Любовь и боль

NC-21
В процессе
33
33 Нравится 35 Отзывы 1 В сборник

Кто это делает?

Настройки
,,на утро'' Первым проснулся Фокси, немного полежав и придя в себя, он встал и начал одеваться. Одевшись, он поцеловал руку Мангл и ушёл. 9:00 утра Он пришёл спросить у судей, кто будет его апонентом. Это будет Бонни. Рыжий уже с ним сталкивался и побеждал, но с того момента прошло много времени, и смотря на его стиль, становиться не по себе. Фокси пошёл в зал тренироваться. В зале никого не было. Он отрабатывал удары, как вдруг к его плечу, кто-то прикоснулся. Аловласый резко развернулся. -Никого? Это его смутило. Продолжив тренироваться, он упорно тренировал правый хук. Когда он присел отдохнуть, его опять кто-то тронул за плечо. -Странно, опять никого. Что твою мать происходит? Это его, уже немного напугало. Он продолжил тренироваться. Прошло ещё 10 минут, и это повторилось. -Хватит!!! Кто это делает? Уже злясь кричал Фокси. Только он отвернулся, как до его спины кто-то дотронулся. В этот раз он резко развернулся повалив ,,шутника'' и приставив к его горлу нож.( Да Фокси тоскает с собой нож, складной нож. Так на всякий случай.) Когда он увидел кто это он впал в шок.
Примечания:
33 Нравится 35 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)