Лея. А у Дианы сын Юсиф, имя выбрал Ник. А у меня история любви не сложилась. В двадцать четыре я встретила Кирилла, мы встречались два года, все было нормально, пока я не узнала, что он женат. Мммм, история не из приятных, оказаться любовницей, не зная этого. С одной стороны это необычно в плане того, что на тебя положил глаз очень даже симпатичный мужчина в таком возрасте, причем женатый. Но я честно рада, что все это закончилось, и я ушла от него. Так что с другой стороны грустно осознавать, что я все еще одна. Еще я, немного, изменилась. Перекрасилась, так что мои все еще густые и непослушные волосы теперь каштанового оттенка. Иногда ходила в фитнес зал, так что у меня все еще прекрасная фигура, ну да, не рожала же еще, печально. Но мне частенько прилетают комплименты, что я выгляжу так, будто мне все еще двадцать два. Но вот сейчас я добилась неплохих результатов в карьере. Я открыла свой ресторан. Не так давно, но все же мне все-таки пришлось вернуться в «Аризону», но там уже двигалась по карьерной лестнице и изучила все, что нужно. Ну, открыла ресторан еще сильно сказано, просто купила помещение. Но собираюсь уже его развивать. А еще, помимо английского, я выучила испанский и итальянский, в моих планах изучить еще и французский. А недавно Захи, искренне сочувствуя мне, посоветовала устроиться на вторую работу. Да-да, со стороны покажется странным такой совет. Но дело заключается в том, что мне нужно заниматься с детьми, так как, во-первых, я их люблю, а во-вторых, мне просто необходимо познать чувство материнства, ибо своих-то нет… Нет, я не пойду в садик или школу. Зачем? Чтобы подпортить себе нервы? Я придумала нечто интереснее. Я зашла на какой-то первый попавшийся сайт о различных видов деятельности, ввела в поисковик «дети», и сразу вывелись все работы, связанные с ними. Так я и нарвалась на вакансию некой гувернантки или типа того. Ну и, конечно, на новые проблемы в своей жизни. Сразу же позвонила некой Валеске Мур, номер которой был указан в объявлении…