i love you... but i can't love myself

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 976 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Очередная временная татуировка из жвачки перекрывала свежие отметины переживаний парня, которые он так часто оставлял на себе после каждой ссоры родителей. Он считал, что все их ссоры из-за абсолютно любой мелочи были из-за него, даже не задумываясь о том, так ли это на самом деле. Поэтому, каждый раз во время ссоры между его родителями, он брал в руки лезвия и делал порез на левой руке, вдавливая жало лезвия всё глубже и глубже, проливая багряную кровь на пол белоснежной ванны. Так молодой паренёк восемнадцати лет приводил себя в чувство, вдыхая жизнь в себя этой процедурой. Он рассматривал шрамы под леденцом, который так схож на сотни леденцов из его детства, пытаясь вспомнить когда он впервые решился на этот шаг. Когда это произошло в первый раз, то его руки дрожали так же, как дрожит последний лист дерева на сильном ветру. Казалось, молодой человек даже не осознавал, что делает: просто сначала стоял две минуты, пытаясь преодолеть свой страх, который, как казалось ему самому, пожирает всё вокруг него, забирая его в безмерную темноту, где нет даже малейшего лучика спасения из этой неисчерпаемой бездны небытия. Он бы так и стоял напротив зеркала, смотря на блистание чистого новенького лезвия, которое он только что вытащил из пачки, если бы не громкий звук со стороны кухни. - Что? Что за? . . - проронил парень, резко повернув голову к коридору, дернувшись не из интереса интереса, а из страха. Внутри него был страх, что вот-вот может произойти что-то непоправимое. Секундная тишина представлялась ему целой вечностью, но она прервалась очередным криком матери. Всё, что понял парень, так это то, что отец разбил любимую кружку сына и всё. Он не расстроился из-за кружки, а наоборот даже был рад, ведь пострадала, похоже, только кружка. Но даже это не могло хоть как-то поднять его настроение и отвлечь от цели. Когда он вновь повернулся к зеркалу, дабы последний раз заглянуть в собственные глаза, полные страха, он заметил, что лезвие уже не блестит как прежде. Опустив взгляд, парень увидел как тёмная, словно вишнёвый сок, кровь медленно стекала с руки прямо на пол, создавая причудливый алый рисунок на кафельном полу. Сначала он ничего не чувствовал, но потом резкая боль прошла через всё его тело, останавливаясь в горле, и мешая ему дышать. Со временем эта боль, конечно, не казалось ему уже настолько сильной, так что он смог свыкнуться с ней. 一 Я ухожу из этого дома! - послышалось за дверью ванной комнаты, а следом и хлопок входной двери. 一 Ну и вали, чёртов придурок! - вслед прокричал голос взрослой женщины. " - Что?", - Отвлёкся от раздумий парень, слегка тряхнув головой, что бы привести себя в чувство. И правда, его отец в очередной раз ушел из дома, оставляя сына одного с рыдающей матерью. Подросток вновь ушёл в свои мысли, включив уже приевшуюся ему песню Мистера Китти*. Паренёк так бы и сидел в комнате, слушая одну и туже песню и постепенно уходя в транс, если бы не новое уведомление с ВК. Лина 7:32 РМ " 一 Идём гулять?" Антон 7:34 РМ " 一 Я уже у Дэна" Лина 7:34 РМ " 一 Игорёшка, Олежка?" Прочитав сообщения, молодой человек задумался стоит ли ему идти или нет. Друзья были его чуть ли не последним спасением, но с другой стороны он хотел поддержать матушку, хотя прекрасно понимал, что нет в этом смысла. Не в первый раз же они ссорятся. Игорь 7:45 РМ " 一 Через 15 минут буду у Дэна"
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)