— Невообразимая новость! Вчера, 25 апреля по лунному календарю, ровно в полночь свершилось чудо, иначе это назвать просто не поворачивается язык. Оказывается, двенадцать лет наше правительство нам бесстыдно врало. Все мы, граждане Королевства Южная Корея, всё это время считали, что второй наследник престола, младший принц Мин Юнги, трагически погиб посте смерти его любимой матери, принцессы Мин Наын. Но вчера гражданин Чон Чонгук на званом ужине в честь свадьбы старшего принца Мин Тэхена сообщил всему миру, что второй наследник жив и в добром здравии. Так же стало известно, что Мин Юнги является тем самым супругом Чон Чонгука, личность которого журналисты тщетно пытались разгадать несколько недель. Сейчас не сообщается точный адрес, где находится второй наследник. Но предполагается, что Мин Юнги пребывает в особняке семьи Чон вместе со своим мужем. Так же всем нам интересно, будет ли бороться за власть в Корее Юнги или нет. На счёт этого вопроса мы пообщались с Чон Чонгуком. — Быстро и неугомонно вещает ведущая специальных новостей, немного нервничая. В соседнем кресле слева от неё сидит сам Чон Чонгук, от ледяного взгляда которого волосы на затылке встают дыбом. Сильно заметно, что девушка явно не в своей тарелке, ей хочется поскорее закончить выпуск, чтобы не видеть больше этих темных, как ночь, глаз, которые пугают до глубины души. Она искренне сочувствует принцу, потому что этот пугающий человек — его муж, с которым ему быть до конца дней, ведь Третьим законом Конституции Южной Кореи провозглашается, что члены королевской семьи не могут разводится. Конечно же, этот закон не действует, если супруг принца умрет или бесследно исчезнет. Но ведущая сильно сомневается, что такое может произойти с Чонгуком. — Что же, господин Чон, ответьте на вопрос, который интересует миллионы людей: быть ли выборам нового Короля и будет ли бороться за свое право на власть Мин Юнги? — Вы хотели сказать Чон Юнги. — Железным, не терпящим возражений голосом поправляет её Чон. Девушка подскакивает и пищит извинения, заливаясь краской. Чонгук лишь усмехается и устремляет свой взгляд в снимающего его камеру. — Я считаю, выборы следующего Короля имеют место быть, ведь теперь у людей появился шанс самим выбрать того, кого хотят видеть на престоле. Юнги — реальный кандидат, который сможет изменить жизнь в Корее. Нет, я не говорю, что он лучше Тэхена, но Юнги жил среди простых людей, видел, что им не хватает в их сложной жизни, и потому понимает, что надо делать, чтобы улучшить жизнь гражданам. — Кивает головой Чонгук, закидывая ногу на ногу, после сложа руки на колене. Ведущая монотонно кивает, увлеченно слушая альфу, всё так же сочувствуя младшему принцу. — Так что я выдвигаю кандидатуру младшего принца Чон Юнги на пост Короля Королевства Южная Корея. И призываю всех голосовать за моего обожаемого мужа.
Тэхен с отвращением откидывает пульт от телевизора и, пунцовый от раздирающей изнутри злости, выходит быстрым шагом на террасу, попутно хватая со стола бокал с пенящимся шампанским. Молодой омега багровеет от каждого упоминания о своем младшем брате, который разрушил его жизнь. Да, Тэ никогда не любил Юнги, скорее ненавидел всей душой. Младшему ещё с детства уделяли больше внимания, чем Тэхену. Джинхо больше играл с маленьким Юнги, приносил ему разные погремушки и долго-долго развлекал вечерами, когда малыш плакал. Тэхену оставалось лишь локти кусать от досады и боли. Видеть, как мама с улыбкой на лице и нежность в действиях пеленает младшего, как поет ему колыбельные и как радостно смеялась, когда первым словом малыша стало «мама», было невыносимо, боль разрывала младшего изнутри. Будучи обделённым вниманием со стороны мамы и дяди, он срывал свою злость на брате: сильно, до красных пятен щипал за руки, «нечаянно» попадал мячом в голову во время тренировки в саду, больно толкал в плечо и проходил мимо с непроницаемым лицом, пока мелкий плакал от боли. Воспитанием старшего принца полностью занялся жёсткий отец, всю жизнь мечтающий о сыне-альфе. Тэхен с детства учился драться в рукопашном бою, принимал разные яды в маленьких количествах, после лежал днями в кровати не в состоянии пошевелить и пальцем из-за действия яда. Омега умеет стрелять с пистолета, лука, метать ножи на короткие расстояния и пользоваться нунчаками так хорошо, что даже его сенсей иногда завидовал ему. В семь лет у маленького омеги раскрылся семейный дар использования стихий, но даже этого было недостаточно — мама всё равно уделяла больше внимания вечно болеющему Юнги. Только после смерти матери, после того, как Юн закрылся в себе от окружающего мира, Тэхёна наконец заметили. Но, как бы печально это не было, его заметили только в роли следующего наследника. Джинхо никогда не улыбался Тэ так, как улыбнулся, глядя на Юнги. Как бы он ни старался, его никогда не полюбят, как любили Юнги. И вот, когда все забыли о младшем брате, появился он(выд). Когда в их жизни появился молодой и неопытный Чон Хосок, Тэхён впервые познал первую влюбленность, которая легла горечью на сердце из-за не взаимности. Прискорбно, но и Хосок не чаял души в Юнги, буквально хвостиком ходил за ним, терпел хамство от Мина и часами сидел под дверью в его комнаты, прося впустить. Чон смотрел на Тэ, лишь как на старшего брата Юнги и первого наследника престола, и был вне себя от радости, когда узнал, что их с Юнги обручили. Старший Мин проплакал тогда всю ночь, не зная, куда деться от рвущей на две части боли. Юнги лишь хмыкнул, когда узнал, что старший на семь лет альфа стал его женихом, и закрылся в своей комнате. Тэхёну уже не в первый раз в жизни захотелось убрать этого зазнавшегося пиздюка на место, ведь он считал, что Юн должен был от радости плакать и благодарить дядю, чуть не целуя ему ноги, ведь такой прекрасный альфа в будущем станет для него мужем. Тэхён таит в себе обиду на младшего брата долгие девятнадцать лет, с момента рождения брата и до сегодняшнего дня. Мин отобрал у него маму, дядю, истинного альфу и пытается отобрать власть. Но последнего не случится, зарекается Тэхён, осушивая бокал до дна одним глотком. Сморщив нос, омега отбрасывает бокал в сторону, с громким характерным звуком он разбивается о пол, разлетаясь на сотни мелких осколков, блестящих на солнце всеми цветами радуги. Прислуга закопошилась, послушно убирая за старшим принцем, пока тот от бессилия сжимал поручни террасы. — Юнги, запомни, — обращаясь к брату, Тэ смотрит в небо, пряча слезы досады за злобой. — Я никогда не отдам тебе эту корону. Меня родили и воспитали для престола, а ты, мелкая сука, даже мизинца моего не стоишь. Тварь! — омега со своей силы бьёт по поручням, бьёт, не жалея себя до тех пор, пока не бесшумно оседает на пол. Смотрит на собственные руки, на коротких едва заметной небольшой линией запеклась кровь, сначала злится, а потом его разбирает безумный смех. Прислуга опасливо смотрит на безумие старшего господина и решает, что надо позвать Хосока, пока Тэхёну не стало хуже, ведь управа на омегу есть только в Чона. Мин лежит на полу, смотрит на небо, как в безумии повторяет «Тварь, ты ещё пожалеешь» и так же безудержно смеётся до тех пор, пока не приходит Хосок и не забирает его, подняв на руки. Молча пришел — так же и ушел, даже не глянув Тэ в глаза. Омега снова проведет очередную ночь, плача в подушку.Глава 21. СПОЙЛЕР!!!
9 июля 2019 г., 17:06