***
Леви протягивает Миксе руку. Та, хватаясь за запястье, кричит что-то неразборчивое. - Тише, я тебя люблю, Микаса... - силует Аккермана постипенно отдалялся. Девушка осталась в темноте. Совсем одна. Из-за любви к Леви она потеряла брата. Из-за себя она потеряла Леви. Азиатка очнулась в пустой комнате, привязанная к стулу. Она немного шевельнула рукой. Это действие разнеслось болью по всему телу. Она глянула вниз... По всему телу видны красно-малиновые отпечатки от плётки. Аккерман хватил ужас... Дверь, напротив которой и "сидела" брюнетка, со скрипом отворилась. На свету появился мужчина в маске. Он что-то бубнил себе под нос. -Ну что, красавица? Сейчас мы с тобой повеселимся. И ты больше никогда не появишься в моей жизни. Мужчина снял маску. Огромный шрам через всё лицо. Микаса вздрогнула. Руки незнакомца потянулись к ней. Он схватил азиатку за плечо и приблизился к её лицу. Похититель глянул Аккерман в глаза, пошло ухмыльнувшись. Следом шаловливая рука перешла на талию. Незнакомец лизнул мочку уха Микасы. В последствии чего, та скривилась. А рука спускается всё ниже. - Нет! Пожалуйста.., не надо! - хотела бы сказать Аккерман, но разве она из таких.., кто просит пощады? Именно, нет! Девушка продолжает оказывать сопротивление. Но она связана, при чём очень туго. Её тело покрывается мурашками..дрожь..её не унять. Брюнетка ещё раз попробывала освободить себя из оков верёвки. Безуспешно... Немного побрыкавшись, Микаса успокоилась. - Что? Силёнок не хватает? - усмехается незнакомец. Неужели она сдалась? У неё не хватает сил? Что с тобой, Аккерман? Разве не ты идёшь скозь преграды с восоко поднятой головой? Нет... Голова опущена... По-видимому, жизнь скоро закончится... А гордости уже пришёл конец... - Неужели ты сдалась? - Микаса услышала знакомый голос возле правого уха, - Вот так вот, без боя? 《- Эрен..?》 - пронеслось в голове у азиатки. Из хрустальных глаз потекли слёзы. Ручьём. Без остановки. Микаса почувствовала руку Йегера на правом плече. -Не плачь, сестрёнка, я помогу тебе, но только в последний раз... - услышав это, девушка почувствовала пустоту. Словно Эрен, как призрак - появился и исчез. В этот же момент в дверном проходе появился силуэт мужчины. - Руки от неё убрал! - Ты вообще кто? - удивился мужчина с шрамом. - Не твоего ума дело! - только что пришедший парень развернулся и с ноги вырубил насильника. Следом он развязал Микасу и заключил в свои объятия. - Леви...***
Утро. Сквозь закрытые шторы пробирается свет. Нет, не лучи солнца, что сейчас скрыто за тучами. А серые, практически чёнрые облака и ливень. На кровати расположился Аккерман, прижимая к себе мирно сопящую девушку. Открыв глаза Микаса поняла, что её кошмар наконец-то закончен. Но от этой мысли проблем не убавилось. Голава раскалывается, руки трясутся, внизу живота тянет, а ноги практически отнялись. Ещё всё это сопровождается спазмом по всему телу. Ну и утро... Девушка попыталась встать, мало того, что она испытывает всё вышеперечисленное, так ещё ей мешает тяжёлая рука Ривая. Микаса хотела убрать её, но эта попытка не увенчалась успехом. - Побег..? - сонно спросил, только что проснувшийся, Леви. - Н..нет! - покраснела азиатка. Ей было немного стыдно смотреть на Леви после вчерашнего. - А куда тогда собралась? - продолжал парень. - Воды хочу попить, нельзя? - язвит тёмноглазая. - Можно... Только когда я разрешу... - отчеканил брюнет, прижисая Микасу к себе. - Грёбанный собственник...- еле слышно пробурчала Аккерман. - Что ты там сказала!? - возмутился Ривай. - Н..ничего..! - А ну-ка повтори! - он начал щекотать девушку. - Ахахаха! - раздался звонкий смех Микасы, - Ахахах, ладно-ладно прости! Ахахахах! Перестань! Аккерман уже позабыла о всей той боли, но она снова вернулась. - Тс! - скривилась девушка. - Микас, что случилось? - заволновался Леви. - Как вы там это называете? А, похмелье. - пояснила брюнетка. Леви молча встал и скрылся из комнаты. - А он ещё говорит, что я о побеге думаю... - вслух высказалась Аккерман. Но Леви появился в дверном проёме. Он подошел к Микасе, протянул стакан воды и дал какую-то таблетку. - Что это? - спросила Микаса. - Аспирин. - безэмоционально вымолвил обладатель серых глаз. Девушка заглотнула лекарство, запив водой и приземлилась на подушку. Ривай лёг рядом. - Леви? - позвала девушка. - Да? - А у тебя не болит голова? - задала вопрос азиатка. - Болит. - сказал он, после чего Микаса устроилась на его руке, вернее плече, - Но я уже привык. Леви поцеловал девушку в макушку.***
- Сегодня последний день каникул. - вспомнил Ривай. Позже встал и одел штаны. - А ведь точно. - согласилась брюнетка, - Только вот, где мои вещи? - Юбка на стуле, кофта под кроватью. - огляделся Леви. - А остальное? - спросила Микаса, вытаскивая блузку. - Что ещё? - выгнул бровь азиат. - Лифчик, блин, мой где? - эта ситуация немного подбешивала девушку. - Наверх глянь. Брюнетка подняла голову. И вправду, её нижнее бельё висело на часах... - Как он туда попал? - удивилась Аккерман. - Нуу... - растянул Леви, вспоминая отрывки прошлой ночи. - Ладно. - вздохнула Микаса, сняв свою вещь. Потом взглянула на Леви. - Что? - Выйди! - прикрикнула девушка. - Стесняешься? - ухмыльнулся Аккерман, подходя к Микасе. Его руки ложатся на талию, притягивая к себе. Леви впивается в губы брюнетки.***
Примерно так прошёл день Аккерманов. Микаса пришла домой. Сразу же на неё налетел Эрен. - Ну как всё прошло? - немного по-пошлому спросил Йегер, - Племянника мне сделали? - Эрен! - крикнула азиатка.***
У школьных ворот стоит Аккерман, ожидая свою бестию. - Леви! - позвала девушка, подбегая к нему. - Идём? - задал впорос брюнет. - Ага. - улыбнулась Микаса. Ривай взял руку тёмноокой и они направились в здание. Только зайдя в учебное заведение, Аккерманы успели узнать, что у них новенькая. А как только Ривай прошел в класс, на него налетела девица с рыжеватым оттенком волос. - Ты..?