Седьмая глава
22 августа 2018 г., 21:57
Рейвен:Давай выберай,Робин либо твои друзья и я или Слейд. Робин стоял и молчал.Рей прикоснулась к его лицу. Рейвен:Я знаю ты сделаеш правильный выбор. Слейд:Робин,вспомни что они сделали с тобой они хотели тебя убить! Робин:Вы правда предали меня. Рейвен:Мы никогда бы не предали тебя! Слейд:И ты ей вериш я спас тебе жизнь я дал тебе всё что нужно. Робин:Я не могу быть уверен? Рейвен:Я покажу. Рей подашла к Робу и положила свои руки ему на лицо.Она восстонавила ему память с помощью заклинания.Он вспонил как создал юных титанов.Как сражался с ними против Слейда.И вспомнил о Рейвен. Рейвен:Ты вспомнил о нас? Робин:Да,Рей я вспомнил. Робин взял Рей за талию и приблизил к себе. Робин:Ты готова? Рейвен:Да,Робин я готова. Робин медленно поднёс её лицо к своему и прикоснулся к её губам своими.Это был их первый поцелуй такой нежный и неумелый . Слейд:Ты предатель Робин ты мог стать приемником моего наследия! Робин:Наследия зла и убийств! Слейд:Это девчёнка сбила тебя с пути . Вы оба поплатитесь за это. Робин выключил комуникатор. Рейвен:Пошли ,пусть все узнают что ты вернулся к нам . Робин:Только не в этом.Не в костюме от Слейда.И отдай мне бомбу я её сам обезврежу. Рейвен: Хорошо. Она отдола ему бомбу и они направились в свои комнаты. Рейвен:Тогда,переодивайся а я пока всех соберу. Робин:Я не думаю что ребята будут готовы и я до конца не буду.Давай утром ты всем скажеш. Рейвен:Хорошо,Дик можно. Робин:Ты назвала меня по имени? Рейвен:Да теперь мы не просто друзья. Робин:Да,Рейчел ты права . Они обнялись и отрправились по комнатам. Продолжение следует
Примечания:
Вот вы и подумали(наверное?),что всё так просто и они найдут Слейда и победят .Ну это мы посмотрим в следуещей часте.Сори что мало дайствий.