Я готов стать твоей личной шлюхой.

NC-17
Завершён
7594
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
358 страниц, 121 372 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7594 Нравится 3319 Отзывы 2997 В сборник

Глава 22

Настройки

***

       Тэхён пока ночует дома, чтобы не расстраивать мать. Но он ей сказал, что иногда будет у своего парня. Больше всего мать Кима была удивлена, что Чонгук живёт рядом. Она и подумать не могла, что они будут соседями. С другой стороны, это даже немного успокоило её, так как она теперь будет знать, где её сын. И не будет сильно волноваться.       Наступил новый учебный день. Парни как обычно собираются на учёбу. Тэхён сегодня проснулся чуть позже обычного. Ким только сейчас берёт в руки телефон, чтобы написать письмо Гуку. Он просто не может не написать возлюбленному. Вот только он удивляется, когда видит сообщение от Чона. Обычно это Тэ пишет первый, а тут такой неждан. Паренёк быстро читает текст, после которого улыбка появляется на лице Кима. Чонгук: — С добрым утром, котёнок. Ты спишь? Тэхён: — О! Чонгук-и... Ты написал мне. Нет. Я только проснулся. А почему ты первый написал? Я ведь обычно это делаю. Чонгук: — Я волновался за тебя. Подумал, что что-то случилось, раз ты ничего мне не написал, ведь обычно мне от тебя приходят сообщения. Тэхён: — Я просто лёг вчера поздно. Так что проспал маленько. Прости. Не волнуйся больше. Чонгук: — Хорошо. Почему лёг поздно? Ты ведь говорил мне, что пойдёшь спать одновременно со мной. Тэхён: — Ну... Понимаешь ли… Чонгук: — Говори! Что ты делал? Тэхён: — Ну, мне плохо было. Меня рвало. Ну что? Дало тебе это что-то? Чонгук: — Дало. Ты хорошо себя чувствуешь? Тэхён: — Да. Сейчас мне лучше. Чонгук: — Отравился что ли? Тэхён: — Не знаю. Просто какая-то еда не пошла. Чонгук: — Будь осторожен в следующий раз. Не жри что попало. Тэхён: — Не… Ну сказанул конечно. А я как будто из помойки ем. Так сказал, будто я всегда ем что попало! Чонгук: — Не придирайся к словам, заяц. Тэхён: — Пф-ф... Всё отстань. Я собираться пойду. Чонгук: — Напиши, как будешь готов. Я подвезу. Тэхён: — Хорошо. Я пошёл.

***

       Влюблённые подъехали к колледжу, медленно выходя из автомобиля. Ким уже замечает странные взгляды в его сторону. Взгляды будто говорили, что Тэхёну не место с таким как Чонгук. Вот только младшего это давно уже не волнует. Он знает, что сам старший считает его важным человеком в своей жизни, он хочет, чтобы Тэ был с ним и он будет. Ему всё равно, что там кому-то что-то не нравится. Гуки хочет его, значит, темноволосый сделает всё, чтобы его парень получил то, что тот хочет. Раньше Ким волновался, что все не считают его подходящим человеком, который может водиться с Гуком, но теперь ему всё равно на других. Кто они такие, чтобы паренёк ещё думал о них?       Парни спешат в свой класс, чтобы успеть подготовиться к уроку. По дороге, Ким снова жаловался любимому, что не хочет учиться, а Гук на это лишь закатывал глаза, говоря любимому «Хватит ныть». Вот Тэхёна расстраивает тот факт, что иногда новенький бывает таким холодным. Вроде скажет что-то милое, а потом опять этот холод. Но именно такой Гук ему понравился, поэтому он не будет на него давить. Будь, что будет. Чон говорил, что не сможет так быстро измениться, поэтому остаётся лишь ждать, когда что-то само изменится.

***

       Урок давно начался. Тэхён, как и ожидалось, сидит на своём месте подпирая голову рукой. Он крутит карандашом в разные стороны, потому что совсем неинтересно слушать учителя. География парню никогда не нравилась. Или просто преподавали этот предмет так скучно. Может, нужно было как-то по-другому? Но время идёт, а он всё тухнет. Парнишка записывает всё, что ему говорят, после этого он откидывает ручку, потому что больше не хочет что-либо делать. Младший вдруг решает повернуться к Гуку и попялиться на него, как он это любит делать. Ким осторожно поворачивает голову в сторону любимого, улыбаясь тому, а Чон в это время что-то пишет в конспекте. В какой-то момент ученик вспомнил, как они со старшим ласкали друг друга. Он от этого даже залился краской. Кажется, теперь щёчки начнут краснеть всё больше. Проходит секунда и Тэ вспоминает, как сильно Чонгук втрахивал его в кровать. Тэхён даже кашлянул от своих мыслей, после быстро улыбаясь. И что на него нашло? Нужно учиться, а он думает о том, как ему было хорошо с новеньким. Парень просто взгляд от Гука отвести не может. Продолжает рассматривать его, как будто никогда не видел. И всё бы так и продолжалось, если бы не брюнет, который заметил на себе взгляд. Чон смотрит на Тэ, будто говоря «Отвернись», но тому будто всё равно. Лишь хихикает, посылая воздушный поцелуй любимому. И вот тогда-то старший не выдерживает, поэтому хватает телефон, желая написать письмо Киму. Чонгук: — Что ты делаешь? Совсем рехнулся? Тэхён: — Что? Чонгук: — Я тебе что сказал? Тэхён: — Что? Чонгук: — Свою любовь мы будем показывать дома. В других местах, даже не думай об этом. Нам и так хватает слухов. Тэхён: — Ты переживаешь, что репутацию свою загадишь? Тебе важнее это, да? Чонгук: — Нет, идиот. Мне важнее, чтобы на тебя не навалились новые слухи. Тэхён: — Да мне пофиг, что люди будут думать о нас. Чонгук: — Я всё сказал, Тэхён! Веди себя так, как я попросил, а иначе, перестану с тобой контактировать. Тэхён: — Ну и ладно. Фу, какой ты! Чонгук: — И хватит на меня постоянно смотреть. Сиди и учись. Сколько тебе можно повторять? Тэхён: — А я что, не могу на любимого посмотреть? Чонгук: — Дома насмотришься. Тут мы должны вести себя, как друзья. Ничего больше. Запомни это. Тэхён: — Как друзья, как друзья… Заебал! Мы не друзья! А если я один раз за несколько дней проявил к тебе внимание в колледже, а не дома, то уж извиняйте. Боже... Неужели другие пары как мы тоже так скрываются? Спокойно жить нельзя. Чонгук: — Не все скрываются. Но я так хочу. Поэтому прими мой выбор, Тэхён. Не веди себя как ребёнок. Тэхён: — Опять ты холодный! Боже… Ведь бываешь таким тёплым, так нежно общаешься со мной. И вот опять! На тебе! Холодный Гук на связи! Чонгук: — Если тебя это не устраивает, мы можем расстаться. Я тебя не держу. Тэхён: — Вот сука! Чонгук: — Что-что? Тэхён: — Сука! Говорил, что любишь меня! А теперь говоришь так, как будто тебе всё равно расстанемся мы или нет. «Я тебя не держу, бла-бла-бла. Ты для меня вообще ничего не значишь. Если расстанемся, найду другую задницу, которую можно трахать.» Так что ли? Ну и иди куда хочешь! Ищи себе новую задницу, мудак! Чонгук: — Бля... Я вообще не понимаю, почему влюблён в ребёнка. Что я в тебе нашёл? Тэхён: — Ха! Я тоже не знаю, что я нашёл в психопате! Действительно! Отсталая парочка: психопат и ребёнок. Зашибись встретились два идиота! Чонгук: — Боже… Ты действительно глупый или притворяешься? Я тебе говорил, что ты первый, к кому я что-то испытываю. Думаешь, если мы расстанемся, я к другому пойду? Я людям не доверяю, Тэхён… Это раз. А два, я не смогу полюбить кого-то другого, если уже тебя люблю. Ты меня выматываешь своими тупыми догадками. Просто мозг кипит уже. Вечно ты любишь делать из мухи слона. Мы чаще ссоримся, чем нежничаем. Тэхён: — Так кто в этом виноват? Я хочу нежностей, это ты отвергаешь это! А сам говорил, что хочешь этих тупых нежностей. Не похоже, что тебе этого хочется. Чонгук: — Я даю тебе эти нежности! Не ври! Я даю их тебе дома постоянно! Но если я сказал, что на людях мы просто друзья, значит мы просто, блять, друзья! Пойми ты это! Тэхён: — Ты стыдишься, что любишь парня? Чонгук: — Что? Ты идиот или прикидываешься? Я не хочу, чтобы на нас каждый раз смотрели, как мы только в колледж заходим. Зачем нам эта слава? Нам это не нужно. Я хочу нормально жить, не привлекая чьё-то внимание. Тэхён: — Понятно всё с тобой. Чонгук: — Тэ, давай без этого. Серьёзно, прошу, не выводи меня. Тэхён: — Пф-ф. Чонгук: — Просто сиди и учись. Тэхён: — Я не хочу! Чонгук: — Я сказал, учись! Тэхён: — Нет! Ты мне не указ! Чонгук: — Что ты сказал? Тэхён: — Что слышал! Захочу, сейчас буду перед классом раздеваться! Понял? Тебе надо, ты и учись! Чонгук: — Только попробуй это сделать. Я не шучу, малец! Тэхён: — А что? Думаешь, не сделаю? Чонгук: — Не испытывай моё терпение. Если я заведусь, ты знаешь, что будет. Как раз скоро закончится действие лекарства. Так и знай, если я разозлюсь, меня сложно будет остановить. Тэхён: — Ты просто врёшь сейчас, чтобы я ничего не делал. Но я плохой мальчик. Так что Чонгук-и, ты сам виноват. Я не буду учиться! А ты учись, если тебе так приспичило. Чонгук: — Тэхён, я тебе сказал! Ты должен слушаться меня. Я твой парень. Тэхён: — Отстань! Я занят! Чонгук: — Чем это ты, сука, занят? Тэхён: — Раздеваться буду. Сказал же! Всё, отвали! Чонгук: — Я тебя предупредил! Потом сам будешь виноват, если я выйду из себя. [ Сообщение не прочитано.]        Чонгук видит, что сообщение остаётся непрочитанным. Видит, что больше ему не приходят письма и это начинало пугать. Неужели Ким всё же решил поиграть с ним и раздеться?        Тэ убирает в сторону свой телефон, а после этого так сильно хочется позлить своего парня. Сам ведь напросился. Так что не став ждать, Тэхён ещё раз поворачивается к Гуку, ехидно улыбаясь. Вот это старшему точно не понравилось. Он начинает волноваться, что младший ослушается его.        Через пару секунд Ким опускает свою руку вниз, после этого дотрагиваясь до пиджака. На это всё Гуки смотрит зло, ему не нравится, что ученик так поступает. Теперь новенький замечает, как его возлюбленный расстёгивает пуговицы на пиджаке. Не прошло и секунды, как темноволосый освобождает себя от лишней одежды. Да у Чона от этого руки стали дёргаться. Хотелось тряхануть Кима так, чтобы тот вообще забыл о том, кто он такой. А младшему вообще всё равно. Продолжает улыбаться ехидно, после этого поднимая свою рубашку вверх, продолжая издеваться над возлюбленным. Делает Тэ всё очень аккуратно, чтобы никто ничего не увидел. Он и не собирался раздеваться полностью. Но вот позлить любимого можно. Так что парнишка слегка приподнимает рубашку, а после опускает. Потом снова приподнимает уже чуть выше и снова опускает. Нагло изводит брюнета. Теперь можно было действовать более раскрепощено. Тэхён начинает приподнимать рубашку ещё. Спина ученика была видна только Гуку и как же хорошо, что сзади никто не сидит. Позже Тэ тянется рукой ниже, а его пальчики проникают в боксеры, продолжая опускаться ниже. Лицо новенького нужно было видеть, ведь он действительно начинает злиться. Пока он ещё не чувствует сильной агрессии, но злость есть. Чонгук замечает, как темноволосый приподнимает руку вверх, уже переходя ею на бок. Тот гладит себе талию, будто говоря любимому «Мне всё равно, что ты там говорил. Я не буду учиться. Лучше тебя позлить» Далее Тэ приостанавливает свои действия, после чего берёт телефон в руки, начиная фотографировать свой передний вид. Чон же не понимает, что там происходит. Вроде действий больше никаких нет, тогда можно расслабиться и дальше учиться? Вот только хрен там был. Младший сделав фото, отправляет его своему любимому. Он ждёт какой-то реакции, так что после сообщения, отправляет ещё одно с улыбающимся смайликом. ( Фото: https://pp.userapi.com/c851020/v851020759/da59e/KBpgRxJT_Yc.jpg ) Сам Чонгук увидев, как его Тэ раскрывает свой живот напоказ и при этом люди сидящие рядом с младшим, это могут увидеть, начинает злиться ещё больше. Зачем этот Ким так изводит Гука было непонятно, старшему. А ведь дальше всё продолжалось. Ученик явно издевался над любимым. Продолжал поднимать рубашку, а после снова её опускать. Вот только чуть позже всё проходит не так гладко, как хотелось бы Киму. Рядом с учеником сидела девушка, которая краем глаза заметила, что что-то странное происходит с темноволосым. Он почему-то всё задирает рубашку вверх. «Чешется у него там что ли?» — думает одногруппница, отворачиваясь от парня. Всё это замечает брюнет. Он видит, что теперь не только он один на это смотрит. Ему не нравится, что его мальчик так сильно палится, при этом больше всего ему не нравится, что какая-то девка смотрит на младшего. Теперь Чон чувствует, что действия лекарства закончилось. Его трясёт и хочется сделать Тэхёну больно. Желает выдрать тому жопу за то, что так поступал с ним. У новенького в руках ломается карандаш. И вот когда слышится треск, Ким тут же поворачивается в сторону любимого. Перед собой Тэ видит разозлённого Гука.       «Он не врал? Значит, действие лекарства закончилось?» — темноволосый в панике. Он ведь думал, что Гуки лжёт, чтобы остановить его. Но ученик же не знал, что это правда. Ким понимает, что теперь ему конец. Старший не будет его жалеть. Кажется, ему будет больно.        Младший больше не хочет играть с любимым. Он больше не трогает себя. Даже смотреть на старшего Тэхёну страшно.        А вот теперь уже Гуку захотелось поиграть с любимым, поэтому тот берёт в руки телефон, начиная писать письмо пареньку. Чонгук: — Ну, что? Наигрался? Тэхён: — Чонгук-и... Чонгук: — Что "Чонгук-и"? Заткнись! Начнётся перемена, ты знаешь, что с тобой будет. Тэхён: — Прости меня. Я думал, ты врёшь мне. Чонгук: — Я буду ломать тебя. Я буду душить тебя. Это прекрасно, не правда ли? Тэхён: — Если я умру, ты будешь грустить. Ты будешь плакать. Чонгук: — Думаешь? Такую, суку, давно пора прикончить. Тебе так не кажется? Тэхён: — Прости меня. Я так больше не буду. Чонгук: — О, нет! Я хочу делать тебе больно. Тэхён: — Но... Чонгук: — Заткнись, шлюха! Ты же ведь меня знаешь, но всё равно лез на рожон. Ты хотел видеть злого меня? Ну, так ты дождался. О, как же мне хочется сделать тебе больно. Как же хочется бить тебя. Руки чешутся. Подожди немного. Я обещаю, что ты получишь свою боль. До перемены несколько минут. Потерпишь? Тэхён: — Прости меня. Но я ведь думал, что ты врал мне. Я так больше не буду. Я хороший мальчик. Я буду теперь тебя слушать. Извини, хорошо? Ну, ты же не сделаешь своему парню больно? Ты меня ведь любишь? Я буду хорошим. Чонгук: — А разве у меня есть парень? Я люблю послушных, а ты был плохим. Ты не слушаешь меня. Я не хочу такого парня. Глупый, Тэхён. Сейчас мне просто хочется сделать тебе больно. Мне нужно расстаться с тобой. Я не встречаюсь со своей жертвой. И с такими глупыми людьми тоже. Тэхён: — НЕТ! Встречайся со мной, пожалуйста. Я буду послушным. Чонгук: — Но ведь тебя нужно наказать. Я тебя накажу, а потом тогда уже решу, продолжим ли мы встречаться или нет. Тэхён: — Не делай мне больно. Ты же ведь меня любишь? Чонгук: — Любишь? Даже не знаю. Нужно ли такую глупую шлюху любить? Ты сволочь! Ты меня не слушаешь. И почему я до сих пор с тобой? Ты же ведь меня так бесишь! Тэхён: — Нет! Ты врёшь! Я тебе нравлюсь. Ты всё равно меня любишь. Чонгук: — ДА! Люблю. Но сделать больно тоже хочу. И сегодня моя неженка получит сполна.        Звенит звонок, а это лишь означает, что пора отдыхать. Вот только Киму не до отдыха. Ему страшно. Чонгук: — О! А вот и звоночек. Ну что, маленький? Поиграем? Теперь и я хочу играть. Тэхён: — Не нужно, Гуки. Я больше так не буду. Чонгук: — Живо подошёл ко мне! Я жду. Тэхён: — Хорошо. Я сейчас подойду.        Младший, положив телефон в карман, направился в сторону любимого. Тэ невероятно боится того, что может дальше произойти. Ему ведь и правда казалось, что Чон лишь обманывает его, чтобы его остановить. А Ким поиздеваться над возлюбленным просто хотел. Он не знал, что может всё перерасти вот в это. В голове паренёк продумывает план, как вытащить шприц с лекарством так, чтобы Чон не заметил. Подходя ближе к старшему, парень видит злость, так что пугается больше. После этого Гуки посмеивается, лишь доказывая, что будет пиздец. — За мной, — Чонгук встаёт со стула, направляясь в сторону выхода.        А в этот момент Тэхён быстро раскрывает рюкзак новенького, достав из него шприц. Он прячет его в руке, чтобы ни Гук, ни другие ученики не увидели. Позже брюнет поворачивается назад, ожидая, когда Тэ направится за ним, вот только он не видит любимого, совсем. Будто тот пропал. Однако вернувшись, новенький замечает, как Ким выходит из класса, вот только уже через второй выход. Краем глаза Чонгук наблюдает за тем, как младший несётся от него подальше. Как же это сейчас Чона разозлило. Он следует за учеником, а позже и вовсе переходит на бег. «Тупая сука!» — думает психопат, несясь следом за любимым.       В свою очередь, единственное, что замечает Ким, когда забегает в уборную, так это агрессивного Гука, который останавливаться явно не собирался. Тэ шагает к окну, а сам наготове, чтобы если что, вколоть тому лекарство. Проходит всего пару секунд, после которых старший со всей силы открывает дверь ногой. Та со звуком ударяется о стену. В этот момент из кабинки выходит испуганный студент, который увидев Чона и Тэ, собирался поскорее выйти из уборной. Около себя он слышит грубое «Пошёл вон!»        Не став ждать старший решил проверить все кабинки, а когда осознал, что никого нет, уже хотел направиться к Киму, вот только что-то его останавливает. Парень вдруг идёт назад, поворачивается в разные стороны, а после того, как нашёл швабру, несёт её к выходу. Брюнет подпирает деревянной палкой дверь, для того чтобы ни один человек к ним не зашёл.        Поворачиваясь к любимому новенький начинает усмехаться. Он шагает вперёд, а Тэхён уже крепко держит шприц за спиной, чтобы если что обезопасить себя. — Ну что, котёнок? Поиграем? — у Гука сильное желание прикоснуться к Киму. — Чонгук-и, милый. Я хороший мальчик. Я буду слушаться, только не делай мне больно, — отходит на шаг назад. — Нет. Ты плохой мальчик. Стал убегать от меня. Ты плохая шлюшка. Тебя нужно наказать, — уже подходит к Тэ, желая того схватить.        От испуга младший тут же вытаскивает шприц, показывая его Гуку. Он видит удивлённый взгляд старшего, вот только после Гуки вновь завёлся. — Роешься в моих вещах? Драная потаскуха! — Да, роюсь! Теперь я это могу. Я твой парень. — Дрянь! — Гуки, всего один укольчик и всё, — он начинает подходить к любимому. — Отдай мне его! — Нет. Я сделаю тебе укол. — Маленькая сука! Ну, давай... Попробуй, подойди, — усмехается.        На этих словах ученик медленно шагает к Чону, желая тому ввести лекарство. Он боится делать резкие движения, чтобы ничего плохого не произошло. Однако, как только Тэхён подходит ещё на шаг вперёд, старший резко пихает любимого от себя. Гуки теперь борется с любимым, желая вырвать шприц из рук паренька. Тэ держит крепко, однако новенький сильнее, поэтому выхватывает тот, кидая его на пол. — Сука! — Чон даёт пощёчину возлюбленному.       Лицо Кима стало красным. Ему сейчас очень больно, ведь Гук ударил его с большой силой. Парень укладывает ладонь на горящую щёку, будто пытается так уменьшить боль. — Чонгук-и. Мне же больно, — младший смотрит на того с грустью. — Какая же ты тварь! — брюнет резко притягивает к себе Тэ, чтобы тот не побежал к шприцу.       Чон удерживает того за талию, а в голове разные мысли, как он ломает любимого. — Чонгук-и... — Заткнись! — парень хватает младшего за волосы, оттягивая голову назад, — Нравится? Мне это доставляет удовольствие.        Темноволосый понимает, что ему дальше будет больнее. Знает, что Гук не остановится, поэтому он решает что-то придумать. Он хочет как-то эту злость убрать, направив её на что-то другое, поэтому думает, что если он попытается направить злость Гука на секс, а не на боль, то возможно что-то получится.        Когда Чонгук всё же отпускает Тэхёна, тот в свою очередь резко целует старшего. Он надеется, что Гук переключится на половой акт. Это его последняя надежда. Вот только брюнет отпихивает от себя любимого. Он хватает того за грудки, потащив к окну. — Гуки, прошу… Я не хотел. Прости меня. — Закройся! — новенький укладывает свою руку на шею, начиная душить своего парня. — Прошу, отпусти. Милый… Мне больно, — Тэ пытается как-то освободиться, но не получается. — Ты заебал! Ты меня постоянно выводишь! Хочу зарезать тебя как свинью! — всё сильнее начинает душить любимого. — Хватит! Мне нечем дышать. Отпусти, малыш! — Малыш? Кто тут ещё малыш? — Гуки… Я больше не мо..могу... — руками он начинает бить своего парня, потому что по-другому никак. — Не рыпайся, котёнок. А то коготки уже выпущу я, — усмехается, не останавливаясь. — Отпусти... — Тэ больше не может даже руками отбиваться, потому что тяжело, — Гуки... Я люблю тебя. — Что? — Чонгук вдруг завис, потому что Тэ первый раз сказал ему эти слова. — Я люблю сво..своего Ч-Чонгук-и, — делает вдох последний раз, потому что он знает, что дальше уже не получится.        От таких слов новенький застыл. Он ослабляет свою руку, после этого и вовсе её убирая с горла. Ким стал откашливаться. Воздух начинает поступать в лёгкие и это радует паренька. — Повтори... — пауза, — Повтори! — кричит Гук, смотря на своё чудо. — Чонгук-и... — глотает слюну, — Я люблю тебя. Я не смогу без тебя. — Что ещё нужно сказать? — старший, хватает младшего за волосы, оттягивая тому голову назад. — Чонгук-и, трахни меня. — Молодец. Правильно, котёнок, — новенький впивается в губы Тэ, принимаясь углублять поцелуй.       В порыве гнева старший старается как можно скорее снять одежду с любимого. Он усаживает Тэхёна на подоконник поудобнее, после этого снимает пиджак, а следом и рубашку. Гуки сразу же начинает целовать ключицы парня, переходя всё ниже. Он чмокает животик несколько раз, после этого высовывая свой язык, начиная облизывать карамельную кожу любимого. Тэ смущается, так как в любой момент им могут помешать. Новенький хоть и закрыл дверь, но всё может быть. Ким боится, что швабра просто не выдержит и кто-нибудь всё же зайдёт. — Чонгук? Может не здесь? Я так не могу, — укладывает ладонь на плечо возлюбленного. — Заткнись, — парень продолжает свои действия.       Чон касается поцелуями всё ниже и ниже. Вскоре ему этого мало, так что старший расстегивает молнию на штанах, желая увидеть своего парня полностью обнажённым. Ткань чёрного цвета валяется на полу, а следом за ней идут синие боксеры. Новенький поглаживает руками бедра Кима, коварно усмехаясь. — Ты у меня такая неженка, — Гук вновь целует животик, после этого спускаясь к половому органу.        С каждым разом Тэхёну становилось всё приятнее. Вновь пробежали мурашки по телу, когда брюнет касался его в разных местах. Всё было хорошо, пока старший не стал прикасаться губами к его сфинктеру. Чон несколько раз чмокал дырочку младшего, после этого начиная полизывать кончиком языка. — Господи, боже... Что ты делаешь? Не нужно так. Гуки, перестань. — Закрой рот, пока я не сделал тебе больно, — он не останавливается, начиная уже покусывать кожицу вокруг сжатого колечка мышц. — Чонгук-и… Не нужно, прошу. Это грязно. Там не нужно. Это так... Это так грязно. Ты не должен. Не лижи меня там. Я не хочу, чтобы ты потом стыдился меня. Не хочу, чтобы потом говорил, что я грязный для тебя. Я не хочу. — Ты не грязный. Ты возбуждающий. Слишком совращаешь меня. Не стыдно? — Прости... — он жмурится, потому что новенький нагло полизывает ему сфинктер не собираясь прекращать это, — Гуки, я не могу так. Не касайся там языком. Это так неправильно. — Но тебе ведь приятно, так? Нравится, как я играю с твоей попкой? — на этот раз старший проталкивает свой язык глубже, начиная касаться гладких стеночек ануса. — О, боже… — краснеет, — Мне стыдно. Мне так неловко. Но мне очень приятно. — Скажи громче, — Чон вновь проталкивает язык вглубь. — Ну, Чонгук. — Громче! — Мне приятно! Приятно, как ты ласкаешь меня там. — Вот так. Шлюшка довольна? — Да. — У тебя сладкая задница, малыш, — Чон ещё несколько раз разрабатывает дырочку парня, после этого отходя от того на шаг назад. — А у тебя сладкий член, — Тэ немного неловко, но он всё же пытается сделать приятно возлюбленному. — Ах ты тварь грешная! Да как ты можешь так пошлить, неженка моя? — касается пальчиками подбородка, — Грешник! Будешь гореть в аду. — Мы оба будем в аду. Ты не оставишь меня там одного. — Догадливая сучка, — усмехается старший, впиваясь в уста младшего.       После того как новенький прервал поцелуй, парень расстегивает молнию на своих штанах, приближаясь к Тэхёну ближе. — Раздвинь ножки, — Чон усмехается.       Тэхён слушается, поэтому раздвигает ноги как можно шире. В это время Чонгук подходит совсем впритык к младшему. Высовывая свой член наружу, Гуки бьёт им по мошонке Кима, после этого следует ухмылка. В ладошку брюнет берёт мыло, чтобы смазать свою руку. Он воду включает, подставляя белое мыло к ней. Чуть после этого смазывает пенис, чтобы ему было лучше скользить в Тэ. Ему показалось, что этого мало, так что он снова смазывает пенис, не забывая и о Киме. — Я говорю ноги шире! — высказался тот, дожидаясь послушания, а после смазывает мылом анус любимого.        Теперь, когда всё было готово, Чон откидывает белое мыльце в сторону, а сам желает войти в любимого. — Сладкая детка, — вырвалось у старшего. — Хм.. Гуки..и.. — облизывается. — Блять! Шире ноги! — злится, потому что его мальчик снова сжал колени вместе. — Прости, — грустит тот, раздвигая ноги ещё шире.        Старший подставляет член к анусу любимого. Тэ немного волнуется, но всё же позволяет Гуку продолжить, ведь если этого не сделает, тот может разозлиться и убить его. Новенький надавливает мокрую головку пениса на сфинктер, начиная медленно проникать внутрь тёплого тела. Становится очень туго. Это нравится старшему, ведь так он понимает, что его мальчик принадлежит только ему и пока Гук сам его не растянет, ничего не будет. Прикусывая губу брюнет хочет проникнуть глубже, поэтому проталкивает ствол ещё на несколько сантиметров. — Б-больно, — Ким жмурится. — Да? Здорово, правда? — смеётся тот. — Нет... Больно, Гуки. — А мне нравится. Я же обещал тебе доставить боль. Тогда, давай ещё поглубже войду? — старший усмехается, после этого вновь проникая. — Больно! Прошу не делай так резко. Мне не нравится, — жмурится сильнее. — А мне плевать, что тебе не нравится! Мне нравится боль. Я хочу тебе её доставлять.        Член проникает всё глубже и теперь младшему больнее. Головка пениса раздвигает стенки ануса Тэ и это всё парень чувствует каждой клеточкой внутри. — Медленнее, Чонгук. Пожалуйста, я умоляю, милый, — Тэхён проводит рукой по талии возлюбленного. — Но я не хочу. Ты должен получить наказание. Мне нравится видеть, как ты страдаешь. Ты сразу становишься таким солнышком, — парень лишь усмехается, начиная двигаться в теле любимого.        Гладкий и тёплый член двигался внутри младшего с лёгкостью. Стенки приняли форму пениса Гука и теперь спокойно позволяли психопату двигаться. Старший начинал ускорять темп. Ему хотелось слышать стоны своего мальчика, ведь он кайфует, когда слышит тихие поскуливания, как у котёнка. Чон не хочет останавливаться. Он продолжает двигаться, а ученик морщится. Он не понимает, почему нельзя сделать это нежно, а нужно обязательно причинять ему боль. — О! Посмотри-ка... Сразу член у тебя встал. Ну, что? Моей шлюшке нравится? — Нет. Мне не нравится. Ты входишь слишком быстро, — еле дышит, — Прошу, будь нежнее. — Сука, не смей жаловаться! Я знаю, что тебе нравится. Если не сейчас, то позже точно понравится, так что закрой свой блядский рот, а то я сам его закрою, только вот уже навсегда, — он хватает своего парня за горло, — Тупая сука! — старший впивается в губы любимого, проникая языком в полость рта Кима.       При поцелуе новенький входил резко, он хотел наоборот назло Киму сделать больно. Ему нравилось, что каждый раз при резком толчке, младший скулил так сильно. Секунда и Чон касается губами шеи любимого, после этого сильно кусая кожу. — Чонгук, больно! Хватит! — ученик пытается оттолкнуть брюнета, но сделать это тяжело, когда тот наваливается на него. — Я рад. Хорошо, что тебе больно. Мне это уже начинает нравиться. — Я больше не буду. Остановись. Я буду послушным. Хватит меня мучить, — темноволосый тянется рукой к Гуку, но тот не даёт к себе прикоснуться. — О, нет. Я не буду нежен. Мне нужно наказать тебя. Забыл? Ты тупая дрянь, которая не слушает меня. Я желаю себе послушного парня. Если не будешь таким, ты мне не нужен. — Не говори так! — Тэ грустит, — Я нужен тебе. Я тебе не верю. — Думаешь нужен? А может, ты мне нужен только, чтобы я трахал тебя? Ты же просто моя личная шлюха. Ты обычная тушка, которая может меня удовлетворить. — Нет. Я тебе не верю. Ты не такой. Мой Чонгук-и любит меня. Он не поступит так со мной. — Да ты что? — Гуки смеётся, после этого резко входя в своего парня.        Были слышны громкие поскуливания, и тяжёлый стук головы, которая ударялась об стекло окна. Несколько минут Ким ощущал неприятный зуд в анусе, но позже Тэ перестал это чувствовать. Вместо боли появлялись приятные ощущения. Не сразу, но постепенно. Теперь, когда новенький входил резко, это наоборот нравилось Киму. Внутри ощущалась приятная волна. Боже, он даже не знал, что парни могут это чувствовать. Только благодаря Гуку, он понял, как это приятно. Младший уже знает, что становится гораздо приятнее, когда член партнёра хорошо смазан. Тогда всё происходит более нежно и с лёгкостью. Нет неприятного трения, а лишь одно удовольствие. Сейчас младший подумывает над тем, чтобы приобрести смазку для них, ведь хочется, чтобы член любимого скользил лучше. — Эй? Не стыдно? — спрашивает Чон. — Что? — тот удивляется. — Не стыдно, что показывал своё тело другим? Мразь, не стыдно? — Он чмокает своё чудо, более сильно вбиваясь в паренька. — Н-но я п-пока-зывал его только т-тебе, Чонгук-и, — стон вырывается сам собой, и парень боится, что другие могут его услышать, — Я т-только для тебя. Больше никому, Чонгук-и. — Но твоё тело видела ещё одна тварь нашего класса! И меня это злит! Запомни, сволочь, — приближается к уху Кима, — Только для меня ты будешь раздеваться. Только мне будешь присылать своё голое тело и только я буду жёстко драть тебя. Я один имею права ломать тебя. Запомни это. Если же нет, я убью тебя. И ты знаешь, что я не шучу. — Я только твой. Я только твоя личная шлюха. И только тебе я буду показывать себя в обнаженном виде. — Не обманываешь ли ты меня? Знаешь ведь, что тебе будет плохо, если врёшь. — Я не лгу. Я обещаю, что теперь я принадлежу только тебе, — улыбается, — А ты? — Что? — не понимает. — Ты принадлежишь только мне? — Будто сам не знаешь. Не тупи, — усмехается. — Ответь! — настаивает на своём. — Рот закрой! Разорался тут, — фырчит. — Ответь мне, Гуки. — Да твой я, твой, — закатывает глаза. — Правда? — Тэ улыбается. —Да. Я тоже принадлежу тебе. Я твой, — Чон целует своего парня в губы, продолжая входить в своё чудо, только вот на этот раз уже медленнее.        Теперь ему хочется доставить пареньку немного теплоты и приятных ощущений. Старший, укладывает свою ладонь на член Кима, начиная медленно надрачивать тому. А сам выходит из любимого тела, снова смазывая член мылом, чтобы скользить в Тэхёне лучше. Как только вновь входит в податливое тело, мальчишка глаза закатывает, ведь было так приятно, когда любимый прошёлся по комочку нервов. — Мне хорошо. Так приятно, Гуки. Ты восхитителен, — прикусывает губу от наслаждения.        Не став медлить, новенький принялся целовать Кима в разные части тела. Он чмокал своё чудо, показывая тому свою любовь. — Так жарко, но в то же время так хорошо, — Ким обнимает возлюбленного, улыбаясь.        Стоны выходящие из Тэ определённо нравились психопату. Он ликовал от этого. Чон хочет помочь любимому кончить, поэтому в быстром темпе надрачивает своему чуду. Пальчики проходились по влажной головке, после этого по уздечке. Всё было так нежно и страстно одновременно. Оба сильно желали друг друга. — Гуки, так приятно внутри. Ты восхитительный. Пожалуйста, ещё. Хочу тебя глубже,— парень царапает спину старшего, ведь от резкого толчка становится очень хорошо. — Нравится? — Да. Ты такой хороший, — облизывается, — Мне становится тяжело дышать. — Наслаждайся, — чмокает свою любовь. — Тебе приятно, Гуки? — Безумно, — отвечает тот, начиная ускорять темп, — Я хочу кончить в тебя. Будь готов.        Рукой Чонгук продолжает скользить по члену Кима. Сам же он тоже ускоряется. Он чувствует, что разрядка близится. Но ему этого так не хочется. Нужно больше. Ему хочется продолжения. Парень скользит в младшем так легко, поэтому сейчас ощущения невыносимо приятные. Подходит пик, которого ждут оба парня. Старший изливается внутрь возлюбленного, а следом за ним кончает сам Тэ. Гуки еле слышно рычит, в то время как темноволосый стонет, ведь Чон задевает простату. Невозможно контролировать стоны. Брюнет прижимается к любимому, он касается губами ушка ученика, после этого прошептав: — Я люблю тебя, — чмок в мочку уха. — Я тоже тебя люблю, Чонгук-и, — Тэхён, жмётся к возлюбленному сильнее. — Признаю...Ты был хорош. Я доволен. Очень, — улыбается, — Но ты меня всё равно злишь. Я хочу, чтобы моя шлюха слушалась меня. Я требую этого. — Я буду слушаться. Твой мальчик будет хорошим. — Я тебе не верю. — Гуки, я попробую стать лучшим для тебя. — Обещаешь? Врёшь ведь, — усмехается. — Обещаю, — улыбается, резко целует своего партнёра, — Гуки? — Что? — Нужно принять успокоительное. Я вроде видел запасной шприц в твоём рюкзаке. — Хочешь избавиться от меня? — Нет. Просто не хочу, чтобы ты колледж разнёс, — улыбается. — Не хочу его принимать. Понял? Мне и так хорошо, — фырчит. — Ну, Чонгук-и… — Тэ делает щенячьи глазки. — Заткнись! Я всё сказал! — сердится. — Если ты меня любишь, тогда ты примешь лекарство, — небольшая пауза, — А если нет, тогда… Тогда я несчастен. Меня никто не любит. Я не достоин любви. — Ащ! Как же бесит! Ну не строй из себя жалкого. — А я и не строю. Знаю ведь, что такой как я никому не нужен, — пытается выдавить слезу. — Да хорошо, блять! Приму я это чёртого успокоительное. Блин, выводишь меня! — Обещаешь? — Да, хорошо! Обещаю. Приму я, приму. Доволен? — Да. Ты лучший, — смеётся, вновь вовлекая новенького в страстный поцелуй, — Спасибо за приятный секс. Я доволен. — И тебе спасибо, — Чон целует возлюбленного, крепко прижимая того к себе.
7594 Нравится 3319 Отзывы 2997 В сборник
Отзывы (69)