Кофуку добавил в чат Незнакомец
Ято: Кофуку?! Это ещё кто??!</center> Кофуку: А не понятно? Это незнакомец. Ято: Я это уже понял! Кто это по имени?! Или он бог или человек? Незнакомец: Человек… Казума: Оу, неожиданно… Бишамон: Казу, нам ещё жить и жить. Смотаемся щас быстренько из чата. Незнакомец: Лучше не надо это Казу говорить. Он и так заядлый суицидникНовый незнакомец!?
19 августа 2018 г., 02:06
Кофуку: Нет, Биша! Я не хочу убивать Яточку!!!
Кофуку: Ой.
Кофуку: Не туда написала.
Ято: А поподробней можно?
Кофуку: Эм…
Бишамон: Нет!
Фуджисаки: Ух ты! Я, пожалуй, тут посижу.
Бишамон: Хей, маг! Вообще не вмешивайся!!!
Бишамон: Стоп… МАГ??!! АХ ТЫ! КАЗУМА, СЮДА БЕГОМ! ТУТ ПРИДУРКА ОДНОГО ВЗЛОМАТЬ НАДО!!!
Казума: Я в своей комнате посижу.
Ято: Бишамон, до тебя только дошло? *РукаЛицо*
(-когда прочитала 77 главу манги-).
Бишамон:КАЗУМА!
Казума: Что за бред??!!?
Незнакомец: А где Фуджисаки? Он Бишу убить хотел. Да и Нору отпустил.
Фуджисаки: Идиот! Что ты всё время врёшь??!!
Незнакомец: Манга не правдивая, что ли? Вот печалька (
Бишамон: Какая манга?
Незнакомец: Самая обыкновенная манга. По ней ещё аниме снялось.
Бишамон: ЧТО?!
Казума: ЧТО?!
Ято: ЧТО?!
Фуджисаки: ЧТО?!
Маю: А чё происходит?
Ято: Ты щас вообще не в тему, Томоне!
Маю: Я Маю!
Ято: Незнакомец, а я красавчик в аниме?
Незнакомец: Эмм… Да).
Ято: Ура-а-а!
Бишамон: А как называется данное аниме? И манга!
Незнакомец: Noragami или Бездомный Бог.
Бишамон: Всё аниме про тебя, нищеброд??!!
Ято: Надеюсь, там тебя и слышно не будет!
Маю: Спокойно.
Бишамон: Пойду посмотрю.
Ято: И я.
Маю: Все остальные, скорее всего, тоже.
Казума: За себя говорите, у меня ещё куча дел.
Маю: Как хочешь.
Примечания:
Бета Лиза-Джинн: отбечено 11.02.2019