Ято удалил из чата Юкине
Хиёри: Он всё равно к тебе придёт в реальной жизни. Ято: Я уже слышу шаги… ХЕЛП, ХИЁРИ-И-И! Кофуку: А где Биша? Казума: Она мангу всю ночь читала. Поэтому сейчас спит. Кофуку: А я мандаринки всю ночь кушала, и ничего! Ято: Так вот кто мешал спать!Ято добавил в чат Юкине
Ято: ОН У МЕНЯ ТЕЛЕФОН ВЗЯ-Я-ЯЛ Т_Т***
Хиёри: Ты там живой?! Ято: Фух, да. Ято: Хиёри… Хиёри: ? Ято: Я должен это сказать! Хиёри: Ято, ты в порядке? Ято: Я тебя люблю, Хиёри! Фуджисаки: Так и думал что ты влюбился, Ябоку. Хиёри: А почему не в ЛС? Ято: Я не подумал… Юкине: Не верь ему! пкеникги 6к? Хиёри: А? Хиёри: Вы там разбирайтесь, а я… Я мангу почитаю пойду… Бишамон: Твои чувства отвергли, Ято. Юкине: Это щас Юкине пишет с моего телефона, а я с его! Он разыграл Хиёри. Бишамон: Докажи. Юкине: Позвонить? Бишамон: Верю! Ято: Не пали контору! Казума: Уже поздно, Юкине. Ято: Блин, слышу громкий топот тапками! Сам не знаю, кто это… Юкине: Это Дайкоку!!! Юкине: Валим! Тэндзин: Спокойно, друзья мои, спокойно. Юкине: ТЫ ВООБЩЕ ЗАТКНИСЬ, БАБНИК. Тэндзин: ЧЁ ТЫ СКАЗАЛ??!! Казума: О, это вы около нашего замка? Бишамон: ЧТО? Ято: Зря мы сюда полезли… Точнее ты. Юкине: Имей уважение к своему хозяину! Ято: Ага, щас. Юкине: Правда?! Ято: Это был сарказм! Бишамон: Почему вы стоите рядом и при этом разговариваете через чат?! Ято: … Юкине: … МОЖЕТ, ОТДАШЬ УЖЕ МОЙ ТЕЛЕФОН???!!! Ято: Ок. Ято: Наконец, вот мой любимый телефончик. Бишамон: ТЕПЕРЬ ВАЛИТЕ ОТСЮДА.***
Нана: Всем привет! Нана: Я одна? Нана: Вот гады!