Новоиспеченный вампирёныш

NC-17
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
71 страница, 27 679 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник

10.- Это твоя благодарность?!

Настройки
Как только мы перешагнули порог дома, этот сопляк начал причитать. Мол, еды нет, одна остывшая яичница, а есть хочется. Я уже успела пожалеть, что он снова оказался дома. -Сейчас я всё приготовлю, только успокойся и подожди немного. -Как всегда. Ты прям как Эш. -К слову о ней, — тихо начала я, взяв в гостиной с дивана плеер и подойдя к Шу, — это…это о Эшли? Он вопросительно посмотрел на меня и, решив понять, к чему я клоню, надел один наушник. Шу слегка удивился. -Где ты это нашла? -Убиралась в твоей комнате… Это о ней? -Да. Думал, что потерял. Ух, вовремя же ты её нашла. -Зачем? — с дрожью в голосе спросила я. -Хотел отдать её Эшли после той ситуации с абортом. Но…она сжалила меня, просила простить. Теперь-то такого, думаю, не произойдёт. Всё, она от меня не отвертится. -Как так можно?! Тебе её не жалко? -Она тр*халась с другим, залетела от него, и я ещё должен сжалиться? Тебе самой не смешно? Я промолчала. Конечно, она заслужила, но не до такой степени! Жестоко… -Кстати…- продолжил Шу, растёгивая ремень у себя на брюках, — ты залезла в мою комнату без разрешения. За это ты понесёшь наказание. -Э… Он схватил меня за локоть и толкнул на диван. Ауч, больно же! Я сильно ударилась подбородком о подлокотник. Так, стоп, наказание?! Что он имеет ввиду?! Я попыталась встать, но в спину мне упиралось колено Шу, сам же он стоял на полу -Ай, Шу, мне больно! -Сейчас ещё больнее будет. Холодные пальцы дотронулись до моей ноги, а после до юбки. Резким движением он задрал её. -Что ты делаешь?! -Я не люблю, когда в мою комнату входят без разрешения. Боль пронзила ноги и ягодицы так молнееносно, что я сразу вскрикнула. Я ему что, непослушный ребёнок, чтоб пороть меня ремнем?! Ненавижу! Он ударил ещё раз, и ещё, третий… -Шу, больно же! — прохрипела я, глотая навернувшиеся слёзы. -Потрепи ещё немного. Он со всей силы ударил последний раз… Чувствую, как кровь молнееностно заставляет кожу краснеть. Чтоб тебя, Шу! Подонок! Я сразу отскачила он него подальше, продолжая глотать слёзы. -Это такая благодарность за то, что я делаю для тебя? — мой крик заполнил всю гостиную, — Почему, Шу? Почему?! Я не сплю ночами, беспокоюсь о тебе, когда тебе в свою очередь насрать на меня! Я уже с ума схожу, понимаешь? Везде уже этот призрак, осталось только в психушку засесть! Тебе по х*й! Не хочу тебя видеть! Я пулей побежала на второй этаж и закрылась в комнате. Боже, за что мне это?! Шу сам отругивал Эш за её издевательство надо мной, а теперь… Ну вот что я сделала не так? Что?! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Когда я посмотрела на Шу перед тем, как убежать, он был совсем спокоен. Я бы сказала, что он даже усмехался. Вот подлец! Скотина! Госпади, я хочу домой… К маме, папе и к Скотту. Хотя нет, правильнее будет сказать:» Даже к Скотту!!!». Пусть он такой же эгоист, как и Шу, но он хотя бы всегда был на моей стороне. На то он и мой брат. Хочу к сироткам… Обнять Ло, поболтать где-нибудь с подружкой, выпить по стаканчику молочного коктейля. Но нет! Я вынуждена быть с этим молокососом ещё почти полтора месяца! Как же мне хочется отказаться от него, навсегда! Но…тогда меня будет мучать совесть за свою незаконченную работу. Да чтоб его перекосило! Из-за него я теперь хромаю. Надеюсь, к утру пройдёт. Никогда я ещё не хотела отказываться от воспитанников… Сакамаки сделал это, он заставил меня возненавидеть его. Надоело всё! Даю слово, что как-нибудь напьюсь в хлам, и Шу будет сам искать выход из своих дерьмовых ситуаций. Пускай попотеет и всё осознает. Достало! Следующее утро. Не знаю, как я поднялась с кровати и поплелась готовить завтрак этому гадёнышу, всё делала на автомате. Ни концентрации, ни умиротворения, один хаос в башке. Ночью я поздно заснула, не могла привести себя в чувства, просто сидела и рыдала. Дожарив эту дряную яичницу, принялась варить овсяную кашу. В какой-то момент я задумалась и не заметила, как каша стала переваливать через край и попала мне на руку. Резко отпустил ручку кастрюли, я подбежала к раковине и включила холодную воду. -Да чтоб его! — прокляла я, промывая ожог. Ничего себе так, верхний слой кожи мгновенно сварился. Блин, как же больно! Обматав ладонь полотенцем, я взяла второй, здоровой рукой кострюлю и запустила её в раковину. Какого хрена я вообще готовлю эту х*йню, если он её не ест?! Лишь продукты перевожу! Достав аптечку, я стала обрабатывать руку. Слышны шаги. Он, гадёныш, остановился сзади меня и смотрит, при чём молча! Как же хочется заредить ему в рожу этой самой кастрюлей. Руки трясутся, я лью перекись мимо… Психи переваливают через край, и я не выдерживаю молчания Шу за своей спиной. -Что? — прошипела я, повернувшись к нему лицом. Он невозмутимо смотрел на всю эту жалкую картину и даже не поменялся в лице, когда я накричала на него. -Можешь не стараться так, я не буду просить прощения за вчерашнее. -Больно надо, знаешь ли! Он подошёл к плите и стал есть яичницу прямо со сковороды. Я тихо шипела, не сводя с него глаз. Так, Белла, вдох…выдох… Я сильно разгорячилась. Даже ОН не заслуживает моего гнева. Притронувшись к ране, я зашипела. Всё-таки больно, и кожа как желе, можно ложкой снять. Блин, без больницы тут не обойтись. Когда я подумала об этом, Шу посмотрел на меня, держа вилку во рту. Он безразлично смотрел то на мою руку, то мне в глаза. -Нечего делать ту коровью лепёшку, — усмехнулся Шу. -Спасибо, поддержал, — проворчала я. Сакамаки отложил вилку в сторону и подошёл ко мне. Взял мою больную руку в свою. -Ай, Шу, больно! Он даже не посмотрел на меня. Его взгляд прикован к моей ране. Он притронулся к ней губами. -Не надо…- сморщилась я, чувствуя, как по коже побежали мурашки и покалывания. Ну спасибо! Мне сейчас и так херово, а он ещё и кровь мою пить собирается! Но вместо укуса были пекучие ощущения, словно перец в глаза натирают. -Прекрати! Шу приподнял голову, и я увидела, что он облизывает мою рану. Что за такие махинации?! Он отстранился, вытирая губы тыльной стороной руки. На моей ладони не осталось ни следа от ожога! Она полностью цела и не пятнышка! Разве такое может быть правдой?! Я вопросительно посмотрела на Шу, пока не подбирая слов для передачи эмоций. Он, закатив глаза, ответил: -Теперь не будешь паранойить? -Как ты…что ты вообще сделал? -Слепая? -Объясни. -Не хочу. -Ну Шу… -Ты, кажется, была зла на меня? Так и не приставай! Иначе сейчас опять получишь, — зыркнул он, толкнув меня плечом и идя на выход из кухни, слегка прихрамывая. Почему такие смешанные чувства? Мне одновременно хочется накричать на него, но в тот же момент и поблагодарить. Как так? Не знаю, просто всё очень сложно…
22 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник