Василёк и чёрный котик, или как живется Времени!

PG-13
Заморожен
81
Размер:
82 страницы, 30 869 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 119 Отзывы 9 В сборник

Досье на неизвестную и обращяшки.

Настройки
Люси: Ребятки, помните главушку «Утро оно такое…» я думаю помните не так уж и много глав я написала, так вот там была девочка непонятно то она часовщица, то нет! Вот я вам решила сделать небольшое описание девчушки! Муурь! ***       Алёна Стрелкова — обычная четырнадцатилетняя девочка, счастливо живущая со своей семьей в трехкомнатной квартирке небольшого города N. Её внешность не бросается в глаза, длинные светло-русые волосы, глаза светло голубого оттенка, овальное лицо. Худенькое тело, не имеющее никаких намеков на женственность, помимо талии, ростом ближе к метр семьдесят. Характер тихий и мирный, очень впечатлительна, вспыльчива, заботлива и жизнерадостна. Любит загонятся по пустякам и слишком глубоко думать о мелочах, паника — это ее второе имя, а так же мораль и правильность действий. С детства путешествует по разным лагерям, но не смотря на это сложновато понимает новых людей. Увлекается рисованием, окончила художественную школу, часто мечтает и витает в облаках. Старается любить все и вся на этой планете и старается избегать негатив, но у нее это плохо получается из-за характера. ***       Как только небольшая машинка проехала все загородные домики, Алёна просто прилипла к стеклу. После окончания художественной школы в девочке проснулся истинный «художник», которого вдохновляет и просто восхищает ВСЁ! Даже, то что повседневно, тот же куст или дерево… И сейчас эти поля, леса, у-у-у, ее не оторвать. Все так завораживает и восхищает. В то время, как Алёна намертво прикапывается к окну, ее спутница просто спокойно слушает музыку в наушниках. Да они очень разные…       Проехав еще километра три, Алёна вспомнила, что забыла купить еды в лагерь, без которой не проживет и дня.       — Маааам, давай остановимся у магазинчика, я вкусняшки забыла купить! — попросила девочка.       — Хорошо… — услышала ответ девочка, и воинственно похлопала по своим пухлым щечкам.       И вот через пару минут, обе девочки и мама вышли из душной машины в прохладный утренний мир. Мама Алёны пошла заправлять машину, а девочки встали параллельно двери магазина и…       — Раз… — сказала Алёна.       — Два… — продолжила ее соседка.       — ТРИИ! — закричали хором девочки и рванули до магазина, кто быстрей. Дело в том, что у них это было что-то вроде игры на слабо и теперь каждый раз после конца учебного года девочки, при первой же возможности, устраивают гонку. Зачем? Ну это весело, смысла вообще нет! Ну, по крайней мере, им было все равно на этот смысл.       — Опяяять, честное слово, как дети малые, — вздохнула мама русоволосой.       — Ессс, я первая! -возликовала девочка.       — Ну вот. Ну и ладно в Лагере я тебя точно обойду, вот увидишь, там будет много шансов… — немного расстроилась Алёнка, на ее, ставших от пребывания на улице холодных щечках, появился еле заметный румянец.       Девочки дружно направились в магазин. Алёна брала все необходимое для лагеря. Ну как необходимое, жить без этого можно и нужно, но все что под запретом всегда манит. Набрав небольшую тележку, девочки направились к кассе и вовремя, как раз мама голубоглазой уже заходила в магазин.       Девочки рассчитались и счастливые с пакетами поскакали в машину.
Примечания:
81 Нравится 119 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)