Аск! Персонажей

G
Завершён
61
автор
Размер:
71 страница, 13 509 слов, 40 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 129 Отзывы 9 В сборник

Аск персонажей Бенди и Чернильная Машина.

Настройки
Лол, кек, чебурек. Аноним спрашивает: Алиса, ты любишь Бенди? И еще. Сколько тебе лет и какие у тебя глаза? Алиса: Да, я люблю Бенди. Но как хорошего друга. Мне примерно под 30 лет и у меня темные карие глаза. паноним спрашивает: Борис , ты любишь бенди и Алису? Борис: Да! Аноним спрашивает: Бенди как тебе Борис? Бенди: Он мне нравится. *расплылся в блаженной улыбке и появились сердечки над головой* Аноним спрашивает: Бенди, а ты любишь Бориса? Я так поняла, что да. Бенди: Да, я люблю его! Я держу это в секрете от него. А вдруг он не примет мои чувства? TomTom спрашивает: Борька, я тут слышала, что ты любишь Бенди~. Может че расскажешь? Борис: Ага. Вы правы. Только я не знаю, как ему это сказать. ._.438._. спрашивает: Как тебе твоя работа? Генри: Мне нравится создавать новых персонажей. 30 лет тут никого не было. Say4the7 спрашивает: Соскучился по работе? Генри: Да. Я раньше обожал свою работу в этой студии чернил. Не знаю, почему ее закрыли. SiM спрашивает: Кто тебе из троицы нравится: Борис, Бенди или Алиса Ангел? Генри: Они все по-своему уникальны. Одинаково люблю. Dante_Len спрашивает: Семми, а как ты стал таким? Семми: Чернильные монстры Бенди. Я пришел раньше Генри. Они меня достали и превратили в чернильного монстра. Krisssss спрашивает: Какого это - быть монстром? Семми: Немного сложно, но нравится. Gasssssterrrrrrr спрашивает: Вопрос к Алисе. Кто ты и что ты здесь делаешь? Алиса: Что я здесь делаю? Меня тут создали! Аноним спрашивает: Кто-то из вас пьет воду? Алиса: Нет. Но иногда можно. Бенди: Лол, нет. Я пью. Борис: Мне суп нравится. Генри: Я пью только суп Бенди Чернильные монстры: Мы не пьем воду. Только чернилами питаемся. Семми: Я вам не скажу! Аноним спрашивает: Раз у тебя есть рожки, то ты, наверное, можешь их выращивать, так? А если так, то можешь постоять на голове на них и пооджиматься? Бенди: Что здесь с вами происходит? Ну ладно. *выросли чернильные большие рожки и Бенди попробовал встать на голову. Несколько раз упал, но все хорошо. Пооджиматься у него получилось примерно 5 раз и все* Lubo4Ka спрашивает: СТУЛЬЯ ЛЕТАЮТ ТУДА СЮДА, БЕНДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (это страшно) Бенди: Кто кидает здесь стулья, а? *ВиндиМод включен*
61 Нравится 129 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)