8 глава. Воссоединение.
16 сентября 2018 г., 17:02
Спустя 2 дня
Хиро лежал на больничной койке, а рядом с ним сидела 02. Она держала его за руку. Вдруг, Хиро медленно открыл глаза и 02 посмотрела на него.
-Любимый.........
Сказала 02 и обняла его, а Хиро обнял её в ответ.
-Любимый, любимый, любимый...........
Говорила 02 со слезами на глазах.
-Я так рада, что ты вернулся.
-Я тоже рад, увидеть тебя снова.
Сказал Хиро.
Тут в палату Хиро входят ребята 13 отряда. Первыми влетают Мику и Дзоромэ, как всегда ссорясь, а за ними и все остальные.
-Привет Хиро.
Сказала Ичиго.
-Очнулся наконец-то. Мы уже думали, что ты ласты склеишь.
Сказал Дзоромэ, но сразу же получил от Мику.
-Ты как, в норме?
Спросила Икуно, подходя к Хиро.
-Да, я в порядке, только голова не много кружится.
Ответил Хиро, почёсывая затылок.
-Тогда выпишим тебя сегодня, но.............
-Что такое?
Спросил Хиро.
-Но где ты жить собираешься?
Спросила Икуно.
-Эм..........
Задумался Хиро.
-Что ты такое спрашиваешь, конечно любимый будет жить со мной!
Дерзко ответила 02.
-Хорошо, тогда пойду скажу, чтоб тебя выписали.
И после этих слов, Икуно ушла.
-Ладно ребят, пойдёмте, пусть Хиро отдыхает.
Сказал Горо и начал выталкивать остальных. Выталкнув, он закрыл дверь.
-Ладно, я тоже пойду...........
Сказала 02 и встав, пошла к выходу, но её за руку схватил Хиро.
-Подожди 02..............
-Что такое?
-Можешь рассказать мне всё, что случилось за это время?
-Х-хорошо........
Спустя 15 мину
-........Ну это всё.
Закончила свой рассказ 02.
-Ладно, я приду за тобой как только тебя выпишут.
-Хорошо.
02 поцеловала Хиро в щеку и ушла.
Спустя 10 минут
Пришла Икуно с листками в руках.
-Так, вот, это список дней, в которые ты должен проходить реабилитацию.
-Хорошо.
Хиро взял листки и начал их просматривать.
-Ладно, я позову 02, а ты пока собирайся.
Сказала Икуно и ушла.
Хиро встал с кровати и подошёл к креслу, на котором лежала его одежда.
Хиро переоделся в серые шорты и белую футболку.
-Хм..........
Хиро начал ощупывать свои рога. Тут в палату входит 02.
-Ну, что любимый, ты готов?
-Да.
-Тогда пошли!
Крикнула 02 и взяв Хиро за руку, побежала.
02 и Хиро бежали по коридорам больницы, держась за руки. Они оба выбежали из больницы и побежали в сторону дома 02.
Бежав, они здаровались со всеми кого встречали.
Вот они подбежали к дому и стали смотреть друг на друга.
-Любимый, ты готов к новой жизни?
Спросила 02.
-Да.
И 02 поцеловала Хиро, а он взял её за талию и притянул к себе.