Новоиспеченный вампирёныш

NC-17
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
71 страница, 27 679 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник

11.- Сдохнуть или жить с этим?

Настройки
Прошло несколько дней. С того самого момента я пыталась спокойнее относиться к Шу. Перешагнув через себя даже попросила прощения, чтоб хоть как-то вернуть былое общение. Пускай уж лучше думает, что я виновата, чем он будет задирать меня до самого своего восемнадцатилетия. Надеюсь, того ужаса больше не произойдёт. Сегодня этому малолетке наконец сняли гипс. Я понимаю, что прошло всего пять дней от силы, но вампирский иммунитет постоянно напоминает о себе. И как только он вышел из кабинета врача без гипса, то сразу побежал в «Старую Жемчужину» до своих «друзей». Что-то я и не удивлена вовсе. И вот опять его нет дома, хотя на часах уже двенадцатый час ночи. Честно, я уже не так сильно за него волнуюсь. Уж как, но месяц с его постоянными разгулами я уже пережила, остался ещё один пережить. Я находилась в кровати, когда услышала посторонний шум внизу. Хлопнула входная дверь. Я, если по чесноку, то испугалась. Это мог быть Шу…а мог и не Шу. Если это маньяк? Грабитель? Санта Клаус! Как я могу в такой момент думать о подобных вещах?! От самой себя смешно. Но не сейчас. Взяв с тумбы светильник, я стала тихо спускаться по ступенькам на первый этаж. Резко передо мной появился уже доставший до чёртиков силуэт парня, являющийся мне на протяжении всего времени, что я провела здесь. Опять Райто. Я точно сошла с ума. -Вот ты где, — слегка обеспокоенно произнёс он. -Почему? Почему ты являешься ко мне?! Сколько можно?! -Тише, успокойся. Я ведь всегда помогаю тебе. Да, это так. Но я уже боюсь его, правда! -А сейчас тебе что надо от меня? — решилась спросить я. -Опять Шу, ты же знаешь. -Если он решил обкуриться, накачаться или же потр*хаться с кем-то — скатертью дорожка, я за ним бегать не собираюсь. -Придётся, Кагаява. Он реально в опасности. -Мне по барабану. -Ты идиотка, или прикидываешься? — зарычал Райто и попытался потрести меня за плечи, но его руки прошли сквозь моё тело. Бр-р, от этого всего у меня аж холодок по коже пробежал. И почему-то затошнило, — На бочке его жизнь! Или же хочешь, чтоб его убили? -Нет, — промямлила я, отведя взгляд в сторону. Почему же эта малявка постоянно попадает в неприятности?! А теперь он ещё может и погибнуть. Вообще прекрасно! -Тогда иди в «Старую Жемчужину» и как угодно заставь Шу вернуться домой. -И всё? Он же меня даже слушать не станет. Тем более он сказал, чтоб я там больше не появлялась. -Я сказал как угодно! Провокации, вранье, да хоть соблазнить, мне плевать. Главное, чтоб он не оставался там до двух часов, ясно? -Да что такого там произойдёт, ты можешь мне нормально объяснить?! -Времени мало, — промямлил Райто, посмотрел на настенные часы, — меня скоро хватятся, я не должен тут находиться. Он исчез также внезапно, как и появился. Когда наконец-то начнётся покой?! Да чтоб его перекосило, эту конченую малявку. Бесит! Натянув тёплый свитер, я попыталась побыстрее выйти со двора. Правильно. Чем быстрее, тем лучше. Но впереди у меня была очень сложная цель- надо будет уломать Шу вернуться домой. Божечки, да он же меня убьёт! Не знаю, как смотрели на меня люди, когда я пробегала мимо них в свитере и спальных шортах, но чувствовала их немые вопросы, типо:"Whet? Она что, совсем с ума сошла?». Спустя какое-то время я увидела в далеке «Старую Жемчужину». Возле здания столпилось человек семь, многие на мотоциклах. Вдруг сердце забилось чаще… Только сейчас я поняла, что боюсь оказаться не только перед Шу, но и перед его «друзьями». Мало ли что они могут выкинуть, увидев озабоченную пропажей парня девушку. Но я и боялась отступить. Я подошла ближе к компашке. Первым меня заметил парень, что был в тот раз в «Жемчужине». Он толкнул Шу в плечо и кивком указал на меня. Что-то меня испугало во взгляде Сакамаки. Да и понятно, он испепелял меня. Подойдя ко мне чуть ближе, он буркнул: -Какого хрена ты тут делаешь? -Шу, пожалуйста, пошли домой. -Эй, Сакамаки! — послышался громкий голос из толпы, — Что-то случилось? -Иди домой! — прорычал мне Шу. -Только с тобой. -Иди, я приду. Он направился назад к компашке, подумав, что я согласилась. Однако я продолжила стоять и смотреть на него. Сердце сжалось, когда он снова посмотрел на меня. -Пожалуйста, Шу, — крикнула я. Компашка стала переговариваться, изредка поглядывая на меня. Вдруг Шу врезал одному из них прямо в лицо, началась «перестрелка». «-Бегом иди домой!» — эта фраза пронеслась у меня в голове. Я словно слышала голос Шу, будто он кричал мне в ухо, хотя был далеко от меня. Мне не на шутку стало страшно. А после очередной такой фразы у себя в голове я решила не испытывать судьбу и всё-таки вернуться. Мало ли что вытворит его шайка, лучше быть подальше от них. А что насчёт Шу… Кажется, мне стоит спрятаться от него. Где-нибудь подальше. В тёмном месте. В доме Сакамаки. Нервно глотая чай, я с нервным тиком поглядывала на часы. Я пришла домой семь минут назад. Не знаю, куда деваться. Может, разрешить ему выпить моей крови…? Да скорее всего он меня с потрахами сожрёт. Слышу, как хлопнула калитка. Громкие шаги… Блин, что делать?! Мне конец, это точно. Прежде, чем я успела что-то сообразить, Шу уже оказался в доме. Его взгляд…он пробирал до глубины души, цепляясь длинными когтями за моё и без того нервное сердечко. Губы Сакамаки при виде меня сразу разомкнулись. -Суч*а… я тебя убью. Не знаю, что это было- инстинкт самосохранения, или же просто страх, но я что есть мочи побежала на второй этаж. Он погнался за мной. Это…это кошмар! Я не знаю, что делать дальше. Да лучше бы и не знала… Только я вступила на второй этаж, как сразу же очутилась на полу. Он толкнул меня, а после прижал к полу мою шею. -Бл*ть, всё из-за тебя, еб*нутая идиотка! — прокричал он, схватив меня за шкирку и оттащив в середину зала, — Какого х*я ты вообще припёрлась?! Меня исключили из-за тебя! -Прости, Шу, мне очень жаль, правда! -Мне посрать на твои извинения! Сейчас ты у меня так попляшешь! Удар ногой завтавил меня съежиться, будто это бы помогло уменьшить боль. Опять всё повторяется, только, боюсь, последствия будут куда хуже тех. Я схватилась за живот, место удара, и ощутила ещё один вновь, только уже поверх рук. Чувствую меня сейчас стошнит… Палас покрылся брызгами крови, мои губы были в той же жидкости. -Шу, пожалуйста…- прохрипела я, но вновь удар… -Нет уж, сегодня я сделаю с тобой всё, чтобы отразить на тебе свой гнев. Краем глаза я посмотрела на Шу, который вдруг остановился. Его штаны были растёгнуты, торс оголён. Все мои попытки встать не увенчались успехом. Только я приподнялась, как одним резким движением Шу ударил меня головой об пол. Даже холодные прикосновения к моим бёдрам казались налиты болью. Кажется, он снимает с меня шорты… Это…это…не могу передать словами. Он драл меня…да что там, трах*л. Сначала я даже не поняла, что причинило мне новую боль, но после последующий толчков и нервного и злостного дыхания Шу у меня на ухе… В тот момент мне просто не верилось. А когда он схватил меня за подбородок, то толчки усилились… Это жёстко, очень. Боль внизу живота стала острой. Кровь смешалась с слезами на опухшем лице. До тошноты хочется кричать, но… Бл*ть, о чём я вообще говорю?! Во мне скопились лишь негативные эмоции. Наконец-то всё закончилось. Шу прекратил и, встав с меня, натянул штаны. Позорище, не смогла дать отпрор этому молокососу. Ещё один удар в живот. И это после всего того, что он до этого мне сделал. Урод. Может показаться, что мне пофиг на всё происходящее, но это далеко не так. То, что только что произошло я точно никогда не забуду. И до меня дошло. Он точно такой же, как и Кери. И в Шу и в нём играют только гормоны. Что тому, что тому нужно лишь только вставить. Но правда, в чём я всё-таки виновата? Можно было объяснить словами, а не кулаками в живот. Почему же Шу врезал тому парню в «Жемчужине»? И да, чтоб этого Райто! Несколько часов спустя. Девять часов утра. Ноги почти не слушались. Я еле как искупалась в душе, смыв всё то, что накопилось на мне. В душевой кабинке, под струями воды я не могла сдержать слёз. Я в конец возненавидела Шу, его хамское лицо и поведение. Всё, сегодня звоню Ло, пускай забираем меня отсюда. Я слишком долго тянула с этим, пора со всем покончить. На ватных ногах я пришла в гостиную, так как не в силах была подняться на второй этаж в свою комнату. Синяки налились краской и стали сильно видны. Я упала на диван и сжалась калачиком. Больно, но так теплее. Приняли ли я правильное решение, решив, что бросить этого самородка одного будет лучше, чем прожить здесь ещё месяц? Однозначно. Ну и пусть. Мне не залатят, возможно даже понизят, но хотя бы я не буду здесь. Если сейчас он меня…поимел, то что будет потом? Сердце сильнее заколатилось, когда я услышала быстрые шаги. Раз, и передо мной появился Шу. Вернее, не совсем передо мной. Он схватил со столика, который стоял перед диваном, пульт от телевизора. Я не хотела его видеть, поэтому даже не подымала голову, смотрела просто прямо перед собой. Включив телефизор на определённом канале, Шу кинул пульт рядом со мной и встал возле дивана. -…сегодня в четыре утра, в центре Токио было совершено убийство парня 17-ти лет из престижной школы «…». Ни очевидцев, ни подозреваемых, хотя камеры одного из кафе засняли происходившее. Всё произошло мгновенно, без резких движений. Раз- выстрел в голову и всё. Лужа крови и скрывающийся в темноте силуэт убийцы… Я слушала всё, как будто сидела на уроке. В одно ухо влетело, в другое вылетело. Без всякого понимания покосилась на Шу, выглянув из-под капюшона халата. Его лицо было невозмутимым, с лёгким раздражением. Противно даже смотреть. Вдруг его губы разомкнулись. -На его месте должен был быть я. Без всякого эмоционального всплеска я снова перевела взгляд на экран телевизора, на котором отразилась фотография погибшего парня. Это же, Хонда… Вот кого мне по-настоящему жалко. О чём таком говорит Шу? Он должен был быть убитым? -Да, — словно прочитав мои мысли, ответил Шу, — я должен был идти на ту встречу. Если бы не вмешалась ты. Он сел на столик передо мной. Я зло посмотрела на него. -Я должен был продать наркоту одному знакомому главы банды. Моё первое испытание. Но они узнали о тебе, человеке из «органов», и конец. Меня, благодаря тебе, изгнали из банды, — голос Шу стал напряжённей, — Теперь я не имею право появляться в «Жемчужине». Ты довольна? Я промолчала. Ему пофиг, что он не умер? Он выжил, не пошёл на место «Х». Не он сейчас мёртв, а другой! А ему важно только то, что его изгнали. Хоть наркоту перестанет принимать. -Мне-то…- хрипло протянута я, закрыв глаза. -Ой, да харэ тебе, — Шу одним резким движением заставил моё тело сесть, — строишь из себя изнасилованную девственницу. -Скажи, это разве нормально? — я наконец взглянула в его глаза. Эти тёмно-синие глаза. Внутри всё сжалось от одной только мысли об этом. -Что ты ожидала от меня? Что я тебя по головке поглажу за это? -Тебя ничего вообще не смущает? -Хватит читать мне нотации, я был ужасно зол на тебя. И я ещё слабо тебя поимел, если что. Спорить бесполезно. Он всё равно будет считать, что не виноват ни в чём. Да и не надо, пускай катится к чертям. Завтра, пока он будет в школе, я собиру вещи и свалю отсюда. Этот кошмар кончится. Вот так. Навсегда.
22 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник