Новоиспеченный вампирёныш

NC-17
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
71 страница, 27 679 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник

9.- Кто-то сильно заигрался

Настройки
В больнице номер 354 ¼-ти. С помощью медсестры я нашла палату, в которой должен был быть Шу. И да, он оказался там. Он лежал лицом к окну, поэтому, подходя, я пыталась не сильно шуметь. -Долговато ты, — сказал он, — я думал, прибежишь часов в семь утра. Он повернулся ко мне лицом и усмехнулся. -Какого чёрта ты тут делаешь? -Не параной. Я хотел домой идти, а они меня в больницу заперли. Хлопнула дверь, это зашёл лечащий врач Шу, как я поняла. -Кто вы ему? — спросил он. -Родственница, — протороторила я, — Что с ним случилось? -Подробностей мы не знаем, — врач мельком посмотрел на Шу, — нам известно лишь то, что прибывая в нетрезвом состоянии, он ездил по городу на байке. Вот и последствия- перелом ноги. -Понятно…когда его выпишут? -Сегодня. Гипс мы наложили, нужные уколы вкололи, кость быстро срастается. Можете немного подождать, чтобы сразу его забрать? -Конечно, без проблем. За врачом закрылась дверь. Мы остались с Шу наедине. -Какого хрена ты сел на байк? — прошипела я. -Захотелось, — огрызнулся он, скинув покрывало со своих ног. Врач не соврал, у него и в правду нога в гипсе. -Я понимаю, что тебе на меня посрать, но о братьях ты подумал? — его лицо переменилось, — они волнуются о тебе. Он встал и подошёл ближе ко мне. Он даже не прихрамывал. Неужели ему не больно? Выхватив телефон из моих рук, он подошёл к окну. -Я одолжу ненадолго. Я даже не стала возражать. Видимо, они для него много чего значат. Как и он для них…ведь Райто помог мне найти Шу, причём во второй раз. -Канато? — протянул Шу. -ГДЕ ТЫ БЫЛ, ЧЁРТ ТЕБЯ ПОБЕРИ?! — телефон в руках Сакамаки аж подпрыгнул от крика. Он вытянул в руке подальше от себя телефон на сколько это было возможно, — БЛ*, ШУ, Я ТЕБЯ УБЬЮ! -Прости, Канато… -ГДЕ ТЫ, СОБАКА СУТУЛАЯ?! -В больнице. Голос в телефоне утих. Шу дал адрес и отключился. Наверное, они приедут сюда, если, конечно, застанут тут его. Его же должны выписать. Шу кинул телефон мне в руки и сел на койку. -Как ты сломал ногу? -Слетел с байка, разве не понятно? -Прости, за глупый вопрос. Он повернулся ко мне лицом и попросил, чтоб я подошла к нему. Поколебавшись, иду к нему. -Что такое? -Я хочу крови. Не успела я что-либо сказать, как он схватил меня за руку и и подтянул к себе. Я упала ему на колени и растерянно подняла голову. -Может не надо? -Не указывай, — ответил он, стянув с моего плеча лямку от платья. В следующую секунду боль расплылась по плечу, опускаясь всё ниже и ниже, а холодные губы дарили раздражительные ощущения. -М-м, Шу, отпусти, — промычала я, но он лишь сильнее вогнал свои клыки. Госпади, как же я ненавижу его. Понимаю, что это его сущность, но я не подписывалась быть его донором для обедов, хотя бы немного будет понимать меня в таких ситуациях? -О чём ты думаешь? — он наконец остановился и слегка отстранился от моего плеча, — твоя кровь стала очень горячей. Тебе приятны мои прикосновения? -Нет, ни за что, мне они противны, — промямлила я. -А так? — он поцеловал меня в шею, горячее дыхание заставило пробижать по телу миллионы мурашек. Да что он творит?! -Всё равно нет, — я отталкнула его лицо от себя и недовольно буркнула, — надоели твои шуточки. -Да ладно? -А у тебя почему дыхание горячее? Обычно холодное же, — с намёком в голосе произнесла я. -Не думай, что завела меня, это будет сильно громко сказано. Твоя кровь обжигает глотку. -Так и думала, — хмыкнула я. -Может встанешь, или мне продолжить пить твою кровь? -Встану. Не стану испытывать судьбу и сразу соскочила с его колен. Через десять минут в палату Шу вошли четверо парней. Видимо, они и есть его братья. Все такие разные. -Шу! — в грудь Шу вцепился фиолетововолосый парнишка и сжал его в объятьях, — Чтоб тебя автобус переехал! — тут же выкрикнул он в лицо вампиру. -Я тоже рад тебя видеть, — слегка улыбнулся Шу. -Я, если что, помогу Канато тебя прикончить, — парень со светлыми волосами, прям как у меня, дал моему воспитаннику подзатыльника. Из всей этой компашки на меня обратил внимание только один, тот, что с алыми волосами. -Это кто? — спросил он. -Белла, так ведь? — спросил фиолетововолосый. -Да… -А ты откуда знаешь? -Мы с ней разговаривали по телефону. Спасибо вам. Я кивнула и отвела взгляд в сторону. Они так смотрели на меня…пожирающе. -Она человек? -Да, — ответил Шу, с ухмылкой посмотрев на меня. -Я, наверное, пока выйду. Взявшись за ручку двери, меня отдёргнули. Парень с тёмными волосами силой вцепился в мою руку. -Зачем же? Составь мне компанию. -А Кино прав, — подчеркнул аловолосый, взяв меня за второй локоть, — нам будет скучно без тебя. -Отпустите, пожалуйста, — промямлила я, пытаясь высвободиться. -А со мной не против? — сзади появился парень-альбинос. -Ну отпустите! Ещё одна холодная рука коснулась меня и силой вытянула из «ловушки». Открыв глаза, я увидела Шу. Он держал меня за подбородок, прижимая мою спину к своей груди. -Она МОЯ игрушка, а не ваша. Уж простите, но её кровь тоже только для меня. -Эгоист, — задрав нос, произнёс тёмноволосый. Шу кивнул и, видимо, совсем не собирался меня отпускать. Сжав мой подбородок ещё сильнее, он обратился к аловолосому. -С твоим байком всё в порядке, правда он на штраф-площадке. -Сам почти цел, уже хорошо. Опять я в центре внимания. С Шу это стало происходить куда чаще, чем ранее. И мне это категорически не нравится. Из-за него я всегда попадаю во всякую хрень. -Оставите нас наедине? — хриплым голосом спросил Шу, слегка склонившись над моей головой. -Ты уж реши, что тебе важней- братья или секс в больнице. -Второе. -Пф, дело твоё, — прорычал аловолосый, с психами треснув по двери кулоком. Не знаю, что его так взбесило, но мне, если честно, стало легче. Меня даже не волновал тот факт, что тот парень сморозил про интим, а Шу согласился. Было легче от того, что я наконец буду в безопасности. Наверное. Как только они вышли, появился лечащий врач Шу и протянул мне в попыхах бумажку, после быстро исчез. -Неделя постельного режима, — задумчиво произнесла я, проведя пальцами по записке, — отпусти меня, уже ноги затекли стоять. -А у меня нет, — он насмешливо сжал мои плечи. -Я вызову такси. -Отложи телефон, братья ведь нас ждут, — Шу тихо выдохнул, -они ведь думают, что мы с тобой чпокаемся. -Чего? — выкрикнула я так громко, что он был вынужден закрыть мне рот рукой. -Ты же слышала, что спрашивал Аято? -Я думала, он это в шутку. -Нет. По-другому я бы от них не избавился. Не хочу, чтоб они лишали меня твоей крови… — Шу мельком посмотрел на настенные часы и усмехнулся, — пол первого, у всего персонала обед… Подыграй мне, Кагаява. -Как? — опешила я. -Не тупи. Постони немного. -Что?! Ты совсем свихнулся?! -Угоманись. В коридоре, никого кроме них нет. -Оу нет, Шу. Ты вступил в это говно, тебе из него и выбираться! -У тебя есть два варианта: первый- подыгрываешь, второй- тебе придётся реально играть эту роль. Ты же не хочешь, чтоб твой первый раз произошёл со мной и в больнице? -Повторяю тебе, я не девственница! — прорычала я, топнув от злости ногой, — Я не собираюсь с тобой спать! -Тогда делай то, что я тебе сказал. Вот скотина, что удумал! Стонать в больнице? Да он с дуба рухнул. Обещаю, что я не спущу ему это с рук. -М-м…ах… — Божечки, что я творю?! -Хорошая девочка, — шёпотом произнёс Шу, подойдя в койке, — теперь громче. В унисон. Скрип кровати и мои поддельные стоны… В какой-то момент мне хотелось адски смеяться, представляя, какие сейчас лица у братьев Шу. Жесток вампир позвал меня к нему и попросил сесть на кровать. Теперь и я с ним прыгаю на кровати, а стоны превращаются в крики. Кажется, голос скоро совсем охрипнет. Последний раз крикнув, я с немым смехом откнулась назад, на мягкий матрас, и скрипты затихли. Шу тихо захихикал. -В тебе 0% сексуальности. -Не для тебя старалась, — лишь ответила я, сдерживая смешки. -Ты чего остановилась? Я не мог так быстро кончить, даже в тебя. -Ничего страшного, перебьёшься. И тем более скоро кончится обед. Шу пододвинулся и взъерошил мне волосы, после себе. Прикосновения были такими холодными. Его руки легли мне на блузку и растигнули две верхние пуговицы. Когда мы вышли, его братья безразличным взглядом посмотрели на нас. Конечно же они всё слышали, просто не подавали виду. Я отошла чуть в сторону от компании и стала вызывать такси. А они перешёптываются. Значит, всё-таки поверили. Один вопрос: Как?! У Шу сломана нога! Хотя…в их головы могла прийти мысль и о доминировстве… Пускай думают, что хотят! Я осталась цела, на мне были лишь одни клыки, и это непосредственно хорошо, в какой-то степени…
22 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник