Новоиспеченный вампирёныш

NC-17
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
71 страница, 27 679 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник

13.- Походу, уже не будет как раньше

Настройки
Только я открыла чемодан, как кожу пронзил ужасный холод. Она мгновенно покрылась мурашками. Я пискнула, сжав плечи ладонями, пытаясь сохранить хоть немного теплоты. Мне на секунду показалось, что я тут не одна. Я повернулась к двери. Никого. Снова взгляд приковался к чемодану и меня чуть не хватил инфаркт. -Опять ты! Передо мной сидел Райто, вернее его…призрак. Всё такая же бледная кожа и ярко-рыжие волосы. Его лицо было с лёгкой ухмылкой, но глаза довольно-таки печальные. -Я не хотел тебя пугать. -Не говори так, ты то и делаешь, что пугаешь меня, причём постоянно. -Успокойся. -Чего тебе? — холодно спросила я, пододвинув к себе чемодан. -У меня опять к тебе просьба. -Нет. -Что «нет»? -Нет твоей просьбе, — разгорячилась я, — Ты знаешь, что сделал со мной Шу?! Ты ничего не сказал о том, что он меня изнасилует! -Я знал, — прохрипел он. Значит вот как! Райто лишь хотел защитить брата от смерти, а о том, что случится со мной, ему было посрать! Я бы нашла другой способ, — но тогда бы ты не согласилась. -Мне всё равно. Пофиг на твою просьбу так же, как тебе было на меня! -Кагаява, это куда серьёзней того, что случилось в ту ночь. Шу предложит тебе кое-что, ты должна отказаться от этого, иначе с тобой произойдёт неизбежное. -Знаешь, хватит мне помогать, я и без тебя справлюсь. -Ты шутишь? Пострадаешь ты, а не Шу! -Исчезни! — прокричала я и сожмурилась. Открыв глаза, я обнаружила, что его нет. Ну и хорошо, мне не нужно от него больше ничего. Я запустила в короткие волосы руку и взъерошила их. Голова трещит непереставая. Но только я отделалась от одного «гостя», как наведался другой. Шу зашёл в комнату без стука и уселся рядом со мной. Что ему надо? В его невозмутимом взгляде ничего не было, ни намёка на то, чего он хочет. Он наклонил голову чуть в бок и пристально смотрел на меня, пока я в свою очередь раскладывала вещи на полу. -Ты чего? — решилась спросить я, не отрывая взгляда от чемодана. -У меня к тебе предложение. -Какое? — чуть хриплым голосом поинтересовалась я. -Я хочу иметь тебя. -Всмысле? -В прямом, заниматься сексом. У меня не нашлось слов, чтоб ответить ему. Подсознание просто не воспринимает эту информацию всерьёз, словно это всё шутка. Но на лице Сакамаки не было и тени улыбки. -Тебе ведь нужны деньги? Я помогу тебе с этим, но не бесплатно, естественно. -Это неправильно. -Почему же? Я холостой, просто так сдерживать себя не смогу. А тебе, как я знаю по твоим записям в дневнике, нужны деньги для приюта. Ты всего-то должна проводить со мной ночи, а в замен получать то, что тебе надо. -Я, по-твоему, девочка лёгкого поведения? Да, я хочу открыть детский дом для сирот, но не таким же способом. Я собрала уже почти половину всей суммы, но спать с…этим малым? Он же ещё несовершеннолетний. Если кто-то вдруг узнает об этом, то меня посадят. А я не хочу этого. Во мне снова вспыхнули чувства. Он только вчера меня поимел, а сейчас говорит такое! -Называй себя, как хочешь. -А если я откажусь? -Твои проблемы, — выдохнул он, — в том случае я просто буду иметь тебя, без денег. -Ты издеваешься что ли? Ты мой воспитанник! Я не хочу из-за тебя сесть за решётку! -Никто и не узнает. Маленькие шалости, которые помогут нам обоим. Согласна? -Тебе не хватит денег, — промямлила я, пытаясь отогнать от себя противные мысли. Всего лишь чувствовать в себе Шу, его желание и плоть… Представляя себе эту картину, мне становится тошно. Если будут деньги, то хотя бы можно будет начать стройку. И пусть я люблю детей больше, чем себя. У меня есть почти что всё: семья, работа, дом, где покушать и где поспать. А у них? Спать на опшёрпанных матрасах и сьёживаться от холода каждую ночь, из игрушек старый мяч и парочку кукол без голов. Разве таким должен быть самый волшебный период жизни? Но правильно ли я поступлю с Шу? Как он будет жить потом, если сейчас будет платить мне за каждую ночь с ним? -Не сомневайся, на завещание матери и долю отца можно три роскошных пятизвёздочных отелей построить со всеми удобствами. Крошки после твоего уезда есть не буду, можешь не надеяться. -Мне надо подумать… -Хорошо, жду вечером твой ответ. Считайте, что я полная дура. Пускай уж я буду получать за секс деньги, чем позволю какому-то малокососу иметь себя бесплатно. Но меня не отпускает та мысль, что Шу всего семнадцать лет. Ну ладно, пускай восемнадцать, грубо говоря. Он намного младше меня. Целых пять лет. Ладно, я же с ним не всю жизнь связать хочу, а всего лишь месяц до его совершеннолетия. Слова Райто тут же всплыли у меня в подсознании. Об этом мне он говорил? И похер, моя жизнь. Со мной всё будет хорошо, можно не сомневаться. Вечер. Я окончательно пришла в себя, тошнота и боль в голове отступили, подсознание в норме. Весь день я убиралась в доме, буквально вылизывала каждый угол. Не поправде, конечно же :). И естественно я валилась с ног уже к девяти часам. А ну-ка так работать. Всё, нафиг, беру отпуск на три дня. Пускай пыль и грязь накапливается, пока я буду круглые дни валяться в кровати. Я легла на кровать и вытянулась во весь рост, аж пятки свисали вниз. Свет от лампы светил прямо мне в лицо, заставляя жмуриться. Я села, взяв с тумбы журнал. Ах, как же я обожаю новенькие странички свежего номера. Волшебный запах… Скрипнула доска на полу в коридоре. Я перевела взгляд на дверь, которая вскоре открылась. Шу…я совсем забыла о нём. Его не было дома с самого нашего дневного разговора. Интересно, где он был. Он же больше не состоит в своей шайке. Он медленно и неспеша подошёл к кровати и сел напротив меня. Боюсь поднять на него взгляд, но голова сама подымается, словно Шу заставляет меня сделать это своими мыслями, уверена. -Ты решила? — услышала его голос. Честно, словно не он. -Да… -И? -"Да» — это ответ, — неожиданно для себя произнесла я. Шу слегка вскинул брови. Видимо, неожидал от меня такой решимости. Я тоже… Без слов он оказался рядом со мной и, взяв за плечо, произнёс: -Одно условие- никаких поцелуев в губы. -Х-хорошо. Спустя мгновение после ответа я оказалась на мягком одеяле. -Боишься? — мой взгляд выдавал все эмоции. Страх неописуем. -Слегка. Шу нагнулся к моей шее, и его холодные губы коснулись её. Мурашки сразу же пробежали по коже, заставив всё тело слегка сжаться. -Ты ничего не теряешь, лишь в плюсе, — чуть отстранившись, он запустил руку в карман и достал из него шуршащий квадратик, — даже не залетишь. -Шу,.ты ничем не болен? Ну, половой болезнью… -Нет. -Тогда это лишнее, — еле как выдавила из себя, забрав средство предохранения у него из рук, — я не могу иметь детей, так что не нужны лишние затраты. -Ладно, как скажешь. Так даже лучше, — он коснулся языком мокушки моего уха, и всё тело обдало жаром. Всё, обратного пути нет. Отдаться своему воспитаннику за деньги. Чёрт, что такое?! Я приехала сюда, чтобы его не засадили в детдом, а сейчас…наши тела как одно целое. Стыдно, очень.
22 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)