Сумашедший чатик (Спойлеры)

G
В процессе
34
Animechniza соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 4 448 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 21 Отзывы 7 В сборник

Новый незнакомец!?

Настройки
Кофуку: Нет, Биша! Я не хочу убивать Яточку!!! Кофуку: Ой. Кофуку: Не туда написала. Ято: А поподробней можно? Кофуку: Эм… Бишамон: Нет! Фуджисаки: Ух ты! Я, пожалуй, тут посижу. Бишамон: Хей, маг! Вообще не вмешивайся!!! Бишамон: Стоп… МАГ??!! АХ ТЫ! КАЗУМА, СЮДА БЕГОМ! ТУТ ПРИДУРКА ОДНОГО ВЗЛОМАТЬ НАДО!!! Казума: Я в своей комнате посижу. Ято: Бишамон, до тебя только дошло? *РукаЛицо*

Кофуку добавил в чат Незнакомец

Ято: Кофуку?! Это ещё кто??!</center> Кофуку: А не понятно? Это незнакомец. Ято: Я это уже понял! Кто это по имени?! Или он бог или человек? Незнакомец: Человек… Казума: Оу, неожиданно… Бишамон: Казу, нам ещё жить и жить. Смотаемся щас быстренько из чата. Незнакомец: Лучше не надо это Казу говорить. Он и так заядлый суицидник (-когда прочитала 77 главу манги-). Бишамон:КАЗУМА! Казума: Что за бред??!!? Незнакомец: А где Фуджисаки? Он Бишу убить хотел. Да и Нору отпустил. Фуджисаки: Идиот! Что ты всё время врёшь??!! Незнакомец: Манга не правдивая, что ли? Вот печалька ( Бишамон: Какая манга? Незнакомец: Самая обыкновенная манга. По ней ещё аниме снялось. Бишамон: ЧТО?! Казума: ЧТО?! Ято: ЧТО?! Фуджисаки: ЧТО?! Маю: А чё происходит? Ято: Ты щас вообще не в тему, Томоне! Маю: Я Маю! Ято: Незнакомец, а я красавчик в аниме? Незнакомец: Эмм… Да). Ято: Ура-а-а! Бишамон: А как называется данное аниме? И манга! Незнакомец: Noragami или Бездомный Бог. Бишамон: Всё аниме про тебя, нищеброд??!! Ято: Надеюсь, там тебя и слышно не будет! Маю: Спокойно. Бишамон: Пойду посмотрю. Ято: И я. Маю: Все остальные, скорее всего, тоже. Казума: За себя говорите, у меня ещё куча дел. Маю: Как хочешь.
Примечания:
34 Нравится 21 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)