***
Нана: Я пришла! Эта нянька вообще не даёт в телефоне попереписываться!!! Нана: Люд-и-и. Нана: Предатели.Обряд очищения для Казумы?!
22 августа 2018 г., 19:26
Ято: Теперь я богат! Ха-ха-ха-хха-хах!
Кофуку: Богат? Чем? Мандаринками?
Ято: Деньгами!
Юкине: Ты где их взял-то?
Ято: А это вам знать не нужно! Могу вам сказать, что теперь Бишамон — нищебродка!
Бишамон: Вот куда мои деньги подевались!!!
Эбису: Господин Ято — вор?
Бишамон: Да.
Ято: Нет!
Юкине: Это уже было…
Эбису: А куда тогда делись деньги Госпожи Бишамон?
Бишамон: ЭТОТ БОМЖ ИХ УКРАЛ!!!
Казума: Виина, спокойно! Юкине, не прерывай тренировку! Отвлекаешься на какие-то сообщения!
Юкине: Прости.
Бишамон: Казума-а-а, у меня к тебе серьёзный разгово-о-ор.
Бишамон: Казума-а-а.
Юкине: Он меня тренирует!
Казума: Не ори на госпожу!!!
Ято: А ты не ори на Юкине!!!
Бишамон: А ты ори на Казуму!!!
Маю: Так что ты хотела у Казумы?
Бишамон: А, точно.
Бишамон: КАЗУМА!!! ТЫ СОВСЕМ, ЧТО ЛИ!!! СУИЦИДНИК ЧЁРТОВ!!! МНЕ БЕЗ ТЕБЯ ХУЖЕ БУДЕТ!!!
Казума: Я тебе только неудачу приношу!!!
Бишамон: ЕСЛИ БЫ Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБИЛА, Я БЫ ДАВНО ТЕБЯ БЫ ОТПУСТИЛА!!!
Ято: У него ещё скверна вроде как была.
Казума: НЕ ПАЛИ!
Юкине: Перейдите лучше в ЛС.
Бишамон: НЕТ, МЫ ВЫЯСНИМ ВСЁ ТАК И СЕЙЧАС.
Казума: ДА!
Бишамон: ТВОЯ ГОЛОВА ВООБЩЕ ДУМАТЬ УМЕЕТ??!! ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ УМЕРЕТЬ, ТО…
Бишамон: ПУСТЬ ЛУЧШЕ УМРУ Я.
Бишамон: ТЫ ОБЕЩАЛ, ЧТО БУДЕШЬ ВСЕГДА МЕНЯ ЗАЩИЩАТЬ!!!
Казума: Я тебя и защищаю!
Бишамон: ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ! КТО МЕНЯ БУДЕТ ОБЕРЕГАТЬ, СПАСАТЬ, КТО МЕНЯ БУДЕТ… ЛЮБИТЬ…
Казума: …
Бишамон: Тебе придётся пройти обряд очищения, если ты покрылся скверной.
Казума: Угу…
Маю: Закончили?
Маю: Люди, закончили они, можете выходить!..
Маю: Я одна.
Примечания:
Хе-хе, м-да... Вот вам новая часть... Ну-у, надеюсь, вам понравится! Удачки :3
Бета Лиза-Джинн: отбечено 11.02.2019